Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    21193
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Как быстро надо сдавать имунноблот

    Добрый день. У жены обнаружили вич +, у меня - проверяли несколько раз. ИФА, все антитела присутствуют. Поэтому и без имунноблота думаем, что точно ВИЧ. Заражение примерно произошло 5 месяцев назад, делала татуировку, или у стоматолога, больше вариантов нет. 9 месяцев назад рез-т был отрицательный. До этого тоже регулярно сдавала отрицательно. Что значит оптическая плотность 3.94? Есть ли какие-нибудь усредненные данные по этой цифре, можно ли по ней прикинуть когда было заражение? Она из другого города, и на учёт в с-центр в Москве не может встать. Ездить в спид центр в свой город очень дорого, потратит много сил и времени. Есть вариант прописаться у друзей в Москве и встать здесь на учёт. Но это займёт какое-то время. Возможно ли подождать с вставанием на учёт в с-центр и имунноблотом месяц? Или надо как можно скорее это делать? Может узнать в частной клинике имунноблот, ИС и ВН и от них ориентироваться?

  2. #2
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Как быстро надо сдавать имунноблот

    Цитата Сообщение от mikhail_z Посмотреть сообщение
    Заражение примерно произошло 5 месяцев назад, делала татуировку, или у стоматолога, больше вариантов нет.

    Здравствуйте!

    И не говорите... Стоматологи совсем распоясались... А Вы со своим стоматологом, если не секрет, как поступили? Десантников вызывали?

    Если серьезно,то ни у стоматолога, ни при татушке заразиться нельзя. Это миф.

    Все зависит от показателей иммунного статуса и нагрузки супруги. Сдайте в Склифлабе или СМД анализ на вирусную нагрузку и иммунный статус ( это будет платно, в районе 6-10 тысяч рублей, с СЦ бесплатно) и по результатам поймете, есть у Вас этот месяц на прописку или нет. Терапию принимать необходимо при постановке самого диагноза ВИЧ, в независимости от количества клеток.

    И, главное, не паникуйте, с этим диагнозом при соблюдении всех рекомендаций живут долго и счастливо! Удачи!
    Не тяните кота за неизбежное...

  3. #3
    Новичок
    Пользователь №
    21193
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Как быстро надо сдавать имунноблот

    Спасибо за ответ. Посмотрел анализ еще раз. Пропустил, блот положительный. (не обратил внимание первый раз, не знал, что такое блот).
    Но кроме тату и стоматолога вариантов нет. 9 месяцев назад - было, до этого каждые полгода тоже -. Пойдём сдавать вн и ис платно.

  4. #4

    Re: Как быстро надо сдавать имунноблот

    я канечно извненяюсь если щас подолью маск\ла в огонь, но она могла заразиться вич если при лечении зубов или деланье татуировки ее чпокали врач и тату мастер.... осталось выяснить кто из них вич и смело бить морду виновнику.)))) ну и ей можно пару раз втащить за легкодоступность!))))))))

  5. #5
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Как быстро надо сдавать имунноблот

    Веселая мамулька, этот вариант пару недель назад уже пережевывали)))))). Девочка была, у стоматолога заразилась, на вопрос " как узнали?", сказала, что муж с братом, оба десантника, пошли к тому стоматологу и тот побыренькому сознался, что это он заразил немытым инструментом прекрасную чистую деву)))). Это мы тут как дураки, по старинке, а приличные люди они и заражаются прилично - у стоматолога))))).

    Михаил, Вы, пожалуйста, не обижайтесь на стеб, но если Ваша супруга заразилась у стоматолога, то уже можно готовить пакет документов на Нобелевскую премию))))
    Понравилось: Льдинка
    Не тяните кота за неизбежное...

  6. #6
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Как быстро надо сдавать имунноблот

    Не а чо,может просто комары накусали? Вич не только от стоматолога и татух передается,комары вообще нюх потеряли,может они все таки?
    Пысы: Сколько можно делать из людей дебилов? Тату салоны,стоматологи,врачи,комары и мухи,это конечно прекрасно но полнейшая мистификация.Учите тему.
    Последний раз редактировалось Predator; 09.04.2016 в 17:54.

  7. #7

    Re: Как быстро надо сдавать имунноблот

    весь мир говно мы все сдохнем

  8. #8
    Новичок
    Пользователь №
    21193
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Как быстро надо сдавать имунноблот

    Спасибо конечно. Но здесь написано, что через татуировку возможно http://www.ohtn.on.ca/Pages/Knowledge-Exchange/Rapid-Responses/Documents/RR61-Tattooing-HIV-Risk.pdf . Шансов гораздо больше чем при половом контакте. Заражения у дантистов тоже были зарегстрированы.
    Последний раз редактировалось mikhail_z; 09.04.2016 в 23:44.

  9. #9
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Как быстро надо сдавать имунноблот

    Путей передачи всего три и стоматологи туда не входят, так же как и тату салоны. Михаил, если Вам нравится цепляться за остатки надежды и жить в придуманном мире - это Ваш выбор. Вы главное эту ерунду в массы не несите. А прожёвывать и глотать то, что говорит Вам супруга про стоматологов.... Повторюсь, это Ваш выбор. Всех благ!
    Не тяните кота за неизбежное...

  10. #10
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Как быстро надо сдавать имунноблот

    Цитата Сообщение от mikhail_z Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно. Но здесь написано, что через татуировку возможно http://www.ohtn.on.ca/Pages/Knowledge-Exchange/Rapid-Responses/Documents/RR61-Tattooing-HIV-Risk.pdf . Шансов гораздо больше чем при половом контакте. Заражения у дантистов тоже были зарегстрированы.
    a 0.2-0.4% risk of transmission of HIV. One study conducted in Quebec City, found that tattooing was not
    associated with HIV infection in both male and female prisoners.(6) Another crosssectional
    study undertaken in two Spanish prisons in 1987 involving male
    prisoners found that having a tattoo significantly increased the odds of being
    infected with HIV.
    but no statistical
    However, the association between having a tattoo and a positive HIV test were not reported. -- внимательно читали?!
    У Вас жена тату делала в тюрьме? Сидя в очереди сразу одной иглой за предыдущим десятком, все из которых были с ВИЧ?

    Цитата Сообщение от mikhail_z Посмотреть сообщение
    9 месяцев назад - было, до этого каждые полгода тоже
    Стесняюсь сросить, а зачем, будучи женатыми каждые пол года сдавать на ВИЧ?

    Да и какая разница (нам). Нам тут ничего не нужно доказывать!
    пысы_ маникюрш, парикмахеров, апельсины зараженные СПИД и иголки в маршрутках тоже можете откинуть из списка идей.
    Последний раз редактировалось Азалия; 10.04.2016 в 01:57.
    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит...

  11. #11
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Как быстро надо сдавать имунноблот

    Цитата Сообщение от mikhail_z Посмотреть сообщение
    Спасибо конечно. Но здесь написано, что через татуировку возможно http://www.ohtn.on.ca/Pages/Knowledge-Exchange/Rapid-Responses/Documents/RR61-Tattooing-HIV-Risk.pdf . Шансов гораздо больше чем при половом контакте. Заражения у дантистов тоже были зарегстрированы.
    Вы в 20 веке живете? А может в 50-90х годах когда иглы были одноразовыми и в медицине и в тату салонах.Ни одного случая заражения не зарегистрировано у стоматологов(не исключается ,рассматривается чисто как вариант ,за 0,0001%).Для заражения Вич у стоматолога и тату салона нужен прямой поток крови.Даже если у вас рана кровит и вам случайно брызнул вич позитивный человек кровью шансы заразиться ничтожны(нужно как минимум сто раз вам туда набрызгать).
    Что бы заразиться у стоматолога стоматологу нужно расковырять вам десну до капилляров и загнать туда хоть 0,5 децелов Вич инфицированной крови,причем шприцом,ведь нужен прямоток.
    Что бы заразиться в тату салоне надо тоже постараться,это как нужно себя не любить что бы сесть в тюрьму,где пишущая машинка по телу имеет одну иглу .И сразу вам скажу,в МЛС нет таких машинок уже,да да,там тоже уже все модифицируется)))там тоже все стерильно,так как люди не поросята и имеют мозги.
    Какой вы еще вариант предложите,только предоставьте современную статистику а не 50 летней давности.Нагуляли,и боитесь друг другу признаться что кто то из вас имел на стороне ,причем не раз ПК?Хотя мне пофиг,мне во лжи с вами не жить.Даже если вы случайно укололись иглой от шприца на улице ,целовались с вич позитивным ,имели одни и те же столовые приборы,были у стоматолога,в тату салонах имели одни и те же средства личной гигиены-заражение не возможно.Научитесь говорить правду господа и дамы,хотя бы близким.
    Последний раз редактировалось Predator; 10.04.2016 в 09:09.

  12. #12
    Аватар для Ranad Новичок
    Пользователь №
    8019
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    140

    Re: Как быстро надо сдавать имунноблот

    Цитата Сообщение от mikhail_z Посмотреть сообщение
    Но здесь написано, что через татуировку возможно http://www.ohtn.on.ca/Pages/Knowledge-Exchange/Rapid-Responses/Documents/RR61-Tattooing-HIV-Risk.pdf . Шансов гораздо больше чем при половом контакте.
    там совсем не это написано. Написано "Неясно. Но, в теории - вероятно."
    Our lives are not our own. We are bound by others, past and present, and by each crime and every kindness, we birth our future

  13. #13
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: Как быстро надо сдавать имунноблот

    А какже непрожаренные стейки? Я вот как узнала что так тоже можно было, сразу поняла, мой случай.

  14. #14
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Как быстро надо сдавать имунноблот

    В твоем случае Лиз только вичевый бычий цепень. Надеюсь огурцы ты моешь?

  15. #15
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: Как быстро надо сдавать имунноблот

    Цитата Сообщение от вич 16 лет Посмотреть сообщение
    В твоем случае Лиз только вичевый бычий цепень. Надеюсь огурцы ты моешь?
    зачем? У меня кухня из икеи, фенол свое дело сделает. Я так на сутки их в шкаф кладу и все.

  16. #16
    Аватар для elena35 Новичок
    Пользователь №
    17968
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    19
    Репутация
    1

    Re: Как быстро надо сдавать имунноблот

    Извините)Если у нее обнаружили все антитела,то заражение произошло более полугода назад как минимум.Скорее всего она вам что то не договаривает)Наверное она знает откуда у нее может быть ВИЧ.Стоматолог и татуировка тут не при чем.Сама работала в стоматологии ассистентом пока мне не поставили диагноз"веселый".Я знаю,даже могу гарантировать,что инструментов там много и хватит на каждого пациента.И проходят они обработку как положено.ВИЧ быстро погибает вне организма.И заразиться врачу от пациента,нежели пациенту от врача гораздо реальнее.Однозначно нет)Это нереально. Шерше ля homme)))

  17. #17
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Как быстро надо сдавать имунноблот

    Цитата Сообщение от lizok Посмотреть сообщение
    зачем? У меня кухня из икеи, фенол свое дело сделает. Я так на сутки их в шкаф кладу и все.
    А ну да,кухня фенольная сделает свое дело, наверное вич фенолом надуло))),а то все вон у стоматологов да в тату салонах с огурцами заражаются,а чем фенол хуже?!А для стадии Спида нужно еще и комод с ИКЕИ заказать-и тогда писец,опортунисты...

  18. #18
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Как быстро надо сдавать имунноблот

    Цитата Сообщение от elena35 Посмотреть сообщение
    Извините)Если у нее обнаружили все антитела,то заражение произошло более полугода назад как минимум.Скорее всего она вам что то не договаривает)Наверное она знает откуда у нее может быть ВИЧ.Стоматолог и татуировка тут не при чем.Сама работала в стоматологии ассистентом пока мне не поставили диагноз"веселый".Я знаю,даже могу гарантировать,что инструментов там много и хватит на каждого пациента.И проходят они обработку как положено.ВИЧ быстро погибает вне организма.И заразиться врачу от пациента,нежели пациенту от врача гораздо реальнее.Однозначно нет)Это нереально. Шерше ля homme)))
    Согласна Елена,пациент имеет большую опасность для врача чем наоборот.Слизистая глаза один из моментов для заражения.А пациент от врача чисто на теории..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 15.11.2019, 22:46
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.07.2015, 01:15
  3. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.02.2013, 16:58
  4. Как правильно сдавать анализы
    от Dmitry в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •