Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 121 по 131 из 131
  1. #121
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Есть ли шанс спасти маму?!ВИЧ ИС-23, церебральный токсоплазмоз, гепатит С...

    Вам нужно срочно узнать генотип гепатита С. Тем более сейчас появилась новая связка софосбувир+ велпатасвир, позволяющий лечить любой генотип без противопоказанного вашей маме на данном уровне CD4 рибавирина. У неё был достаточно высокий фиброз (Ф4 28 кПа - цирроз) и это почти год назад. Понимаю, что у вас и так полно забот, но с этой стороны опасность очень высока для жизни. Не откладывайте лечение гепатита!

  2. #122
    грушенька
    Гость

    Re: Есть ли шанс спасти маму?!ВИЧ ИС-23, церебральный токсоплазмоз, гепатит С...

    Здравствуйте Настойчивый,скажите пожалуйста где прочитать про эту новую связку софосбувир+велпатасвир ,узнать цену?И как, и где заказать,купить их? Гепатит С -генотип-2,клеток СД- 54 в декабре 2016.Схема стокрин+зилакомб. Собираемся в скором времени приступить к лечению.Спасибо.
    Последний раз редактировалось грушенька; 26.02.2017 в 22:49.

  3. #123
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Есть ли шанс спасти маму?!ВИЧ ИС-23, церебральный токсоплазмоз, гепатит С...

    Есть форумы. Вот, например. Читайте, общайтесь. Узнаете, как лечить, чем лечить. Насколько я знаю, цены сейчас от 20 тыс. за курс. Возможно, еще подешевеет в ближайшее время.

  4. #124
    грушенька
    Гость

    Re: Есть ли шанс спасти маму?!ВИЧ ИС-23, церебральный токсоплазмоз, гепатит С...

    Спасибо.Читаю.Просто могу запутаться и ошибиться в чём-то.Хотелось бы ,чтоб показали,ткнули пальцем,извиняюсь за просьбу такую.

  5. #125
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Есть ли шанс спасти маму?!ВИЧ ИС-23, церебральный токсоплазмоз, гепатит С...

    Цитата Сообщение от грушенька Посмотреть сообщение
    Спасибо.Читаю.Просто могу запутаться и ошибиться в чём-то.Хотелось бы ,чтоб показали,ткнули пальцем,извиняюсь за просьбу такую.
    Сагвиник дал абсолютно правильную ссылку- самый широкий форум по гепатитам в народе называемый "Остановка". Там же и продавцы, все проверенные форумчанами. Вот ТУТ спросите ещё по схемам - Сергей (Sovok59) подскажет, там же есть продаван Lexa, он проконсультирует по стоимости и схемам. Поэтому регистрируйтесь на этих форумах и спрашивайте. По софосвелу я особо не подскажу, связка новая, она только появилась в последних рекомендациях EASL. Сам я вот месяц назад закончил по "старинке" с рибавирином. Но вам сейчас он точно не подойдёт....
    Но т.к. у вашей мамы 2 генотип, то подойти может и схема соф+дак на 12 недель.
    Смотрите в EASL 2016 по ссылке там вторая табличка для пациентов с компенсированным циррозом.
    Схема вообще лёгкая и всего 12 недель (я например с 3 генотипом и Ф4 лечился 24 недели). И не нужен рибавирин. Но лучше всё-таки спросите гепатитных гуру. Удачи вам и здоровья вашей маме
    Последний раз редактировалось Настойчивый; 27.02.2017 в 06:10.

  6. #126
    Житель форума
    Пользователь №
    21197
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    4

    Re: Есть ли шанс спасти маму?!ВИЧ ИС-23, церебральный токсоплазмоз, гепатит С...

    Ноги, говорит, будто онемевшие внизу, терпли они все время, не переставали, только сейчас уже до икр поднялось,а немели только ступни. Чувствительность полностью не нарушена,мама ж ходит,щекотку чувствует,прикосновение тоже, боль тоже (возле ногтя палец большой чего-то )...

    Генотип определили еще перед тубдиспансером, когда не знали с какой стороны к ней подступиться с лечением,а туб еще не определили.
    Генотип 3а.
    В начале апреля 2016го нагрузка была 5,0×10*4 МО/мл ( 2,0×10*5 копий РНК/мл)
    В конце ноября 2016го нагрузка уже 9,2×10*6 МЕ/мл (2,3×10*7 копий/мл)
    Правда анализ брался в разных лабораториях, но тут, думаю, значения не имеет это. Он вырос блин(

    На сд-клетки следующий анализ должны брать в начале июня. Но Вы рекомендуете не ждать и уже просить назначение для лечения гепатита,да? Я же сама ей схему не назначу. Да и с деньгами надо подготовиться. Я много слышала, что гепатит с уже излечивается, и без интерферонов...

  7. #127
    Аватар для Настойчивый Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    21606
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    592
    Репутация
    167

    Re: Есть ли шанс спасти маму?!ВИЧ ИС-23, церебральный токсоплазмоз, гепатит С...

    Насчёт онемения не подскажу. У меня до терапии бывало ночью немели слегка ноги, но сейчас нет такого ттт.
    Лечить гепатит надо срочно и не откладывая. Назначение на безинтерфероновую схему вам никто не даст, всё придется делать самим. Дело в том, что в РФ эти схемы до конца не одобрены, а то что есть- лечение оригинальными лекарствами. Стоят они (оригиналы) бешенные деньги.
    Поэтому форумы вам в помощь, по мере возможности я и местные форумчане так же подскажут.

  8. #128
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: Есть ли шанс спасти маму?!ВИЧ ИС-23, церебральный токсоплазмоз, гепатит С...

    Цитата Сообщение от JarI Посмотреть сообщение
    Но Вы рекомендуете не ждать и уже просить назначение для лечения гепатита,да? Я же сама ей схему не назначу. Да и с деньгами надо подготовиться. Я много слышала, что гепатит с уже излечивается, и без интерферонов...
    Вы не прочитали пост выше, с информацией не ознакомились.
    Украина пока не лечит безинтерфероновыми схемами в СЦ бесплатно, там применяется софосбувир + пегинтерферон + рибавирин, еще и очередь на лечение, и с такими низкими клетками оно невозможно. Но приятные новости в том, что оригинальные препараты софосбувира, даклатасвира в Украине подешевели, еще есть индийские дженерики, которые можно заказать из Индии. Вам нужно срочно определиться с лечением, купить препараты и начать лечить самостоятельно. Для этого надо ознакомиться с информацией по лечению гепатита. Если вы этого не сделаете, то исход может быть фатальным, и случиться это может в ближайшее время. Регистрируйте на гепатитном форуме, общайтесь, подбирайте и лечитесь, но ни в коем случае не откладывайте. От лечащего врача ничего не ждите, потому что она все равно пока о таком лечении не знает, бесплатные безинтерфероновые схемы появятся в СЦ нескоро, а надо уже сейчас вылечиться. Деньги нужно найти, это же не рак какой-то, сумма небольшая сравнительно. Несколько сотен долларов придется найти, иначе маму похороните. Так все умные люди делают и выживают.
    Понравилось: Настойчивый

  9. #129
    Житель форума
    Пользователь №
    21197
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    4

    Re: Есть ли шанс спасти маму?!ВИЧ ИС-23, церебральный токсоплазмоз, гепатит С...

    Спасибо за советы! )))Я и не думала ждать ждать бесплатные препараты. Ушла рыскать инфу по вашим ссылкам

  10. #130
    Житель форума
    Пользователь №
    21197
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    71
    Репутация
    4

    Re: Есть ли шанс спасти маму?!ВИЧ ИС-23, церебральный токсоплазмоз, гепатит С...

    Ребята, мама заболела((на работе коллега ее кашляла, малый дома только выздоравливать начал, вот она,видимо, и подхватила(( как лечить?
    Уже неделю..был насморк,покашливание,температура поднималась только к вечеру субфебрильная...Сделала ей сложные капли (сульфацил+диоксидин+гидрокортизон), бывало на ночь нокспреем пшикала,если сильно закладывало. А так парили ноги, когда не было температуры, чаи с лимоном, чай бронхофит, молоко с медом и содой...
    Насморк прошел. Инфекционист из сц отправила к терапевту, сказала нельзя только иммунномодуляторы. А мне казалось, что у большинства противовирусных в инструкции пишется, что повышают выработку интерферона и т-лимфоцитов. Так можно их или нет на будущее?например гропринозин, амиксин?
    Терапевт сказала легкие чистые, добавила синупрет экстракт, пропили 4дня. Сейчас только кашель, но сильнее стал, вроде не сухой, температура вечером максимум до 37 доползала. СтОит ли давать антибиотики (цефутил,цефодокс,зиннат?)???она ведь так и пьёт еще далацин с бисептолом....Давать хоть амброксол?

  11. #131
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Есть ли шанс спасти маму?!ВИЧ ИС-23, церебральный токсоплазмоз, гепатит С...

    Все противовирусные -это препараты с недоказанной эффективностью. Проще говоря-развод на деньги наивных пациентов.
    Если это ОРВИ,то теплое обильное питье, постельный режим и симптоматическое лечение. Вирусные инфекции не лечат анитибиотиками

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спасти мужа!
    от Ирэнна в разделе СПИД
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 16.10.2013, 00:02
  2. Какой шанс у меня? )))
    от Kazantip в разделе Фобы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 14:36
  3. Помогите спасти подругу...
    от лина в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 10:09
  4. Еще один шанс для неответчиков с гепатитом C (генотип 1)
    от Basil PUPKIN в разделе Хронические вирусные гепатиты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 23:17
  5. При однократном контакте с вич+ какой шанс заразить партнера?
    от Макмерфи2 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 06.10.2011, 22:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •