Страница 2 из 39 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 1158
  1. #31
    Турсуной
    Гость
    Салом! Я С Тащкента Мне Бы Хотелось Подробней Узнать Как Правильно Здавать Анализы И Можно Ли Рожать Без Кесариво И Надо Ли Пить Их Таблетки Я Очунь Боюсь Пожалуста Дайте Правельный Совет

  2. #32
    happy
    Гость
    Привет!Советуют пить таблетки,что-бы ребенку не передалось.Ты пьешь не для себя,а ради ребенка.

  3. #33
    akvamarin
    Гость
    Цитата Сообщение от Турсуной
    Салом! Я С Тащкента Мне Бы Хотелось Подробней Узнать Как Правильно Здавать Анализы И Можно* Ли Рожать Без Кесариво И Надо Ли Пить Их Таблетки Я Очунь Боюсь Пожалуста* Дайте* Правельный Совет
    Привет!
    1) Тебя должны были направить к инфекцианисту который занимается ВИЧ инфекцией. Анализы берут на имунный статус СД4 и ВН-вирусная нагрузка. Инфекцианист всё это прекрасно знает и тебе подскажет.
    2) Естественным путём рожать можно если у тебя высокий имунный статус и неопределяемая или очень низкая вирусная нагрузка.
    3) Таблетки пить надо ОБЯЗАТЕЛЬНО, этим ты помогаешь появиться своему малышу на свет здоровым.
    А вообще в интернете и на этом форуме очень много информации и тем по этому поводу, прочитай, это очень полезно и познавательно.

  4. #34
    Турсуной
    Гость
    спасибо вам огромное! я не очень разбирюсь в интернете дайте мне сайты где можно по подробней узнать о таблетках и о беремености

  5. #35
    Истери
    Гость

  6. #36
    Турсуной
    Гость
    здраствуйте! спасибо за ответы у нас здесь делают сд4 но не делают вн вирусную нагрузку по подробней пожалуста щб этом анализе

  7. #37
    Турсуной
    Гость
    вн -вирусная нагрузка у нас не делают делают только детям мы с мужем 3й год не можем сдать этот анализ если мы поедем в москву за сколько это обойдётся спасибо заранье

  8. #38
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Турсуной
    вн -вирусная нагрузка* у нас не делают
    А как тогда терапию назначают? Терапию то у вас дают бесплатно?

  9. #39
    Турсуной
    Гость
    зтдраствуйте! спасибо вам кира у нас терапию дают смотрев на сд4анализ правильно ли это люди добрые отзовитесь пожалуста куда мне идти у кого требовать ну если у нас не будут брать и мы поедем вмоскву за сколько нам обойдётся этот анализ мамочки помогите не опытной молодой будущей мамочки

  10. #40
    Турсуной
    Гость
    зтдраствуйте! спасибо вам кира у нас терапию дают смотрев на сд4анализ правильно ли это люди добрые отзовитесь пожалуста куда мне идти у кого требовать ну если у нас не будут брать и мы поедем вмоскву за сколько нам обойдётся этот анализ мамочки помогите не опытной молодой будущей мамочки

  11. #41
    Турсуной
    Гость
    зтдраствуйте! спасибо вам кира у нас терапию дают смотрев на сд4анализ правильно ли это люди добрые отзовитесь пожалуста куда мне идти у кого требовать ну если у нас не будут брать и мы поедем вмоскву за сколько нам обойдётся этот анализ мамочки помогите не опытной молодой будущей мамочки

  12. #42
    Elena23
    Гость
    Здравствуйте,скажите пожалуйста,если кто-то знает,диагноз острая вич инфекция стадия 3 у ребенка(1 год 8 мес) это уже 100%,или все может изменится?Это можно вылечить,чтобы сняли инвалидность и с учета?Девочку мать оставила,выбрала наркотики,а я даже не знаю,насколько серьезен диагноз.Раньше вирусная нагрузка была 1500000,теперь всего 70.Если будет ноль,значит она вылечилась?Или как это понимать,объясните.Спасибо.

  13. #43
    Новичок
    Пользователь №
    2429
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    8
    Репутация
    4
    Девочки здравствуйте! Я новичок, мне поставили диагноз ВИЧ+ и гепатит С. Беременность 15-16 недель сегодня выдали лекарства Комбивир и Вирасепт, Муж не разрешает мне их пить так как в инете много прочитали что вич не существует и там говорят что ни в коем случае не пить эти препараты. Подскажите пожалуйста как быть что мне делать сижу и смотрю на эти препараты я очень переживаю за здоровье малыша??? Заранее большое спасибо!!!

  14. #44
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Аврора,ВИЧ-СУЩЕСТВУЕТ.А не принимая препараты вы подвергаете ребенка РИСКУ.Покажите этот форум мужу,пусть почитает,НЕ РИСКУЙТЕ МАЛЫШОМ.

  15. #45
    Новичок
    Пользователь №
    2429
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    8
    Репутация
    4
    Спасибо Ёжик я обязательно покажу этот форум мужу вечером.

  16. #46
    Новичок
    Пользователь №
    2429
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    8
    Репутация
    4
    Как давно я искала этот сайт и людей с кем бы можно было открыто, а главное на одну тему поговорить!!! Спасибо всем кто здесь есть и тем кто создал этот форум!!!

  17. #47
    Житель форума
    Пользователь №
    2283
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    г.С-Пб
    Сообщений
    152
    Репутация
    3
    Конечно надо пить препараты!Родиться не дай Бог инфицированный ребенок,вы же потом локти кусать будете.а уже малышу никак не помочь!
    Я пила-здоровый ребенок.И психически и физически.И сейчас пью.
    И что значит не существует?!Он читает только статьи диссидентов? Пусть хотя бы этот форум почитает,тут много разделов.Не надо быть умным ,чтобы заболеть,(это еще и дело случая)но надо им быть чтобы обезопасить и себя и ребенка.

  18. #48
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от jakott
    И что значит не существует?!Он читает только статьи диссидентов? Пусть хотя бы этот форум почитает
    Пусть хотяб почитает историю неверящей девчонки, описанную Faver в ЭТОМ топике.., хоть там дети видимо и не заразились, но эт тока чистое везение, т.е. случайность.. Можть хоть это вразумит кого-нить..
    Отредактировано Незнайка + (10.04.2010 03:00:19)

  19. #49
    Новичок
    Пользователь №
    2429
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    8
    Репутация
    4
    Спасибо всем большое кто откликнулся на мой призыв помочь!!! Мужу сразу же показала и сказала чтоб он все прочитал досконально что он и сделал я от него не отходила пока он весь форум не прочитал))) зато подействовало я понимаю что тяжело принять и смириться с реальностью я просто ему после того как он прочитал дала тот форум который он читал там создатель пьет Ёд и ест шоколадки чтоб излечить ВИЧ в своем организме чтоб сравнить РЕАЛЬНОСТЬ тут люди живут рожают и все хорошо а там ..... СПАСИБО ВАМ ВСЕМ КАК Я РАДА ЧТО Я ВАС ВСЕХ НАШЛА)))))))))) Пью второй день все то что выдала врач!!!

  20. #50
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от Аврора
    Пью второй день все то что выдала врач!!!
    Молодец Здорового киндера тебе!!!

  21. #51
    Новичок
    Пользователь №
    2429
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    8
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Незнайка +
    Молодец Здорового киндера тебе!!!
    Спасибо Незнайка!!!! Буду стараться!!!

  22. #52
    Житель форума
    Пользователь №
    2476
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    82
    Репутация
    2
    а мне в июне рожать. уже скоро,тоже волнуюсь!! Через 2 нед. анализы придут на ВН и на Ис. Дай Бог чтобы хорошие!

  23. #53
    Аватар для Elena *twins mama* Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2611
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    502
    Репутация
    26
    всем привет!!! у меня вот тоже постоянно поджилки трясутся как подходит время сдавать очередной анализ. в сентябре 2009 родила мальчика и девочку, про + узнала как и большинство наверное во время беременности (8 недель). с 25 недель принимала никавир, прокесарили на 36 неделе, пацан отказывался рости. перед операцией и во время капельница. деткам месяц давали сироп, пока лежали в больнице, донашивались. первый анализ в 2 месяца ПЦР -, ДНК к ВИЧ не обнаружено. сыну даже БЦЖ можно было делать. второй анализ в 6 месяцев так-же ПЦР-. ИФА и имуноблот положительные - мои антитела. почитала, некоторые мамочки пишут первый анализ отрицаиельный, второй отр. речь идет о ПЦР, я правильно понимаю или нет? информации море, чем больше читаешь, тем больше вопросов, а дети за день так вымотают что не помнишь к вечеру как тебя зовут. нам скоро 9 месяцев поедем сдавать очередной анализ. нервы на пределе...

  24. #54
    Аватар для Маруся-неревуся Житель форума
    Пользователь №
    2511
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Репутация
    11
    Привет! У меня дочке 8 лет - рожала уже будучи "+", в 2002 году, у нее, слава богу, минус, сейчас беременность 19 недель, принимаю терапию с 14 полных недель...У меня вопрос: Сейчас кесарят если высокая ВН, а высокая это какая? Ответьте плиз, если кто-нибудь знает...

  25. #55
    Житель форума
    Пользователь №
    2476
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    82
    Репутация
    2
    Мне например после приема терапии ИС570,а ВН89 копий всего назначили естественные роды, а кесарят если Вн от 5000 и выше,ну это у нас в Украине так.

  26. #56
    Аватар для Elena *twins mama* Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2611
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    502
    Репутация
    26
    у нас (новгородская область) независимо от ВН речь о естественных родах вообще не ведется. мне сразу сказали только кесарево. но я влюбом случае не стала бы рожать сама. и строго в 38 недель явиться в роддом. одна дама при мне появилась на 40 неделе и со схватками, получила от врачей по первое число.

  27. #57
    White Tea
    Гость
    Цитата Сообщение от Kary
    Здравствуй!!!В декабре 2008 родила дочку)))Но анализы мы пока не сдавали, тк говорят, что его берут из родничка...Как-то жалко малышку....Да и я сама бы этого не выдержала..
    пардон,о каком анализе речь идет?какой еще родничок ?
    если вы о контрольных анализах для ребенка-их берут из вены

  28. #58
    White Tea
    Гость
    Цитата Сообщение от Elena *twins mama*
    нам скоро 9 месяцев поедем сдавать очередной анализ. нервы на пределе...
    чего вы переживаете то?успокойтесь.все будет хорошо

  29. #59
    KSY
    Гость
    Привет, Когда Я Рожала Никаких Препаратов Не Принимала,я Даже И Не Знала Ещё О Них,это Был 2004, Но Всё Обошлось.ребёнок Родился Здоровым. Желаю Здоровья.

  30. #60
    White Tea
    Гость
    KSY
    зря вы о них не знали.а они уже были.хорошо что все хорошо)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •