Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 413
  1. #121
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417
    Погода раздражает!!!!!!!!!!!!!!!! Скоро квакать начну!!!!!!!!!!!! Духотищщща, на улице туман вечный, сегодня вот дождь весь день...... Солнышка почти нет.... А дома как в сауну, мокрые все, окна не откроешь -- на улице прохладнее намного, малой на полу........... Короче вот такое поганое лето у нас

  2. #122
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271
    вчера в кафе был такой случай: заказала я 1 шарик обычного мороженого, посыпанного кусочками ананаса и крошкой шоколада.
    Официантка мне принесла 2 (ДВА) шарика, один из которых желтый (ананасовый вкус) другой коричневый (шоколадный), и все!!!!!
    .......еле сдержалась, чтобы не метнуть принесенный заказ в официантку....
    я, собственно , сейчас на интерфероне и стараюсь избегать конфликтных ситуаций
    раздражают тупые и не умеющие слышать люди

  3. #123
    Аватар для venik Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3262
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    ...
    Сообщений
    1,247
    Репутация
    163
    ДА ЭТО БЫВАЕТ... а меня раздражают маршрутчики)))) рожа кирпичом и еду как хочу... прям бесит... и тупые водители... тут даже от себя один раз не ожидала - сорвалась... у нас там есть выезд - дорога с моста и из под моста... из-под моста - 2 полосы - одна дальше, другая на поворот... еду... пробка... прямо едут а на поворт нет... хотя обычно стоит прямо... а та один умник видать ехал прямо... ему телефон позвонил... он встал на проезжей части и по телефону лялякает... офигеть... мудик один вышел - пошел к нему разбиратьсяя... и я мимо когда проезжала бибикнула ему от души и у виска покрутила... ну епй богу первый раз не сдержалась... огбычно матерюсь себе под нос...а тут - ну вывел...

  4. #124
    Житель форума
    Пользователь №
    4206
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    143
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от venik
    он встал на проезжей части и по телефону лялякает
    А я сталкивалась с такой ситуацией: второстепенная дорога в две полосы:туда-сюда.Пробка с двух сторон. А все просто: два друга встретились, остановились, аварийку включили, вышли и беседуют! Все это- наглостью зовется!

  5. #125
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    [hidden][/hidden]

  6. #126
    Biger
    Гость
    Мотоциклисты под окнами по ночам - это кайф я вам скажу...))

  7. #127
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,400
    Репутация
    3117
    [hidden][/hidden] [hidden][/hidden]

  8. #128
    Новичок
    Пользователь №
    3073
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    200км от Екатеринбурга
    Сообщений
    26
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Инсити
    Погода раздражает!!!!!!!!!!!!!!!!
    вобще капец как бесит- холодно и дожди, дожди, дожди...

  9. #129
    Житель форума
    Пользователь №
    4533
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    273
    Репутация
    19
    мне понравился сериал "Дневники вампиров" и раздражает,что последний сезон закончился на самом интересном месте, а новый ждать только осенью.

  10. #130
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,400
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от svetlechok
    мне понравился сериал "Дневники вампиров" и раздражает,что последний сезон закончился на самом интересном месте, а новый ждать только осенью.
    На торентах смотрели интересующее? Сначала пробегитесь по рутреккеру,а потом по сериальным треккерам.

  11. #131
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Biger
    Мотоциклисты под окнами по ночам - это кайф я вам скажу...))
    кааак я тебя понимаю...у меня первый этаж,жара,окна день и ночь настеж. мотоциклисты еще пол беды, громко но быстро. Едет машина. разбитая в хлам, дребезжит на всю ивановскую,такое ощущение что глушитель давно утерян. Из окон бутырка-лесоповал- сердючка в дольче габбана или еще лучше хэви металл... дом стоит на перекрестке с очень плотным движением. машина останавливается, пропускает. и я слушаю прекрасные звуки сталелитейного завода в период рекордной плавки. и так несколько раз за ночь. Еще круче- квартира угловая и со стороны спальни выступ. там любителя потрещать ночью собираются.станут под окна и давай-ляляля мат, перемат курят- дым в форточку. вот так и живем. Замечаний больше не делаю. Одного раза хватило. Тоже два подвыпивших кадра стали под окно. Ну слово за слово зацепилась я с ними языками они окно выбили. только вставила млин, хорошее, дорогое. шандарахнули и убежали. даже не разглядела их...эхехехеее

  12. #132
    Житель форума
    Пользователь №
    4533
    Регистрация
    13.06.2011
    Адрес
    россия
    Сообщений
    273
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от bobcat2
    На торентах смотрели интересующее? Сначала пробегитесь по рутреккеру,а потом по сериальным треккерам
    везде смотрела...не сняли еще

  13. #133
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Biger
    Мотоциклисты под окнами по ночам - это кайф я вам скажу...))
    А меня люди в домах, которым не нравимся мы под окнами)))

  14. #134
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Мотоциклисты под окнами - это еще ладно. Пьяная горланящая до утра гопота - вот уж что действительно раздражает. Такое ощущение, что у них конкурс: кто громче и дольше проорет. И так почти каждую ночь всё лето. Бесит даже не то, что люди таким вот образом "отдыхают", а то, что им явно наплевать на всех остальных, которые в это время действительно отдыхают усталые после работы.

  15. #135
    Biger
    Гость
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    А меня люди в домах, которым не нравимся мы под окнами)))
    Да просто дело все в том, что где я живу, рядом проходит достаточно крупное шоссе, где ни домов, ничего, короче.... По моему идеальное место для скорости...А эти улочки между домами, с постоянными полицейскими.. В чем понт через каждые сто метров тормозить, газовать, тормозить, газовать....

  16. #136
    Arnica
    Гость
    Алиса
    А у меня не только гопота. Тут до недавнего времени лизгинка под окнами была каждую ночь. Хорошо, что управа нашлась на это безобразие, уже неделю тишина.

  17. #137
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от holodok
    холодно и дожди, дожди, дожди...
    У нас + 25 и дожди дожди дожди.... Как в сауне.... Мокрая как мышка

  18. #138
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    А я заметила. когда я счастлива и у меня хорошее настроение-меня ничего не раздражает. смотрю на все с улыбкой.люди-малые дети.ну что злиться. себе дороже!! А вот когда я не в духе-все раздражает и даже иногда хочется кого-нибудь побить .Наверное все зависит от душевного настроения человека и его внутренней гармонии с Миром!!которую не прошибешь никакой суетой

  19. #139
    начиталась я и думаю - а меня-то что раздражает? оо, ща руки устанут печатать.....
    сильнее всего -
    ... метро в часы пик... особливо "пингвинятники" на переходах с кольцевых на радиальные и обратно... ладно там, раз-два пробежаться, но я работаю почти без выхов, утром-то еду позже, а вечерами неизменно - то туфельки замшевые потоптаны, то лямку сумки почти вырвут (нечаянно, но мне от этого не легче), то просто обхамят...
    В вагонах тож мест нет, а если случайно и присядешь - потом ловишь на себе уничтожающие вхгляды людей постарше...
    и ладно бы я была девчонкой, ехавшей на дискотЭку и не уступившей им место... но я ведь еду с работы (а работаю я почти без выхов)
    нет же, смотрят так...осуждающе, губы ещё поджимают, будто это злосчастное место было положено им по праву (какому такому?)
    но метро - это ещё не всё... мне ведь ещё и на электричке ехать...
    места там чаще всего есть, зато есть и пьяные футбольные хулиганы...
    вчера вот толпа скандировала что-то о моск.спартаке и едва не раздолбала тамбур
    (сперва я даж подумала, что там кого-то убивают головой о стену)))))

  20. #140
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Arnica
    Тут до недавнего времени лизгинка под окнами была каждую ночь. Хорошо, что управа нашлась на это безобразие, уже неделю тишина.
    Надеюсь их перерезали злые скины или расстреляли пьяные десантники.

  21. #141
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Льдинка
    но я ведь еду с работы (а работаю я почти без выхов)
    нет же, смотрят так...осуждающе, губы ещё поджимают, будто это злосчастное место было положено им по праву (какому такому?)
    Ни по какому. Рядом будут сидеть пять обдолбаных чурок и ни одна тварь не рискнет на них плохо посмотреть. Все осуждающе будут пялиться на тебя. В таких случаях - рекомендую пристально смотреть в глаза. Можно показать "фак".
    А сам я, как барин. Даже в булочную на такси езжу))))

  22. #142
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    пять обдолбаных чурок
    Zerstorer
    в своём репертуаре
    предлагаю уже оставить мою нацию в покое ..
    можно к примеру евреев приводить или хохлов.. бритоголовое русское быдло тоже покатит... шутю конечно.. пока шутю

  23. #143
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Льдинка
    сперва я даж подумала, что там кого-то убивают головой о стену)))))
    У меня мальчика с низу. соседа убили в электричке, и с верху тоже мальчишку выкинули из нее. насмерть. я очень боюсь этих электричек

  24. #144
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от loka
    можно к примеру евреев
    Первый тост за холокост.

    Цитата Сообщение от loka
    или хохлов..
    Где прошел хохол - еврею делать нечего

    Цитата Сообщение от loka
    бритоголовое русское быдло тоже покатит...
    Их я тоже ненавижу. Овощи. Трусливые и агрессивные. Почти, как чурки.
    А в целом - неоднократно писал, что против самой нации - ничего не имею. Живи у себя в горах, паси баранов, соблюдай шариат. Да за ради бога. Только не здесь. Потому что здесь - так не принято. Живешь здесь - соблюдай наши законы и нормы и все будет гут.
    А те кто не соблюдает у нас, наши законы и нормы - чурки и есть. Даже если они белобрысые и голубоглазые.
    Только, как показывает практика, с белобрысыми - проблем почему-то не возникает.
    А ты нация - нация.
    Если я по Мюнхену начну ходить в ватнике, с бутылкой водки трочащей из кармана и орать дурным голосом частушки в три часа ночи, а полицейских буду посылать нахер, мотивируя, что я Русский, то я тоже буду чуркой.
    Точно таким же, как и уроды, танцующие лезгинку в метро.
    Просто почему-то - лезгинки с поножовщиной, как-то сильно больше.
    Некоторые мотивируют - дескать у них кровь горячая........ Ну, так, надо остудить. Здесь север. Глядишь - и чурками считать перестанут.
    Так что за привязку эпитета к нации - благодари тех кто чурки.

  25. #145
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    благодари тех кто чурки.
    Они меня залили в какой уже раз.В прошлый раз ходили к ним с битами. чуть погоняли. в этот раз одна пошла. но сын оттянул меня. так хотелось их там погонять.Ну достали.Не умеют себя вести.Половики трясут с лоджии нам на голову. а про мусор вообще молчу.Орут там у себя по ночам. то пляшут. то дерутся.Как этот аул надоел. теперь из-за них проводка на фиг вся сгорела. люстра упала. ну вытрясла я с них 1500р.так это ж смешно.Или стирают у себя в комнате в тазах. а потом выливают прям на голову с лоджии.Аул он и есть аул. хоть и живут уже 6 лет.И горели тут не так давно из-за них.Ну бесит это уже.А ведь в квартире никто не прописан, получается мы все за них еще и платим.

  26. #146
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504
    Ну понеслась...Мы это всё уже слышали, ещё и с многократными повторами. Слишком много агрессии неприятно однако и противно.. пойду отсюда

  27. #147
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Простите. я ж говорю. не с той ноги встала

  28. #148
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    loka
    Я только не пойму, зачем ты экстраполируешь это на себя. Ты можешь быть любой нации и при этом не быть чуркой.... или быть ей.
    Я не делаю привязку к конкретной нации. К чему злость. Да, мы прекрасно понимаем, что речь идет о кавказе и средней азии, но.
    А) Я не считаю всех уроженцев этих регионов чурками.
    Б) Чурок лить помои из окна, заставляю тоже не я.
    В) Ну представители этих наций. Ну не хотите вы, что бы вас считали чурками. Ну так разберитесь наконец с вашими чурками. Все! Больше ничего не требуется.
    А если не можете - это значит, что, либо - нет желания, либо нет возможности из-за их доминирующего количества.
    Ну как относиться к человеку, который формально считается главным духовным лицом мусульман, если вместо того, что бы пытаться призвать своих людей к порядку и уважению коренного населения, он прямо пропагандирует неприятие норм и традиций Русских в Москве. Кто он тогда, как не обезьяна?
    Ну, вот ей богу! К тебе лично, я отношусь более чем уважительно. Кстати, муж у тебя кто по национальности, если не секрет, конечно?

  29. #149
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от loka
    предлагаю уже оставить мою нацию в покое
    loka! Дискриминация по национальным признакам - была, есть, и будет в России всегда!, независимо от того, кто прав, а кто виноват! Мой муж грузин, родился и прожил всю жизнь в Питере, гр. России, чистейший русский язык, красивый, образованный, вежливый, всегда старается "сгладить острые углы", а не создавать их! И что же, дискриминация в отношении нас цветет и пахнет! Он не жалуется мне, но я знаю, что она есть! По отношению ко мне (правда раньше) возникал вопрос: "И что это такие девушки (как я), замуж за них выходят???? Вам че русских мало?????" У меня ответ один:"За тебя "Ванька-дурак" пойти нужно было наверное, чтоб увез меня в деревню под названьем "Мухосранск", пил там 24 часа в сутки, и бил меня как "собственного ишака"!!!!!! Я не в коем случае так не думаю, когда так отвечаю, просто защитная реакция!!!!! А вообще достали, нас вдвойне (он сидит сейчас) - ФСБшники, мусора и т.д. Русские по УДО уходят пачками, мы сидим "от звонка до звонка" и рыпаться бесполезно - грузин! Бл...я достали! Не то что раздражает,- ненавижуууууу!!!

  30. #150
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от верочка
    А вообще достали, нас вдвойне (он сидит сейчас) - ФСБшники, мусора и т.д. Русские по УДО уходят пачками, мы сидим "от звонка до звонка" и рыпаться бесполезно - грузин! Бл...я достали! Не то что раздражает,- ненавижуууууу!!!
    Не повезло. Был бы дагестанец - уже бы вышел. Раньше любого Русского. С Грузией сейчас конфликт. А вобще - Грузины - это несколько из другой оперы. Да и православные к тому же.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •