Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для lusha Житель форума
    Пользователь №
    6906
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    142
    Репутация
    2

    Плазмолифтинг

    Девчонки, кто нибудь делал такую процедуру? И вообще нам можно? Хочу для волос сделать

  2. #2
    Гуру форума
    Пользователь №
    6877
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    729
    Репутация
    162

    Re: Плазмолифтинг

    очень больно... на мой взгляд бессмысленно))) делают у нас на работе некоторые))) результата не видно)

  3. #3
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Плазмолифтинг

    А что у тебя с волосами? Плазмолифтинг,на сколько я знаю,делают у кого явные проблемы с волосами(себорея,алопеция,перхоть,тонкий волос ).Эффект у него направлен на рост,корневое питание волос.
    Визуального эффекта у него нет.Это лечебная процедура.Что с волосами то?
    Волос выпадает-ищи проблему снутри.Питание улучши,маски,перестань красить волосы дешевыми красками .Укрепляй хной..Тем более ,если какая то инфекция есть в крови то может быть Аутоинфицирование (активизация вируса, находящегося в крови человека). Поэтому перед плазмолифтингом нужно обязательно обследоваться у врача и сдать все необходимые анализы, чтобы максимально снизить риск аутоинфицирования. Хочешь рискнуть за большие деньги?
    Пс: А если есть гепатит то противопоказан категорически.А у нас Вич.Кровь полна скрытых и не скрытых сюрпризов.Выбор за тобой.
    Пспс: Дополню,предупрежу.У тебя будут брать кровь на анализ всех инфекций.
    Последний раз редактировалось Predator; 05.12.2015 в 02:46.

  4. #4
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Плазмолифтинг

    Цитата Сообщение от vedaveda Посмотреть сообщение
    очень больно... на мой взгляд бессмысленно))) делают у нас на работе некоторые))) результата не видно)
    Результата и не будет видно.Это лечебная процедура(восстановление поврежденного волоса,корня) а не процедура направленная на визуальный эффект.

  5. #5
    Новичок
    Пользователь №
    14458
    Регистрация
    22.08.2014
    Адрес
    Россия-Америка
    Сообщений
    23
    Репутация
    1

    Re: Плазмолифтинг

    Цитата Сообщение от lusha Посмотреть сообщение
    Девчонки, кто нибудь делал такую процедуру? И вообще нам можно? Хочу для волос сделать

    У меня сильно выпадали волосы и я делала плазмолифтинг курсом из 10 процедур. 4 месяца после процедур волосы практически не лезли. Вообще мне доктор говорила,что для поддержания эффекта желательно делать потом хотя бы раз в месяц. А еще можно вместо плазмолифтинга проделать курс мезотерапии -проколоть коктейль витаминов в кожу головы. Моя подружка делала..говорит результат тоже несколько месяцев продержался.
    И да-это больно, но вполне терпимо. ))

  6. #6
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Плазмолифтинг

    Цитата Сообщение от вич 16 лет Посмотреть сообщение
    Пспс: Дополню,предупрежу.У тебя будут брать кровь на анализ всех инфекций.
    Сомневаюсь, что во всех салонах, проводящих данные процедуры, будут лаборатории на проверку вообще каких-либо инфекций.

  7. #7
    Новичок
    Пользователь №
    14458
    Регистрация
    22.08.2014
    Адрес
    Россия-Америка
    Сообщений
    23
    Репутация
    1

    Re: Плазмолифтинг

    Цитата Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что во всех салонах, проводящих данные процедуры, будут лаборатории на проверку вообще каких-либо инфекций.
    В салонах такие анализы и не проводят. В салонах выполняют процедуру. А Анализы если нужно сдаются просто в поликлинике.

  8. #8
    Новичок
    Пользователь №
    14458
    Регистрация
    22.08.2014
    Адрес
    Россия-Америка
    Сообщений
    23
    Репутация
    1

    Re: Плазмолифтинг

    Цитата Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
    Сомневаюсь, что во всех салонах, проводящих данные процедуры, будут лаборатории на проверку вообще каких-либо инфекций.
    И "брать кровь на анализ всех инфекций" имеется ввиду, что перед процедурой мастер просит вас сдать где-нибудь в поликлинике стандартный набор анализов на вич, гепатит и сифилис. Меня тоже просили сдать, но не настаивали. Просто для галочки по правилам они должны спросить эти справки, но никакая отчетность по ним не ведется. Начали делать курс и попросили в течение курса донести справки по возможности. Я принесла под конец только справки об отсутствии гепатита и сифилиса, а про вич сказала, что что-то там в лаборатории задержки и так и не принесла...да с меня потом ее никто и не спрашивал больше. Вот так))

    P.S. ВН у меня неопределенная, поэтому опасности я ни для кого не представляю и не считаю нужным рассказывать всем подряд о своем статусе.

  9. #9
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Плазмолифтинг

    Плазмолифтинг - это там, где для процедуры твою собственную кровь у тебя берут, а потом колят её тебе в голову и лицо?
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  10. #10
    Новичок
    Пользователь №
    14458
    Регистрация
    22.08.2014
    Адрес
    Россия-Америка
    Сообщений
    23
    Репутация
    1

    Re: Плазмолифтинг

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Плазмолифтинг - это там, где для процедуры твою собственную кровь у тебя берут, а потом колят её тебе в голову и лицо?

    Да, это когда берут кровь из вены, потом прогоняют ее через специальную центрифугу, тем самым отделяя плазму. И уже потом эту плазму вкалывают в кожу головы или лица.
    Но мне если честно кажется, что при нашем заболевании лучше витаминные коктейли в голову поколоть, а не собственную плазму.

  11. #11
    Аватар для lusha Житель форума
    Пользователь №
    6906
    Регистрация
    13.07.2012
    Сообщений
    142
    Репутация
    2

    Re: Плазмолифтинг

    Да, выпадают очень сильно волосы. Села на терапию, стали еще больше выпадать. Щитовидка и гормоны в норме, биохимия тоже. Калетру в след месяце обещали сменить. Краски у меня хорошие, витамины пью, маски делала - толку 0 от них. Сейчас пошла на криомассаж и озонотерапия для волос,трихолог посоветовала плазмолифтинг, говорит с 3й процедуры сразу увидишь рез-тат и плюс мезо добавить. Про гепС сказала если вирусная есть, то нельзя делать, а у меня геп пролечен. Но че то я все равно побаиваюсь делать этот плазмолифтинг((( Мезо делала ранее, после лечения гепатита, че то не оч мне показался результат. Два месяца делала, резт мне кажется стал от того что востанавливатся стал организм после пвт, но фиг знает короче.

  12. #12
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Плазмолифтинг

    У меня подруга делает все эти процедуры.Она косметолог(медик) в элитной косметологии.Я специально ее спросила.Эту процедуру делают только те салоны,которые имеют соответствующие сертификаты на проведение таких процедур.А кровь берут на инфекции не для того что они волнуются что вы кого то заразите(и это тоже),но и из-за того чтобы не было аутоинфицирования.Если у вас есть инфекция в крови,то она после курса будет у вас в волосистой части головы.Выглядит это так.Вы приходите в салон,записываетесь на процедуру,вам дают квитки на прохождение мед услуг ,и если все хорошо,то приступают к процедуре.У кого сильное выпадение волос эффект потрясающий со второго сеанса.Вот так.Но мезотерапия лучше))
    Пс.Я пользуюсь "Алераной",спрей,шампуни,бальзам(у меня по генетике на лбу маленькие залысины)после месяца курса Алераны у меня полезла там пушнина и растут нормальные волосики(раньше там и волоска не было) и контур волос по верхней части лба стал без видимых залысин и сравнялся.Круто во общем.
    Последний раз редактировалось Predator; 05.12.2015 в 12:28.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •