Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 149
  1. #61
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    [hidden][/hidden]

  2. #62
    Житель форума
    Пользователь №
    1018
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    208
    Айвенго написал(а):
    какая она - идеальная?
    К сожалению, идеала не существует!!! Для каждого чела он свой, где-то глубоко внутри...
    И при встрече со своим идеалом он поймет, что это оно!!! Он почувствует это!!!

    Отредактировано Катенька (27.03.2009 21:27:13)

  3. #63
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от Admin
    Образ мышления девочки/девушки/женщины как я его понимаю и вижу:
    Утро. Обряд перед зеркалом.
    Я клевая? Я симпатичная? Какая я? Насколька я красива? А умна ли я? Не... Я не совсем красивая, а надо быть умной! Пойду почитаю! О! Клева! Букавки! Прикольно! Романчик, почитаю-ка! Не интересны роман, ээээ... ЭЭэ у меня обед не готов... ЭЭ.. лана потом почитаю, готовить надо, мужики любят когда им готовят. О! прикольненько! Кастрюлечки! Чтобы сварить? Вкусненькое? Нее. Мне еще в асю надо успеть!Пельмешек ему? Ага! пельмешек! Скажу чтоб больше приносил, тогда салаты жрать будет. ЫЫЫЫЫ Пельмешек нет, надо в магаз! Так надо причесаться! А! Аська, ща быстренько, потом в магаз! Опаньки! Все казлы! Не пишут мне! Тэкс, выйду и перезайду в аю, чтоб все увидели : Я тута! О! Прикольненько! Заметили! А я им не отвечу! Пусть, пусть знают как мне не замечать!!! Опа! Я семь дней брови не выщипывала!
    Я угадал? =)
    Знаешь, Админ! Ты нас всех идиотками считаешь? Насчет буковок у многих из нас высшее образование, а у некоторых и научная степень. Насчет бровок, знаешь, вот бы тебя поймать и разок их тебе пошипать, так чтобы оценил! Ты это про кого писал? Про канарейку?
    Итак, день работающей женщины из провинции.
    Подьем в 7.00. Всех завтраком накормить, сделать макияж, отправить ребенка в детсад, загрузить шмотью в машинку
    Работа 9 часов, нервы, интриги, начальник визжит, работа на уровне с мужиками, но не дай БОг тебя похвалят, коллеги мужчины с говном сьедят, ибо ты дура априори
    Ура домой! Забежать в магазин 2 сумки напревес, в сад, домой
    Дома. готовка, повесить белье, погладить, убрать, приготовить, всех накормить, позаниматься с ребенком, сказать мужу, что все уроды, а он прекрасный принц. и наконец, несколько минут себе! Ванна, маска. Все! ура! спать. Так живет брольшинство моих подруг, а таких какие описаны в твоем рассказике я не встречала. Ах да смайлики.

  4. #64
    Житель форума
    Пользователь №
    1018
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    208
    эрна написал(а):
    Знаешь, Админ! Ты нас всех идиотками считаешь?
    --Ну может и не идиотками, но наверное недалекими этакими куклами... Это написано про каких-то барышень-пустышек,
    которые ни хрена ничего в жизни не делают и живут на все готовое, а что к чему - они даже и не знают!!!
    Это не так, это ошибочное мнение... Я не одной такой не встречала женщины, описанной выше...

  5. #65
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от эрна
    Итак, день работающей женщины из провинции.
    Подьем в 7.00. Всех завтраком накормить, сделать макияж, отправить ребенка в детсад, загрузить шмотью в машинку
    Работа 9 часов, нервы, интриги, начальник визжит, работа на уровне с мужиками, но не дай БОг тебя похвалят, коллеги мужчины с говном сьедят, ибо ты дура априори
    Ура домой! Забежать в магазин 2 сумки напревес, в сад, домой
    Дома. готовка, повесить белье, погладить, убрать, приготовить, всех накормить, позаниматься с ребенком, сказать мужу, что все уроды, а он прекрасный принц. и наконец, несколько минут себе! Ванна, маска. Все! ура! спать.
    Правда!! Жесть!! Сочувствую!! Респект (в твоем лице всем нашим таким женщинам)!!....
    Цитата Сообщение от эрна
    Ах да смайлики.

    Отредактировано Незнайка + (25.03.2009 22:13:44)

  6. #66
    Житель форума
    Пользователь №
    833
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    201
    Репутация
    596
    ЭРНА!!!!!!!
    Я СЛОВО себе дала, что в этой теме боле не участница!
    Но почитала тебя и улыбаюсь! Спасибо!!!!!

    Цитата Сообщение от эрна
    Насчет буковок у многих из нас высшее образование
    И про смайлики вспомнила!!!!
    Цитата Сообщение от эрна
    сказать мужу, что все уроды, а он прекрасный принц
    Цитата Сообщение от эрна
    Про канарейку?
    Ой держите меня!!!!!!

  7. #67
    Житель форума
    Пользователь №
    1018
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    139
    Репутация
    208
    Андромеда написал(а):
    Я СЛОВО себе дала, что в этой теме боле не участница!
    Апочему??? --

  8. #68
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от Admin
    У меня есть представления об идеальной женщине, а вообще они не такие, какими я себе их представлял.
    про идеал скромно умолчал, скромность украшает мужчин , бывает))))
    а про то, какие... изобразил неведому зверушку какую то , не женщину, не девушку, а скорее глупую девочку подростка, судя по ее повадкам
    и да ... тож извиняйте...
    разговор то мужской намечался...

  9. #69
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Андромеда
    спасибо, а почему ты больше не участвуешь? Знааешь. если мы им не напишем, то они и будут так считать, как Админ. Вот мне теперь еще интересней какой у них идеал? Дажже предположить боюсь! Смайлы

  10. #70
    sergeyu
    Гость
    Дорогие наши женщины! Спасибо огромное что вы у нас есть, хотя временами вы выносите нам мозг, вьете из нас веревки, манипулируете, заставляете играть в одни, только известные вам игры, бросаете, затем возврвщаетесь с таким видом, как будто ходили с подругой в кино, наконец орете на нас типа"если не выкинишь ведро останешна без ужина", наносите макияж и одеваетесь по 2 час чтобы идти в гости, хотя бедный таксист уже 40 минут как ждет под окнами, не разрешаете ходить по паласу в батинках, курить в постели, да че там в постеле, в комнате, поход на рыбалку тоже не прост - долгий пронизывающий взгляд и совершенно умопомрочительный вопрос, когда ты уже собран, в камуфляже, удочками и рукзаком на перевес - "Ну и куда ты в такую рань, что нажраться с друзьями не терпиться?".
    А что вы откалываете, если не приходишь вовремя домой?
    1. Долгий упорный взгляд, которым вы пытаетесь проникнуть в остатки мозга.
    2. Ответ на поцелуй, во време которого ваше обоняние начинает творить чудеса, выискивая запах алкоголя или чужих духов.
    3. Во время похода в душ вы начинаете производить чщательнейшей осмотр всего того, в чем пришел, и ни дай бог, что обнаруживается волос на 0.5см длиннее чем у вас, тем более другого цвета, даже если это волос от собаки.
    4. После душа не рекомендуется отказываться от ужина, даже если он остыл, даже если не голоден, - это все, небо и земля меняют свои места и начинается нечто, от задавания утвердительным тоном вопроса -"Что, любовница накормила, вон смотри, я у тебя волос нашла на брюках, и взгляд у тебя непонятный" до "Ты мне всю жизнь испаганил, (дальше идет поток слов, плохо переводимый на русско-человеческий)"
    5. После ужина, если все-же таковой прошел без эксцессев, очень приятно упасть за комп или за ящмк с бутылочкой холодного пива. Здесь события могут идти по двум направлениям.
    а) Ты за компом, читаешь почту, паралельно тупишь с кем нибудь в ась, в браузере как обычно 5-10 окон (рекомендуется включать модуль в антивири для блокировки рекламы и пр. чуши, дабы не вылетала порнуха, иначе дальнейший ход предсказать практически нельзя) взади подкрадывается твоя ненаглядная и видит следующию фразу, которую ты отправляешь в ась " Завтра как обычно?" в ответ "Ну да, хоть успеем домой вовремя". Вот что в этих двух фразах? Тонкий женский ум за тысячные доли секунды выдает speech примерно следующего содержания - "Ну чо, завтра с другом опять на б***и?" Все, полный каллабс. Дальнейшее известно.
    б) Ты упал в кресло(диван) и нвключаешь ящик, который твоя любмимая не смотрела цел день, начинаешь искать что посмотреть и тут... опньки... мексиканский сериал.... Дальше можно нмчего не объяснять.
    6. Итак ты ложишься спать(если перед этим квартира еще цела)при благоприятнй ситуации дальнейшее обсуждать не стоит, ситуация не благоприятная. Начало. Ты меня любишь? Да! Точно? Конечно! А как ты меня любишь, как Наташку и 11б или как Алеську со второго курса. Блин, не улыбнётся, эт что-то невозможное, здесь нет варианта который подходит твоей пасси! Встаешь, идешь на кухню курить. В прцессе лышишь тел.звонок и ноги медленно осидают на стул, потоиу что знаешь, что на работе наверняка ЧП а вызывает тебя секретарша или еще кто-нибудь с женским голосом. Вот тут главное не расстеряться. Надо выхватить телефон у благоверной, одновременно одеться и под истошные крики быстрее свалить из дома.
    7. Начала нового домашнего вечера.
    Вот, чуть не забыл, есть же еше куча мыслей, которые нужно обдумать, но тут снова новая неожиданность "Че о Машке думаешь?" Блин, в таких случаях есть непреодолимое желание ответить какую нибудь гадость, но ты берешь себя в руки и говориш типа " Нет, вот дуиаю, что тебе подорить, мы-же уже 165 дней как вместе" главное это где нибудь записать, лучьше прям на рабочем столе.
    И вот мы, мирясь со всеми вашими закидонами, всеравно продлжаем вас любить. Но вам же этого мало, правда. Тел. звонки каждые 30 минут (в тяжелых случаях через каждые 15), причем бессмысленного содержания, уборка у компа, когда после нее невозможно найти ни одной вещи, или документа( а я их в ящичек всех сложтла) вот зачем, если я этим пользуюсь каждый день, сдвинутые с места монитор и ситемный блок, в результате уничтожения пыли, инструменты, которые как призраки появляются то в одном месте, то в другом, и многое многое другое.
    Но и поле этого мы вас любим, ценим и уважаем, и по суте жизнь без вас не имеет смысла.)

  11. #71
    sergeyu
    Гость
    Цитата Сообщение от эрна
    Знааешь. если мы им не напишем, то они и будут так считать, как Админ.
    эрна, мая хочет знать. Кто-это они?

    Цитата Сообщение от эрна
    Вот мне теперь еще интересней какой у них идеал?
    эрна, мая апять хочет знать. У кого, у них?

  12. #72
    sergeyu
    Гость
    эрна, Какая же вы не постоянная!
    Вчера Админу чмоки-чмоки обещали, а сегодня волосяной покров с глаз удалить.

    Цитата Сообщение от Admin
    Интригантка, игрунья, шалунья =)

  13. #73
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    sergeyu
    Прости, но это гражданка которую ты описал больна шизофренией! и комплексы у нее неполноценности.
    1. Мой муж приходит когда хочет, поэтому всегда вовремя, Обнюхивать его???? Бред. Зачем? У нас разные компы, у меня ноут, у него стацонар.я к нему не лезу, ни в комп, ни в телефон,
    Он работает как вол, поэтому заслужил провети вечер так как ему угодно, с пивом, без пива, как хочет! Звонить ему может кто угодно, у меня сама полно знакомых мальчишек, я могу болтать сколько хочу и это не любовники, а мои друзья поэтому я понимаю что это не любовницы! .Задавать вопрос, а ты меня любишь? Да я часто его задаю, потому-что мне нравиться слышать, что мой муж любит меня. Насчет дат....Мне не приходится клянчить подарки, просто мы часто балуем друг-друга, хотя бы мелочами, иногда это приятней любого золота.
    Передай той милой даме которую ты описал, что от нее сбежит любой мужчина, даже нежно любящий роняя тапки. Я вот тут интересуюсь? Почему вы чешете нас под одну гребенку? Это все равно, что девочки бы тут писали,что все мужики развратники и сволочи! Заметьте! Не одна так не написала

    Цитата Сообщение от sergeyu
    эрна, мая хочет знать. Кто-это они?
    те ко описывая нездоровых жещин начинает с фразы

    Цитата Сообщение от sergeyu
    Дорогие наши женщины
    Цитата Сообщение от sergeyu
    Admin написал(а):
    Интригантка, игрунья, шалунья =)
    Вот такая я непредсказуемая девица!
    А теперь смайлы :p :p :p

  14. #74
    sergeyu
    Гость
    Цитата Сообщение от эрна
    Это все равно, что девочки бы тут писали,что все мужики развратники и сволочи! Заметьте! Не одна так не написала
    эрна, а не кто и не пишет, что вы все развратницы и куклы, просто мы пытаемся ВАС понять, а это порой очень сложно.
    з.ы. От той милой дамы он уже сбежал.

  15. #75
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от sergeyu
    з.ы. От той милой дамы он уже сбежал.
    Ай, малаца!!

  16. #76
    Житель форума
    Пользователь №
    833
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    201
    Репутация
    596
    Цитата Сообщение от Андромеда
    Я СЛОВО себе дала, что в этой теме боле не участница!
    Цитата Сообщение от Катенька
    Апочему??? -- быть смайлик/rsmile/girls/p0428.gif
    Цитата Сообщение от эрна
    а почему ты больше не участвуешь?
    Потому, что не люблю давать ожидаемую реакцию!!!!
    Сама люблю манипулировать, поэтому на данную провокацию не поддалась!
    А за психологический приемчик +1!
    МАЛАДЦА!
    Цитата Сообщение от Admin
    Я угадал? =)

  17. #77
    sergeyu
    Гость
    Цитата Сообщение от Андромеда
    Сама люблю манипулировать
    Таааак, одну на чистую воду вывели.)

  18. #78
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от sergeyu
    развратницы и куклы, просто мы пытаемся ВАС понять, а это порой очень сложно.
    Ага куклы больные слабоумием и шизофренией!
    Цитата Сообщение от Андромеда
    Потому, что не люблю давать ожидаемую реакцию!!!!
    Сама люблю манипулировать, поэтому на данную провокацию не поддалась!
    права на 100 %, но меня че то эмоции захлестнули

    Цитата Сообщение от sergeyu
    Таааак, одну на чистую воду вывели.)
    канешноооооооо :p

  19. #79
    sergeyu
    Гость
    эрна, пожалуйста,не надо так выдирать цитаты, а то мы докатимся до полного абсурда.
    Мой пост звучал так

    Цитата Сообщение от sergeyu
    эрна, а не кто и не пишет, что вы все развратницы и куклы, просто мы пытаемся ВАС понять, а это порой очень сложно.
    а не так

    Цитата Сообщение от эрна
    развратницы и куклы, просто мы пытаемся ВАС понять, а это порой очень сложно.
    Вы чувтсвуете разницу?

  20. #80
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    sergeyu
    Ты же понимаешь, что я хотела сказать?
    Знаешь, для того чтобы понять нас надо снять свои шоры, и разбить свои старые представления о женщинах. Это все. Мы же пытаемся вас понять. И потом, нельзя судить о людях по своему, часто неудачному жизненому опыту. Все люди разные, у кажого свои тараканы. Конфуций сказал что "Жизненный опыт-это фонарик который ты несешь на спине, он не может осветить тебе путь вперед". теперь сам прочитай все мужские высказывания о женщинах и сделай вывод.
    А какие женщины? Разные, нас трудно понять, особенно если нет такого желания, причем настоящего желания а не отписки.

  21. #81
    sergeyu
    Гость
    Цитата Сообщение от эрна
    Знаешь, для того чтобы понять нас надо снять свои шоры, и разбить свои старые представления о женщинах.
    Именно для этого я из этой темы и не вылезаю!

    Цитата Сообщение от эрна
    А какие женщины? Разные, нас трудно понять, особенно если нет такого желания, причем настоящего желания а не отписки.
    эрна, так дело в том, что есть такое желание, поверь, все что я написал это не занятие словоблудием!

  22. #82
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    sergeyu
    Ну может тогда, стоит просто спросить?
    Или еще, встретиться человек захочешь его понять и простить ему какие-то мелкие недостатки, и научишься житьс его минусами, оценишь его внутренний мир, для этого не надо понимать всех женщин, ты же не можешь изучить все языки мира! Скажу банальнсть, знаешь, когда людям хорошо вместе и все понятно? Когда они уважают и считаются с интересами друг-друга. Тогда домой хочется бежать, а не из дома.
    Отредактировано эрна (26.03.2009 11:09:58)

  23. #83
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497

  24. #84
    sergeyu
    Гость
    Цитата Сообщение от эрна
    sergeyu
    Ну может тогда, стоит просто спросить?
    А что я по вашему делаю? Мне, например, интересно знать мнение многих по этому поводу.
    А форум как раз для этого очень подходит.
    эрна, если я вас чем то задел, извините.

  25. #85
    Житель форума
    Пользователь №
    1097
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    258
    Репутация
    233
    Цитата Сообщение от sergeyu
    эрна, если я вас чем то задел, извините.
    А я с Вами на ты, сорри! Нет, меня невозможно задеть светской беседой, только заинтересовать

  26. #86
    Житель форума
    Пользователь №
    833
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    201
    Репутация
    596
    ПрисоединяюсьСори за плагиат)

    Отредактировано Андромеда (26.03.2009 11:14:53)

  27. #87
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    идеалы...
    да каждый любит только себя
    претендует на неординарность и единственность
    нарциссы и нарцисски
    вот , что я думаю про...

  28. #88
    sergeyu
    Гость
    Цитата Сообщение от Айвенго
    идеалы...
    да каждый любит только себя
    претендует на неординарность и единственность
    нарциссы и нарцисски
    вот , что я думаю про...
    Очень интересное мнение. На мой взгляд только себя любят эгоисты.
    А претендовать можно на все что угодно, но тема то не в этом.

  29. #89
    Аватар для Айвенго Житель форума
    Пользователь №
    607
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    385
    Репутация
    349
    Цитата Сообщение от sergeyu
    но тема то не в этом.
    перечитав все подумалось только об одном
    разговор глухонемого со слепым

  30. #90
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    [hidden][/hidden]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •