Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 138
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    19906
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    1

    54 клетки.Температура 40.

    Добрый вечер. У моего мужа ВН 54 кл. Был кандидоз вылечили флуконазолом. Сейчас исключаем ТБ легких. Пока принимаем терапию против ТБ, лиф 52, В6. Проблема - большая потеря веса и постоянная температура 40. Подскажите, что принимать от температуры? Стоит ли принимать флуконазол, если ФГС исключил кандидоз?

  2. #2
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274

    Re: 54 клетки. температура 40.

    у вашего мужа вероятно ИС-54 кл, а не ВН. Терапия против туберкулеза -это не то, что написали вы, а совершенно другие препараты, которые вы или не принимаете или не указали (переспросите у врача). у вашего мужа спид, он может умереть, если сейчас не начать лечить правильно. надеюсь, он в больнице находится?

    Моя терапия
    Раскрыть
    Без терапии 5 лет и 10 мес. 2 дня
    19.10.15 - 22%, 599кл.
    28.10.15 - 22%, 496кл. ВН- не готова.
    30.10.15 - старт терапии AZT+3TC+EFV
    22.12.15 - 24%, 531кл. ВН-не готова.
    18.01.16 - 27%, 461 кл.
    14.04.16 - 29%, 657 кл. ВН-неопред.
    27.04.16 - зиаген+ламивудин+эфкур
    05.07.16 - 28%, 636 кл. кивекса+эфкур
    19.09.16 - 28%, 664 кл. ВН-неопред.
    29.11.16 - 31%, 633 кл. ВН-неопред.
    23.03.17 -33%, 789 кл. ВН-
    04.05. 17- 32%, 907 кл. ВН-


  3. #3
    Новичок
    Пользователь №
    19906
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    1

    Re: 54 клетки. температура 40.

    Да все перепутала, просто очень переживаю, у нас 2 детей и очень не хочется терять папу. CD 4-54 Кл. Против ТБ комбутол и пиразинамид. Из больницы нас выписали лежали с кандидозом пищевода, катаральным эзофагитом. Сейчас сказали идти к фтизиатру, у него был ТБ, осталось пятно. Сделали КТ, что то обнаружили в правом легком, что пока не известно, п.ч наш фтизиатр сомневается и ничего не говорит, 1декабря повезет все в Пермь (мы из области). От температуры прописали ибуклин, но он вообще не эффективен. В стационаре делали УЗИ всего чего можно все в норме, тока печень немного увеличена. Написала сейчас анализы крови, но фтизиатр все забрал, так то биохимия не плохая, СОЭ понижено, гемоглобин 109, остальное норма. До больнице были на консультации в СЦ они не ложат пока ТБ не исключим.. Здесь ранее читала про бисептол, нужно пить и что температуру сбить нельзя?

  4. #4
    Новичок
    Пользователь №
    19906
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    1

    Re: 54 клетки. температура 40.

    Статус у него с 1997, по настоящее время проблем вообще не было.

  5. #5
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: 54 клетки. температура 40.

    Елена, доброй ночи, у меня, когда у мужа было 24 клетки (не буду объяснять, кто читает, тот поймет, суть не в этом) мы экстренно пили:
    1. дифлюкан 150 мг ежедневно
    2. Бисептол ( 480 мг) - 2 табл/сутки ежедневно ( при >100 кл прием через день)
    3. Азитромицин 1200мг - 1 р в неделю

    в смысле, на Вашем бы месте сейчас я рванула б в аптеку, не с утра, не через час, а именно немедленно, варианты не получается, не нашла, не работает - не существуют! А далее я всеми мыслимыми и не мыслимыми способами засунула б в больницу! Ребята на форуме с утра более развернуто смогут Вам помочь. Искренне желаю Вам выкарабкаться!!!

    Не тяните кота за неизбежное...

  6. #6
    Аватар для mr.brightside Гуру форума
    Пользователь №
    18165
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    556
    Репутация
    235

    Re: 54 клетки. температура 40.

    Елена жужа, вы ничего не пишите про АРВТ. вам терапию назначили? необходимо срочно ложиться в стационар и под контролем врачей срочно начинать АРВТ. + пост выше профилактика опортунистов!
    ...вся жизнь в твоих руках... в этой маленькой коробочке с ячейками. (с)

  7. #7
    Новичок
    Пользователь №
    19906
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    1

    Re: 54 клетки. температура 40.

    Спасибо за пожелания. А в аптеку я и рванула, купила нимесулид и бисептол. Завтра повезу мокроту.

  8. #8
    Новичок
    Пользователь №
    19906
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    1

    Re: 54 клетки. температура 40.

    Ездили в СЦ сказали сначала лечить кандиду, пить ПТ терапию. АРВТ сказали пить один препарат не помню название, для того чтобы поднять до 200 клеток. Вот завтра поеду к фтизиатру и инфекционисту, пусть назначает.

  9. #9
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: 54 клетки. температура 40.

    Добрый день.При таких клетках вероятность прогрессии активного Туб на старых дрожжах(затемнение,кальценаты и тд).Исключить туб вы можете только путем полного обследования(КТ с болюсным контрастом)Остальное для вашего мужа и его показателей не информативно и не несет 100% гарантии что нет процесса.При таких клетках и явной температуре он особо вероятен.Вам нужно в комплексе принимать **** +ПТТ(терапию,а не проф)+бисептол+флуканазол.Конечно же сначало обследование, так как ПТТ вы нигде не купите.И желательно лечь в тубдиспансер либо в СЦ(взятка если нужно).Я так понимаю у вас дома детки поэтому очень позаботьтесь о том если диагноз подтвердится положить мужа в больницу.
    Как я прочла ваш муж и вы не контролировали ранее перенесенный ТУБ и все пустили на самотек(в осенне-весенний период пить ПТП из двух препаратов ежегодно).Клетки упали и туб начал активно процветать(это вероятнее всего). С полным отчетом и описанием КТ милости просим.Желательно сканы.В СЦ не лечат туберкулез поэтому быстро в Тубдиспансер и врачей за жабры к активным действиям.Вирусная нагрузка какая?
    Итак!!! делаем это:
    1) Добится приема фтизиатра не в СЦ а в проф учереждении(взять направление в СЦ)
    2)Сделать КТ органов грудной клетки и брюшной полости как минимум(посмотреть старые очаги плюс новые поражения,сделайте платно если есть возможность)
    3)Начать пить бисептол480/2 раза в день пока не поднимутся ИС 200 прямо с сегодняшнего дня
    4)**** как отче наш (не пропуская и по минутам)
    5)Флуканазол 150 два раза в день если задет пищевод до исключения полного видимого эффекта.
    6)по описанию Кт -если туб в активной фазе то ПТТ так же как **** принимать незамедлительно(некоторые врачи любят отсрочить ПТТ либо варт назначая сперва одно потом через неделю-месяц другое.)Нужно начинать лечение вместе.Эффект будет потрясающим.
    Пока начинать с этого.Это стандарт.Я не врач но все что вы описали было у меня. Я действовала по схеме вариации и советы бобкет2 и доктора А.Пантелеева.У меня был Туб легких и ЛУ.Старт лечения со стадии СПИД 130 клеток ВН 34000.Сейчас ИС 590 ВН не опр.Туб под контролем.Спасибо.То,что сейчас я вам описала-принять к указанию и действовать.
    ПС:И да....температура не спадет пока есть туб. На час-два это возможно.А пока идет активная фаза температура будет постоянной.Срочно примите меры,а то потеряете мужа да и детки могут заразится если лечение мужа будет проходить дома(они впитывают все как губка).Еще раз спасибо.
    Последний раз редактировалось Predator; 29.11.2015 в 14:05.

  10. #10
    Новичок
    Пользователь №
    19906
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    1

    Re: 54 клетки. температура 40.

    Все поняла, так и сделаю. Результаты КТ пока у фтизиатра, я читала ничего не разобрала.Завтра с утра поеду,всё узнаю и напишу. Спасибо огромное.
    ПС терапию не принимали, как обычно, русское авось, да и пока гром не грянет.

  11. #11
    Новичок
    Пользователь №
    19906
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    1

    Re: 54 клетки. температура 40.

    А кандидоза нет, делали ФГДС на той неделе, всё чисто.

  12. #12
    Житель форума
    Пользователь №
    17156
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    235
    Репутация
    13

    Re: 54 клетки. температура 40.

    Цитата Сообщение от Елена жужа Посмотреть сообщение
    А кандидоза нет, делали ФГДС на той неделе, всё чисто.
    Если кандидоз пролечен и не выявляется фгс - то обычно флуконазол выписывают для профилактики по 150 мг. раз в неделю

  13. #13
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: 54 клетки. температура 40.

    Цитата Сообщение от Елена жужа Посмотреть сообщение
    Все поняла, так и сделаю. Результаты КТ пока у фтизиатра, я читала ничего не разобрала.
    Вам и не нужно разбираться там,да и не поймете ничего.Сфотографируйте КТ и выкладывайте скан.Если кандидоза нет(вылечен),то профилактика флуканазолом нужна все равно даже после лечения. 150 /1-2 раза в неделю так же пока не поднимутся клетки.Кандидоз пищевода начинается с ротовой полости и уходит в пищевод.Чаще осматривайте рот.Если белый налет есть то флюканазол опять принимать по схеме как я описывала ранее.Фтизиатр то что говорит? И от какого числа у вас КТ?Новое или старое?Просто скудная инфа и советовать что то не имеет возможности.
    ПС: Кстати о птичках,про диету не забывайте пролечив кандиду и эзофагит.Полностью исключить соленья,,кислое,то что тревожит стенки желудка и пищевода.И раз в день принимать ложку облепихового масла.Оно хорошо обволакивает стенки желудка и лечит воспаления. Развитие катарального эзофагита чревато микро-эрозиями и на таких клетках наврят-ли вы вылечили его совсем,поэтому если вы не будете длительное время придерживаться диеты и инструкций,все лечение пойдет на смарку.В итоге весь пищевод будет заново в язвах и опять пойдет поражение и кандидоза ..и еще куча всего наползет так как организм в стадии СПИДа.Лечитесь.
    Последний раз редактировалось Predator; 29.11.2015 в 17:26.

  14. #14
    Новичок
    Пользователь №
    19906
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    1

    Re: 54 клетки. температура 40.

    Завтра скину фотки КТ делали 24.11. Делали в ТБ.

  15. #15
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: 54 клетки. температура 40.

    Цитата Сообщение от Елена жужа Посмотреть сообщение
    Завтра скину фотки КТ делали 24.11. Делали в ТБ.
    Скидывайте.И КТ чего вы делали? Брюшной полости?грудной клетки? На стадии СПИДа поражение может быть где угодно,даже если КТ ГК в норме то не поленитесь,сделайте и брюшной полости заодно.Когда у меня был туб в активной фазе у меня СОЭ было в норме.где то около 5.Так что на стадии Спид анализ на СОЭ не всегда информативен..Объясните врачам про СПИД,и что туб может быть не только в легких.У нас в городе например не умеют лечить туб лу,костей и вообще сейчас что попало..Это конечно печально.Возможно и у вас туб мог выйти на многие органы(брюшная полость в первую очередь,ЛУ средостения ,подключичные и тд).Так что,активное воспаление где то идет и нужно выявить где и начинать лечение.Пока есть возможность-сделайте это.Чтобы потом не пришлось плакать.Напишите какая ВН у него. ИС контролируйте на таких клетках,после первого приема **** контроль ИС через месяц. Если будут улучшения то через три мес.в последующем.А там посмотрите.Напишите какую **** он принимает? Так же сфотографируйте и выложите скан ОАК,биохимию.Так врачам будет легче ответить,да и будет от чего отталкиваться.
    Пс: Старайтесь отвечать на вопросы.Если врачи не дают фотографировать вы вправе по закону попросить распечатку(копию)анализов,карты.Но лучше без скандалов договориться.Спасибо.
    Последний раз редактировалось Predator; 30.11.2015 в 12:54.

  16. #16
    Новичок
    Пользователь №
    19906
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    1

    Re: 54 клетки. температура 40.

    Добрый вечер! Съездила сегодня к фтизиатру, она ничего толком не говорит, сказала одно, что это не туб, а воспаление лимфатических узлов, вспоминая результат КТ там было написано про средостение. Все бумаги пока остались у нее, т.к она завтра едет в пермский краевой тубонар со снимками моему мужа, сама она в чем то сомневается. Стала спрашивать, что пить, она говорит это к инфекционисту. Я пошла к нему, требовать терапию, оказалось, что она в отпуске до 8 декабря, и никто кроме нее у нас эти вопросы не решает. Начала звонить в пермский краевой СЦ, на что мне сказали, что без заключения фтизиатра ни какой речи о терапии идти не может. Сначала они должны все написать, а она (фтизиатр) говорит одну шаблонную фразу, ну что вы хотели это же вич. Короче сейчас своему мужу даю бисептол, комбутол, пиразинамид,нимесулид (кстати он от температуры ему очень помогает, витамин б6, и два раза в неделю буду давать флуконазол.

  17. #17
    Новичок
    Пользователь №
    19906
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    1

    Re: 54 клетки. температура 40.

    ВН 156000

  18. #18
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: 54 клетки. температура 40.

    Цитата Сообщение от Елена жужа Посмотреть сообщение
    Я пошла к нему, требовать терапию, оказалось, что она в отпуске до 8 декабря, и никто кроме нее у нас эти вопросы не решает.
    Эти вопросы должны решить Вы!

    Елена, Вы меня простите ради Бога, не мое это собачье дело поучать Вас, но прошу Вас дочитать, чтоб я сделала на Вашем месте. Нет терапии - покупайте! Занимайте денег, продайте что нибудь не нужное, и помните, что у Вас крайне мало времени. День от силы. Сегодня вторник. Завтра к обеду Ваш муж должен принимать терапию, ибо вариант, что похороните не гротеск. Здесь есть доктор Бобкет. Падайте, как хотите, ему в ноги, если сегодня ответит, в течении получаса Вы добываете деньги и покупаете лекарства, какие он порекомендует. Как Вы это сделаете, я не знаю, но сделать Вы это должны! Так же завтра Ваш муж, ну в среду максимум, должен лежать в инфекционной больнице! Хоть в областном Минздраве зубами в половую доску вцепляйтесь, чтоб оторвать не могли, но лежать он там должен!
    Не тяните кота за неизбежное...

  19. #19
    Житель форума
    Пользователь №
    17464
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Rasha
    Сообщений
    185
    Репутация
    29

    Re: 54 клетки. температура 40.

    Цитата Сообщение от Елена жужа Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Съездила сегодня к фтизиатру, она ничего толком не говорит, сказала одно, что это не туб, а воспаление лимфатических узлов, вспоминая результат КТ там было написано про средостение. Все бумаги пока остались у нее, т.к она завтра едет в пермский краевой тубонар со снимками моему мужа, сама она в чем то сомневается. Стала спрашивать, что пить, она говорит это к инфекционисту. Я пошла к нему, требовать терапию, оказалось, что она в отпуске до 8 декабря, и никто кроме нее у нас эти вопросы не решает. Начала звонить в пермский краевой СЦ, на что мне сказали, что без заключения фтизиатра ни какой речи о терапии идти не может. Сначала они должны все написать, а она (фтизиатр) говорит одну шаблонную фразу, ну что вы хотели это же вич.
    ужас.
    Идите к главврачу...Думаю, нужно расписать дома алгоритм действий, чтобы приберечь нервы. Дорог не каждый день, а буквально каждый час, до 8 декабря ждать категорически нельзя.

  20. #20
    Новичок
    Пользователь №
    19906
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    1

    Re: 54 клетки. температура 40.

    Я не буду ждать до 8 числа сама понимаю, что это бред, я дождусь заключение фтизиатр(она и есть глав.врач) и еду с этими бумагами в спидцентр. Инфекционист из СЦ без заключения фтизиатра меня даже слушать не будет, сегодня она мне об этом сказала.

  21. #21
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: 54 клетки. температура 40.

    Прочтите
    http://hivlife.info/threads/5493-Когда-начинать-антиретровирусную-терапию-так-быстро-как-это-возможно
    Не дают АРВТ? Возьмите ее сами!
    А вы так КТ и не сфотали? Чего гадать то на кофейной гуще? ЛУ средостения увеличены-это и туб может быть и все что угодно в этой зоне тела ЛУ просто ваш фтизиатр этого недопонимает,поэтому и мурыжит с описанием.ЛУ средостения увеличиваются при тимоме, тератоме, герминальных карциномах, фиброме, гемангиоме. Диффузное расширение средостения бывает при остром воспалении средостения (гнойных процессах), медиастинальных кровотечениях, фиброматозе, бронхогенных и плевроперикардиальных цистах.
    Вы можете взять свою силу убеждения на что способны и добиться копии КТ???
    Немного дописала в этом сообщении чтоб не засорять тему.
    http://hivlife.info/threads/3380-как-настоять-чем-мотивировать-врача-к-раннему-старту-АРВТ


    Последний раз редактировалось Predator; 01.12.2015 в 00:19.

  22. #22
    Новичок
    Пользователь №
    19906
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    1

    Re: 54 клетки. температура 40.

    КТ отдадут вместе с выпиской инфекциониста и заключением фтизиатра 2 декабря, я ничего сделать не могу все документы отправлены в Пермь.

  23. #23
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: 54 клетки. температура 40.

    Цитата Сообщение от Елена жужа Посмотреть сообщение
    КТ отдадут вместе с выпиской инфекциониста и заключением фтизиатра 2 декабря, я ничего сделать не могу все документы отправлены в Пермь.
    А где вы проживаете,если не секрет? Вам КТ не дали потому что описания еще не было или так у вас заведено?

  24. #24
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: 54 клетки. температура 40.

    Ну и...на самотек все пустили?Отпишитесь хоть как дела у вас.

  25. #25
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274

    Re: 54 клетки. температура 40.

    А мужа положить в Пермь в больницу нельзя?

    Моя терапия
    Раскрыть
    Без терапии 5 лет и 10 мес. 2 дня
    19.10.15 - 22%, 599кл.
    28.10.15 - 22%, 496кл. ВН- не готова.
    30.10.15 - старт терапии AZT+3TC+EFV
    22.12.15 - 24%, 531кл. ВН-не готова.
    18.01.16 - 27%, 461 кл.
    14.04.16 - 29%, 657 кл. ВН-неопред.
    27.04.16 - зиаген+ламивудин+эфкур
    05.07.16 - 28%, 636 кл. кивекса+эфкур
    19.09.16 - 28%, 664 кл. ВН-неопред.
    29.11.16 - 31%, 633 кл. ВН-неопред.
    23.03.17 -33%, 789 кл. ВН-
    04.05. 17- 32%, 907 кл. ВН-


  26. #26
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: 54 клетки. температура 40.

    Цитата Сообщение от Нати Посмотреть сообщение
    А мужа положить в Пермь в больницу нельзя?
    Похоже плюнули на лечение.Дай Бог если нет и просто времени нет отписаться.

  27. #27
    Новичок
    Пользователь №
    19906
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    1

    Re: 54 клетки. температура 40.

    Добрый вечер, нет плюнуть это не про меня, когда речь идет об отце моих детей, каким бы он не был. Халатность в нашей стране зашкаливает до предела. Он лежал в инфекции 14 дней, с ним лежало очень много маленьких детей, так уж вышло в нашем городе. На прием к фтизиатру ездила неоднократно, всегда подчеркивала, что дети, спрашивала не туберкулез? КТ проходили в конце ноября, флюорографию, рентген легких, мокроту, все отвечали заразного ничего нет. В среду оказалось туберкулез ЛУ с распадом ОТКРЫТОЙ формы. Сейчас на лечении в ТБ, детей на учет, мне лечение. Терапию выписали врачи во вторник приедет из Перми (терапия).

  28. #28
    Новичок
    Пользователь №
    19906
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    1

    Re: 54 клетки. температура 40.

    Цитата Сообщение от Нати Посмотреть сообщение
    А мужа положить в Пермь в больницу нельзя?
    В Пермь с ТБ не берут в СЦ, а туб.дис у нас есть.

  29. #29
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: 54 клетки. температура 40.

    Цитата Сообщение от Елена жужа Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, нет плюнуть это не про меня, когда речь идет об отце моих детей, каким бы он не был. Халатность в нашей стране зашкаливает до предела. Он лежал в инфекции 14 дней, с ним лежало очень много маленьких детей, так уж вышло в нашем городе. На прием к фтизиатру ездила неоднократно, всегда подчеркивала, что дети, спрашивала не туберкулез? КТ проходили в конце ноября, флюорографию, рентген легких, мокроту, все отвечали заразного ничего нет. В среду оказалось туберкулез ЛУ с распадом ОТКРЫТОЙ формы. Сейчас на лечении в ТБ, детей на учет, мне лечение. Терапию выписали врачи во вторник приедет из Перми (терапия).
    Короче,что мы предполагали так оно и вышло....Откуда узнали что туберкулез с распадом и еще и туб ЛУ?По описанию КТ?
    Хорошо,что в больницу положили его.Во общем отписывайтесь как у него дела.И задавайте вопросы. С лимфоузлами напишите как дела. И туб каких ЛУ у него,средостения?

  30. #30
    Новичок
    Пользователь №
    19906
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    26
    Репутация
    1

    Re: 54 клетки. температура 40.

    В направлении написано, диагноз Туб-л ВГЛУ всех групп справа ф.распада,осложн.легочным компонентом.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. CD4 - 3 клетки, ВН 3 300 000, лимфома
    от Wty4ka в разделе СПИД
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 15.05.2018, 17:33
  2. у брата ИС154 клетки
    от клава в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.01.2016, 16:47
  3. Объясните, пож., что значит 203 клетки?
    от Iren в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 103
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 03:13
  4. ИС 2 клетки
    от ляля12 в разделе СПИД
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 02.11.2012, 15:14
  5. ИС 3 клетки, положили в туботделение
    от просто мария в разделе СПИД
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 07:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •