Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 43 из 43
  1. #31
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от Admin
    Может тебе стоит сосредотоиться на поиске того, кто будет тебя устраивать больше, ведь идеальных нет?
    да не нужен мне сейчас никто больше...

  2. #32
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают

  3. #33
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от Admin
    Нужно время.
    прошел месяц. все еще больно.
    телефон поначалу разрывался от его сообщений и звонков. почта была завалена. я держалась. уже его жена стала спрашивать, куда я пропала, а то он меня не видит в аське.
    читать историю сообщений больно. читать и смотреть под другим углом. когда я еще в январе не понимала того, что он хотел до меня донести.
    сама виновата

  4. #34
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497

    4.12 минута

  5. #35
    Новичок
    Пользователь №
    940
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    17
    Репутация
    21
    Девочки, больше позетива!!! Самый лучший способ поставить мужика на место это показать что он может потерять! Преобразиться, уделять ему меньше внимания, чаще встречаться с друзьями... Реакция последует мгновенно)))

  6. #36
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Скрытый текст
    Скрытые тексты пока не работают

  7. #37
    sergeyu
    Гость
    А я вообще не понимаю, для чего выносить мужчине мозг? Чтобу самоутвердиться, или почувствовать свою силу, или ........ Девушки, не надо нам выносить мозги, мы и так пляшем под вашу дудку как можем, а вы еще изобретаете кучу способов. Ну не правильно это. Во взаимоотношениях должно присутствовать понимание друг друга - это самое главное, а мстиь играя на чувствах - это погано.

  8. #38
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от Admin
    у меня в жизни так же было. Сначал человек нравится, а потом с ним не можешь и без него трудно. Нужно время. Я бы свел к минимум все то, что напоминает о нем, чтобы не мучать себя таким образом.
    У меня была точь такая же ситуация. Обстоятельства правда другие, но суть та же -- И с ней не возможно, и без неё ппц.. Вылечило только время, а сам я никак не мог контролировать ситуацию..

  9. #39
    Новичок
    Пользователь №
    44
    Регистрация
    31.07.2006
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    17
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Нелвин
    Admin написал(а):
    Нужно время.прошел месяц. все еще больно.
    телефон поначалу разрывался от его сообщений и звонков. почта была завалена. я держалась. уже его жена стала спрашивать, куда я пропала, а то он меня не видит в аське.
    читать историю сообщений больно. читать и смотреть под другим углом. когда я еще в январе не понимала того, что он хотел до меня донести.
    сама виновата
    Привет прочитала все и поняла что недавно была в такй же ситуации. Встечались мы не долго, но я влюбилась поуши, и как оказалось этот человек любит другую(она отрицательная) и с помощью меня он пытался забыть ее и строить со мной планы...дело дошло до того что уже пошли намеки о совместном проживании и уже чуть ли не под венец.Но все закончилось тем, что у меня была небольшая истерика по поводу того , что я не могу найти работу(кризис черт его подери)и что делать как и на что жить, но до не в этом, он прислал смс в этот момет , что любит другую, тут меня понесло...во мне проснулась такая ненависть, я сама не ожидала как я начала его шантжировать(хотя я никогда не сделаю ничего плохого,как бы человек со мной не поступил)сказала что позвоню его подруге(даже телефон ее нашла) и все расскажу ,да еще пригрозила позвонить на работу и сообщить чем он болен. Вот это был выно мозга(он даже обратился за помощью к психологу)подруга сменила номер(не знаю как он ее в этом убедил)но я продлжаю то ли любить этого человека, толи ненавидеть,да время лечит и все встанет на свои места.Но мне очень больно.

  10. #40
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от Вера
    я начала его шантжировать(хотя я никогда не сделаю ничего плохого,как бы человек со мной не поступил)сказала что позвоню его подруге(даже телефон ее нашла) и все расскажу ,да еще пригрозила позвонить на работу и сообщить чем он болен
    Да ты реально ведьма (хоть и, по собственному утверждению, белая и пушистая).. Сама же прекрасно понимаешь, что
    Цитата Сообщение от Вера
    да время лечит и все встанет на свои места
    По этому сделай над собой усилие, и наберись терпения! Не смотря на то, что
    Цитата Сообщение от Вера
    Но мне очень больно.

  11. #41
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Незнайка +
    Мужская логика прямолинейна и предсказуема.. в отличии от женской..
    а у нас в универе предмет логика с первого раза сдали только девочки
    Цитата Сообщение от Нелвин
    я понимаю, что мира и покоя с ним мне не будет никогда.
    на мой взгляд ты достойна только самого лучшего. А мира и покоя нет только там где его не хотят.
    Цитата Сообщение от Нелвин
    да не нужен мне сейчас никто больше...
    это пока. я раньше частенько так загонялась, а поскольку замуж я в 33 года выскочила таких историй было завались, сейчс смешно вспоминать, а раньше каждый год трагедия.

    Цитата Сообщение от Нелвин
    читать историю сообщений больно. читать и смотреть под другим углом. когда я еще в январе не понимала того, что он хотел до меня донести.
    сама виновата
    Нель, удали и не гоняй, что ты себе нервы мотаешь? Знаешь как на Востоке говорят? Пока не закроешь одну дверь, как тебе Аллах откроет другую? Знаешь где я с мужем познакомилась? Только не смейся это большая тайна. на сайте самоубийц, самоубиться я решила ). а он психолог. Ты особенная поэтому не сложилось. трудно ему с тобой! Что он может тебе противопоставить? С тобой трудно тебе надо соответствовать. ты и умница и красавица, есть много женщин проще. А ты своего найдешь, самого лучшего.
    Незнайка +

    Цитата Сообщение от Незнайка +
    Да ты реально ведьма (хоть и, по собственному утверждению, белая и пушистая).. Сама же прекрасно понимаешь, что
    Вера написал(а):
    да время лечит и все встанет на свои местаПо этому сделай над собой усилие, и наберись терпения! Не смотря на то, что
    Вера написал(а):
    Но мне очень больно.
    Что наехал на девочку? Она же не сделала ничего, а просто сказала, ну сорвало неммного крышу, ну эмоции захлестнули, разве с другими так не бывает? она не сделала ничего, только сказала? Хуже было бы если бы в тихушку сделала все это. Опять же , что над ней можно глумиться, а ей и сорваться нельзя? Ей тоже больно. за счет других можно свои конфликты решать?

  12. #42
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от эрна
    Что наехал на девочку? Она же не сделала ничего, а просто сказала,
    Эрна, ты все не так поняла)) Я ни на кого не наезжал) А слова "ведьма" и т.д. я употребил только-лишь по тому, что они присутствуют у девушки в подписи.. Так что повнимательней перечитай мой пост, и я надеюсь, что ты найдешь там некую иронию и искреннюю доброжелательность по отношению к Вере

  13. #43
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Незнайка +
    я в тебе даже не сомневалась, это я тоже немного с иронией сказала

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вич и координация движений, мозг?!
    от Stayer в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 21.11.2012, 23:47

Пользователи, которые читали эту тему: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •