Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 252
  1. #31
    Аватар для Такая волшебная Житель форума
    Пользователь №
    20836
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    126
    Репутация
    28

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от вич 16 лет Посмотреть сообщение
    А платно КТ нет возможности сделать?Делают в любой платной поликлинике,без очередей и нервотрепки.Тут видите в чем вопрос по КТ,у вас стоит вопрос о том чтобы выжить а облучение мертвому припарка(каламбур).Мы большинство побывали в вашей ситуации,поэтому вам решить нужно и самой приложить усилия для выявления оппортунистов.Температура есть- это прямой показатель для КТ в стадии СПИДа.С плодом что решили делать?Держитесь только не раскисайте и всю волю в кулак.У вас все получится.
    Так и в нашей больничке платно, а за бесплатно вообще наверное не попасть...Буду обзванивать другие клиники, узнавать. За подсказки большое спасибо, я совсем профан в вопросах медицины... Решила прерывать...Спасибо, я стараюсь держаться, один раз только поплакала и то ночью и в одиночку.

  2. #32
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Прерывайте если решили, не затягивайте. Шанс выжить громадный. А двоим наврят ли, хотя... но не стоит рисковать.. Удачи тебе и голову подними и не плачь, все хорошо будет. Ты есть вк? Если есть в личку скинь ссылку.

  3. #33
    Аватар для Такая волшебная Житель форума
    Пользователь №
    20836
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    126
    Репутация
    28

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от вич 16 лет Посмотреть сообщение
    Прерывайте если решили, не затягивайте. Шанс выжить громадный. А двоим наврят ли, хотя... но не стоит рисковать.. Удачи тебе и голову подними и не плачь, все хорошо будет. Ты есть вк? Если есть в личку скинь ссылку.
    ВК это что? контакт?

  4. #34
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    да

  5. #35
    Аватар для Stella Житель форума
    Пользователь №
    17230
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94
    Репутация
    25

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от Такая волшебная Посмотреть сообщение
    Я где-то читала, что иммуностимуляторы нельзя, а модуляторы допустимы, но всё равно боюсь пить, как бы хуже не сделать...Стелла, простите за личный вопрос. Увидела, что у Вас ИС был 4...были какие-нибудь оппортунистические болячки или обошлось?
    При первом анализе показывался какой то мизерный процент Цитомегаловируса, в последующих анализах не обнаруживался ни разу. По остальным- НЕ ОБНАРУЖЕНО.
    Не курю

    май 2015 ис 4 вн 85000 начало терапии Стокрин Ламивудин Видекс
    июль 2015 ис 48 вн около 50000 (точно не помню), замена терапии на Калетра (Лопинавир+Ритонавир) + Дизаверокс (Ламивудин + Зидовудин)
    сентябрь 2015 ис 86 вн н/о
    ноябрь 2015 ис 177(7%) вн н/о
    март 2016 ис 325(10%) вн н/о
    июль 2016 ис 468 (17%) вн н/о
    ноябрь 2016 ис 781 (22%) вн н/о

  6. #36
    Аватар для Такая волшебная Житель форума
    Пользователь №
    20836
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    126
    Репутация
    28

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Была сегодня в Спид-центре. Талонов к инфекционисту естественно не было. В регистратуре сказали , попробуй так , хотя она сегодня тяжёлой отказала в приёме...Прорвалась к ней сама, врач сказала- иди к гинекологу СЦ, ко мне придёшь через 2 недели! после прерывания, надо восстановиться после аборта. Была у гинеколога , очень кстати хорошая девушка, понравилась мне она. Естественно она сказала- оставлять беременность нельзя, очень низкий ИС, длительный срок приема токсичных препаратов, выписала направление, сделала копии результаты анализов для ЖК, чтобы время там не терять. Вообще успокоила она меня своим отношением, участием, состояние у меня было на грани нервного срыва. Я ей сказала, что хочу сдать анализы на ЦМВ, токсоплазму и т.д. Она так удивилась, почему инфекционист мой не назначила их мне, выписала направление на сдачу анализов на оппортунистов, сегодня я хоть их сдала...Господи, успеть бы всё... Сегодня самочувствие вроде нормальное, после СЦ разболелась голова, выпила таблетку. Вся чешусь, руки-ноги, это от ПТП?...Меня замучала бессонница, сплю 2-3 часа, ложусь и не могу уснуть часов до 3 ночи, а встаю рано.

  7. #37
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    .Прорвалась к ней сама, врач сказала- иди к гинекологу СЦ, ко мне придёшь через 2 недели! после прерывания, надо восстановиться после аборта.
    Я бы уже лежала у нее под кабинетом до тех пор,пока она мне АРВТ не назначила бы.
    Понравилось: Inkin

  8. #38
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    А если поменять врача? Вы из какого города?
    Не тяните кота за неизбежное...

  9. #39
    Аватар для сокол53 Житель форума
    Пользователь №
    20293
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    СПБ-В.Н.
    Сообщений
    335
    Репутация
    25

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    мне прежде чем назначить арвт сказали месяц надо пить птп,а то типа туб разовьётся. Кое как через две недели выбил,так теперь на иммунку кровь брать не хотят,говорят через три месяца после последнего анализа. А у меня то он всего один в сц и был. Всем на всё пофигу!!! Если бы я не наткнулся на этот форум то и про профилактику оппортунистов ни чего не знал бы,а у меня уже начинался кандидоз и герпес!

  10. #40
    Аватар для Te Летящее Кошатко
    Пользователь №
    6527
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    199

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Такая-волшебная, в каждом сц есть заведующий лечебной частью, сначала идите к нему, изложите ситуацию, если выводов и действий не последует, к заведующему сц.
    Либо узнавайте какой врач у вас хороший, и переводитесь к нему через заявление на имя заведующего сц.

  11. #41
    Аватар для Весна Житель форума
    Пользователь №
    13085
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    80
    Репутация
    4

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Волшебная, держитесь!!!
    Было 38 клеточек, в панике сюда пришла, мой мужчина всё говорил что это чушь и вируса не существует, пока были вместе...а я и верила.
    Как вспомню своё состояние: кожа чесалась, аж краснуху поставил врач, температура, постоянные простуды, треснутые губы, каждую ночь мокрая, растороеный кишечник и тд..
    Прошло 2 года и по последним данным декабря 2015г.: ИС-396 Вн н/о 19%. Правда меняли препараты тучу раз, то побочки, то нету препаратов...
    Главное не нервничать и позитивный настрой, больше смейтесь и ещё немного терпения)
    Тут мировые ребята! Подскажут и направят
    А муж терапию не принимает?

  12. #42
    Аватар для Такая волшебная Житель форума
    Пользователь №
    20836
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    126
    Репутация
    28

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от сокол53 Посмотреть сообщение
    мне прежде чем назначить арвт сказали месяц надо пить птп,а то типа туб разовьётся. Кое как через две недели выбил,так теперь на иммунку кровь брать не хотят,говорят через три месяца после последнего анализа. А у меня то он всего один в сц и был. Всем на всё пофигу!!! Если бы я не наткнулся на этот форум то и про профилактику оппортунистов ни чего не знал бы,а у меня уже начинался кандидоз и герпес!
    Аналогичная ситуация)...основную массу информации я нашла здесь, а не в СЦ. Такое впечатление, что крест поставили уже...выберусь-хорошо, а нет- так, сама виновата... инфекционистка сказала ПТП, пропить хотя бы 2 недели перед АРВТ.

  13. #43
    Аватар для Такая волшебная Житель форума
    Пользователь №
    20836
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    126
    Репутация
    28

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от Te Посмотреть сообщение
    Такая-волшебная, в каждом сц есть заведующий лечебной частью, сначала идите к нему, изложите ситуацию, если выводов и действий не последует, к заведующему сц.
    Либо узнавайте какой врач у вас хороший, и переводитесь к нему через заявление на имя заведующего сц.
    Понятно, спасибо...Как бы ещё узнать какой врач хороший у нас? В интернете отзывов никаких не нашла про наших местных специалистов.

  14. #44
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от Такая волшебная Посмотреть сообщение
    Аналогичная ситуация)...основную массу информации я нашла здесь, а не в СЦ. Такое впечатление, что крест поставили уже...выберусь-хорошо, а нет- так, сама виновата... инфекционистка сказала ПТП, пропить хотя бы 2 недели перед АРВТ.
    А резве нет? Сама и виновата) Насчет врача - кто плохой, кто хороший трудно утверждать. Вам что главное сейчас? Терапию получить в срочном порядке, а потом уже будете разбираться кто хороший.
    Я вам не барахло! (с)

  15. #45
    Аватар для Такая волшебная Житель форума
    Пользователь №
    20836
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    126
    Репутация
    28

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Весна, спасибо огромное! Ваш пост вселяет надежду))...Я верю, что я справлюсь и выберусь! Мне ещё за мужем надо следить, пропадёт он без меня...Безалаберный, взрослый ребёнок. Про свой диагноз я ему сразу сказала, как узнала. Если честно, зная его взрывной характер, думала он меня прибьёт, но отреагировал на удивление спокойно...Сказал, что жизнь продолжается, будем жить дальше и т.п. Просила его много раз сдать анализы, но он упёрся и всё...Тут, когда меня прижало, я вырвала у него обещание, что поедет в СЦ, проверяться, может на меня насмотрелся-напугался...Я ему рассказываю, просвещаю его, что да как, про Спид-центр, про врачей, про пациентов, что туда ходят не только маргинальные личности, а есть много обычных, нормальных людей, в общем подготавливаю постепенно...Поедем вместе, буду контролировать.

  16. #46
    Аватар для Такая волшебная Житель форума
    Пользователь №
    20836
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    126
    Репутация
    28

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Завтра в 8 записалась на прием в ЖК, боюсь идти-как там отнесутся?! фобия

  17. #47
    Аватар для Такая волшебная Житель форума
    Пользователь №
    20836
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    126
    Репутация
    28

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    У нас КТ только 16 срезовый спиральный . Имеет смысл делать такой? А если без контраста, чтоб не совсем дорого? Посоветуйте -стоит нет делать
    Понравилось: Predator

  18. #48
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Если возможности нет сделать КТ с контрастом,делайте без контраста ГК и ОБП.Хоть что то,а так вас протянут до могилки.С результатами КТ придете к инфекционисту.
    Запомни Волшебная,если у тебя Вич это не значит что ты прокаженный человек,ты такой же как и все остальные со своими хроническими болячками,ты ни чем не хуже оных.И не стесняйся своей болезни,научись с ней жить,уважай себя и увидишь как отнесутся к тебе люди.

  19. #49
    Аватар для Такая волшебная Житель форума
    Пользователь №
    20836
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    126
    Репутация
    28

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Всем привет! Только дорвалась до ноутбука! Расскажу как у меня дела...Ну что пошла я в жк к гинекологу как собиралась, меня срочно отправили на узи, потом срочно с жк в гинекологию нашу в стационар. там у меня оказался полный швах, короче на следующее утро дали подписать бумагу-согласие, что вырежут мне внутри, я конечно в обморок, часа 3 врачи уговаривали, я упиралась ревела-лучше умереть, но в итоге уговорили. Очнулась в реанимации, сказали чуть не померла я, там у меня уже и сепсис начинался. В реанимации пробыла с 3 марта по сегодня, перевели пока в гинекологию. Спасибо огромное врачам конечно,реаниматологам и медперсоналу и гинекологам, отношение просто замечательное, взяли анализы на всё что можно, обследуют. Правда не добьешься, много не рассказывают. Всё без ума делают мне рентген, возили на кт, нашли опять пневмонию уже справа. Я прошу у них сделать мне с контрастом, говорю готова заплатить, но пока не делают. Просила врачей, когда они тут все собрались возле меня консилиум)...переведите в стационар спид-центра, но тянут пока время...Врачи собрались чуть ли не со всего города и главный пульмонолог , и инфекционисты и ещё разные. Говорят устроила ты тут нам танцы с бубнами...Вот пока так, температура к вечеру поднимается, сбивают, замучала диарея после операции, но сейчас вроде более менее, но всё равно постоянно тянет извините за подробности. Всё устала писать....

  20. #50
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    хорошо, что пока все хорошо:-) поздравляю Вас с этим) а что с терапией?

  21. #51
    Аватар для Такая волшебная Житель форума
    Пользователь №
    20836
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    126
    Репутация
    28

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    А ещё возили меня на узи брюшной полости, сказали внутри всё хорошо, немного увеличена селезенка, почки на месте, немного разные по размеру, кишечник тоже якобы в норме...но блин частый стул замучал конкретно, заживает вроде тоже нормально после операции. Просила хорошенько посмотреть лимфоузлы, криминального ничего не увидели. Но напрягает температура к вечеру.

  22. #52
    Аватар для Такая волшебная Житель форума
    Пользователь №
    20836
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    126
    Репутация
    28

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    хорошо, что пока все хорошо:-) поздравляю Вас с этим) а что с терапией?
    Про терапию как очнулась начала просить, но говорят подлечим, и едь в спид-центр за терапией, боятся они её что-ли сразу назначить...огромное количество лекарств мне и кормят и колют и капельницы ежедневно было литрами и от давления, низкое было сильно , и всякие антибиотики и глюкоза и ещё не упомню всего...Я им твержу у меня каждый день на счету-теряю время...я 25 марта записана на прием к инфекционисту, постараюсь отпроситься, чтобы отпустили съездить.
    Понравилось: Alesyadonna

  23. #53
    Аватар для Dandelion Житель форума
    Пользователь №
    19797
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    293
    Репутация
    109

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    ТВ, как радостно. Спасибо, что написали о своих делах. Выздоравливайте, поправляйтесь.
    Остальное написали уже))) долго буковки ищу.
    А операция это ничего... И без ВИЧ такое могло случиться. У вас есть детки или нет?
    Дочитаю Хоффмана, поменяю аватарку...

  24. #54
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от Такая волшебная Посмотреть сообщение
    Про терапию как очнулась начала просить, но говорят подлечим, и едь в спид-центр за терапией, боятся они её что-ли сразу назначить...

    Непонятно, чего вы ждете. Смерти ждете ? Или вы не понимаете,что может наступить момент и сгореть с 17 кл можно в течении нескольких часов ?

    Цитата Сообщение от Такая волшебная Посмотреть сообщение
    Я им твержу у меня каждый день на счету-теряю время...
    Здесь не торговаться,а силовые методы воздействия нужны.Это незаконно, но очень действенно. Без АРТ вы умрёте и таких примеров масса. А может, инфекционист решила помочь государству сэкономить деньги ? Представьте, сколько уйдет на ваше лечение и лабораторный мониторинг в течении 30 лет, допустим.Это же куча денег. Я явный противник конспирологических теорий , но иногда они просто напрашиваются сами ))

  25. #55
    Аватар для Такая волшебная Житель форума
    Пользователь №
    20836
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    126
    Репутация
    28

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от Dandelion Посмотреть сообщение
    ТВ, как радостно. Спасибо, что написали о своих делах. Выздоравливайте, поправляйтесь.
    Остальное написали уже))) долго буковки ищу.
    А операция это ничего... И без ВИЧ такое могло случиться. У вас есть детки или нет?
    У меня есть доченька, Слава Богу! Уже 18 лет ей...Это единственное, что я сделала правильно в жизни! Моя гордость и радость!

  26. #56
    Аватар для Такая волшебная Житель форума
    Пользователь №
    20836
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    126
    Репутация
    28

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Непонятно, чего вы ждете. Смерти ждете ? Или вы не понимаете,что может наступить момент и сгореть с 17 кл можно в течении нескольких часов ?



    Здесь не торговаться,а силовые методы воздействия нужны.Это незаконно, но очень действенно. Без АРТ вы умрёте и таких примеров масса. А может, инфекционист решила помочь государству сэкономить деньги ? Представьте, сколько уйдет на ваше лечение и лабораторный мониторинг в течении 30 лет, допустим.Это же куча денег. Я явный противник конспирологических теорий , но иногда они просто напрашиваются сами ))
    Вот как мне добиться терапию? Подскажите, ну не умею я хамить и требовать. Просила -да, приезжал главный инфекционист,главный фармаколог они прекрасно я думаю всё знают мою ситуацию...как сдвинуть их с места? Назначили кучу антибиотиков, регулярно меняют.

  27. #57
    Аватар для Такая волшебная Житель форума
    Пользователь №
    20836
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    126
    Репутация
    28

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Сегодня меня "порадовали" нашли синегнойную палочку в кишечнике, лечат теперь это, завтра везут на КТ в другую больницу, в нашей сломался. Была сегодня пульмонолог, я спросила про туберкулез- говорит исключён. Когда я начинаю вести с ними умные беседы, про оппортунистов, какие надо сдать анализы, выпросила КТ, так как рентген в моём случае не информативен, про терапию, что я без нее загнусь, пока они меня тут лечат- врачи сильно удивляются, откуда ты всё это знаешь?...Да вот, говорю, прихватило-начала изучать форумы для вич -позитивных, оттуда черпаю знания. Вообще у меня складывается ощущение, что им интересен что-ли мой случай, может экспериментируют тут надо мной....Так они были удивлены, что я сама на своих двоих к ним пришла в больницу!

  28. #58
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Это же ваша жизнь,не моя. Вы же слышали задачу ?Получить немедленно АРТ. А уже ваши сложности, как вы её будете решать.И даже собственно, ваше дело жить или не жить.


    зы. я такую же задачу решил за 1 час, например. не на себе, конечно. у меня самого никогда не было спида. это было 10 лет тому назад, но способы те же самые. решается такая задача очень быстро.

  29. #59
    Аватар для Te Летящее Кошатко
    Пользователь №
    6527
    Регистрация
    01.05.2012
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    1,504
    Репутация
    199

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    ТВ, срочно нужно начинать АРТ. Счёт на часы.

  30. #60
    Аватар для Такая волшебная Житель форума
    Пользователь №
    20836
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    126
    Репутация
    28

    Re: ИС 17 клеток, ВН 13180...мне страшно!

    Завтра начну! Просто я не могу понять, неужели врачам не жалко свой труд, угрохать столько сил на меня, времени, нервов, я же вижу что им не безразлично. Продержать в реанимации 12 суток подумаешь какую-то спидушницу, где одни сутки обходятся 16000 рублей. Вызывать специалистов со всего города, извести кучу препаратов...Просить начала сразу о переводе в стационар спид-центра как очнулась и причем не раз, начать терапию под присмотром специалистов, но бьюсь как в закрытую дверь головой! И повоевать за меня особо не кому, я сама только. Врачи прекрасно видят мой настрой на выздоровление, я выполняю все их назначения, терплю))) истыкали всю, живого места нет, не кололи только в лицо и пятки с ладошками)))...Сама чувствую себя намного бодрее, жить захотелось, нет этой вялости постоянной, даже волосы меньше стали лезть...Завтра начинаю новый бой с врачами!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Страшно за сына(((
    от Celena в разделе Фобы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.06.2015, 10:37
  2. Мне страшно.....
    от Алена25 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 05:06
  3. Мог ли я заразиться? Мне страшно((
    от Рома17 в разделе Фобы
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 11:17
  4. Мне страшно.
    от lapulya в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 19:14

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •