Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    17624
    Регистрация
    23.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    1

    АРВТ и жиросжигатели

    Пожалуйста, прошу опиньон лидеров форума прокомментировать совмещение приема арвт (кивекса и интеленс) и жиросжигателя OxyElite Pro. Состав: раувольфин, экстракт пурпурной баухиминии, стебли герани, кофеин, ланцетолистный осот
    Последний раз редактировалось Hippo; 23.03.2016 в 15:34.

  2. #2
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: АРВТ и жиросжигатели

    Для контроля веса нужно есть мало. Причем всего и всегда. Не снижать потребление калоража, по прежнему,потребляя столько же калорий, сколько и раньше, забрасывая съедаемое фуфломицинами- смысла нет.

    Для контроля веса нужно есть мало. Причем всего и всегда.
    И это на всю жизнь, также как и АРТ. Представляете ? :rolleyes: Поэтому большинство людей прекращают это безнадежное дело и плывут по течению. Что до тех,кто уверяет,что не может похудеть,а ест очень мало,есть хорошая шутка,точно отражающая суть - в концлагерях толстых не было. Т.е. как только человек начинает потреблять мало-он действительно худеет, никакой фантастики. Есть небольшое количество людей,которым для лечения ожирения нужна хирургия, но скорее всего, вы не из их числа.

  3. #3
    Новичок
    Пользователь №
    17624
    Регистрация
    23.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    1

    Re: АРВТ и жиросжигатели

    Жиросжигатели, тем более тот о котором я спрашиваю - категорически не фуфломицин, это спортивная фарма для атлетов, находящихся на сушке перед соревнованиями, помогающая быстрее избавиться от подкожного жира, а следовательно прийти к абсолютному рельефу. Они реально рабочие препараты при условии физ нагрузки и диеты. Вы наверное перепутали с фармой для лечения ожирения?
    Я занимаюсь уже много лет и могу сказать что это мой образ жизни, единственное, силовые теперь пожизненно запрещены. С питанием также ок, в отличие от добеременного и беременного состояния я сейчас исключила на период диеты очень быстрые угли и крахмалистые овощи, все остальное (сахар, сдоба, жирное, жареное итд) я всегда контролила, ибо занималась. Был затяжной период Жора, приведший к набору веса, с которым начала борьбу после бер.
    Так как среди моих спорт товарищей мой статус закрыт, решила спросить тут, а можно ли конкретно этот препарат. К врачу нескоро, долго ждать.

  4. #4
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: АРВТ и жиросжигатели

    Цитата Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
    Жиросжигатели, тем более тот о котором я спрашиваю - категорически не фуфломицин,
    Статус лекарственного препарата имеет, регистрацию FDA в качестве лекарства имеет ? Никак нет. Фуфломицин. У меня всё. Вы можете заниматься чем угодно, но вопрос можно или нельзя в отношении фуфломицинов не имеет смысла, соотстветственно говорить ни об эффективности, ни безопасности этих снадобий не приходится. Любой другой БАД- ответ аналогичный. Всё это много раз обсуждалось.

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    С бадами ответ един- может безопасно, а может и нет. На то они и бады- для изъятия денежных средств сравнительно честным способом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. АРВТ в Германии
    от Dennis1980 в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 08.08.2012, 20:17
  2. АРВТ и лечение ВПЧ
    от Лесник в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 02:54
  3. Экстренная АРВТ?
    от timz в разделе Терапия
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 17.03.2011, 02:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •