Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 137
  1. #91
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
    Да ну. Как бы. У меня "букетов" не было. (Даже удивило, что ничего не хватанула, а ВИЧ - да). А можно ещё столько всего.
    Ну я про вич и говорю.Б-У-К-Е-Т.Или может я как то слишком уж смешно и юморно выражаюсь что меня не могут понять?Разве ВИЧ это не букет?А прекрати ка пить терапию ненадолго-вот тебе и зацвели во рту ромашки,а вот недалеко и тубик чутко дремлет,менингит горшком машет.Вич это букет,а сдерживает этот букет от цветения АРВТ.А не сифак с трипаком имела ввиду.Чуни вы)))

  2. #92
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Ну, просто, обычно "букетом" называют, когда имеется несколько ЗППП. Я к этому. А ВИЧ - это не букет, а пи..ц.

  3. #93
    Новичок
    Пользователь №
    20203
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Здравствуйте, вчера сдала анализ. Как вы правы - меня накрыло. как мучительно это ожидание. Засыпаю с таблетками, просыпаюсь - температура нормальная, как вспомню - сердце колотиться, бросает в жар и на градуснике 37.1. Успокаиваю себя, что симптомов вроде никаких, но все безполезно. Анализы общие отличные, рое 4, гемоглобин 158, лейкоциты 7.40. И моя мысль: воспаления нет. откуда температура? И паника. Тут и горло покраснело. Вобщем схожу с ума.

  4. #94
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
    Ну, просто, обычно "букетом" называют, когда имеется несколько ЗППП. Я к этому. А ВИЧ - это не букет, а пи..ц.
    Не говори)))Тогда уж не букет а грядка для посадки)))).

  5. #95
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от inna27 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вчера сдала анализ. Как вы правы - меня накрыло. как мучительно это ожидание. Засыпаю с таблетками, просыпаюсь - температура нормальная, как вспомню - сердце колотиться, бросает в жар и на градуснике 37.1. Успокаиваю себя, что симптомов вроде никаких, но все безполезно. Анализы общие отличные, рое 4, гемоглобин 158, лейкоциты 7.40. И моя мысль: воспаления нет. откуда температура? И паника. Тут и горло покраснело. Вобщем схожу с ума.
    Самобичевание никто не отменял.По мнению и забеременеть можно).Ложная беременность-слышали?.Прям все симптомы накрутить и месяца три от таксикоза мучатся.Все болезни от нервов и секса.

  6. #96

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от вич 16 лет Посмотреть сообщение
    Самобичевание никто не отменял.По мнению и забеременеть можно).Ложная беременность-слышали?.Прям все симптомы накрутить и месяца три от таксикоза мучатся.Все болезни от нервов и секса.
    хи. я слышала выражение: Все болезни от нервов, только трипак - от удовольствия)
    (ну, сюда ж пишем вич с сифаком))

  7. #97
    Новичок
    Пользователь №
    20203
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Что уж стесняться признаться если уже идешь в СЦ. Я замужем 10 лет, весной поссорились с мужем, теперь и не помню из-за чего, ушел жить к маме. В конце марта у меня день рождения, позвонил поздравить мч с которым встречалась в 20 лет ( без интима). Общались 2 месяца, решили встретиться, встреча закончилась не совсем удавшимся па. Я помню число, время,когда изменила. Даже то, какая погода была. Живу в небольшом городе, психологов нет, разве что в церковь идти.

  8. #98

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    психологов нет
    А это Вы откуда знаете? Не требовался никогда психолог, вот и не искали. Впрочем, неважно: получите минус - надобность отпадёт.

    А в церковь я вот хожу и безо всяких фобий.
    Редко хожу, к сожалению.

  9. #99
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от вич 16 лет Посмотреть сообщение
    Не говори)))Тогда уж не букет а грядка для посадки)))).
    Прям, садовники))
    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    хи. я слышала выражение: Все болезни от нервов, только трипак - от удовольствия)
    (ну, сюда ж пишем вич с сифаком))
    Тьфу.. Сомнительное удовольствие.

  10. #100
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    А в церковь я вот хожу и безо всяких фобий.
    Редко хожу, к сожалению.
    Для того, чтобы общаться с Богом, не обязательно ходить в церковь..(c)

  11. #101

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    ...я знаю, Азаль.

    Мне полезно. На исповедь ещё надо заставить себя сходить... гордыню-то смирить.

    А то я ж "не могу", королевна такая. На меня ведь косо посмотрит незнакомый дядька. Хоть он и просто ээ...провайдер - а всё равно не могу себя заставить. Как же ж меня-ааа! осудят......
    Понравилось: Киевлянка

  12. #102
    Житель форума
    Пользователь №
    6195
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    65
    Репутация
    4

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от inna27 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, вчера сдала анализ. Как вы правы - меня накрыло. как мучительно это ожидание. Засыпаю с таблетками, просыпаюсь - температура нормальная, как вспомню - сердце колотиться, бросает в жар и на градуснике 37.1. Успокаиваю себя, что симптомов вроде никаких, но все безполезно. Анализы общие отличные, рое 4, гемоглобин 158, лейкоциты 7.40. И моя мысль: воспаления нет. откуда температура? И паника. Тут и горло покраснело. Вобщем схожу с ума.
    Здайте анализ на ВИЧ, ОАК ничего не покажет.

  13. #103
    Житель форума
    Пользователь №
    6195
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    65
    Репутация
    4

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от inna27 Посмотреть сообщение
    Что уж стесняться признаться если уже идешь в СЦ. Я замужем 10 лет, весной поссорились с мужем, теперь и не помню из-за чего, ушел жить к маме. В конце марта у меня день рождения, позвонил поздравить мч с которым встречалась в 20 лет ( без интима). Общались 2 месяца, решили встретиться, встреча закончилась не совсем удавшимся па. Я помню число, время,когда изменила. Даже то, какая погода была. Живу в небольшом городе, психологов нет, разве что в церковь идти.
    У вас чувство вины, и вы подсознательно ищите "наказание" в виде ВИЧ. Вероятность заражения на один незащищенный па 1:30000. Сдайте анализы на ВИЧ чтобы успокоиться, и признайте что все мы совершаем ошибки, прекратив самобичевание.

  14. #104
    Новичок
    Пользователь №
    20379
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    у меня был незащищенный акт ( ну как то порвётся то пару раз без него зайду и оральный без него) 15 сентября 2015 года, затем 2 ноября( и здесь тоже самое) и 10 декабря( оральный) с одним и тем же партнером. где то в ноябре заметил на члене странную ранку напоминающий лишай, но на утро её не было уже(поздно заметил с низу головки была) прошла видимо, не придал значения дурак. 2 января стал плохо себя чувствовать ( начал все осозновать, страх, паника, о чем я только думал дебил ) заметил в горле на язычке страную болячку светлая (как будто ткань без сосудов белая) и рядом две такие же на стенке гора только открытые с границами 2 мм диаметром, ну все сифилис думаю. а где он там и ВИЧ все паника, когда я мог заразится что у меня. с другими не вступал в контакт за это время да и вообще не вступал 25 лет был девственник. и за чем я только это сделал надоели под колы друзей, знакомых типа педик ха-ха. нервничал из-за этого, а теперь не знаю даже о чем думать. я с братом живу, одним станком брились молю бога чтоб я его не заразил ни чем. 8 го января здал анализ крови на ВИЧ, будет готов через неделю, места себе не нахожу плохо сплю постоянные думки, мозг кипит сердце стучит, лучше б был "педиком" в их словах чем такое о боги. а нас счет сифилиса не оброщался в больницу не проверял, не до этого в голове только одно - ВИЧ. а если заболел я что потом как жить а брат, как я матери скажу она не переживет такой новости, и как же брат. партнершу не видел больше и не хочу. жду анализа. закрываю глаза ад, открываю ад. (и еще где то 2 декабря мне делали привику на корь. но вроде все нормально.)
    Последний раз редактировалось andrey89; 10.01.2016 в 13:22.

  15. #105

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Здравствуйте.

    Не поняла, а почему "где сифилис - там и ВИЧ"? Совершенно самостоятельные заболевания.

    Не думаю, чтоб и сифилис-то был...
    А уж ВИЧа, исходя из описания "рискованных" ситуаций, точно нет!

    Ждите спокойно. Нет у Вас никакого ВИЧа.
    можете на досуге почитать пути и вероятности передачи.

  16. #106
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Ну почему же вовсе нет рисковых ситуаций? Статус партнёра не известен, секс без презерватива.
    Но так загонять. Вам уже 25 ( как сами сказали), а так загоняетесь. Ждите анализов, какой ад вообще?

  17. #107

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Азаль, издеваешься?
    Ты вот это
    у меня был незащищенный акт ( ну как то порвётся то пару раз без него зайду и оральный без него)
    называешь незащищённым актом?

  18. #108
    Аватар для сокол53 Житель форума
    Пользователь №
    20293
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    СПБ-В.Н.
    Сообщений
    335
    Репутация
    25

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы общаться с Богом, не обязательно ходить в церковь..(c)
    Чем глубже вера,тем больше потребность в Церкви.

  19. #109
    Аватар для сокол53 Житель форума
    Пользователь №
    20293
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    СПБ-В.Н.
    Сообщений
    335
    Репутация
    25

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от andrey89 Посмотреть сообщение
    у меня был незащищенный акт ( ну как то порвётся то пару раз без него зайду и оральный без него) 15 сентября 2015 года, затем 2 ноября( и здесь тоже самое) и 10 декабря( оральный) с одним и тем же партнером. где то в ноябре заметил на члене странную ранку напоминающий лишай, но на утро её не было уже(поздно заметил с низу головки была) прошла видимо, не придал значения дурак. 2 января стал плохо себя чувствовать ( начал все осозновать, страх, паника, о чем я только думал дебил ) заметил в горле на язычке страную болячку светлая (как будто ткань без сосудов белая) и рядом две такие же на стенке гора только открытые с границами 2 мм диаметром, ну все сифилис думаю. а где он там и ВИЧ все паника, когда я мог заразится что у меня. с другими не вступал в контакт за это время да и вообще не вступал 25 лет был девственник. и за чем я только это сделал надоели под колы друзей, знакомых типа педик ха-ха. нервничал из-за этого, а теперь не знаю даже о чем думать. я с братом живу, одним станком брились молю бога чтоб я его не заразил ни чем. 8 го января здал анализ крови на ВИЧ, будет готов через неделю, места себе не нахожу плохо сплю постоянные думки, мозг кипит сердце стучит, лучше б был "педиком" в их словах чем такое о боги. а нас счет сифилиса не оброщался в больницу не проверял, не до этого в голове только одно - ВИЧ. а если заболел я что потом как жить а брат, как я матери скажу она не переживет такой новости, и как же брат. партнершу не видел больше и не хочу. жду анализа. закрываю глаза ад, открываю ад. (и еще где то 2 декабря мне делали привику на корь. но вроде все нормально.)
    Вот это блин колпак! Если бы я так себя разглядывал,тот наверное о диагнозе узнал лет девять назад,а не сейчас когда осталась 21 клетка.

  20. #110
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    Азаль, издеваешься?
    Ты вот это
    называешь незащищённым актом?
    Льдин. Жизнь такая штука, знаешь.. Как кому повезёт. Пусть проверяется.

  21. #111
    Новичок
    Пользователь №
    20379
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Здравствуйте! люди скажите пожалуйста может ли сифилис повлиять на анализ крови на ВИЧ?
    ведь вроде он показывает наличие анти тел в крови, а вирус сифилиса не спутают с ними или реакцию организма, и вообще анализ он показывает только косвенные факторы а не сам вирус и как ему верить в таком случае а?
    и еще за сутки до анализа пил таблетки и поел за час.

  22. #112
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от andrey89 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! люди скажите пожалуйста может ли сифилис повлиять на анализ крови на ВИЧ?
    ведь вроде он показывает наличие анти тел в крови, а вирус сифилиса не спутают с ними или реакцию организма, и вообще анализ он показывает только косвенные факторы а не сам вирус и как ему верить в таком случае а?
    и еще за сутки до анализа пил таблетки и поел за час.
    Андрей,нет.Выбросьте бредовые мысли из головы,не смешите публику.Если сомневаетесь-пересдайте.

  23. #113
    Новичок
    Пользователь №
    20379
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Здравствуйте! ну что сдал я анализ на вич и сифилис. сифилиза нет! ( на момент сдачи был срок 25 дней после акта, хотя врач сказал еще сдать через полтора месяца, не пойму зачем ведь на момент сдачи срок 8 недель, разве не достаточно для определения сифилиса?, или она думает что я только вчера имел связь, и на следующий день прибежал, в инете везде написано вроде как 6-7 недель достоверный срок на определение сифа.) а под глазом это лопнул сосуд и такая ямка образовалась как она сказала. да вроде щас прошло только точка открытая маленькая такая осталась.
    С этим вроде разобрались, теперь самое страшное ВИЧ, сейчас прошло с последнего акта 9 недель тоесть 63 дня ровно, еще 27 дней ждать до 3 - х месяцев, крыша уже едет и герпес вылез хотя он у меня всю жизь вылазеет как только губы обветрю так сразу он тут как тут. уже заживает тоесть высыхает корочка, трескается и ранка открытая а ведь дома я не один кушаю тарелки и ложки общие, но дома не знают про мои подозрения на вич не говорю мама не выдержит такого, и брат не хочу ему голову заморачивать раньше времени, пока сам чёкаюсь. сдавать анализы буду в марте после 11 числа в городе в спид центре анонимно, не знаю какого там поколения ИФА наверно 3 или 4 - го, я в казахстане живу, но не в городе. кто знает какая вероятность точности результата. на работе с 9 до 6 вечера когда у меня выходной и там выходной поэтому только когда будет 3 месяца поеду. и ще мелкие как прыши на шее в области бороды пятна зудят, не знаю что это или раздожение от бритвы или от НЕРВОВ

  24. #114
    Новичок
    Пользователь №
    20379
    Регистрация
    10.01.2016
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    ах да забыл написать результат на вич который сдавал в январе 8 - го числа -"отрицательный" на тот момент: 28 дней с момента последнего акта, (но сдавал в райне анонимно и каким там оборудованием проверяли незнаю результат ждал неделю.) с момента 1 - го акта 4 месяца, 2- го 3 месяца, 3-го 2 месяца, и последнего 28 дней, кто зает кто еще в ней побылал за это время. буду молиться и ждать марта. РЕБЯТ скажите пожалуйста каковы мои шанцы на достоверный результат на сроке 3 месяца. на пишите пожалуйста!

  25. #115

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от andrey89 Посмотреть сообщение
    ах да забыл написать результат на вич который сдавал в январе 8 - го числа -"отрицательный" на тот момент: 28 дней с момента последнего акта, (но сдавал в райне анонимно и каким там оборудованием проверяли незнаю результат ждал неделю.) с момента 1 - го акта 4 месяца, 2- го 3 месяца, 3-го 2 месяца, и последнего 28 дней, кто зает кто еще в ней побылал за это время. буду молиться и ждать марта. РЕБЯТ скажите пожалуйста каковы мои шанцы на достоверный результат на сроке 3 месяца. на пишите пожалуйста!
    Через 28 дней тест уже точно показал бы заражение, если таковое имело место. Но ведь половым путём не только ВИЧ передаётся. Ещё есть например вирус папилломы человека и много всякой другой гадости)
    {Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой}

  26. #116
    Новичок
    Пользователь №
    20888
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    всем здравствуйте!
    Разъясните пожалуйста... Был не защищенный секс с девушкой, причем многократно. Через некоторое время она мне говорит, что кровь плохая у нее (анализ вич) и отправили на доп анализы... С момента последнего контакта прошло около месяца, сдавал анализ ИФА дважды с интервалом неделя, (24.03. и 03.03.) все отрицательны. Сдавал в разных лабораториях, потом как выяснилось тесты одинаковы... Симптомы присутствуют такие: немножко горло свирбит, ночью легкий пот, лимфоузел в паху немножко увеличился (покраснел), температуры нет, налета на языке белого тоже нет, только рыжый немного (думаю что от курения, хотя раньше не замечал). Иногда чувствую усталость в шейных мышцах. Уважаемые форумчане, не сочтите за фоба, но ИФА через месяц достоверен? Многое тут перечитал, ведь пишут что у каждого по своему протекает заражение... Извиняюсь...

  27. #117
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Здравствуйте. У Вич нет симптоматики, и выявляется он у всех одинаково. Если вы находитесь в России то используются тест системы 4 поколения, достоверен через 3-4 недели после последнего сомнительного контакта.Если вы не спокойны можете повторить тест через недельку, вероятность результата-100%. И советую использовать презервативы и беречь свое здоровье.

  28. #118
    Новичок
    Пользователь №
    20888
    Регистрация
    25.02.2016
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Виноват по поводу резинок, каюсь... Два раза сдавал и ни один не выявил... 3 недели точно прошло, с момента последнего контакта... Живу в России... А может подскажите какой нибудь другой анализ, если есть такие? Буду очень признателен за информацию... Спасибо за ответы т.е. Если я правильно Вас понял, у ВИЧ вообще нет симптомов, только анализом можно узнать? Просто в нашем всемирном интернете столько пишут... Ой...

  29. #119

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от Saturnus Посмотреть сообщение
    Просто в нашем всемирном интернете столько пишут... Ой...
    Ага, прям рога сразу растут и копыта чешутся)))

    ВИЧ - это тихий убийца. Можно жить и не знать, что он у тебя есть. Счастливо так жить. А потом раз... и капец.
    {Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой}

  30. #120
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от Очевидное - невероятное Посмотреть сообщение
    Ага, прям рога сразу растут и копыта чешутся)))

    ВИЧ - это тихий убийца. Можно жить и не знать, что он у тебя есть. Счастливо так жить. А потом раз... и капец.
    Ну ты молодец фобу такое говорить Тихий убийца, жить, капец)) Теперь все лаборатории города будут его) Если человек уже себе язык разглядывает, лимфоузел дотеребил до красноты и в горле першит - сто процентов ипохондр. Теперь ему обеспечены бессонные ночи
    Я вам не барахло! (с)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. помогите паника!!!!!!!!!!!
    от пушинка в разделе Фобы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 18:41
  2. Помогите советом у меня паника:(((
    от Алексей 2002 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 21:00
  3. проконсультируйте по поводу гражданства
    от alex-75 в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •