Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 233
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь

Юмор как дополнительная терапия...

Многоуважаемые обитатели сего наипозитивнейшего форума, Друзья (и недруги тож)! Не далее как позавчера вечером, как раз перед тем как у меня вырубился инет (слАва отечественным информационным коммуникациям и, в часности, родному провайдеру!! ).. Так вот.. Позавчера вечером уважаемый мною (а возможно и ещё хоть кем-то из вас) Админ прислал мне ЛС следующего содержания: "Можно тебя попросить создать тему типа "Анекдоты" или как-то по-другому, в этом вот подфоруме: hivlive.ru/viewforum.php?id=46 Можешь написать, что по моей просьбе, а то реально есть темы на которые не хочется общаться на общем форуме. Благодарю."
    И вот, лично я усмотрел в данной инициативе Админа, по сути, братскую заботу о нас смертных. Ведь, как известно, смех продлевает жизнь! А я ещё добавлю, что юмор улучшает качество жизни, сглаживая всевозможные негативные моменты нашей с вами небезгрешной жизнедеятельности! По этому предлагаю вам срочно активно подключаться к данной теме. Ведь мы же здесь, почти все, позитивные. И уж кому-кому, как не нам жить на позитиве. Только я бы хотел предложить несколько расширить саму тему, не ограничиваясь только анекдотами. Предлагаю включить сюда любой креатив, ограничиваясь только рамками собственного чувства юмора (ну, и естественно правилами форума). То есть это может быть: и остроумный экспромт, и какие-то байки из личной жизни и т.д и т.п.... Ну, что.. Поехали....?! Ой, пардон, блин.. Забыл.. Надо же и для затравки что-то выдать....!? Э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э............ К сожалению, моё нынешнее самочувствие не позволяет вести активную мозговую деятельность, по этому выдаю, возможно и не смешную, но свежую (толькоштощасошнюю) находку: "Взял я, значит, только что случайно в руки нашу местную газету, и ради любопытства заглянул в тв-программу, а таам.... Если кто не в курсе, на 1 канале есть такая программа "Контрольная закупка" (в ней всякие спецы дают полезную инфу по товарам широкого потребления). И вот, каково же было моё удивление, когда вместо "Контрольная закупка" я обнаружил "Контрольная заПУКа" (любопытно какова же концепция данной передачи ).. Ну, в общем.. кому интересно.. продолжаем тему в широко-заданных рамках.... ВСЁ......................
    Отредактировано Незнайка + (23.03.2009 22:21:47)

Заслуженный пользователь
    Ээээ.
    Што-то шутится мне. Разоблачили. =)
    Кто первый?

Re: Типа.. Юмор, как дополнительная терапия....

приходит пациент с + к врачу и спрашивает . доктор а панацею не посоветуете?!доктор .принимайте грязевые ванны помочь не поможет но к земле привыкнете.
    Понравилось: Basil PUPKIN, Irma40, кай, Несвятая, bobcat2

Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!

31.05.2016 ВН неорпед. ИС 574

Аватар для eleanor Заслуженный пользователь

Цитата Сообщение от роберто Посмотреть сообщение
    приходит пациент с + к врачу и спрашивает . доктор а панацею не посоветуете?!доктор .принимайте грязевые ванны помочь не поможет но к земле привыкнете.
    Ага,нам уже всем пора привыкать))
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

Цитата Сообщение от eleanor Посмотреть сообщение
    Ага,нам уже всем пора привыкать))
    У нас на кладбище глина, так что мне к глине надо привыкать, а не к земле

Цитата Сообщение от джиа Посмотреть сообщение
    ага, асбестовая такая глина
    Sometimes in life you feel the fight is over...(c)

Аватар для eleanor Заслуженный пользователь

К полимерной?Лепить начинай!!!
    Понравилось: Несвятая, bobcat2
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

Да я не знаю какая она, не разбираюсь...я же не геолог и не землекоп

Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь

Да я не знаю какая она, не разбираюсь...я же не геолог и не землекоп
    голубая и обыкновенная...два типа...еще камней полно, от разрушения скал, так как раньше горы были высокие, потом пошло разрушение...и почва скалисто-глинистая...но зато родная земля...так что по соседству ляжем
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

Аватар для Нати Заслуженный пользователь

а из белой глины маски для лица делать можно...я всегда любила раньше..

Моя терапия
    Раскрыть
    Без терапии 5 лет и 10 мес. 2 дня
    19.10.15 - 22%, 599кл.
    28.10.15 - 22%, 496кл. ВН- не готова.
    30.10.15 - старт терапии AZT+3TC+EFV
    22.12.15 - 24%, 531кл. ВН-не готова.
    18.01.16 - 27%, 461 кл.
    14.04.16 - 29%, 657 кл. ВН-неопред.
    27.04.16 - зиаген+ламивудин+эфкур
    05.07.16 - 28%, 636 кл. кивекса+эфкур
    19.09.16 - 28%, 664 кл. ВН-неопред.
    29.11.16 - 31%, 633 кл. ВН-неопред.
    23.03.17 -33%, 789 кл. ВН-
    04.05. 17- 32%, 907 кл. ВН-

а у меня был случай в жизни. Работа старая была рядом с рынком и на обед с завода бегали с зарплаты вещички прикупить...ну, с подругой побежали, я себе шорты взяла...заходим в кабинет...еще обед...я мерить...подол платья до глаз задрала, а сама в этот момент шорты натягиваю...а тут клиент пришел...и стою в таком виде и торможу...не платье не опускаю, не шорты не натягиваю...как были на коленях, так и стояла оторопелая...эх, и стыдно же было потом ему счет-фактуру и накладную выписывать))))
    Понравилось: Артек
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

тюрьма. в камере 4 осужденных на по жизненно .новый год . тоска.и тут один оптимист из них. друзья давайте споем. (как здорово что все мы тут сегодня собрались)
    Понравилось: Galka27

Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    а у меня был случай в жизни. Работа старая была рядом с рынком и на обед с завода бегали с зарплаты вещички прикупить...ну, с подругой побежали, я себе шорты взяла...заходим в кабинет...еще обед...я мерить...подол платья до глаз задрала, а сама в этот момент шорты натягиваю...а тут клиент пришел...и стою в таком виде и торможу...не платье не опускаю, не шорты не натягиваю...как были на коленях, так и стояла оторопелая...эх, и стыдно же было потом ему счет-фактуру и накладную выписывать))))
    это что .положили меня в туб. прихожу на прием .врач сидит не смотря на меня читает карту и говорит е.....ть. он что воскрес с роем 60 еще ни кто не воскресал.просто перед мной одно фамилец умер.

Цитата Сообщение от роберто Посмотреть сообщение
    это что .положили меня в туб. прихожу на прием .врач сидит не смотря на меня читает карту и говорит е.....ть. он что воскрес с роем 60 еще ни кто не воскресал.просто перед мной одно фамилец умер.
    да...а я думаю, к чему это ты про бессмертие свое мне рассказывал)))

Аватар для Gromozdeka Житель форума

40 фактов о женщинах

1. Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.

2. Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.

3. Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.

4. Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.

5. Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, а всегда держит в руке.

6. Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.

7. Приняв ванну, женщина – неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом – обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.

8. Женщину практически не раздражает, когда белье застревает между ягодицами. Прекрасный пол с удовольствием носит все эти пыточные приспособления под названием «бикини». Кроме того, обычно женщина не пытается незаметно поправить белье сзади, встав со стула.

9. Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылают взрывать танки.

10. Женщинам нравятся эти драные веники, от которых столько мусора. Они называют их «композициями из сухих цветов».

11. Здороваясь за руку, женщина почти не пожимает ее. Про женское рукопожатие поэт Волошин говорил, что оно похоже «на подкидывание мертвого младенца».

12. Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.

13. Женщины боятся пауков, червяков и мышей. Им также не нравятся гусеницы, даже очень красивые.

14. Подавляющее большинство женщин считают, что умываться водой с мылом вредно (Чем именно они умываются – посмотри в ванной комнате).

15. Занимаясь сексом, женщина думает о том, красиво ли она выглядит.

16. На предложение показать руки мужчины честно протягивают открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо, для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.

17. Слова, которые женщина произносит, ударив по пальцу молотком, можно без цензуры пропустить в эфире «Спокойной ночи, малыши…» То, что говорит в таких случаях мужчина, транслировать нельзя.

18. Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.

19. У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.

20. Женщины не любят, когда у них свободны руки. Поэтому они всегда носят с собой сумочку – чтобы теребить ее за ремешок, придерживать за край и бесконечно в ней копаться. За неимением сумочки подойдет все, что угодно – веер, перчатки, книжка, цветок.

21. Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.

22. Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мужчины же просто поворачивают поднятую стопу.

23. К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ, не обижаются на них.

24. По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.

25. Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь соседа даму предпочтительнее.

26. Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.

27. Стремление к компромиссу, присущее женскому полу, сказывается в том, как они рассказывают матерные анекдоты. Они могут решиться публично рассказать даже самый сальный анекдот. Но ключевое слово пробормочут так невнятно, что никто ничего не разберет. Еще чаще они пытаются передать неприличную изюминку мимикой, жестикуляцией и отчаянным выражением лица.

28. Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины – ниже.

29. Если у женщины на улице расстегнулась ширинка, oна довольно равнодушно отнесется к этому обстоятельству и спокойно застегнет брюки.

30. Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины – ладонями.

31. Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.

32. Если мужчина, с точки зрения женщин, очень мало ушел в процессе развития от обезьяны, то мы, со своей стороны, можем также отметить некоторые атавизмы, доставшиеся нашим дамам в наследство от четвероруких предков. Например, часами искать в шерсти своего самца насекомых. За отсутствием мелких членистоногих, женщины удовлетворяются угрями и прыщиками.

33. Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом – брюки. Мужчины обычно поступают наоборот.

34. Перчатки женщина одевает до выхода на улицу.

35. Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.

36. Мелочь и крупные купюры женщины предпочитают носить в одном и том же месте. У них редко звенят карманы.

37. При ударе кулаком женщина выставляет вперед большой палец.

38. Когда женщины сидят, у них есть привычка подворачивать под себя ногу и упираться пяткой в промежность. Мужчины такого себе не позволяют.

39. Чтобы отжать вручную мокрое белье, женщина берется за него ладонями вверх, мужчина – ладонями вниз.

40. И еще: после секса женщине хочется не спать, а беседовать и целоваться.
    Понравилось: Galka27, Несвятая

в некоторых моментах я баба а некоторые вообще не понял
    Ich sag okay, nimm mich mit

Моя история лечения:
    Раскрыть

13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    10.09.14: ИС 881, ВН н/о
    02.03.15: ИС 958, ВН н/о
    26.08.15: ИС 712, ВН н/о
    02.03.16: ИС 873, ВН н/о

Аватар для Gromozdeka Житель форума

Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение
    ...а некоторые вообще не понял
    значит в остальных мужик

а у меня наоборот вышло, что по некоторым пунктам к женщине не отношусь например 3,8,11,13,16,17,22,36

Хорошо в России жить или Какого цвета ваш медведь.
    Как известно, иностранцы ассоциируют Россию с водкой, медведями, балалайкой и прочими ракетами и ядерными реакторами. На одном сайте кто-то предложил обмануть гугл-транслейт, переводящий текст на русский язык, и там развернулся массовый троллинг иностранцев. Комментарии соотечественников, собственно, о том, как нас видит большинство американцев и прочих иностранцев:
    http://and-kammerer.livejournal.com/390285.html Слава Октябрю! Гулаг архипелаг, товарищи!
    Две вечных дороги - любовь и разлука - проходят сквозь сердце моё...
    Прощание славянки http://www.youtube.com/watch?v=VGn8Dai9jWo

Запоминалка: Одушевлённое - Одевают, Неодушевлённое - Надевают.

Аватар для Дионисс Заслуженный пользователь

vazonov11
    Гость

Вот это бык)))))

Аватар для Caterpillar Житель форума

Re: Юмор как дополнительная терапия...

Было во времена зарождавшейся демократии, когда спортивные секции со всякими каратэ и кикбоксингами начали появляться по всей стране - наставниками были учителя-физкультурники из закрывшихся спортивных школ и бывшие воины-афганцы.
    Решил мой товарищ Слава, разменяв к тому времени семнадцатый год, походить в секцию, дабы на улице не обижали. Секция (вид борьбы уже не помню) нашлась на территории простаивающего бетонного завода. Тренер, гоняющий четырнадцатилетних пацанов, посмотрел на здорового лба и сообщил: не подходишь. Во-первых - возраст. Во вторых - комплекция. В третьих - рожа слишком интеллигентная, сразу видно, что не сможешь серьезно ударить человека. Ты запомни, друг, что драка - это когда не работает человеколюбие, нужна молниеносная реакция, хороши любые способы и средства для самообороны... Ну (увидев обиженное лицо Славы) попробуй выйти на кого-нибудь из пацанов поменьше, увидишь.
    Выходит шкет на полметра ниже моего товарища, без разговоров и
    предупреждения мощным ударом в солнечное сплетение вырубает Славика.
    Очнулся Славик от похлопывания по щекам и под слова тренера - "ну вот видишь, на тренировках всегда больно, а ты уже не выдерживаешь". В общем тренер совершил серьезную ошибку - морально "обосрал" подростка, назвал его тюфяком. На что у Славы взыграло самолюбие: "Да я легко выдерживаю боль, потренируюсь чуть-чуть и любого здесь завалю". Тренер в ответ: "ну давай я тебе еще пару приемчиков покажу, если выдержишь - зачислен. Давай, защищайся!".
    Вытаскивает его на мат и херакс - ногой по голове. Не ожидавший такой подлости и ничего не соображающий (больно ведь) Слава вспоминает слова про то, что нужно защищаться, и защищаться любыми методами...
    Далее со слов очевидцев: Славик с диким визгом (помесь воплей
    Джекки-Чана и Аллы Пугачевой) откатывается под ближайшую лавку. Пока тренер не может врубиться, чего там подросток забыл и не слишком ли сильный был удар, то бишь не поехала ли крыша...
    Вылазит Славик из-под лавки с куском арматуры, и,
    подняв его высоко над головой, бежит на сенсея. Тот, охренев от такой простоты, с дикими визгами начинает сваливать по всему пространству цеха. Если вы думаете, что был хэппи-энд, и Славика скрутили - глубоко ошибаетесь. Вся их секция с их умениями разбежалась по помещению кто куда. Тренер, которому пару раз-таки попало, залез на кран-балку и пытался доораться до общественности, чтобы срочно вызвали психоаналитика. Слава ходил с арматуриной наперевес и орал: "ну-ка выходи, кто тут сильный, щас всем трындюлей дам!". Нейтрализовал его
    сторож дядя Вася, явившийся через пару часов запирать помещение на ночь, обещанием отлупить по мягкому месту и отвести к родителям.

В секцию Славика не взяли. Да и он сам понял, что восточные единоборства - не панацея.
    Понравилось: Несвятая

Друг работает в полиции и частенько патрулирует на машине, а я с ним иногда. Вчера вечером ехали по району и заметили, как мужик возле дороги спилил знак остановки общественного транспорта , мы врубили мигалку, мужик схватил этот громадный кусок железа и давай бежать, мы катимся на машине в пару метрах от него, мигалка орет, а мужик настойчивый и дальше тащит свой знак, мы уже ухахатываемся, минут 5 это длится... мужик не сдается, с последних сил тащит тот знак по дороге )) Остановили его. Он заикаясь "м-м-ммужики, б-б-блин п-п-простите, х-х-хочу остановку б-б-ближе к д-д-дому п-п-перенести".
    Я думал помру со смеху))))
    Понравилось: Атмосфера

Talking Re: Типа.. Юмор, как дополнительная терапия....

Цитата Сообщение от Caterpillar Посмотреть сообщение
    Друг работает в полиции и частенько патрулирует на машине, а я с ним иногда. Вчера вечером ехали по району и заметили, как мужик возле дороги спилил знак остановки общественного транспорта , мы врубили мигалку, мужик схватил этот громадный кусок железа и давай бежать, мы катимся на машине в пару метрах от него, мигалка орет, а мужик настойчивый и дальше тащит свой знак, мы уже ухахатываемся, минут 5 это длится... мужик не сдается, с последних сил тащит тот знак по дороге )) Остановили его. Он заикаясь "м-м-ммужики, б-б-блин п-п-простите, х-х-хочу остановку б-б-ближе к д-д-дому п-п-перенести".
    Я думал помру со смеху))))
    Какой хозяйственный мужчина, а!

(TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)

У меня под окнами детский садик. возвращаясь домой, и становлюсь свидетелем диалога мамы и маленькой девочки...
    — Ну как день, зайка?
    — Нормально, мамочка
    — Ты себя хорошо вела?
    — Да
    — Ты все съела сегодня?
    — Нет. Я споткнулась и уронила тарелку на пол.
    — А тебе дали что-нибудь после этого?
    (мама волновалась, не голодало ли чадо).
    Ответ ребенка...
    — Да, п%%дюлей...

P.S. Извините за мат, все эти истории взяты из просторов интернета.
    Понравилось: млавянин, Несвятая

Кот на старость лет совсем обнаглел - начал гадить в доме. Попробовал разные способы отучить его от этого мерзкого дела, т.е. "антигадины" всякие и т.д. Не помогает. Остался последний метод под названием "Потыкай кота пару раз в его каку и выкинь на улицу", который и был, кстати, успешно применен в течение двух недель.
    Самое интересное началось, когда ко мне как-то пришли друзья, чтобы попить пиво и пообщаться. Короче, сидим, разговариваем, пьем пиво, смотрю кот пристроился в углу со злостным намерением мерзко нагадить перед всеми моими гостями. Дальше было гораздо интересней - покакал этот гад, поворачивается к своей куче, два раза потыкался мордой в какашки и гордо подняв хвост пошел к двери мяукать, типа выпускай на улицу. Конечно же это был фурор: гости аплодировали, ржали и требовали позвать кота с улицы дабы повторить номер на бис...
    Вот такие вот теперь рефлексы у моего кота. Тупой комок шерсти...

Сидит новый русский в хорошем ресторане, пьет шампанское.
    За соседний столик садится интеллигентного вида человек и говорит официанту:
    — Мне, пожалуйста, бокал бордо урожая 1956-го и испанскую курочку с хрустящей корочкой.
    Приносит официант бутылку, откупоривает, тот пробует:
    — Хорошо!
    Приносит курочку. Интеллигент засовывает указательный палец в задницу курице, обнюхивает его, облизывает:
    — Нет, это не испанская курочка, эта выросла западнее Лиона, и кормленая отборной пшеницей,
    а я просил испанскую.
    Официант, извиняясь, уносит.
    Шеф-повар в шоке. Приносят из маркета новую, по всем данным испанскую.
    Готовят, приносят интеллигенту.
    Тот снова проделывает ту же операцию с курицей:
    — Это не испанская курочка, эта курочка выращена южнее Неаполя и кормлена отборным просом,
    а я заказывал испанскую курочку!
    Официант в шоке уносит курицу.
    Новый русский, увидев все это, подходит к интеллигенту, бросает ему на стол пачку зеленых и со слезой в голосе говорит:
    — Братан, детдомовский я! Пробей на родословную!
    Понравилось: млавянин, Нати, Katrina69rus

Гаишник останавливает даму за рулем дорогой машины
    Дама выходит шатаясь
    — Так, езда в нетрезвом виде, — говорит гаишник.
    Дама в ответ:
    — Cам ты езда.
    Понравилось: vlad12vlad1

Прибывает очередная советская экспедиция в Антарктиду. Один из летчиков — новичок. Между рейсами все летчики маются от безделья, развлечений в Антарктике нет, только пингвины галдят. А еще у пингвинов есть шерсть, или шкура, или перья, в общем, черно-белое их покрытие, не позволяющее им замерзнуть.

Среди полярников считается особым шиком носить куртку из этого пингвиньего синтепона. Красиво, легко, не продувает, тепло держит до -40? и, вообще, такой сувенир. Так сказали нашему летчику. Решился он себе из пингвина куртку сделать.

Да вот как быть? Пингвины занесены в красную книгу, будешь стрелять — услышит весь персонал экспедиции, да еще иностранцы какие-нибудь узнают, отдадут под суд и привет.

Добрые коллеги посоветовали: «А ты тихо подкрадись, да задуши его, никто и не услышит». Пошел наш летчик душить пингвина. Выбрал, естественно, покрупнее, то есть, императорского. А императорский пингвин — это такой птиц в метр высотой и килограммов в 30 весом.

И вот поймал летчик пингвина, сдавил ему шею, птиц вырывается, хрипит, дерется, а клюв и когти у него серьезные, но задыхаться никак не желает, а наш летчик давит и давит. Проходит минут 10, немногочисленные наблюдатели советуют: «Жми сильнее! Давай! Еще чуть-чуть!». Летчик давит — птиц не давится. Проходит 20 минут, к наблюдателям присоединяется парочка любопытных прохожих. Все орут: «Жми еще! Давай!». Пингвин борется за жизнь, царапается и гадит пометом. Летчик давит — птиц не давится.

Проходит час. Большая часть персонала антарктической станции уже собралась, наблюдает за схваткой, делает ставки и орет: «Дави!». Летчик пыхтит и давит — птиц не сдается и не давится. Проходит полтора часа. Полностью охреневший, вспотевший, уставший, изорванный, исцарапанный, исклеванный и обосранный летчик бросает этого чертова пингвина. Не осилил. Пингвин, кряхтя и хромая, сваливает. Персонал станции, возбужденный, галдящий и радостный, довольный зрелищем, расходится по своим делам.

Потом летчику рассказали, что пингвин птица морская, дыхание под водой может задерживать до 20 минут и, если уж ты начал его душить, то держи 20 минут как хочешь. Чуть отпустишь, пингвин делает вдох, и начинай отсчитывать 20 минут заново. А задушить пингвина — это у полярников любимый розыгрыш для новичков. Скучно же между сменами.

Страница 1 из 8 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)