Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 151 по 154 из 154
  1. #151
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: ИС 673-24%, ВН 8300

    Да в спорт зал он постоянно ходит, бегает минут по 40 три-четыре раза в неделю, вообще спорт любит, вопрос с выносливостью не стоит, но видимо, калорий потребляется больше, чем тратиться. Сегодня вечером измерю талию и посчитаю ИМТ. 200-250 мин/нед это однозначно, гораздо больше!

    Извините, а что то надо пить для печени? Или показатели каким то образом сами в норму придут?
    т е, если я правильно поняла, мы продолжаем торвакард 20 и через месяц делаем еще анализ и показываем Вам? Верно?
    Не тяните кота за неизбежное...

  2. #152
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: ИС 673-24%, ВН 8300

    Цитата Сообщение от Rosomaxa26 Посмотреть сообщение
    что то надо пить для печени? Или показатели каким то образом сами в норму придут?
    "Для печени"- не существует такого в природе. ИМТ выше 25 и абдоминальное ожирение, помимо фактора риска ССЗ-это и фактор риска неалкогольной жировой болезни печени, а она в свою очередь усиливает дислипидемию и явл. одним их субстратов инсулинорезистентности .Есть и генетические факторы, но ИМТ- важнейший, пожалуй.

    Цитата Сообщение от Rosomaxa26 Посмотреть сообщение
    Или показатели каким то образом сами в норму придут?
    Может, и придут, подъем АЛТ бывает при начале терапии иногда. Может, придут при уменьшении массы тела и нормализации ИМТ и, соответственно, снижении стеатоза.

    Цитата Сообщение от Rosomaxa26 Посмотреть сообщение

    т е, если я правильно поняла, мы продолжаем торвакард 20 и через месяц делаем еще анализ и показываем Вам? Верно?
    Нужно АЛТ и общ. билирубин сделать через 2 недели, отдельно.Пока всё также.

  3. #153
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: ИС 673-24%, ВН 8300

    Все поняла. Спасибо! Все сделаю.

    Алексей, возможно это не принято говорить и может кому то мои дальнейшие слова покажутся лизоблюдством, но я абсолютно осознанно и искренне преклоняюсь перед Вашим гением и Вашим кругозором! И я хочу, чтоб Вы об этом знали. Спасибо Вам большое! Ото всей души!
    Понравилось: Kamille, Alter80, Dandelion
    Не тяните кота за неизбежное...

  4. #154
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: ИС 673-24%, ВН 8300

    Да что ж сразу лизоблюдство то.. Кстати, метформин, т.к. ему много лет,тоже испытывался в качестве агента для воздействия на НАЖБП, его вероятно стоит иметь ввиду где-то далеко, но всё же у него более явные показания- нарушения углеводного обмена. А по поводу похудения не буду оригинален : "в концлагерях толстых не было".
    Edimus ut vivamus, non vivivmus ut edamus .Да

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •