Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 89101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 413
  1. #271
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: О том, что раздражает!

    А меня бесит мой муж.....Невозможно, убила бы наху....."Кисейная барышня", с холеными аристократическими ручками, богатым и нежным внутренним миром (матом он не ругается, и мой мат ему слух режет, книжки умные читает все неначитается), кучей амбиций (улицы он мести не пойдет, грузчиком тоже в плацкарте не поедет, ему по меньшей мере кресло директора подавай), короной до небес, и них....я ни на что не способнен......и один у него ответ на мой вопрос - Что мне делать????? - Я не знаю......и одни обещания, и так все искренне, он сам в полной уверенности что сделает и выполнит все, а потом - Нуууууу, не получилось......
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  2. #272
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от верочка Посмотреть сообщение
    А меня бесит мой муж.....Невозможно, убила бы наху....."Кисейная барышня", с холеными аристократическими ручками, богатым и нежным внутренним миром (матом он не ругается, и мой мат ему слух режет, книжки умные читает все неначитается), кучей амбиций (улицы он мести не пойдет, грузчиком тоже в плацкарте не поедет, ему по меньшей мере кресло директора подавай), короной до небес, и них....я ни на что не способнен......и один у него ответ на мой вопрос - Что мне делать????? - Я не знаю......и одни обещания, и так все искренне, он сам в полной уверенности что сделает и выполнит все, а потом - Нуууууу, не получилось......
    о боже как это знакомо мась, только недавно от такого еле избавилась

  3. #273
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька Посмотреть сообщение
    о боже как это знакомо мась, только недавно от такого еле избавилась
    такаж фикня..

  4. #274
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька Посмотреть сообщение
    о боже как это знакомо мась, только недавно от такого еле избавилась
    Не было бы счастья ,да несчастье помогло!!!
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  5. #275
    Frank
    Гость

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от Василиса2 Посмотреть сообщение
    А вот меня раздражает наша людская беспомощность ...
    А я удавила бы этого подонка
    А это страна такая, где единственным способом установить справедливость остается, как это не страшно звучит, суд Линча. Да, здесь люди беспомощны и беззащитны во всех сферах. Вы бы удавили подонка, мне тоже есть кому череп проломить... Где искать справедливости? У нас законы - насмешка над человеком. Когда подписывал бумаги об ответсвенности за умышленное заражение, то мне было на тот момент совсем не смешно. Зато сейчас я понимаю, что могу заражать кого угодно абсолютно безнаказанно. У кого совесть осталась, тот не будет заразу разносить. Но, сколько Вич-инфицированных безответственно относятся к своим половым партнерам. Из реального общения понял, что таких море. И никто из них не испытывает никаких угрызений совести. Мне говорили - "Да брось, Фрэнки, ты посмотри какие это шалавы, х.. с ними!" И никто не думает, что эта дрянь по цепочке может в итоге затронуть друзей, родных и т.д. И меня это бесит! Как можно гробить чужое здоровье только потому, что ты человека ни в грош не ставишь. Что с такими делать?? Линчевать?? Ок. Но кто это будет делать? Вот и смотрим со стороны. Ты скажешь равнодушие, пофигизм? Да здесь вопросов больше, чем ответов. И с пенсионеркой, о которой пишешь, та же история. Страна такая.

  6. #276
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от loka Посмотреть сообщение
    такаж фикня..
    че, тоже избавилась??? или тоже бесит???
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  7. #277
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от верочка Посмотреть сообщение
    че, тоже избавилась??? или тоже бесит???
    уже не бесит..
    свободная я!

  8. #278
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от loka Посмотреть сообщение
    уже не бесит..
    свободная я!
    походу я тоже вот вот выйду в свободный полет и к вам дефффки присоединюсь..... одно жалко питерский сц мне обломался.....
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  9. #279
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от верочка Посмотреть сообщение
    походу я тоже вот вот выйду в свободный полет и к вам дефффки присоединюсь..... одно жалко питерский сц мне обломался.....
    Маруся,ты достойна лучшего!!!!!Самого лучшего!
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  10. #280
    Аватар для oskasteinar Che boludo
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,531
    Репутация
    576

    Re: О том, что раздражает!

    одно жалко питерский сц мне обломался.....
    почему так?
    ¡Viva la libertad, carajo!


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)
    15.06.23: замена схемы (3TC+DTG)

  11. #281
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение
    почему так?
    потому что я подам на развод, разведусь, и соответственно никуда из самары не перееду....вот так.....муж то из питера....
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  12. #282
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от eleanor Посмотреть сообщение
    Маруся,ты достойна лучшего!!!!!Самого лучшего!
    да всё, походу, все самое лучшее осталось далеко в прошлом, а на горизонте ни одной подходящей кандидатуры.....с кем бы я хотела быть, со мной быть по тем или иным причинам не могут, кто со мной - мне не подходит.....как то так.....СВОБОДА короче.....
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  13. #283
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337

    Re: О том, что раздражает!

    ВЕР ИЗбавилась я!))))))) буквально в мае от такого неженки гизофреника с замашками короля

  14. #284
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька Посмотреть сообщение
    ВЕР ИЗбавилась я!))))))) буквально в мае от такого неженки гизофреника с замашками короля
    да про тебя то я знаю.....Лока вон тоже избавилась....
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  15. #285
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    А это страна такая, где единственным способом установить справедливость остается, как это не страшно звучит, суд Линча. Да, здесь люди беспомощны и беззащитны во всех сферах. Вы бы удавили подонка, мне тоже есть кому череп проломить... Где искать справедливости? У нас законы - насмешка над человеком. Когда подписывал бумаги об ответсвенности за умышленное заражение, то мне было на тот момент совсем не смешно. Зато сейчас я понимаю, что могу заражать кого угодно абсолютно безнаказанно. У кого совесть осталась, тот не будет заразу разносить. Но, сколько Вич-инфицированных безответственно относятся к своим половым партнерам. Из реального общения понял, что таких море. И никто из них не испытывает никаких угрызений совести. Мне говорили - "Да брось, Фрэнки, ты посмотри какие это шалавы, х.. с ними!" И никто не думает, что эта дрянь по цепочке может в итоге затронуть друзей, родных и т.д. И меня это бесит! Как можно гробить чужое здоровье только потому, что ты человека ни в грош не ставишь. Что с такими делать?? Линчевать?? Ок. Но кто это будет делать? Вот и смотрим со стороны. Ты скажешь равнодушие, пофигизм? Да здесь вопросов больше, чем ответов. И с пенсионеркой, о которой пишешь, та же история. Страна такая.
    Это не Страна такая, а мы такие и это не оправдание нам. а позор.Линч, ну это я погорячилась,но ведь что-то сделать то можно, понятно никто лезть не хочет,ну и ждать, когда он в очередной раз добьет ее и как дальше то с этим жить? Да, может я ненормальная, может, но я буду писать везде и всем, я знаю, кругом сейчас такая хрень, но ведь она пришла ко мне и ее дочь была моей лучшей подругой.Я вообще себе представить не могу. как можно на маму поднять руку??? а уж ногами, ее муж помолодости бил и я всегда говорю-С нами будут обращаться так. как мы это позволяем!!!К участковому ходить бесполезно. а вот в прокуратуру написать письмо можно. только никто подписываться под ним не хочет, ты мол Лен давай сама займись.До 90х годов такого бы не было. а сейчас делай что хочешь, у нас второй налет был на другой киоск, и где наша полиция??? заявы лежат.Ау, никого.

  16. #286
    Frank
    Гость

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от Василиса2 Посмотреть сообщение
    Это не Страна такая, а мы такие и это не оправдание нам. а позор.
    Кто мы, моя хорошая? В этой стране, к сожалению, нет гражданского общества. Тут каждый сам по себе. тут все волки друг другу. И никто не будет заниматься твоим вопросом - бабла это никому не приносит.
    Согласен с тобой, это все ужасно. Это страна такая. Ведь страна это не только территория на карте, но и люди, что ее населяют.

  17. #287
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126

    Re: О том, что раздражает!

    Я и имела ввиду, Страна-это люди, и слава богу не все волки.Бабла нет, но ведь есть еще общественное мнение.Ладно, я сейчас приболела, вылезу из этой фигни, подумаю.

  18. #288
    Frank
    Гость

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от Василиса2 Посмотреть сообщение
    Я и имела ввиду, Страна-это люди, и слава богу не все волки.Бабла нет, но ведь есть еще общественное мнение.Ладно, я сейчас приболела, вылезу из этой фигни, подумаю.
    Выздоравливай, ты нам здоровая нужна. Подумай пока о себе.
    А что касается общественного мнения... Оно иллюзорно и призрачно, как дым сигареты. Сейчас никого не интересует это мнение. Раньше боялись осуждения общественности или двора. А сейчас у меня может быть тысяча половых партнеров и мне не стыдно. Да, сам как часть этого общества, развращен, должен признать. Наверное поэтому у меня нет семьи и детей и уже никогда не будет- нет внутренней потребности.

  19. #289
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126

    Re: О том, что раздражает!

    Знаете в чем наша главная ошибка? -Если сдался, то все напрасно, никогда не сдаваться перед любыми обстоятельствами. и идти до конца. ничего. упала. коленки зеленкой помазала. мож и поплакалась. аль и помощи попросила. не стыдно, стыдно не встать и не пойти дальше, только так.Я бай.Всем здоровья.И не будьте друг другу волками.

  20. #290
    Frank
    Гость

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от Василиса2 Посмотреть сообщение
    Знаете в чем наша главная ошибка? -Если сдался, то все напрасно, никогда не сдаваться перед любыми обстоятельствами. и идти до конца. ничего. упала. коленки зеленкой помазала. мож и поплакалась. аль и помощи попросила. не стыдно, стыдно не встать и не пойти дальше, только так.Я бай.Всем здоровья.И не будьте друг другу волками.
    Ну наконец-то!) Молодец! Давно тебе толковал,что стыд нам идти вперед мешает.

  21. #291
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от Василиса2 Посмотреть сообщение
    Знаете в чем наша главная ошибка? -Если сдался, то все напрасно, никогда не сдаваться перед любыми обстоятельствами. и идти до конца. ничего. упала. коленки зеленкой помазала. мож и поплакалась. аль и помощи попросила. не стыдно, стыдно не встать и не пойти дальше, только так.Я бай.Всем здоровья.И не будьте друг другу волками.
    Хотела плюсик поставить,нету здесь.Согласна с каждым твоим словом!Даже в Библии есть:просите и ответят вам,стучите и откроют!!А не молча плакаться и стенать!
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  22. #292
    Аватар для solg Житель форума
    Пользователь №
    4624
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    617
    Репутация
    194

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от eleanor Посмотреть сообщение
    Хотела плюсик поставить,нету здесь.
    Опаньки! Ленорчик, а вроде как во всех топиках *звёздочки* для +/- пропали.
    Я быстренько по разным темкам пробежалась (хотела Базилю плюсАдын поставить, и обломалась).
    Две вечных дороги - любовь и разлука - проходят сквозь сердце моё...
    Прощание славянки http://www.youtube.com/watch?v=VGn8Dai9jWo

    Запоминалка: Одушевлённое - Одевают, Неодушевлённое - Надевают.

  23. #293
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,465
    Репутация
    3119

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от eleanor Посмотреть сообщение
    Милая моя,это тебе не Россия,посадить могут)

    Лицо ежели цело будет-то недоказуемы телесные повреждения ) Посему лучше бить в корпус. Печень, желательно И синяков не остаётся и довольно болезненно. Мне правда кажется иногда это слабоватым.. зато переборщить сложно : в переполненном автобусе нет разворота для хорошего удара ).

  24. #294
    Аватар для Лиска Житель форума
    Пользователь №
    6676
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    78
    Репутация
    8

    Re: О том, что раздражает!

    А меня раздражают УРОДЫ которые выбрасывают окурки с балкона,а они потом залетают в открытые окна жильцов живущих ниже этажами. Уже два раза в нашем доме по этой причине были пожары. И бороться с этим бесполезно!

  25. #295
    Аватар для джиа Житель форума
    Пользователь №
    6709
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    378
    Репутация
    62

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от Лиска Посмотреть сообщение
    А меня раздражают УРОДЫ которые выбрасывают окурки с балкона,а они потом залетают в открытые окна жильцов живущих ниже этажами. Уже два раза в нашем доме по этой причине были пожары. И бороться с этим бесполезно!
    У меня из-за этого коврик на балконе прожжен.....приходится ставни закрывать)))

  26. #296
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: О том, что раздражает!

    клеила плинтуса потолочные на кухне содня......Ёмоё, как люди дома строят???? переё...боно все, апсолютно все, все сикась накось.....какой наху....й угол 45 градусов???? все пришлось сводить и резать на глаз....Ладно подруга вовремя позвонила (когда я от этих не сходящихся углов вздернутся уже хотела), сказала - Че психуешь, режь на глаз, эт не ты дура, а строители и проэктировщики идиоты.....
    ненавижу этот ремонт, писец, я делаю ювелирную работу с этими горестроителями.....
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  27. #297
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Лицо ежели цело будет-то недоказуемы телесные повреждения ) Посему лучше бить в корпус. Печень, желательно И синяков не остаётся и довольно болезненно. Мне правда кажется иногда это слабоватым.. зато переборщить сложно : в переполненном автобусе нет разворота для хорошего удара ).
    я прям в милиции после твоего соо себя почувствовала (с переломанными ребрами).....с другой стороны, что не видно - не интересно.....лицо надо в хлам разодрать и волосы повыдергивать..... а потом битой, битой.....
    Именно потому что роковая активность половой системы все еще дремлет, а мозг уже работает в полную силу, детство - это высший период невинности и счастья. Эдем, потерянный рай, на который мы с тоской оглядываемся всю свою жизнь. (А. Шопенгауэр)

  28. #298
    Аватар для Кот Гулящий любитель шышек
    Пользователь №
    5428
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    176

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от джиа Посмотреть сообщение
    У меня из-за этого коврик на балконе прожжен.....приходится ставни закрывать)))
    а я на последнем этаже - бесят гастрики ломами сбивающие зимой наледь с крыши, из-за чего я уже третий раз за последние 5 лет делаю ремонт потолка - протечки-с
    Все, что написано выше - исключительно ИМХО

  29. #299
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399

    Re: О том, что раздражает!

    Раздражают комары на даче. Слепни тоже. Раздражают лягушки, которые орут ночью. Но не из-за этого. А из-за того, что мало жрут комаров. С таким ором - жрать надо больше. Сачкуют сволочи.
    Раздражает 3г модем, когда начинает тупить.
    На бульваре раздражают гадящие с довольной рожей, жмурящиеся собачки. Возникает желание подойти к хозяину этой собачки и уе.ать. Причем, не строя из себя защитника животных и творца высщей справедливости - уе.ать вместе с собачкой.
    Раздражает солнце. Причем очень. Нет, я не употребляю винт. Солнце раздражает меня всю жизнь. Впрочем. как и жара.
    Раздражают соседи по балкону справа. Все хочу купить презервативы и использовав их по назначению - отправить на соседний балкон.
    В связи с вышесказанным, раздражает, что стесняюсь купить презервативы.
    Раздражает берсеневская набережная по ночам в выходные. Надо что-то делать. Например взорвать. Причем желательно со всеми обитателями этих суперклубов и бомбилами вокруг. "Хромая лошадь стайл"
    Радует, что начали снимать ролик.
    Радует, что начали снимать сказку.
    Радует, что позвонила давняя подруга и в процессе общения дошло до "всякого".
    Раздражает, что "всякого" не случилось. Помешали, невесть откуда нарисовавшиеся, моральные принципы.
    Ну и презервативов у меня нет. Кстати - раздражает, что стесня.... Впрочем уже писал.
    Порадовало, что нашел древнюю игру "Ну погоди"
    Раздражает, что в ней лет 20 назад сели батарейки, а за новыми по раздражающей жаре - не пойду.
    В связи с этим - немного пораздражало, что ночью (когда жары нет) батарейки, отчего-то, не продаются.
    Раздражает теплая вода из под крана. Зимой она ледяная и вкусная. Летом - полная дрянь. И не умоешься (если горячую отключили), ибо слишком холодная, и не попьешь, ибо слишком теплая.
    Вот пока, как-то так.
    Завтра днем, начнет раздражать электричка, комары, лягушки и модем, ибо еду на дачу.
    Радует, что будет "всякое" и никакие презервативы не нужны. Тем более, что и купить их стесн....... Да. Соседский балкон, так же останется за 130 км.
    Пока все.
    Понравилось: solg
    Будем жить - победит любовь

  30. #300
    Аватар для solg Житель форума
    Пользователь №
    4624
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    617
    Репутация
    194

    Re: О том, что раздражает!

    Zerstorer, да Вы - литературно одарённый человек. Собирайте Ваши *путевые* заметки (от: жизненный путь) в отдельную папку, когда-нибудь наберётся на целую книгу. Не иронизирую, серьёзно говорю. Даже захотелось открыть новые темки для Ваших экзерсисов, что-то типа *заглянул в бездонное небо, вдруг подумалось...*, *как я ошибался, когда...*, *куда прячется удача?*, *не плачь в подушку, она запомнит, и долгие месяцы во сне ты будешь видеть свою печаль* - здесь немного шучу, но, право, совсем немного.Или выкладывайте в дневник, а темы будут предлагать форумчане. (Ой, размечталась ).
    Две вечных дороги - любовь и разлука - проходят сквозь сердце моё...
    Прощание славянки http://www.youtube.com/watch?v=VGn8Dai9jWo

    Запоминалка: Одушевлённое - Одевают, Неодушевлённое - Надевают.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •