Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 21011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 413
  1. #331
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от Aleksandra.74 Посмотреть сообщение
    раздрожают некоторые люди, родственники так сказать, не могу когда они начинают лецимерить и изображть скорбь, аж трестись всё в нутри начинает, еле сдерживаюсь. вот сейчас будет встреча с этитми родственничками, как сдержусь не представляю. муж только сказал что они предут, только услышала уже кишки выворачивать начало. я воспитанная сдержусь, надеюсь ни чего ишнего не скажу.
    Саш, а что рассказала родственникам о статусе?
    Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

  2. #332
    Аватар для Aleksandra.74 Житель форума
    Пользователь №
    6270
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    233
    Репутация
    18

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от Zyza Посмотреть сообщение
    Саш, а что рассказала родственникам о статусе?
    нет конечно, знают муж и подруга, надеюсь больше ни кому рассказывать не придется, подруге то зря сказала, она мне теперь все лекарство ищет вылечить хочет, я не верю что у тебя это может быть, мне смешно немного смотреть на неё.
    у нас в семье похороны были, вот родственники собирались.

  3. #333
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70

    Re: О том, что раздражает!

    Мои искренние соболезнования.....

    Я вот тоже одной подруге своей в порыве психора рассказала, потом жалела и сейчас рассказала ей сказку, что мои анализы пришли и у меня эпштейнн барра или как его там - типо дефицит имунитета, так она сразу поверила, обрадовалась и сказала, что была уверена что у меня ничего нет, что мол я не выгляжу больной! Но больше не скажу никому...... так и будем с мужем эту тайну хранить!
    Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

  4. #334
    Аватар для Aleksandra.74 Житель форума
    Пользователь №
    6270
    Регистрация
    23.03.2012
    Сообщений
    233
    Репутация
    18

    Re: О том, что раздражает!

    у меня подруга решила что у меня рак крови, решила что я за жизнь бороться не хочу в онкологический центр ездила договарилась чтоб меня туда положить, так что пусть лучше от вича лекарство ищет. я ей предложила к колдуну сходить, так что ищет теперь

  5. #335
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70

    Re: О том, что раздражает!

    ой умора прям, да уж... она должна была выдохнуть, что вич а не рак

    а умора в том, что моя тоже колдуна все ищет
    Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

  6. #336
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126

    Re: О том, что раздражает!

    Я сегодня совсем одна. меня отлучили от компа(но сегодня все на работе) на работу не пускают и при этом денег не дают.и не берут на работу-" Потому что я ненадежная-могу заболеть!!!!" -это мне сегодня озвучилисначало позвали на работу. а когда я согласилась -мне отказали и виновато прячут глаза, а сына вчера вообще сказал. мама!!! ну куда ты собралась работать!!!??? с твоим то здоровьем!!!!Сиди дома! ну займись чем нибудь.
    Я ему-ну например
    Он-ну готовь, убирайся
    Очень интересное занятие
    Я ему-хочу и очень хочу-пойти на курсы полимерной глины!!!!!!!!!
    Да ты не сможешь( и все потому что я ему в машину связала мою первую неудачную игрушку, слишком было слабо и рис . в которой у нее был высыпался ему в машине) -ну подумаешь. может это игрушка счастья такая, ведь рисом осыпает машину. а не чем то еще. другие о такой бы только мечтали
    И вообще, по их мнению мне ничего не надо. сиди дома, кормят и хватит с меня.Я что животное какое????!!!!! мне что ничего не надо, если я не работаю????! муж вообще отмочил-иди мол вокруг дома пройдись, воздухом подыши. -тебе полезно.
    АААААААААААААААААААААААААААААААа я уже зверею

  7. #337
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126

    Re: О том, что раздражает!

    И вот с таким настроем легла спать. не спалось, и опишу ситуацию. я думаю многие были в такой.Ночь. 3часа, четвертый, пьяная компашка, все навеселе и решили продолжить, спросите где?! ну конечно возле нашего подъезда, у меня 5ый этаж, окна над подъездом, и вот этот пьяный базар на всю округу,чувствую я закипаю, ну вот кто они? злыдни пофигисты, я считаю -это люди. которых в жизни очень обидели. потому что они жуткая посредственность, знают. что никто не выйдет, это не раньше. я помню у меня дети были малые и такая же компашка кричала у окна. муж вышел и урыл самого крикливого. остальные разбежались.Сейчас все слушают и терпят.А эти злыдни отрываются пополной. их жаль. потому что они могут отрываться только так в тихую, не видя глаз, им всем на всех чхать. и это так бесит, я встала, пошла на кухню. выглянула в окно, мне так хотелось выйти и посмотреть в ихние бестыжие глаза, думала как поступить, мож облить их из ведра????7или закидать яйцами? яйца жалко, да и мщя меня не устраивала. хотелось. чтоб заткнулись! Если окачу-визгу будет больше, в основном из всей компашки кудахтала только одна девица, -баба пьяная-это полный финиш-там мозгов нет, отсутствуют, и вот она то меня больше всех и бесила. и я понимала- тронь ее, кудахтать будет только еще больше-а она все кричала на одного парня-да ты никто, ты мент. да я с тобой могу такое сделать.....да я могу рассказать про убийство и ты сядешь лет на 10!!!! я так и хотела ей крикнуть с окна. что у меня камера(сын хотел поставить) и что она уже на ютубе и с утра будет кудахтать в другом месте, чтоб знала потом где свою кудахтолку зявить, потом подумала , что эта курица примчится ко мне домой и мои мужчины опять будут недовольны моим поведением, что я подняла шум еще больше. чем был, хотя уверена, что все сидели б и молча глазели б в глазок, опасаясь вмешиваться.Потом я решила выйти и там по ситуации, но пока я думала -они разошлись.Ну как меня все это бесит, эти уроды-злыдни. думаю, а вот если б я вышла и если что, ну шокнула б эту курицу шокером, меня б навестила б милиция? и не дали б мне поспать? али б не нашли б шокер! мне больше всего не хотелось своих мужчин впутывать в это дело. муж спал-ему на работу. а сына похрапывал мирно в комнате на другой стороне дома. там вообще всегда тишина.

  8. #338
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301

    Re: О том, что раздражает!

    Бедная Васечка

  9. #339
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274

    Re: О том, что раздражает!

    а меня последнее время раздражает мама,квартира 2-ка,комнаты проходные,везде телевизоры,она без них не может,слышит плоховато,так что все во всю громкость почти.Из домашней работы не делает вообще ничего,даже за собой не слаживает вещи.Готовить еду мне на кухне нужно почти всегда слушая телек(как он меня задрал!!!!!!не перевариваю вообще!!!!!!)Потом приглашаю всех к столу,поели и все по-новому,убирай,начинай готовить.На мои просьбы переместиться в спальню с кухни,там тоже есть телек,она не может,потому,что тарелки разные подключены и разные каналы.Смотрит все подрят,от сериалов до модного приговора,давай поженимся и все рекламы.Сколько было уже скандалов на эту тему.Она не хочет ущимляться,а то,что профукала мои деньги,которые я зарабатывала на 3-ку,чтобы у каждого была отдельная комната,не проходная,чтоб каждый заткнулся там и сидел,не мельтеша друг перед другом-разводит руками....Настроения нет никакого,даже убирать не хочу в доме.делаю все по необходимости...

    Моя терапия
    Раскрыть
    Без терапии 5 лет и 10 мес. 2 дня
    19.10.15 - 22%, 599кл.
    28.10.15 - 22%, 496кл. ВН- не готова.
    30.10.15 - старт терапии AZT+3TC+EFV
    22.12.15 - 24%, 531кл. ВН-не готова.
    18.01.16 - 27%, 461 кл.
    14.04.16 - 29%, 657 кл. ВН-неопред.
    27.04.16 - зиаген+ламивудин+эфкур
    05.07.16 - 28%, 636 кл. кивекса+эфкур
    19.09.16 - 28%, 664 кл. ВН-неопред.
    29.11.16 - 31%, 633 кл. ВН-неопред.
    23.03.17 -33%, 789 кл. ВН-
    04.05. 17- 32%, 907 кл. ВН-


  10. #340
    Frank
    Гость

    Re: О том, что раздражает!

    А меня сегодня все раздражает!!! Раздражает СЦ, в который надо ходить, публика там раздражает, раздражает что у меня ИС обвалился. Раздражает, что с сердцем проблеммы и я выложил сегодня за разные анализы 3500 и еще столько же надо будет, ориентировочно. Предпочел бы эти деньги просто пропить, а трачу на всякую куету. Мысли о терапии раздражают, боюсь я ее. Еду в метро и думаю, что первому, кто мне наступит на ногу могу запросто выпустить кишки. Накипело уже!!! надоело!!! И вообще все эти походы в СЦ для меня большой стресс!! Мне кабаки больше нравятся. И думать я хочу совсем не о таблетках и анализах, а об отдыхе и развлечениях!

  11. #341
    Гуру форума
    Пользователь №
    6877
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    729
    Репутация
    162

    Re: О том, что раздражает!

    меня тоже все раздражает!!! я устала!!! хочу просто отдыха!!! что бы все олинклюзив!!! ни какого мытья посуды, готовки, стирки, уборки!!!

  12. #342
    Frank
    Гость

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от vedaveda Посмотреть сообщение
    меня тоже все раздражает!!! я устала!!! хочу просто отдыха!!! что бы все олинклюзив!!! ни какого мытья посуды, готовки, стирки, уборки!!!
    В чем проблема, подруга, давай тебе путевочку куда-нибудь подсуропим и отдыхай)

  13. #343
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    А меня сегодня все раздражает!!! Раздражает СЦ, в который надо ходить, публика там раздражает, раздражает что у меня ИС обвалился. Раздражает, что с сердцем проблеммы и я выложил сегодня за разные анализы 3500 и еще столько же надо будет, ориентировочно. Предпочел бы эти деньги просто пропить, а трачу на всякую куету. Мысли о терапии раздражают, боюсь я ее. Еду в метро и думаю, что первому, кто мне наступит на ногу могу запросто выпустить кишки. Накипело уже!!! надоело!!! И вообще все эти походы в СЦ для меня большой стресс!! Мне кабаки больше нравятся. И думать я хочу совсем не о таблетках и анализах, а об отдыхе и развлечениях!
    И чего ты меня так своим нытьем, раздражать стал?! Сама не знаю..

    Бесит прабабка, 80 лет. Она давно уже таджиков караулила, что газель под окнами ставят.. докараулилась плять! Вчера обэповец знакомый, случайно свой джип новенький запарковал под ее окнами... она взяла и расхерачила, заднее стекло и по кузову прошлась, на 50000 рубликов. Вот чего с ней делать? И ведь невдупляет вообще чего натворила(((( Еще и жалобу накатала что с нее деньги вымогают на ремонт машины.
    Надеюсь я не доживу до подобного маразма.

  14. #344
    Frank
    Гость

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от loka Посмотреть сообщение
    И чего ты меня так своим нытьем, раздражать стал?! Сама не знаю..
    Хочешь меня плеточкой отходить???

  15. #345
    Гуру форума
    Пользователь №
    6877
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    729
    Репутация
    162

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    В чем проблема, подруга, давай тебе путевочку куда-нибудь подсуропим и отдыхай)

    я только на новую работу устроилась((( и муж тоже((( не пустють((( кааааааазлыыыыы

  16. #346
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Хочешь меня плеточкой отходить???
    Для начала хочу вкусный поцелуй. А потом можно и игрушки обсудить))

  17. #347
    Frank
    Гость

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от vedaveda Посмотреть сообщение
    я только на новую работу устроилась((( и муж тоже((( не пустють((( кааааааазлыыыыы
    Можно есть в кабаках!) Я так всегда делаю. И посуду мыть не надо!)
    Но если вы такие гурманы, что у вас несварение от ресторанной еды, то подскажу 2 варианта, как избежать мытья посуды.
    Первое, - это есть из одноразовой посуды. Как такой расклад? Чувствую, как кто-то скорчился перед монитором)))
    Ок. Тогда второй, более изысканный вариант, - индийская кухня(!) И все едят руками из одного котла. Экзотично! Утонченно! И так практично! Помыть надо будет только котел!)) Давайте ко всем проблемам подойдем творчески и они покинут нас.

  18. #348
    Frank
    Гость

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от loka Посмотреть сообщение
    Для начала хочу вкусный поцелуй. А потом можно и игрушки обсудить))
    Лока, какие мне игрушки, у меня статус слетел на 125 клеток. А ты думала я просто так психую? Мне опять про теру сегодня намекали. Я в ступоре, чесслово.

  19. #349
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301

    Re: О том, что раздражает!

    Бедненький малыш

  20. #350
    Frank
    Гость

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от пушинка Посмотреть сообщение
    Бедненький малыш
    Пух, только ты меня понимаешь) Я люблю тебя) Думал, сегодня, что наконец то будет 600 клеток, как награда за все мои мучения, а тут бац и 400.

  21. #351
    Аватар для Irma40 reveuse
    Пользователь №
    3453
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,450
    Репутация
    271

    Re: О том, что раздражает!

    а у меня , наоборот, душевный подъем. Отрос послетерапийный подшерсток на голове, не нарадуюсь своей "гриве".
    Sometimes in life you feel the fight is over...(c)

  22. #352
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Лока, какие мне игрушки, у меня статус слетел на 125 клеток. А ты думала я просто так психую? Мне опять про теру сегодня намекали. Я в ступоре, чесслово.
    Я щас рассь с твоей жизненной трагедии.
    Ты когда нибудь возьмешь себя в руки? стремно в твоем возрасте сопли наматывать.

  23. #353
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301

    Re: О том, что раздражает!

    У меня последний раз 417 было.так что мы с тобой бок о бок идем друг не ссы в трусы все будет бэнч

  24. #354
    Frank
    Гость

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от loka Посмотреть сообщение
    Я щас рассь с твоей жизненной трагедии.
    Ты когда нибудь возьмешь себя в руки? стремно в твоем возрасте сопли наматывать.
    Уже взял - вторую бутылочку распечатываю.

  25. #355
    Гуру форума
    Пользователь №
    6877
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    729
    Репутация
    162

    Re: О том, что раздражает!

    кароче! крепимся! едим руками из одноразовой посуды!)

  26. #356
    Frank
    Гость

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от vedaveda Посмотреть сообщение
    кароче! крепимся! едим руками из одноразовой посуды!)
    Супер!
    А вообще то, когда что то бесит,то надо кирнуть) Вот я пропустил бокальчик и такой добрый сижу в белых пушистых тапках из ИКЕА.

  27. #357
    Аватар для loka Неведома зверушка
    Пользователь №
    2006
    Регистрация
    22.12.2009
    Сообщений
    998
    Репутация
    504

    Re: О том, что раздражает!

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    Уже взял - вторую бутылочку распечатываю.
    Ты хоть осознаешь что ты алкаш во второй степени? Или устраивает все?
    У меня нарколог есть отличный, из такой ..опы меня вытащил.. надо? или продолжишь самоуничтожение???

  28. #358
    Аватар для пушинка гуру блонд
    Пользователь №
    4937
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    2014
    Сообщений
    1,943
    Репутация
    301

    Re: О том, что раздражает!

    в пушистых?

  29. #359
    Аватар для Кот Гулящий любитель шышек
    Пользователь №
    5428
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    176

    Re: О том, что раздражает!

    Френки, тебе лубофф надо - большую-пребольшую
    тогда и про болячки позабудешь, и терапию будешь глотать с радостью - ведь не захочешь ни минутку терять рядом с любомой (-ым)
    Понравилось: Irma40
    Все, что написано выше - исключительно ИМХО

  30. #360
    Frank
    Гость

    Re: О том, что раздражает!

    Дорогие друзья!
    Что действительно раздражает, так это то, что посетителей спид-центра не угощают шампанским! Даже чашечку кофе не предлагают. А ведь за чашкой ароматного кофе, беседа с врачом могла бы быть теплее и приятнее.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •