Страница 1 из 39 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 1158
  1. #1
    ko6ka
    Гость

    Кто уже родил малыша?

    Всем добрый день!Я новенькая на вашем сайте,о том что у меня вич узнала прошлым летом.Вставала на учет в жк. У мужа тоже диагноз подтвердился.Просмотрела заголовки топиков-все только готовятся стать мамочками,а есть такие,кто уже мамы?В январе родила доченьку,сдали уже два анализа-первый положительный,второй сомнительный.Боюсь третьего-жду как приговор.Врачи ничего толком не говорят,не теряйте надежду-единственное,что сказала мне наш педиатр.Как страшно...Кто-нибудь,у кого такя же ситуация-прошу напишите!

  2. #2
    Kary
    Гость
    Цитата Сообщение от ko6ka
    Всем добрый день!Я новенькая на вашем сайте,о том что у меня вич узнала прошлым летом.Вставала на учет в жк. У мужа тоже диагноз подтвердился.Просмотрела заголовки топиков-все только готовятся стать мамочками,а есть такие,кто уже мамы?В январе родила доченьку,сдали уже два анализа-первый положительный,второй сомнительный.Боюсь третьего-жду как приговор.Врачи ничего толком не говорят,не теряйте надежду-единственное,что сказала мне наш педиатр.Как страшно...Кто-нибудь,у кого такя же ситуация-прошу напишите!
    Здравствуй!!!В декабре 2008 родила дочку)))Но анализы мы пока не сдавали, тк говорят, что его берут из родничка...Как-то жалко малышку....Да и я сама бы этого не выдержала..К тому же педиатр сказала, что можно в 6 мес...Так, что нас это скоро ждет!!!Боюсь безумно(((Но верю только в лучшее....Все будет, те ДОЛЖНО быть хорошо....

  3. #3
    akvamarin
    Гость
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у кого были естественные роды при диагнозе ВИЧ и гепатит С и здоровы ли ваши детки. Заранее спасибо.

  4. #4
    Алёна
    Гость
    Цитата Сообщение от akvamarin
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у кого были естественные роды при диагнозе ВИЧ и гепатит С и здоровы ли ваши детки. Заранее спасибо.
    Здравствуйте, у меня были естественные роды при этих двух диагнозах, с терапией до родов и капельницей во время,(ребёнку сироп), всё прошло хорошо. Моей дочке уже 4 года и она абсолютно здорова.

  5. #5
    Житель форума
    Пользователь №
    681
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от akvamarin
    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у кого были естественные роды при диагнозе ВИЧ и гепатит С и здоровы ли ваши детки. Заранее спасибо
    И у меня тоже самое! В августе родились, 2 раза анализ сдавали-всё нормально, теперь в 1,5 года контрольный анализ.

  6. #6
    akvamarin
    Гость
    Спасибо за ответы. А то я уже совсем запуталась как мне рожать. По анализам всё хорошо, но одни врачи говорят сама родишь, а другие советуют кесарево. Наверное, буду рожать сама.

  7. #7
    Ann
    Гость
    привет всем в 2002 году родили мальчика, сейчас ждём девочку, сынуля-,но анализы надо сдавать как они говорят,т.к. они смотрят в динамике поведение вируса и ,если что, могут назначить лечение. А про то,как рожать,это вам врач в ж.к скажет,но если патологий и осложнений нет,то на соколинке все сами рожают

  8. #8
    miranda
    Гость
    Делали кесарево.Родила девочку. Сегодня нам неделя)) На анализы сказали через месяц. Тоже очень боюсь, но надеюсь на лучшее)

  9. #9
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    miranda
    Поздравляю!

  10. #10
    miranda
    Гость
    Спасиб

  11. #11
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    miranda
    Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! А я наверное, черех недельку познакомлюсь с сыночком!

  12. #12
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Девочки-Эрна, Миранда, я вам завидую! Я так хочу дочку! А можно и сыночка. Какая уж там разница, если в животе растет человечек, твой собственный.

  13. #13
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Кира563
    Всему свое время. Не завидуй, мне порой кажется, что малыш сам решает когда ему родиться, у меня бесплодие первичное было много лет. Врачи говорили, что нет шансов, гормональное нарушение, андрогения, я ужеи переживать по этому поводу перестала, 10 лет лечилась, а потом перестала. А узнала про него так........ Пошла миому на узи смотреть, а там уже малыш 7.5 недель!!!!!!!! Все врачи прискакали смотреть........, а у меня было такое чувство что я смотрю какое-то кино, это не имеет ко мне отношения. Потом всю беременность нас пугали страсти всякие рассказывали, 10 раз на аборт посылали, а нам по фиг, идем сдавать анализы все супер!
    И до сих пор, говорят, ну не может у вас быть все хорошо, не может! Положили на сохранение, леченние провели........2 таблетки курантила в день... Супер!
    Вот теперь готовимся к родам........., говорят, что мы очень большие выросли, поэтому кесариться будем видимо. Только все детки перед родами опускаются, а мы наоборот под ребра лезем!
    Так что, наверное, раньше никто не хотел быть моим ребенком!
    Отредактировано эрна (30.08.2009 12:34:13)

  14. #14
    Евуся
    Гость
    Всем доброго времени суток!!! Я тоже рожала со статусом. Узнала о вич во время беременности, аборт было делать поздно, предлогали искуственные роды, но я решила, если не сейчас, то никогда... Принемала терапию, в родах капельница, рожала сама. Потом дочке сиропчик давала. В год и полтора сдавали анализы - все хорошо, она здорова!!! Девочки, это счастье. Она у меня вторая дочка, а я еще и третью хочу. Недавно в гинекологу в СЦ ходила, разузнать как все правильно планировать...

  15. #15
    Новичок
    Пользователь №
    1667
    Регистрация
    30.09.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    1
    Моей дочке уже 1,1мес на 3 раз нас на конец то сняли с учета так что не переживайте нас тоже пугали черти что говорили, но в нашем центре где мы наблюдаемся педиатр успакоил если все лекарства и при родах были введены все препараты то все будет хорошо. Так что не переживайте все будет хорошо

  16. #16
    Новичок
    Пользователь №
    1670
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    23
    Репутация
    29
    Привет всем! Мне в ультимативной форме в гинекологии сказали что будут кесарить, т.к. это уменьшает риск заражения ребенка.Я даже заявление и отказ от кесарева собиралась писать, но в роддоме успокоили. Сказали что кесарить не будут, врачам лишние проблемы не нужны и будут ждать до последнего, даже если в справке написано на кесарево. Родила сама. С начала схваток до появления малышки прошло всего пять часов.

  17. #17
    Житель форума
    Пользователь №
    1623
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    44
    Репутация
    8
    Привет! Я тоже сама рожала, даже разговора не было о кесаревом. 1,5 года до снятия диагноза, конечно, были адом. Потом анализы показали "-", слава богу, все обошлось, и моя деточка не инфицирована!!!! схватки, кстати тоже были 5 часов

  18. #18
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Я тоже хочу родить... Говорят же что в жизни надо все попробовать.

  19. #19
    Новичок
    Пользователь №
    1670
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    23
    Репутация
    29
    Вперед! Воплоти в реальность фильм "Джуниор"

  20. #20
    Новичок
    Пользователь №
    1670
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    23
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Котенок
    1,5 года до снятия диагноза, конечно, были адом.
    А я почему-то не переживала, т. к. до этого две мои знакомые родили с "+" и у обеих дети отрицательные, сейчас им по 6 лет. Нам сейчас 1,3 и нас уже сняли (тьфу, тьфу) т.к. первые три анализа были отрицательные. Надейтесь на лучшее и все будет хорошо.

  21. #21
    Nastia
    Гость
    Родила в 2007 дочку,диагноз -. Хочу ещё родить ребёночка,но боюсь.Хотя муж боится больше,чем я.Слышала,что с каждыми следующими родами риск заражения увеличивается.Может здесь есть девочки,которые рожали второго или третьего здоровых детишек?

  22. #22
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Nastia
    Может здесь есть девочки,которые рожали второго или третьего здоровых детишек?
    Ходила на группу с такой девочкой. Она родила двоих сыновей уже с положительным статусом. Оба здоровы.

  23. #23
    Новичок
    Пользователь №
    1535
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    4
    Репутация
    2
    18.06.08 родила свою принцесу, здоровенькую.в годик сняли с учёта.
    всем вам желаю родить здоровых, крепких молышей

  24. #24
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от Alivtina
    в годик сняли с учёта.
    всем вам желаю родить здоровых, крепких молышей
    Alivtina, поздравляю, искренне рад!! И присоединяюсь к пожеланиям - всем здоровых киндеров

  25. #25
    Житель форума
    Пользователь №
    711
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    223
    Репутация
    243
    Девочки, поздравляю вас с рождением малышей! Это такое счастье перед котрым все остальное меркнет!

  26. #26
    Житель форума
    Пользователь №
    711
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    223
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Nastia
    Слышала,что с каждыми следующими родами риск заражения увеличивается.
    Это кто вам сказал?

  27. #27
    Житель форума
    Пользователь №
    711
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    223
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Евуся
    предлогали искуственные роды
    У меня просто слов нет Изверги какие-то!!! Интересно, как такие могут лечить вообще!

  28. #28
    Богира
    Гость
    Приветик всем, я родила 2-х детий с "+" статусом, оба здоровы.

  29. #29
    Новичок
    Пользователь №
    1861
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    1
    Подскажите пожалуйста, я "-", а муж "+", кто-нибудь рожал деток? Столько информации, голова кругом...

  30. #30
    happy
    Гость
    Всем привет!!Вы мне очень помогли!!Узнала что + во время беременности!Было все:слезы,истерика,жить не хотелось!Знали сестра,мама,муж.Мама с сестрой отнеслись с пониманием,ну поплакали,а что уже сделаешь?Сидела дома,постоянно кто-то звонил,что-бы ничего с собой не сделала!Но это все в прошлом!! Отправили меня сдавать повторный анализ в областной центр,приехала а там врач-инфекционист говорит:"Аборт делать поздно!" Хотелось удушить ее!!За результатам поехала с мамой,короче устроила там скандал!Таких врачей нельзя брать на такую работу!!С мужем не выясняли кто кого заразил!Поздно!Неделю сидела дома,перелистала весь интернет,но надо ведь становиться на учет!Поехала в Украинский центр Спида возле Лавры,в Киеве.Приняли меня там хорошо,успокоили!Сд-4 427 а вирусная нагрузка 720,говорили,что-бы рожала сама,но я решила,что буду делать кесарево!Съездила в 4 роддом,поговорила с врачем!но мне там не подходит территориально,далеко ехать!Я сама с Луганска,в центре подсказали номер социального работника в Луганске,связалась с ним.Дал мне номер телефона гинеколога центра в Луганске.Ехала на 9 месяце,приехала встала на учет,съездила во 2 роддом,поговорила с врачем,договорились на четверг,но получилось раньше!Приехала с мужем во вторник в роддом,открытие было на 2 пальца,в среду приехал врач и в 10 утра прокесарили!Всю беременность не знала кто будет!Пряталась!Родилась девочка!Всю неделю давали сироп,потом после выписки бисептол в суспензии!1-Й анализ сдали в 1,5 месяца отрицательный,2-й в 4,5 месяца сегодня звонила отрицательный!!!!!Сколько радости! отношение в роддоме хорошее,мы лежали в 2,5 месяца в больнице я сказала свой диагноз,ничего не меняется!Может люди просто хорошие попали!Спасибо им большое!!!От этого никто не застрахован!!Простите за сумбурность!!Надеюсь кому-то поможет мой рассказ!Все будет хорошо!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •