Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,361
    Репутация
    3116

    «Аэропорт Донецк», режиссер Андрей Ерастов, автор сценария Шахида Тугаланова, Чехия, США, 2015 / Артдокфест, 2015

    Трейлер








    Просмотр самого фильма сегодня, с 0.15 мск

  2. #2
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,361
    Репутация
    3116

    «Аэропорт Донецк», режиссер Андрей Ерастов, автор сценария Шахида Тугаланова, Чехия, США, 2015 / Артдокфест, 2015

    «Аэропорт Донецк», режиссер Андрей Ерастов, автор сценария Шахида Тугаланова, Чехия, США, 2015 / Артдокфест, 2015




  3. #3
    Аватар для Киевлянка Житель форума
    Пользователь №
    3910
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    613
    Репутация
    193

    Re: «Аэропорт Донецк», режиссер Андрей Ерастов, автор сценария Шахида Тугаланова, Чехия, США, 2015 / Артдокфест, 2015

    Посмотрела. Сердце обливается кровью...Светлая память им всем...кто погиб, защищая нашу Украину.
    А тем, кто остался жив - поскорее забыть об этом и начать жить. В прошлую субботу у нас в поселке парень после АТО взорвал себя гранатой. Соседи его рассказывали - на войну ушел нормальный человек - а пришел психом, пил много. Жена не выдержала, развелась с ним. Он пошел попрощаться с дочкой на кладбище(старшая девочка у них умерла в 1 годик), рядом с ее могилкой и взорвал себя.
    Сколько их - погибших, искалеченных и физически, и духовно после этой войны. Кому все это нужно? Зачем все это?
    Последний раз редактировалось Киевлянка; 15.01.2016 в 18:13.

  4. #4
    Аватар для fogot Новичок
    Пользователь №
    12796
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    390
    Репутация
    184

    Re: «Аэропорт Донецк», режиссер Андрей Ерастов, автор сценария Шахида Тугаланова, Чехия, США, 2015 / Артдокфест, 2015

    Цитата Сообщение от Киевлянка Посмотреть сообщение
    Зачем все это?
    За власть и деньги. Других причин не бывает

  5. #5
    Аватар для sangvinikk Модератор
    Пользователь №
    14175
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2,576
    Репутация
    408

    Re: «Аэропорт Донецк», режиссер Андрей Ерастов, автор сценария Шахида Тугаланова, Чехия, США, 2015 / Артдокфест, 2015

    Цитата Сообщение от fogot Посмотреть сообщение
    За власть и деньги. Других причин не бывает
    Эти все их "правители", молодых "республик" плотницкие, захерченки и пр. - пешки, никто.
    Это авантюра соседней страны, мне кажется, придуманная во имя двух целей.
    1. Ослабить Украину, постараться поставить крест на ее стремлениях на Запад, отрыв от внешнего управления из России. Да, я думаю, что все это время Украина была управляема из Кремля.
    2. Закончить с Донбассом красиво в обмен на признание Крыма.

    Второе точно не получается, первое - лишь частично - Украина, ее население поняло, что надо бежать от России, ослабить - да, получилось, но я надеюсь, это временно.
    Теперь Владимир будет пытаться протянуть до президентских выборов в США с надеждой, что в январе 2017 года у них президентом станет кто-то более лояльно относящийся к действиям Кремля.
    Мне кажется, что именно Крым станет камнем, который утянет Россию на самое дно. Вывод - его надо бросить, отдать назад. Но просто так это не сделать, без подготовки почвы для возврата Путин - что называется "политический труп". Я уже было подумал, что дело идет к возврату. когда начали случайно умирать люди, генералы, имеющие отношение к аннексии, к войне в Донбассе. Но, нет. Все-таки Путин еще подождет нового президента США. Конечно, я бы хотел чтобы это стал кто-то из демократов, например, Хиллари Клинтон, она не фаворит пока, но черт не шутит. До этого был первый президент афроамериканец в истории, потом - первая женщина-президент. Кто его знает, но от этого тоже много зависит. Хотя я сомневаюсь, что кто-то признает аннексию, даже если президент станет ставший известным паяц Трамп.

  6. #6
    Аватар для fogot Новичок
    Пользователь №
    12796
    Регистрация
    17.02.2014
    Сообщений
    390
    Репутация
    184

    Re: «Аэропорт Донецк», режиссер Андрей Ерастов, автор сценария Шахида Тугаланова, Чехия, США, 2015 / Артдокфест, 2015

    Цитата Сообщение от sangvinikk Посмотреть сообщение
    Эти все их "правители", молодых "республик" плотницкие, захерченки и пр. - пешки, никто.
    Это авантюра соседней страны, мне кажется, придуманная во имя двух целей.
    1. Ослабить Украину, постараться поставить крест на ее стремлениях на Запад, отрыв от внешнего управления из России. Да, я думаю, что все это время Украина была управляема из Кремля.
    2. Закончить с Донбассом красиво в обмен на признание Крыма.
    То что вы написали, это уже следствие. Причины всегда одни, они могут прикрываться национальными , территориальными или религиозными вопросами.

  7. #7
    Житель форума
    Пользователь №
    4410
    Регистрация
    18.05.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    39
    Репутация
    1

    Re: «Аэропорт Донецк», режиссер Андрей Ерастов, автор сценария Шахида Тугаланова, Чехия, США, 2015 / Артдокфест, 2015

    Цитата Сообщение от Киевлянка Посмотреть сообщение
    Посмотрела. Сердце обливается кровью...Светлая память им всем...кто погиб, защищая нашу Украину.
    А тем, кто остался жив - поскорее забыть об этом и начать жить. В прошлую субботу у нас в поселке парень после АТО взорвал себя гранатой. Соседи его рассказывали - на войну ушел нормальный человек - а пришел психом, пил много. Жена не выдержала, развелась с ним. Он пошел попрощаться с дочкой на кладбище(старшая девочка у них умерла в 1 годик), рядом с ее могилкой и взорвал себя.
    Сколько их - погибших, искалеченных и физически, и духовно после этой войны. Кому все это нужно? Зачем все это?
    Я в корне с Вами не согласна!
    У нас с Вами полностью противоположные мнения-я живу в Донецке и этим всё сказано (и мне лучше знать кто от кого тут защищал!)

  8. #8
    Аватар для Киевлянка Житель форума
    Пользователь №
    3910
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    613
    Репутация
    193

    Re: «Аэропорт Донецк», режиссер Андрей Ерастов, автор сценария Шахида Тугаланова, Чехия, США, 2015 / Артдокфест, 2015

    Цитата Сообщение от orlita Посмотреть сообщение
    Я в корне с Вами не согласна!
    У нас с Вами полностью противоположные мнения-я живу в Донецке и этим всё сказано (и мне лучше знать кто от кого тут защищал!)
    Естественно, противоположные мнения. Я живу в Украине и не хочу, чтобы часть ее территории забрали, как забрали Крым. Подло, исподтишка, когда мы к этому не были готовы, когда мы - не ждали такого, да еще и от братского соседнего народа. Раньше мы считали Россию братской страной. Путин надеялся таким же образом провернуть и с другими областями - а тут не вышло.
    Я не говорю о Вас лично. Вам сейчас стало жить лучше? Хотя для того, чтобы оказаться в России, совсем не обязательно было звать ее на нашу территорию. Нужно было собрать чемоданы - и уехать. Некоторые так и сделали.

  9. #9
    Аватар для Киевлянка Житель форума
    Пользователь №
    3910
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    613
    Репутация
    193

    Re: «Аэропорт Донецк», режиссер Андрей Ерастов, автор сценария Шахида Тугаланова, Чехия, США, 2015 / Артдокфест, 2015

    А насчет кто кого защищал? Не будете же Вы повторять путинские слова о том, что там воюют трактористы и шахтеры. Начиная с Гиркина? Он кем, начальником шахты по совместительству работал? Если бы не российские войска и оружие, давно бы уже донецкие земли очистили и вы жили бы нормальной мирной жизнью. А так - что будет? Россия заберет вас? А если не заберет? Так и будет непризнанная территория типа Приднестровья?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. К. Хоффман, Юрген.К.Рокштро. «ВИЧ 2014/2015» [2015 г.,PDF, RUS]
    от bobcat2 в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.01.2016, 17:30
  2. Лимфомы и ВИЧ. 2015
    от bobcat2 в разделе СПИД
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.12.2015, 23:11
  3. Презентации с конференций за 2015 год
    от bobcat2 в разделе Терапия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.12.2015, 18:30

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •