Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4

    Вич и хламидиоз.

    началась эта грустная история 3 года назад.я сошолся со своей старой подругой мы сней зажигали в детстве .а тут на моем дне рожденьи как то столкнулись лбами.ну и пошли отношения заново.одна проблема как то я не думал о вич в то время да и вобще незнаю чем думал.короче прожили мы вместе почти год.через 3 месяца сожительства у меня появились папиломы на головке маленькие еле заметные.ну я к врачу а он ну типо причин много надо здавать анализы .здавал здавал да чето нихера не нашли да и прошли они как то сами собой.через еще 5 месяцев моя любимая начала жаловатся на сильную головную боль постоянную температуру 37.4 слабость...вот тут я и понял что не улыбнётся поговорили да она на вич не здавала анализы да и я нездавл ни разу (жизнь не слишком секс активная была у меня)а у неё как она мне расказала не улыбнётся короче зарабатывала на жизнь одно время "ночной бабочкой".ну говорю хрен сним чему быть того не миновать будем жить а там видно будет.но через ещё месяц она умерла от туберкулезного менингита ((((как сказала мне её мать.также она сказала что у неё брали анализы на вич показал отрицательно досихпор не знаю правда или нет мать её пересилилась кудато в глубинку.трудно я перижил после этого пол года да и почти сразу папиломы вылезли на головке подчелюстные узлы понапухали да и ваще херово себя чухал.анализна вич не здавал думал 100% есть.пошол в частную поликлинику здал анализы на все кроме вич показал хламидий.начали драть деньги но лечение принесло облегчение после первой схемы .здал анализ нету но врач сказал типо надо еще будет здать .но както жизнь начала налаживатся всетаки прошло8 месяцев да и о вич думать не хотелось.короче забыл о болезнях.прошло 2 года ни скем так и не начинал ни каких отношений всётаки страх вич остался.порубал всех кто начинал проявлять ко мне внимание .но тут под новый год закрутир романчик с соседкой .весь январь секс вот тока проблемка.презик один раз в ней остался когда я выходил из неё.у меня аж ноги начали трусится.она тоже испугалось типо говорит первый раз такое.и тут в фефрале у меня началось.первое это лимфоузлы по челюстью и нашее потом во рту кандидоз как я понял головокружение потеть начал не улыбнётся ночью весь мокрый температура37.1 37.4.утром еле встаю пока расшевилюсь .суставы хрустят все.в кишках такое началось что заснуть ночью не могу.и это все за февраль месяц.март: ко всему этому добавился понос неделю наверное был щас через раз.начал терять вес .пошли высыпания какие хоч пока тока на туловище .начал чухатся .щас апрель месяц здал экспрес на вич там же где личил хлам ответ через час!!!!!это меня убило.показал отрицательно????????я щас такое ощущения что я скоро крякну .завтра еду здам в спид центре ответ через 3 дня сказали хотьбы дожить.вот и думаю что это хламидии или вич или хламиди+вич такая гремучая смесь что за 2 месяца меня полностью развалили.чувствую себя щас так хреново что не передать.

  2. #2
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    У меня примерно такое же состояние было, но я до этого дошла где-то лет за 5-6. Ну то есть, температура, паппиломы, во рту тоже какая-то фигня (может как раз кандидоз). Я,конечно, не уверена, что инфицирована именно 6 лет назад ( предполагаю что случилось, когда начала жить со своим последним сожителем, а анализы тоже ни он, ни я за это время ни разу не сдавали. на отрицательный анализ на вич при наличии всяких подозрительных симптомов я слышу уже, кажется от третьего человека. предыдущих двух до вас назвала спидофобоми и послала к психологу. сейчас уже сомневаюсь в своей правоте. может вирус мутировал до того, что не определяется? но в любом случае надо дождаться результатов из спид-центра. может еще все обойдется и вы не пополните наши ряды.

  3. #3
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4
    ну а с состояния этого тебя быстро вытянули?

  4. #4
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4
    да еще хотелось спросить нас чет нервов мозговой деятельностью памяти.я щас реально не тот человек что был когдато .памяти нет особено кратковременной .мыслить трудно .координация движения хреновая в маршрутках ели иду к выходу если она едит .неточто бы сил нет .просто шатает как тряпку.и реально помню все хорошо до заражения ну и год после него а остальные 2 года как втумане .скажите оно востановится все это при терапии или мозг утерян навсегда?насчет наркотиков ну были в жизни но не внутре венные травка фен барбитура но это было давно и немного как мне кажется.извеняюсь за ошибки это все мозги просто запариваюсь исправлять(((((

  5. #5
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от Кира563
    У меня примерно такое же состояние было
    Цитата Сообщение от серя
    ну а с состояния этого тебя быстро вытянули?
    Её из того её состояния вытянула специфическая терапия против ВИЧ!! А у тебя серя, я так и не понял из твоих постов, есть ВИЧ или нет??

  6. #6
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Незнайка +
    Её из того её состояния вытянула специфическая терапия против ВИЧ!! А у тебя серя, я так и не понял из твоих постов, есть ВИЧ или нет??
    вот и я незнаю узнаю тока через 3 дня.но а долбит меня чтото вот и решил выслушать мнения других .подготовится так сказать к +.ну а здавал в долбанной частной полеклинике .анализ готов через час.ну и судя по моему состоянию я так и не понял почему - вот завтра еду в спид центр анонимно здам для начала .ну а потом прийдётся офицыально оформится потомучто имунка упала мне кажется ниже плинтуса и долго я так не протяну .хотя протянул с момента заражения 3 года но то же с болячками ну так то хоть терьпеть можно было а тут и работать сил нет.(((

  7. #7
    Житель форума
    Пользователь №
    1190
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    56
    Репутация
    4
    кстати ещё очень волнующий меня вопрос о моей соседки.мне кажется я её заразил .как сказать незнаю .просто наскоко я знаю её это просто её убьёт.ведь презик 1 раз остался в ней .не улыбнётся 3 года всё получалось без приключений а тут....да ещё тока отношение вроде наладились как у меня такое обострение что сней пришлось порвать .да и утаить будет сложно видемся часто .а тут от меня за 3 месяца одна тень осталась(((грустно не улыбнётся но я борюсь вот надеюсь форум поможет.ну а если - тогда я незнаю что меня так долбить может???

  8. #8
    Новичок
    Пользователь №
    1435
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5
    Репутация
    11
    Если через два года анализ говорит, что "-"...значит это МИНУС!!! Других вариантов быть не может...не надо думать, что ваш организм в этом плане умнее науки и смог спрятать вирус и антитела!!!

  9. #9
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114
    Цитата Сообщение от RISHA
    Других вариантов быть не может
    Э.. вы забываете про хламидийное поражение органов грудной полости,или гайморовых пазух. :p

  10. #10
    Avdey
    Гость
    А куда это пропал Серя? Кто нибудь знает чем закончилась его история?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хламидиоз
    от Misima в разделе Венерические заболевания
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.08.2018, 18:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •