Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 63

Тема: возможно?

  1. #31
    Новичок
    Пользователь №
    19275
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: возможно?

    Цитата Сообщение от lizok Посмотреть сообщение
    Даже если доктор был плюсом, даже если пинцет был после плюса, к вам это никакого отношения не имеет. Нет такого пути передачи вич о котором вы говорите, при тех условиях что вы описываете. Сами сказали сидите дома с ребенком, кроет, верю кроет бывает, ну раз сами не справляетесть идите к доктору, таблеточек волшебных может даст, а может что другого посоветует. Говорю же муж и ребенок не при чем, о них то подумайте.
    хорошо я схожу....мужу просто темпу мерю и он орать стал...типа что у меня крыша едет...в общем я точно пойду..может у меня и темпа от этого что кроет....а лимфоузлы до 1 см врачи говорят что норма , вот если больше то уже смотреть надо..тем более меня обследовали всеми методами самыми достоверными.. у меня рак и через 5 мин вич...так и живу...спасибо...я то себя не вижу..хоть со стороны мне сказали что явно проблема с бошкой.

  2. #32
    Новичок
    Пользователь №
    19275
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: возможно?

    а разрез он мне сделал чистым прибором, а вытаскивал уже этим злостным пинцетом..но крови не было..разрез мелкий был...короче пинцетом под кожей ковырялся.. ну мне в спид центре сказали что это невозможно...типа 000,1 проц всего..

  3. #33
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: возможно?

    Не знаю, ржать в голос, или под стул прятаться.
    Я думала, меня от сидения дома накрывает. А тут, оказывается, у меня вообще всё отлично))
    ВИЧ, рак? Вы чё там, совсем крышей течёте? Вы ещё посмотрите список болезней и симптомы. Ну чтоб уже веселей ещё сходить с ума. Столько всего у себя найдёте.
    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит...

  4. #34
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: возможно?

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Задела кактус..Вич или лимфома ? Или глаукома..
    Геморрой тоже не последний в списке заболеваний от кактуса)))
    Не тяните кота за неизбежное...

  5. #35
    Аватар для Dandelion Житель форума
    Пользователь №
    19797
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    293
    Репутация
    109

    Re: возможно?

    Да у девушки ещё хорошо... У меня муж в сраный угол летает... Прям жалко стало центнер счастья. Похоже плюсом к психозу комплекс наполеона - интересуют только крупногабаритные бедствия))) в следующий раз пойду херачить шкаф
    Дочитаю Хоффмана, поменяю аватарку...

  6. #36
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: возможно?

    Мне думается, ТС все ещё новый год отмечает
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  7. #37
    Новичок
    Пользователь №
    19275
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: возможно?

    Цитата Сообщение от Rosomaxa26 Посмотреть сообщение
    Геморрой тоже не последний в списке заболеваний от кактуса)))
    кстате от диареи появился...

  8. #38
    Новичок
    Пользователь №
    19275
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: возможно?

    кто его знает народ может скрыто течет чето и я умру скоро..а у меня же муж дом строит, сын растет и не увижу нихрена.

  9. #39
    Новичок
    Пользователь №
    19275
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: возможно?

    Цитата Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
    Не знаю, ржать в голос, или под стул прятаться.
    Я думала, меня от сидения дома накрывает. А тут, оказывается, у меня вообще всё отлично))
    ВИЧ, рак? Вы чё там, совсем крышей течёте? Вы ещё посмотрите список болезней и симптомы. Ну чтоб уже веселей ещё сходить с ума. Столько всего у себя найдёте.
    смотрела уже...еще больше хрени думать стала...муж инет на ночь вырубает.. а то я до утра сижу читаю..

  10. #40
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: возможно?

    Эка кактус, эка молодец! Вы отравились парами кактуса. На ночь секс, на день деть и борщ и все пройдет.

  11. #41
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: возможно?

    Цитата Сообщение от lizok Посмотреть сообщение
    Эка кактус, эка молодец! Вы отравились парами кактуса. На ночь секс, на день деть и борщ и все пройдет.
    Секс можно повторять несколько раз
    Понравилось: Kamille

  12. #42
    Новичок
    Пользователь №
    19275
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: возможно?

    спасибо всем!!! вроде успокоилась..вопрос на долго ли) всех с новым годом!! здоровья как у коня всем желаю!!!!!

  13. #43
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: возможно?

    Цитата Сообщение от alenakot Посмотреть сообщение
    спасибо всем!!! вроде успокоилась..вопрос на долго ли) всех с новым годом!! здоровья как у коня всем желаю!!!!!
    Вас завтра ждать? Может, за ночь какая ещё идея появится?))

  14. #44
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: возможно?

    Надо создать ветку"Анекдоты из жизни"-чисто ржать над историями.Настроение поднялось-спасибо автору.

  15. #45
    Новичок
    Пользователь №
    19275
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: возможно?

    Цитата Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
    Вас завтра ждать? Может, за ночь какая ещё идея появится?))
    я всегда тут...

  16. #46
    Новичок
    Пользователь №
    19275
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: возможно?

    вообще уснула в 4 часа утра..думала все...думала от чего могут лу в брюхе быть..

  17. #47
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: возможно?

    Лу есть по всему телу. И увеличение (как у Вас) до 1см - не имеют архиважного значения, чтоб не спать до 4х утра. Может, Вам в мед институт пора? (Напомнили мне, как когда-то мне в руки попала книга, что-то типа "организм женщины". Там разные заболевания были(раковые в основном), и описание, симптомы. Так я после прочитанного у себя половину могла "диагностировать". Благо, на след день попустило. Не такая впечатлительная оказалась).
    Вы тут зачем столько времени сидите?
    Ещё у меня каждый раз по поводу фобов вопрос - а почему именно ВИЧ? Столько же болячек есть, которые ещё легче подхватить.

  18. #48
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: возможно?

    Цитата Сообщение от вич 16 лет Посмотреть сообщение
    Надо создать ветку"Анекдоты из жизни"-чисто ржать над историями.Настроение поднялось-спасибо автору.
    Зачем создавать? Уже всё есть - ветка фобы)

  19. #49
    Новичок
    Пользователь №
    19275
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: возможно?

    Цитата Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
    Лу есть по всему телу. И увеличение (как у Вас) до 1см - не имеют архиважного значения, чтоб не спать до 4х утра. Может, Вам в мед институт пора? (Напомнили мне, как когда-то мне в руки попала книга, что-то типа "организм женщины". Там разные заболевания были(раковые в основном), и описание, симптомы. Так я после прочитанного у себя половину могла "диагностировать". Благо, на след день попустило. Не такая впечатлительная оказалась).
    Вы тут зачем столько времени сидите?
    Ещё у меня каждый раз по поводу фобов вопрос - а почему именно ВИЧ? Столько же болячек есть, которые ещё легче подхватить.
    отвечу как фоб .. как то страшно, в плане что ребенка заражу...ну дети же маленькие, не выживают часто при этой болячки.. просто когда живешь и не знаешь че завтра будит, а когда болеешь то постоянно думаешь что помру скоро...хотя машина тоже может сбить или еще чето... короче не хочется знать что помрешь..ну живешь и живешь незная когда это будит...а тут передачу смотрела...помните случай был детей 30 лет назад в род доме заразили...так вот одна живет до сих пор...говорит 2 детей у нее...терапию принимает и еще планирует жить стока же... короче страх знать что будит дальше(хотя это ждет каждого, все там будут) . блин ну и мысли у меня... простите кого может обидела или еще чето...

  20. #50
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: возможно?

    Цитата Сообщение от alenakot Посмотреть сообщение
    вообще уснула в 4 часа утра..думала все...думала от чего могут лу в брюхе быть..
    Сходите к лимфологу с заключением КТ.Лимфоденопатия,да что угодно может быть если размеры вне нормы.

  21. #51
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: возможно?

    Цитата Сообщение от alenakot Посмотреть сообщение
    отвечу как фоб .. как то страшно, в плане что ребенка заражу...ну дети же маленькие, не выживают часто при этой болячки.. просто когда живешь и не знаешь че завтра будит, а когда болеешь то постоянно думаешь что помру скоро...хотя машина тоже может сбить или еще чето... короче не хочется знать что помрешь..ну живешь и живешь незная когда это будит...а тут передачу смотрела...помните случай был детей 30 лет назад в род доме заразили...так вот одна живет до сих пор...говорит 2 детей у нее...терапию принимает и еще планирует жить стока же... короче страх знать что будит дальше(хотя это ждет каждого, все там будут) . блин ну и мысли у меня... простите кого может обидела или еще чето...
    Вы чего сочиняете? Вам срочно нужен психиатр.Вы хоть думайте что пишите.Совсем голова не работает?Вы для начала прочтите пути передачи Вич.А на посмешище себя выставлять и клоунаду устраивать не гоже взрослой даме.Или вам внимания не хватает?

  22. #52
    Новичок
    Пользователь №
    19275
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: возможно?

    Цитата Сообщение от вич 16 лет Посмотреть сообщение
    Вы чего сочиняете? Вам срочно нужен психиатр.Вы хоть думайте что пишите.Совсем голова не работает?Вы для начала прочтите пути передачи Вич.А на посмешище себя выставлять и клоунаду устраивать не гоже взрослой даме.Или вам внимания не хватает?
    вчера почитала... я думаю это точно кукушка поехала..муж говорит по виду и по нагрузке я такая же как и была...и вы еще говорите что с бошкой не дружу...может точно это нервоз какой то... да я на учете стою у гематолога...он смотрит..анализы берет. узи контроль...трепан тут сделал.. не видит ниче плохого..говорит что железа нет вот и ослаб огранизм... хотя кто его знает...я уже точно помешалась...как то мне надо выйти с этого состояния.. внимания не хватает тоже..я тут в киеве 4 года живу..а сама то я с рф..все друзья там...тут не обзавелась, не успела...родила и пошло поехало.

  23. #53
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: возможно?

    Цитата Сообщение от alenakot Посмотреть сообщение
    вчера почитала... я думаю это точно кукушка поехала..муж говорит по виду и по нагрузке я такая же как и была...и вы еще говорите что с бошкой не дружу...может точно это нервоз какой то... да я на учете стою у гематолога...он смотрит..анализы берет. узи контроль...трепан тут сделал.. не видит ниче плохого..говорит что железа нет вот и ослаб огранизм... хотя кто его знает...я уже точно помешалась...как то мне надо выйти с этого состояния.. внимания не хватает тоже..я тут в киеве 4 года живу..а сама то я с рф..все друзья там...тут не обзавелась, не успела...родила и пошло поехало.
    Ну вот,с этого и начали бы.Внимания не хватает,а то кактусы...Вы наверное в декрете еще? Дома скучаете-занятся нечем.
    А знаете что мне в вас нравится?! То,что вы над собой умеете ржать))).И не отрицаете фобию и недостаток внимания.Вот и весь диагноз))).Приходите в болталку общаться.Но выдумывать болячки от того что занятся нечем,так и свихнетесь -не заметите.И скажу сразу,вы прм максималист,придумали сразу ВИЧ.Браво за изобретательность.Но увы-ремарка,от кактуса и докторов вытаскивающих иглы не заражаются.
    Вот тут тему прочтите,вы выглядите не лучше.
    http://hivlife.info/threads/5134-вичевые-огурцы
    Последний раз редактировалось Predator; 05.01.2016 в 14:52.

  24. #54
    Новичок
    Пользователь №
    19275
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: возможно?

    Цитата Сообщение от вич 16 лет Посмотреть сообщение
    Ну вот,с этого и начали бы.Внимания не хватает,а то кактусы...Вы наверное в декрете еще? Дома скучаете-занятся нечем.
    А знаете что мне в вас нравится?! То,что вы над собой умеете ржать))).И не отрицаете фобию и недостаток внимания.Вот и весь диагноз))).Приходите в болталку общаться.Но выдумывать болячки от того что занятся нечем,так и свихнетесь -не заметите.И скажу сразу,вы прм максималист,придумали сразу ВИЧ.Браво за изобретательность.Но увы-ремарка,от кактуса и докторов вытаскивающих иглы не заражаются.
    Вот тут тему прочтите,вы выглядите не лучше.
    http://hivlife.info/threads/5134-вичевые-огурцы
    да я читала это)) не я бы не стала такое писать))как то стыдно))))))))))хотя про кактус тоже самое.. но я реально загналась... да и это сообщение похоже больше на стеб какой то...может кто то решил повеселить форум... да в декрете я... сейчас ремонт начнем делать и может отвлекусь...дел много будит.. у меня после родов начало ехать все..я уже тогда помню мрт головы делала..мне казалось у меня симптомы плохих болезней, а в голове вообще все нормально было и мозг кстате тоже есть, муж думал он высох... все я короче забью на все...постараюсь отвлечься и темпу не буду мерить каждые 15 мин, кстате у меня 7 градусников и все разных фирм азахахаах

  25. #55
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: возможно?

    Цитата Сообщение от alenakot Посмотреть сообщение
    да я читала это)) не я бы не стала такое писать))как то стыдно))))))))))хотя про кактус тоже самое.. но я реально загналась... да и это сообщение похоже больше на стеб какой то...может кто то решил повеселить форум... да в декрете я... сейчас ремонт начнем делать и может отвлекусь...дел много будит.. у меня после родов начало ехать все..я уже тогда помню мрт головы делала..мне казалось у меня симптомы плохих болезней, а в голове вообще все нормально было и мозг кстате тоже есть, муж думал он высох... все я короче забью на все...постараюсь отвлечься и темпу не буду мерить каждые 15 мин, кстате у меня 7 градусников и все разных фирм азахахаах
    Тут знаешь ли уже не до смеха.Сходи к психиатру,возможно у тебя реальные фобские замашки и уверена сдвиг идет не только в плане своего здоровья.Присмотрись к себе,прислушайся.Сходи к доктору,а то можно и до шизофрении дойти.

  26. #56
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: возможно?

    Откуда у людей с маленькими детьми столько времени, чтоб каждые 15 мин температуру мерять?!)
    Реально уже походит на навязчивую идею. Либо сами найдите себе другое влечение, либо к специалисту. Так как с такими успехами точно что-то заработаете.

  27. #57
    Аватар для сокол53 Житель форума
    Пользователь №
    20293
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    СПБ-В.Н.
    Сообщений
    335
    Репутация
    25

    Re: возможно?

    с занозой ко врачу,это уже.............

  28. #58
    Новичок
    Пользователь №
    18144
    Регистрация
    29.07.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    3

    Re: возможно?

    После прочтения подобных топиков, у меня всегда возникает один вопрос - как человек, со столькими фобиями, мог допустить, чтобы врач воспользовался грязным пинцетом? Вы в коме были в этот момент? Не могли, раз уж так боитесь, остановить врача и попросить стерильный пинцет?

  29. #59
    Новичок
    Пользователь №
    19275
    Регистрация
    14.10.2015
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: возможно?

    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    После прочтения подобных топиков, у меня всегда возникает один вопрос - как человек, со столькими фобиями, мог допустить, чтобы врач воспользовался грязным пинцетом? Вы в коме были в этот момент? Не могли, раз уж так боитесь, остановить врача и попросить стерильный пинцет?
    я думала как в детстве ,, в спирте обработать и зараза уйдет,,

  30. #60
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: возможно?

    Цитата Сообщение от alenakot Посмотреть сообщение
    я думала как в детстве ,, в спирте обработать и зараза уйдет,,
    можете считать, что помогло))).
    Не тяните кота за неизбежное...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Возможно ли заражение????
    от Ириска в разделе Фобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 11:56
  2. возможно фоб
    от del в разделе Фобы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 12:28
  3. Я Вич ,а муж нет! Как такое возможно?
    от ocharovashka в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.07.2014, 20:56
  4. Возможно ли поменять СЦ?
    от soul в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 21:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •