Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 149
  1. #91
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Айвенго
    перечитав все подумалось только об одномразговор глухонемого со слепым
    Хватит!

  2. #92
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    [hidden][/hidden]

  3. #93
    Житель форума
    Пользователь №
    443
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    148
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от эрна
    ну если тебе нравиться тратить свои душевные силы на человека который тебя не любит, и с которым у тебя в любом случае не будет ни счатья ни покоя
    нет не нравится конеш... но тянет то именно к таким... хотя изначально понятно, что это эмоциональный всплеск на мечяц, но зато какой...

  4. #94
    Житель форума
    Пользователь №
    443
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    148
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от эрна
    Знаешь, для того чтобы понять нас надо снять свои шоры
    А надо ли вас понимать ???
    По моему чем больше вы не предсказуемы, тем больше притягательны..... как то так...

  5. #95
    Житель форума
    Пользователь №
    443
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    148
    Репутация
    89
    Цитата Сообщение от Айвенго
    идеалы...
    да каждый любит только себя
    претендует на неординарность и единственность
    ))))))))))))))))) покрайней мере пытается....
    --

  6. #96
    Житель форума
    Пользователь №
    1146
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    110
    Репутация
    109
    пишу сейчас, основываясь ТОЛЬКО на собственном опыте и опыте близких мне людей. После всего вышепрочитанного МИЛЫЕ МУЖЧИНЫ, объсните мне плизз ПОЧЕМУ вот именно таких наивных птичек-дурочек, коими вы в этой теме стараилсь представить раздражающих вас особей женского пола, ПОЧЕМУ именно таких и ценят, и берегут и потакают их капризам (которые ну просто жуть как всех раздражают), и в прямом смысле на руках носят? А адекватных, понимающих и НЕревнивых до параноий женщин, которые уважают ВАШУ свободу, ВАШИ стремления и УВЛЕЧЕНИЯ вы оставляете жить в одиночестве? Повторюсь - это только мой опыт и опыт моих друзей(((( но поверьте, у меня настолько МНОГО таких друзей что этот опыт позволяет уже подозревать о ЗАКОНОМЕРНОСТИ.....
    P.S. После установления сей закономерности ко мне пришло решение стать блондинкой =))) ах да! Смайлы

  7. #97
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    [hidden][/hidden]

  8. #98
    Житель форума
    Пользователь №
    1146
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    110
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Admin
    начинают лезть в жизнь, навязывать свое мнение, учить, советовать, контролировать и все это называется у вас заботой о нас
    Admin, не поверишь есть!!!! Самое парадокасльное: на моих глазах из всех возможных вариантов только семьи где жены именно советовали контролировали и лезли в жизнь и сохоанились в целости сохранности( а там где не задавали вопросов ты к кому, ты откуда, ты куда, кто звонил -
    распались(((( я уже склонна была думать что такая навязчивость льстит мужчинам и повышает их самооценку: как же , ведь она обо мне так печется. =))))
    Цитата Сообщение от Admin
    афишируют свой ПМС
    да мы просто сами над собой так подшучиваем )
    Цитата Сообщение от Admin
    А что такие бывают? Нет, реально бывают?
    не ну правда, я реально знаю таких )
    Отредактировано Капелька07 (07.04.2009 23:29:31)

  9. #99
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    [hidden][/hidden]

  10. #100
    anzelika
    Гость
    Цитата Сообщение от Admin
    Только сначала все тихие и спокойные, а потом начинают лезть в жизнь, навязывать свое мнение, учить, советовать, контролировать
    похожее могу сказать и про мужчин и согласна, что когда тебя пытаются ограничивать в твоём личном пространстве и всю твою жизнь пытаются взять под контроль, отслеживая каждый твой шаг, от этого не по детски тошнит....я сталкивалась с такими мужчинами...кто звонил? зачем накрасилась? зачем тебе встречатся с подругами? ну вообщем масса таких вопросов, подразумевающих, что в моей жизни должен существовать только он любимый и больше ничего и никого.и о себе мне можно забыть...
    лично я за партнерские отношения, где каждый уважает личное пространство другого и конечно отношения, где есть доверие....
    Цитата Сообщение от Admin
    Сразу вопросы: кушать будешь? ты не кушал? тебе разогреть? или по-быстрому поджарить? подождешь 15 минут? не злись! а может пельмешек? не хочешь? ну давай! ты давно их не ел! я щас быстро! 15 минут и отварю! тебе с кетчупом или с майонезом? ...
    нуууу не знаю никогда не носилась с мужчиной как курица с яйцом.....

  11. #101
    Житель форума
    Пользователь №
    1146
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    110
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Admin
    как объяснить женщине, что ей его читать нельзя
    тю( мне исчо в детсве мама с папой объяснили что читать чужие письма и дневники неззя!!!! а сейчас я дочку научу что сообщения в мобильных телефонах тоже не надочитать чужие) раз не тебе пишут.

    Цитата Сообщение от Admin
    кушать будешь? ты не кушал? тебе разогреть? или по-быстрому поджарить? подождешь 15 минут? не злись! а может пельмешек? не хочешь? ну давай! ты давно их не ел! я щас быстро! 15 минут и отварю! тебе с кетчупом или с майонезом?
    ой)))) а я мужа так никогда не спрашивала, просто ставила на стол что приготовила)))) он от меня к маме жить ушел)))) хотя я канешна готовить не сразу наверное научилась =)))))))))))))))))

    Цитата Сообщение от Admin
    Познакомишь?
    легко) приезжай на Украину)

  12. #102
    Житель форума
    Пользователь №
    1146
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    110
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от anzelika
    лично я за партнерские отношения, где каждый уважает личное пространство другого и конечно отношения, где есть доверие....
    пять баллов!!!! можно и я подпишусь под этими словами?!!!
    Только знаете что мне психолог на такие слова ответил: ТАМ ГДЕ НАЧИНАЮТСЯ ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНА ПЕРЕСТАЕТ ВИДЕТЬ ЖЕНЩИНУ И НАЧИНАЕТ ВИДЕТЬ толькоПАРТНЕРА.
    P.S. Может психолог был дурак? =)

  13. #103
    anzelika
    Гость
    Цитата Сообщение от Капелька07
    Только знаете что мне психолог на такие слова ответил: ТАМ ГДЕ НАЧИНАЮТСЯ ПАРТНЕРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ МУЖЧИНА ПЕРЕСТАЕТ ВИДЕТЬ ЖЕНЩИНУ И НАЧИНАЕТ ВИДЕТЬ толькоПАРТНЕРА.
    во всём есть золотая середина и понятие меры...так что надо эту грань отыскать...

  14. #104
    Житель форума
    Пользователь №
    833
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    201
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Admin
    Лет уже 10 не встречал девушки, которая бы нравилась внешне и в духовном плане не вызывала бы отвращения, за которой бы после пары дней знакомства не пропало бы желание ухаживать
    А интересно? Что первично?
    Красивое лицо и тело, а потом душу искать начинаете или, сначала все же возникает духовная связь? А если человек богат внутренним миром, а внешние данные самые посредственные? Желание ухаживать только усиливается?
    Цитата Сообщение от Admin
    Хочется действительно любить и быть любимым, иногда молчать и просто понимать человека часто без слов на уровне чувств.
    Эти слова рука не поднимается плюсами какими-то оценивать!!!
    Отредактировано Андромеда (08.04.2009 07:53:00)

  15. #105
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Андромеда
    А интересно? Что первично?Красивое лицо и тело, а потом душу искать начинаете или, сначала все же возникает духовная связь? А если человек богат внутренним миром, а внешние данные самые посредственные? Желание ухаживать только усиливается?
    "Хочешь заняться сексом с женщиной-сначала добейся душевной близости с ней,хочешь душевной близости- займись сначала сексом"
    (из рассылки)

  16. #106
    Житель форума
    Пользователь №
    833
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    201
    Репутация
    596
    Все так примитивно?.....
    Обидно.
    Получается, что мужчиной желание обладать все же движет?
    Ну вот! Вместо оформления договора пошла философствовать на новую тему.
    Останусь без работы!!!!!!
    Отредактировано Андромеда (08.04.2009 16:14:04)

  17. #107
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    [hidden][/hidden]

  18. #108
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    [hidden][/hidden]

  19. #109
    Житель форума
    Пользователь №
    1146
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    110
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Admin
    нигилистические взгляды
    объясните ради бога что это значит =)

  20. #110
    Житель форума
    Пользователь №
    1146
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    110
    Репутация
    109
    Цитата Сообщение от Admin
    нигилистические взгляды
    не ругайте меня пжлста такими словами

  21. #111
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от sergeyu
    У меня ситуация такая. После встречи с человеком в реале, с которым общался до этого в инете, прихожу домой и начинаю из всех его минусов пытаться сделать плюсы, потом продолжаю опять же бщение в инете, и напрочь забываю о всех минусах. И вот что с этим делать?
    у меня было около десяти встреч в реале после инет-общения и действительность как правило не отличалась от вирта. причем с этими людьми я общалась виртуально разное количество времени. с одним пару часов, с другим больше месяца. интересно наблюдать за реакцией человека, который встречает меня в реале после общения в вирте. почти всегда она одна. чуть ли не вздох облегчения, что действительность соответствует фотке

    Цитата Сообщение от эрна
    Ребята, у нас у женщин тоже есть преставление об идеальном мужчине, и каждая девочка ждет такого. Но потом встречается человек и он как раз идеальный, но под твою таблицу идеального мужчины, блин, совсем не подходит. Что это? Может любовь? Тогда прощаются все недостаки и большие и маленькие.
    полностью согласна!!!

  22. #112
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Мальчишки, ну какие же вы все таки..................... Смотрите, какие тут классные девченки............ Катенька, Кира, Нелвин, Андромеда, Капелька и еще и еще.............. И умницы и красавицы, просто бриллианты!!!!!!!!!!!!! А вы все о каких-то мифических иделах.............. Эх была бы я мальчиком! Но бодливой корове Бог рогов не дает! А то я бы!!!!!!!!!!!!! Вы совсем что-ли слепые?

  23. #113
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от Admin
    После общения в инете и встрече в реале, понимаю, что человек вообще не такой, каким я себе его представлял.
    субъективное мнение имеет свойство искажаться в зависимости от ситуации...
    Цитата Сообщение от Admin
    Все женщины иллюзорны! Я так думаю.
    да, так ТЫ думаешь. и много кто еще. и мы много чего думаем про мужчин, как хорошего, так и не очень
    Цитата Сообщение от Admin
    зачем женщины постоянно афишируют свой ПМС?
    ну предположим, и не постоянно... если только в части планирования интима. но меня в моменты ПМС распознать как плюнуть

    Цитата Сообщение от эрна
    А вы все о каких-то мифических иделах..............
    ну да и мы тоже часто, все прЫнчец ждем. не конкретные Маши-Светы, а в общем... счастливых пар не так-то уж и много.
    а пойти навстречу друг другу бывает так тяжело...

  24. #114
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274
    О,тут есть Капелька с такой аватаркой как у меня!!!!И что мне теперь делать? Менять? А где она,кстати...давно не видно было...?

  25. #115
    Анжела
    Гость
    Цитата Сообщение от Нати
    О,тут есть Капелька с такой аватаркой как у меня!
    я давно заметила...но вы обе разные и не повторимые... а насчет менять не менять решай сама!

  26. #116
    Мориарти
    Гость

    Re: Что я думаю про ...

    Во,нашёл))).
    Ешшо одну оччччень востребованную ,свежую и крайне популярную ветко-тему)).
    Могу же а)),шорт побьери))))).

    Я это,что думаю то про))...Лободу.
    Смотрел сейчас Big Love Show 2017.
    И как начал смотреть то).В другой комнате слышу слова в песне такие:раздевайся,ложись,раз пришёл")))

    Ну,думаю, если я приду,и мне скажут такое))),и пошёль)))...
    Я не знал,кто и поёт то ее ,не слышал ранее эту песню.
    Но манера пения и голос кого то напоминали...
    Подошел к тв...,и "примерз"намертво).
    Там Лобода зажигала...Я то вообще ее редко видел,только несколько раз клип "Твои глаза",и один раз полклипа)зацепил "Пора домой".

    А она то оказывается....
    Ну вообще то я к чему это фсе).
    Вот в клипах,что я видел,да,она ничего себе, фигурка.Лицо конечно немного подъиспортила она себе...
    И понравилось то мне всего в ее движениях момент, когда она на машине танцует,оч.понравилось)).
    А тут...Короче,совсем другое дело,когда сольно,сольный концерт,выступление,человека видишь более...подробно,с другой стороны,мимика,эмоции и т.п.
    Надо конечно делать окончательные выводы о челе желательно после более тесного)(я не в том только смысле)),и близкого знакомства).
    Ещё карроче))-мне она теперь оч.нра.,я прям...фанатиком))) ее стану наверное))). Во всяком случае, и ее лицо уже не кажется мне таким...некрасивым),и ...вообще.
    Песни запишу ее,и буду подслушивать))).
    Но...

    Пора домой)....как жаль что ты....
    Но пора домой))).

  27. #117
    Мориарти
    Гость

    Re: Что я думаю про ...

    А интересное написано здесь, надо обязэ почитать),почитаю чутка позже.

  28. #118
    Мориарти
    Гость

    Re: Что я думаю про ...

    Во,сообразил, как поточнее сказать).
    В клипах она более куклоподобная),зажата малькА),видимо ограничивал ещё сценарий клипа,рамки...
    А на самом тот деле она живая),и...пр)),да так зажигала,что не каждому(ой) дано...

    А всё, сделаю ка я тату наверное с её именем))),на члене))каком .ибуть) тела))).
    Последний раз редактировалось Мориарти; 08.05.2017 в 00:33.

  29. #119
    Мориарти
    Гость

    Re: Что я думаю про ...

    Цитата Сообщение от эрна Посмотреть сообщение
    Мне очень повезло!!!!!!!!!!! Очень! Тьфу-тьфу-тьфу! Но мне повезло в 33 года и далеко не с первого раза, пусть поздновато, но я счастлива. Мы познакомились на сайте для самоубийц )))))))). Правда,! Он психолог. А смайлики я почти не ставлю, лень
    Вот это парадоксальная коллизия), даже так можно "обозвать")такую встречу)). Никогда ранее не слышал о таком))).
    Во,это уж точно:"и не знаешь, где найдешь,где потеряешь")))...

  30. #120
    Мориарти
    Гость

    Re: Что я думаю про ...

    Цитата Сообщение от Admin
    Для себя предпочитаю общение в реале. Например, мне важно решить один вопрос для себя. Могу поговорить по телефону, потупить с челом в асе, но поеду и поговорю с ним с глазу на глаз. Мне важно видеть его эмоциональные переживания и услышать его на все 100%, значит, поеду с ним встречаться.
    Я об этом сто раз говорил).Очень часто невозможно понять правильно человека только лишь по тексту.Эмоции,интонация, и пр.В реале то не всегда можно понять,кто перед тобой, так зашифруются)))...
    Цитата Сообщение от Misima Посмотреть сообщение
    Вот и мой ответ:

    А когда я не могу по ряду причин встретиться, то использую смайлы для выражения своего отношения/состояния..
    А иногда пишу (особенно это касается рукописного текста, хотя даже туда мона вставить смайл) вообще без смайлов.
    А вот и мой ответ).И я тоже люблю ставить смайлы,потому что они хоть как то компенсируют некое бездушие букв).А манипуляции)))...Если назвать манипулированием желание донести до собеседника свои эмоции,100%процентную подлинность своей мысли, то тады да))).
    Но манипулировать можно и без смайлов ,и довольно таки успешно)).
    Последний раз редактировалось Мориарти; 08.05.2017 в 16:07.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •