Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Аватар для Niilit Новичок
    Пользователь №
    13184
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Ирк
    Сообщений
    19
    Репутация
    4

    в подвешенном состоянии

    И вот снова я (была тут год назад по причине болезни сестры - тогда меня запинали в фобы т.к. сама не была больна спрашивала как помочь что говорить, но мля вот....) теперь пришла уже сама. Краткая предистория мой гражданский муж через 4 месяца соизволил "под пытками" признаться что он положителен как будто не знал как сказать-обосновать что нужна защита +гепатиит. Первый мой анализ отрицателен но с последнего раза прошло 4 дня, соответственно в клинике мне сказали приходите в следующий раз месяца через 3 еще 3 раза(((( Вопросы:
    1) реально сколько времени мне нужно жить в подвешенном состоянии (врачи говорят год о я понимаю что где то перетраховываются - сколько реально)?
    2) оральный секс насколько безопасен или тоже нужны средства контрацепции
    3)какие антидепрессанты посоветуете (реально подтряхивает - спиртное уже не помогает и трясет именно уже от подвешенности я уже согласна узнать любой приговор - хуже нет состояния неизвестности).
    4) говорить не говорить родителям (мне) (при условии что нас двое и сестра уже больна - она сказала). - ну в смысле понятно что ситуация индивидуальная просто узнать так сказать статистику - вы говорили? и пожалели ли вы об этом?
    спасибо кто ответит для меня это реально важно - я бы не спрашивала (инет я проштудировала но... вы же понимаете... в общем здесь хотя бы реальных людей услышу).
    Последний раз редактировалось Niilit; 16.10.2015 в 18:03.

  2. #2

    Re: в подвешенном состоянии

    да-ааа.....
    сперва бывший фоб Незнайка вернулся с положительным МЧ (до этого, правда, пытал форум,бывает ли ложноположительный при диабете)...
    теперь ещё одна форумчанка вернулась с возможным плюсом...
    нехорошая тенденция...

    или...осень?

    Девушка, все ответы есть на форуме. Думаю, Вы вдоль и поперёк изучили его за время пребывания (полтора года). Ничего нового Вам никто и не скажет.

  3. #3
    Аватар для Niilit Новичок
    Пользователь №
    13184
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Ирк
    Сообщений
    19
    Репутация
    4

    Re: в подвешенном состоянии

    изучила да, год назад...ноя не прибывала 1.5 года - я зашла за помощью (сестре- на тему как поддержать человека) мну отправили в фобы но были люди которые все таки успели ответить они помогли и если честно я больше не была сестру сюда переслала и все.

  4. #4
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: в подвешенном состоянии

    Прекратите страдать фигней, займитесь спортом. 100% результат вы получите уже спустя месяц после опасного контакта, год ждать не надо. Сейчас предохраняйтесь. По поводу орального секса - на любителя наверное) Если вас не смущает вкус резины во рту, то вперед, но передача вич таким способом и так маловероятна.
    А до тех пор пока вы не получите положительный анализ, вы в фобах.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  5. #5
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: в подвешенном состоянии

    Автор получает бан 2 нед за создание фобской темы в не том разделе.

    Создание таких тем-только в разделе фобов.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 18:28
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 14:53
  3. Помогите!!!! Подруга в тяжелом состоянии!
    от Natalkapoltavka в разделе СПИД
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.05.2013, 19:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •