Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 413
  1. #91
    Житель форума
    Пользователь №
    443
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    148
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Незнайка +
    Для меня лично это МАЛОПРИЯТНАЯ вынужденная необходимость..
    А для многих это последний и очень желанный шансссссс......

  2. #92
    Житель форума
    Пользователь №
    833
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    201
    Репутация
    596
    РАЗДРАЖАЕТ!
    ...................... ‎(14:31):
    каждый вправе выбирать те или иные поступки
    Андромеда ‎(14:42):
    Имеешь право!
    Андромеда ‎(14:53):
    Гребаная мужская солидарность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. #93
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Андромеда
    Всё продолжается?

  4. #94
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от Капелька07
    равноправие в этом случае относительное понятие. Я уже один раз на эти грабли наступила.
    Равноправие это всегда АБСОЛЮТНОЕ понятие. А ОТНОСИТЕЛЬНОЙ может быть только правоприменительная практика. ИМХО

  5. #95
    Житель форума
    Пользователь №
    1146
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    110
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Незнайка +
    Равноправие это всегда АБСОЛЮТНОЕ понятие. А ОТНОСИТЕЛЬНОЙ может быть только правоприменительная практика.* ИМХО
    тогда я против равноправия между мужчиной и женщиной

  6. #96
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от Капелька07
    тогда я против равноправия между мужчиной и женщиной
    Капелька07. Я не понял. Ты настаиваешь на ограничении своих прав? (и кстати, прав своей дочери -- тож ведь будущая женщина)

  7. #97
    Житель форума
    Пользователь №
    1146
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    110
    Репутация
    109
    Незнайка +
    я не хочу нести ТУ часть ответственности которая обычно возлагается на мужчину, такого ни одна женщина не потянет ни морально ни физически( а если и потянет то уж и себе ни в радость. Кое-где приходится и поступиться своими правами. В разумных пределах.
    Отредактировано Капелька07 (10.04.2009 17:40:05)

  8. #98
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    [hidden][/hidden]

  9. #99
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    меня до жути раздражает поведение наших некоторых медиков. Вчера хотела ехать в ГОРЗДРАВ ябедничать, но не поехала Бог с ними. Продержали беременную женщину с 8 утра до 2 часов дня стоя на ногах в очереди в отделении хирургии, рядом с кабинетом где происходят операции, в милой такой тусовке с дамами бомжеватого типа, после того как я одела маску, медсестричка пробегавшая мимо сообщила мне массу колкостей и гадостей по поводу моего внешнего вида в маске. Ок, ладно, мне нервничать нельзя скушаю спокойно. в полвторого на мне кончается прием, прошу доктора принять меня, мне только штамп поставить надо, что я его прошла. В ответ я слышу такой визг, обьясняю, что беременна и не смогу завтра вновь такую очередь выстоять, опять визг уже вперемешку с матом. Так и не принял! Бегу вся в соплях и в паутине к завотделение, и коо я там вижу? Этого милого спасителя жизней. Иду домой. Что это? Хамство, безнаказанность нашего русского здравоохранения? Или черта характера?

  10. #100
    Красатуля
    Гость
    Цитата Сообщение от эрна
    беременную женщину с 8 утра до 2 часов дня стоя на ногах в очереди в отделении хирургии
    А что у нас уже беременых без очереди не пускают,вроде везде надписи есть,"беременые вне очереди"?!

  11. #101
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Красатуля
    представляешь, чудо врач визжал все по очереди, без очереди только те кто на повторный прием

  12. #102
    Красатуля
    Гость
    Цитата Сообщение от эрна
    представляешь, чудо врач визжал все по очереди
    Гнать таких надо ,или жаловаться,вот ещё Положенно беременным без очереди,значит положенно,у меня даже 7-летний сын знает об этом.
    Послать его ко всем чертям

  13. #103
    Нелвин
    Гость
    эрна, можно заявление на имя главврача написать... и через канцелярию во втором экземпляре штамп о приеме поставить. а пущай потом отмахиваются

  14. #104
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Нелвин
    спасибо, да ну их! Что это изменит? Если гражданин хам и придурок, позновато мне его обучать! Сегодня в другую смену попала, тетка доктор мне этот штамп в 2 минуты поставила, и в очереди не стояла. не все они враги у меня онколог супер дядька, а генеколог вообще даже не знаю как сказать, сколько он для меня сделал.

  15. #105
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Раздражает Игорь СидорОвич.

    Доктор мед. наук, профессор, зав. отделом СПИДа Института Иммунологии Федерального медико-биологического агентства РФ, член координационного совета Межведомственной программы "Вакцины нового поколения и медицинские диагностические системы будущего"
    То по его словам ВИЧ имелся у обезьян (именно ВИЧ), то народ инфицирован СПИДом, то уколы иголками в кино или транспорте это еще один путь передачи ВИЧ-инфекции.

  16. #106
    Житель форума
    Пользователь №
    428
    Регистрация
    10.02.2008
    Сообщений
    133
    Репутация
    548
    Цитата Сообщение от Misima
    то уколы иголками в кино или транспорте это еще один путь передачи ВИЧ-инфекции.

  17. #107
    Аватар для Toxa Житель форума
    Пользователь №
    1278
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Репутация
    86
    У меня вот на носу операция, всё боюсь что от меня или откажутся, или положат к каким нибудь бомжам. Вот скажите, если человек ВИЧ+, ему при инвазивных методах лечения нужно брать направление из СПИД-центра? И имеет ли право врач отказаться оперировать или направить в другую больницу?

  18. #108
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,353
    Репутация
    3116
    Если операция плановая, ф. 50, RW, маркеры вирусных гепатитов возьмут в обязательном порядке. Таким образом, вич-инфекция всплывет еще до операции - да здравствует гетто. У нас их целых 2. В редких случаях удастся закрыть глаза докторам пачками денежных купюр.

  19. #109
    Аватар для Toxa Житель форума
    Пользователь №
    1278
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Репутация
    86
    Спасибо за ответ. Я живу в Украине, сколько у нас тут по месту таких гетто, к счастью, пока не знаю, но если судить по СПИД-центру, с его стоматологами и терапевтами, то даже не представляю где еще кроме специализированного проктологического отделения можно сделать операцию по удалению остроконечных кондилом перианальной области. Эта операция делается только проктологами, а такие вряд-ли есть где-то в СПИД-центрах, да и если есть, квалификация их, уверен, поменьше будет чем там где я оперировался первый раз.
    И всё же, как я понял из ответа, в операции с точки зрения закона вполне обоснованно могут отказать? Не всё ведь лечится специалистами СПИД-центров и стационаров. Как быть с такими болезнями которые под их квалификацию не попадают?

  20. #110
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,353
    Репутация
    3116
    По Украине не подскажу. Пообщайтесь с пользователем ScreamBoy на форуме Aids.RU - он как раз удаляет кондиломы с периодичностью раз в несколько лет. Он правда,москвич.

  21. #111
    Аватар для Toxa Житель форума
    Пользователь №
    1278
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    110
    Репутация
    86
    Огромное спасибо за наводку!

  22. #112
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    [hidden][/hidden]

  23. #113
    Житель форума
    Пользователь №
    1421
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    81
    Репутация
    42
    да, уж... не очень смешно но, у нас почти тоже самое...-Доктор, температура каждый вечер и ночь -40!!!
    - Ну. попейте Парацетомольчик с Омезом.
    -не помогает..
    -сбивайте как-нибудь, в аптеке проконсультируйтесь.
    - почему так? что-то же надо делать?
    - а Вы что хотели? раньше надо было думать. Пока анализов нет не могу ничего назначить. У ВАС ЖЕ ДЕТИ? ВОТ ИХ И ПРЕДОХРАНЯЙТЕ, ЕСТЬ БАБУШКИ? ОТПРАВЬТЕ ТУДА!
    Извините... у кого, что болит...А раздражает надменно-брезгливый взгляд свысока!!

  24. #114
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    [hidden][/hidden]
    то то я смотрю фильмы у них эти индийские нездоровые какие то?!)))
    там наверное начиная с врачей и заканчивая политиками-все спецы оригинальные такие)))
    Отредактировано arbuzik (02.08.2009 14:28:38)

  25. #115
    Greta
    Гость
    Всем привет!!!!Меня очень раздражает,когда с утра заходишь на свою страничку в социальной сети,а там твоя же подруга,живущая в Штатах, "вывешивает" в Новостях страшилку о том,как " одна замечательная девочка,у которой только что была помолвка(и так далее в стиле американских соплей)) укололась в кинотеатре иголкой и через три месяца умерла от СПИДА".И дальше фраза:"Расскажите об этом всем своим друзьям,мы должны быть во всеоружии!!!"Вроде бы,человека знаешь,на дуру не смахивает,про способы передачи ВИЧ осведомлена,но вот этот вот идиотизм в её поведение себе объяснить никак не можешь!!!

  26. #116
    Biger
    Гость
    Касаемо людей, терпеть не могу ЛИЦЕМЕРОВ

  27. #117
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2827
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    664
    Репутация
    83
    А меня вчера выбесело, и впал в депресняки, то что я окончательно понял я был…
    Б… звали в репортаже сниматься про альпинизм, а что я могу сказать что два года как унылое говно дома сижу, в лучшем случае до качалки дохожу…., когда вся команда кто в Италии, кто превопроход сделал в Пакистане …, бесит бессилие… именно наверно бесит, а не раздражает…

  28. #118
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417
    Цитата Сообщение от Toxa
    У меня вот на носу операция, всё боюсь что от меня или откажутся, или положат к каким нибудь бомжам. Вот скажите, если человек ВИЧ+, ему при инвазивных методах лечения нужно брать направление из СПИД-центра? И имеет ли право врач отказаться оперировать или направить в другую больницу?
    Без проблем делала сначала биопсию, а потом процедуру по удалению эрозии..... Ни разу не наблюдала какого то пренебрежительного к себе отношения......... Где то наоборот даже лучше чем к другим... Но я ссылаюсь еще на то что я человек очень открытый, всегда с улыбкой, вежливая, хорошо выгляжу... То самое первое впечатление... Может и оно работает... Так что в те места где будут знать о моем статусе стараюсь приходить прям супер-пупер, чтобы ротики у всех позакрывались коли что

  29. #119
    Житель форума
    Пользователь №
    4470
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    1
    Достала эта чушь про иголки. Какие идиоты выдумали этот прикол?

  30. #120
    Житель форума
    Пользователь №
    4470
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    50
    Репутация
    1
    bobcat2, а что в СПб как и в Москве есть отдельные стационары для вич?
    Я точно знаю по травматологии в Мск, перевели из 7-й больницы в 36-ю ГКБ.
    Это оказалось только на пользу, классная больница, и хирург кандидат наук, супер просто. сделал остеосинтез, правда наркоз общий дали, побоялись делать спинномозговую, сослались на прыщик на позвоночнике

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •