Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 137
  1. #61
    Аватар для elena35 Новичок
    Пользователь №
    17968
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    19
    Репутация
    1

    Re: Беременность при ВИЧ + мужчине!!!!

    Не фобские....Нашли аж три гликопротеида..gp120...160..41...остального пока нет.Что это значит?Есть там какие то р...еще не помню...эти три точно есть(.

  2. #62
    Житель форума
    Пользователь №
    10213
    Регистрация
    27.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    328
    Репутация
    69

    Re: Беременность при ВИЧ + мужчине!!!!

    Цитата Сообщение от elena35 Посмотреть сообщение
    Не фобские....Нашли аж три гликопротеида..gp120...160..41...остального пока нет.Что это значит?Есть там какие то р...еще не помню...эти три точно есть(.
    Перечитайте.

    Положительными считаются пробы, в которых обнаруживаются антитела по крайней мере к двум из трех гликопротеидов ВИЧ.
    И вообще изучите рекомендации хотя бы, там четко прописан алгоритм лаб. диагностики и многое другое.

  3. #63
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,406
    Репутация
    3117

    Re: Беременность при ВИЧ + мужчине!!!!

    Цитата Сообщение от elena35 Посмотреть сообщение
    Не фобские....Нашли аж три гликопротеида..gp120...160..41...остального пока нет.Что это значит?Есть там какие то р...еще не помню...эти три точно есть(.

    Не фобские- когда будет официальный диагноз.

  4. #64
    Аватар для elena35 Новичок
    Пользователь №
    17968
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    19
    Репутация
    1

    Re: Беременность при ВИЧ + мужчине!!!!

    А вы думаете его не будет если анализы такие пришли.Тешить себя иллюзиями о том,что он будет чудом отрицательный,имея рядом контактное лицо с ВИЧ,я думаю это самообман и верх сумасбродства.Никак не соберусь поехать туда.Мой вообще говорит,погоди туда ехать поставят мигом на учет.Потом не снимут если ошибка,уговаривает пересдать через мес.Когда организм успокоится от беременности и встанет все на свои места.Не может никак поверить что заражение произошло с ВН равной нулю.Блин и лекарства пьет без пропусков.Знающего человека надо кто разбирается в результатах иммуноблотинга.Я в инете прочла часть поняла а часть нет.Но судя потому что антитела еще не на все белки вируса,значит свежее заражение.

  5. #65
    Новичок
    Пользователь №
    11010
    Регистрация
    25.09.2013
    Сообщений
    14
    Репутация
    1

    Re: Беременность при ВИЧ + мужчине!!!!

    Что в итоге с анализами, ведь риск при вн=0 практически отсутсвует? Не могли вы заразиться!

  6. #66
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,406
    Репутация
    3117

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Таких фобских постов тут бессчётное число.И если честно, читать их не очень интересно. Вот придет чел, скажет- меня поставили на учет в центр спид, есть официальный диагноз-вот это другое дело.

  7. #67
    Аватар для elena35 Новичок
    Пользователь №
    17968
    Регистрация
    20.07.2015
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    19
    Репутация
    1

    Re: Беременность при ВИЧ + мужчине!!!!

    Пишу результат анализов который я забрала из клиники Инвитро 3.12.2015.Кровь сдавала по беременности,для более быстрого результата.Вечером пришли все анализы кроме одного.Задержали на ВИЧ анализ.А потом у меня произошел выкидыш.Врачи предполагают,что мой организм отверг плод как инородное тело.Сейчас надо будет сдавать еще кучу анализов.В общем мой организм вырабатывал антитела которые все-таки привели к отторжению беременности.Мой муж ВИЧ+.Но он на терапии и последний раз ВН у него не определялась.Это было в сентябре мес.Зачать ребенка с первого раза не получилось.Получилось через три мес.Все это время мы рисковали,надеясь на то,что риск минимален.До сих пор не верим,что я заразилась.Так как ложноположительные анализы бывают при беременности и это не редкость.Но и отрицать возможность заражения нельзя.Получив результаты анализов я начала разбираться,расшифровывать их,читать про методы проведения.И там черным по белому написано,что эта цепочка анализов является как подтверждающая цепная реакция.И если их рассматривать по отдельности то они могут давать положительные результаты у здоровых людей.Даже иммуноблоттинг при проверке сывороток здоровых людей может дать окрашивание от двух до трех полос,при определенных состояниях и там много перекрестных реакций.Но не это меня удивило больше всего,а то что у меня нашли антитела сразу и к ВИЧ1 и к ВИЧ2.Вот это очень удивило.А именно у меня оболочка вируса по их анализу соответствует белкам прпринадлежащим ВИЧ 1,а составляющие ядра ВИЧ 2,при этом не находят антитела к оболочке ВИЧ 2 и к ядру ВИЧ 1.И так пишу результат иммуноблота,который пришел из Федерального научно-методологического центра по профилактике и борьбе со СПИДом,г Москва 8ая ул Соколиной горы 15-2.История болезни №6868.Проба№1-положительный,ИФА положительный,Иммуноблоттинг-
    gp160+
    gp120/110+
    р68+
    р55+
    р52+
    gp41+
    p34+
    p25+
    p18+,заключение положительный.
    Никакие это не фобы.Но расшифрую....gp160,предшественник наружного гликопротеида,gp120,наружный гликопротеин ВИЧ1,gp41 трансмембранный гликопротеин ВИЧ1,р55 предшественник белка нуклеокапсида.На этом антитела к ВИЧ иссякают..И находятся антитела к ВИЧ 2????!!!!!!А именно:р68-ревертаза,34 эндонуклеаза.Остальные белки не нашла в расшифрофках анализов вообще.Что за р непонятно..главное есть плюсы и все.Так что непонятная херню..где белки ядра ВИЧ1?И белки оболочки ВИЧ2?Что это за херня?!Хотя кто будет разбираться то!?Достаточно двух показателей чтобы поставить плюс и успокоиться.Это что получается я плюс и по ВИЧ1 и по ВИЧ2?!Да быть такого не может.Мой болен только ВИЧ1.Они пишут там в анализах ерунду,думают никто не будет разбираться и никто не понимает сути.Мое логическое мышление не может завершить эту цепочку.Сейчас пройдет мес и я поеду пересдавать уже в СПИД центр.Организм успокоится немного после беременности несостоявшейся.Поеду разбераться в этой ситуации.Но я на редкость спокойна.Чему быть тому не миновать.Надеюсь это ошибка,бывали случаи когда людям ставили диагноз а потом его снимали.Можно поехать и сдать оставшиеся подтверждающие анализы.Но я хочу пересдать с нуля.Никуда уже от меня ВИЧ не денется,если он есть и это не другие антитела вообще,которые дали перекрестные реакции с белками ВИЧ.

  8. #68
    Новичок
    Пользователь №
    20203
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Здравствуйте, помогите советом. 8 мес. назад был одноразовый незащищенный половой контакт. Месяц назад заболела поясница,участилось мочеиспускание, темп.37.4, сразу сдала анлизы общие, кровь, мочу(у меня врожденный поликистоз почек),анализы в норме, только рое 21 назначли фуромаг, уролесан. Пропила, вроде все норм. было через месяц все вернулось, опять бегала мочится, боли в пояснице. Анлиз мочи отличный, тоесть почки не воспалены. Пропила 5 дней антбиотик - все симптомы прошли, а вот температура осталась , на протяжении дня скачки от 36.8 до 37.2.И так уже неделю. Может и раньше была - я не меряла. Может ли это быть ВИЧ? Ответьте пожалуйста, жить не хочеться.

  9. #69
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от inna27 Посмотреть сообщение
    , на протяжении дня скачки от 36.8 до 37.2.И так уже неделю. Может и раньше была - я не меряла. Может ли это быть ВИЧ? Ответьте пожалуйста, жить не хочеться]
    Вы серьёзно?! 36,8 - температура? И жить уже не хочется? А сходить сдать анализ - не?

  10. #70

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    ...странно..... вроде осень прошла давно, а до весны далеко)).....

    С чего Вы взяли, что здесь ясновидящие есть? Точный ответ даст только анализ. Восьми месяцев более чем достаточно для уверенности в результате.

  11. #71
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    ...странно..... вроде осень прошла давно, а до весны далеко)).....
    .
    Может, под праздники? Обострение?))
    Сейчас девушка ещё в паре тем напостит.

  12. #72
    Новичок
    Пользователь №
    20203
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Завтра еду СЦ, сказать что боюсь - ничего не сказать. Температура так и держиться 37.1, губы сохнут, то ли от нервоза, то ли от вич. Как дождаться результата? КАК??? Ребенка маме отдала, не хочу чтоб смотрела на меня в таком сотоянии. Простите что посты пооставляла, даже нескем поделиться

  13. #73

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    У ВИЧ нет никаких определённых симптомов, характерных только лишь для него. Тем более, спустя 8 месяцев))

  14. #74
    Новичок
    Пользователь №
    20172
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от inna27 Посмотреть сообщение
    Завтра еду СЦ, сказать что боюсь - ничего не сказать. Температура так и держиться 37.1, губы сохнут, то ли от нервоза, то ли от вич. Как дождаться результата? КАК??? Ребенка маме отдала, не хочу чтоб смотрела на меня в таком сотоянии. Простите что посты пооставляла, даже нескем поделиться
    Добрый день, Инна!
    Надеюсь, что вы соберетесь с силами и сходите сегодня сдать анализ крови. По своему опыту скажу, сдавать не страшно, страшно забирать готовый анализ.
    Я, как и вы фоб. Я, как и вы, в один из очередных тяжелых вечеров пришел домой, сел уставший на кровать и понял - КАПЕЦ, У МЕНЯ ВИДИМО ВИЧ! )))))))))))))
    Разница только в том, что у вас с момента незащищенного секса прошло 8 месяцев (и анализ 100% даст окончательный вердикт о наличии вируса), а у меня с последнего незащищенного секса прошло меньше 2 недель и мне ещё ждать, ждать и ждать, гоняя свои страхи.
    Вы, судя по тому, что пишете о неврозе, как и я, понимаете. что вас "накрыло" )))
    Я очень надеюсь, что после того. как вы получите чистый отрицательный анализ (а вы его получите!) не останавливайтесь, сходите к врачу по поводу сильнейшей панической атаки. Не гоже, имея ребенка, так выходить из строя. Вы согласны со мной?

  15. #75
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от НоНям Посмотреть сообщение
    в один из очередных тяжелых вечеров пришел домой, сел уставший на кровать и понял - КАПЕЦ, У МЕНЯ ВИДИМО ВИЧ! ))))))))))))).
    И с чего вот вдруг людям такое приходит?!)))

    Цитата Сообщение от НоНям Посмотреть сообщение
    у меня с последнего незащищенного секса прошло меньше 2 недель и мне ещё ждать, ждать и ждать, гоняя свои страхи
    Ну погуляйте недельку ещё и вперёд на анализ. Что так "ждать, ждать"?!.

  16. #76
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    А я всегда удивляюсь людям, которые вечно боятся заразиться ВИЧ, но при этом не носят презервативы во всех карманах))) ну как так-то?))
    Понравилось: neznaika
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  17. #77
    Житель форума
    Пользователь №
    6195
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    65
    Репутация
    4

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от НоНям Посмотреть сообщение
    Добрый день, Инна!
    Надеюсь, что вы соберетесь с силами и сходите сегодня сдать анализ крови. По своему опыту скажу, сдавать не страшно, страшно забирать готовый анализ.
    Я, как и вы фоб. Я, как и вы, в один из очередных тяжелых вечеров пришел домой, сел уставший на кровать и понял - КАПЕЦ, У МЕНЯ ВИДИМО ВИЧ! )))))))))))))
    Разница только в том, что у вас с момента незащищенного секса прошло 8 месяцев (и анализ 100% даст окончательный вердикт о наличии вируса), а у меня с последнего незащищенного секса прошло меньше 2 недель и мне ещё ждать, ждать и ждать, гоняя свои страхи.
    Вы, судя по тому, что пишете о неврозе, как и я, понимаете. что вас "накрыло" )))
    Я очень надеюсь, что после того. как вы получите чистый отрицательный анализ (а вы его получите!) не останавливайтесь, сходите к врачу по поводу сильнейшей панической атаки. Не гоже, имея ребенка, так выходить из строя. Вы согласны со мной?
    ПЦР сдайте через 21 день и успокойтесь.

  18. #78
    Житель форума
    Пользователь №
    6195
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    65
    Репутация
    4

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    А я всегда удивляюсь людям, которые вечно боятся заразиться ВИЧ, но при этом не носят презервативы во всех карманах))) ну как так-то?))
    Ага. тоже удивляюсь. Я extra safe юзаю теперь вдобавок

  19. #79
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    А я всегда удивляюсь людям, которые вечно боятся заразиться ВИЧ, но при этом не носят презервативы во всех карманах))) ну как так-то?))
    "Мысля приходит опосля".. (С)

  20. #80
    Новичок
    Пользователь №
    20172
    Регистрация
    16.12.2015
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от Азалия
    И с чего вот вдруг людям такое приходит?!)))
    В жизни случаются вещи куда удивительнее, чем нервные срывы и панические атаки.)

    Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя.(с) к/ф ДМБ

    Бегает человек, бегает - на личном фронте гамно и нервотрепка, на работе нервотрепки и гамно, ребенок болеет то и дело, врачи говорят то одно. то другое, причем иногда такую ересь, что волос стынет, а банальный бронхит месяц не проходит, на улице грязь по колено вместо снега, на карточке минус больше. чем зарплата. а до зарплаты ещё полмесяца... и вот ты дошел вечером до стула, сидишь тупо глядя в стену. думаешь чо теперь с ребенком делать и как лечить, а идти опять общаться с этой врачихой-овцой вааааще никакого желания уже, и вдруг понимаешь "Капец, это ВИЧ и я всех заразил, дебил" )))
    Нервы, фигле. Говорю ж, накрыло.))

    Цитата Сообщение от Азалия
    Ну погуляйте недельку ещё и вперёд на анализ. Что так "ждать, ждать"?!.
    Спасибо, Азалия ) но слова про "ждать. ждать" были сказаны не вам, а вполне определенному человеку и со вполне определенной целью.

    Цитата Сообщение от Kamille
    А я всегда удивляюсь людям, которые вечно боятся заразиться ВИЧ, но при этом не носят презервативы во всех карманах))) ну как так-то?))
    И в этом тоже, прямо скажем ничего удивительного нет.)) Так происходит ровно по одной простой причине, презервативы - гавно! )))
    Вот, допустим, мобильный телефон - вещь хорошая и полезная (хотя жизнь и не спасает от заболеваний). и в том что мобильник - благо, вообще никого убеждать не надо, за считанные годы этот девайс захватил мир.
    А презерватив известен наааамного дольше и предохраняет он и от нежелательной беременности, и от ЗППП, и от ВИЧ, а все равно гавно ) и при первой же возможности (и без неё) люди избегают пользоваться им.

    Что до меня, то я с испугу стал им пользоваться... уже 2 недели ))))))
    Хожу как Дед Мороз. блин, подарки разношу по адресам, самому кайфа никакого, одна беготня.)
    Еще так побегаю и начну искать положительную девчонку, раз выбор сводится к всю жизнь лечиться от хронического заболевания или не получать никакого удовольствия от секса.

    Цитата Сообщение от neznaika
    ПЦР сдайте через 21 день и успокойтесь.
    ПЦР неврозы лечит?))) Тогда обязательно сдам.)
    Последний раз редактировалось НоНям; 21.12.2015 в 16:34.

  21. #81
    Житель форума
    Пользователь №
    6195
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    65
    Репутация
    4

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от НоНям Посмотреть сообщение
    В жизни случаются вещи куда удивительнее, чем нервные срывы и панические атаки.)

    Налоги, катастрофы, проституция, бандитизм и недобор в армию. С последним мириться было нельзя.(с) к/ф ДМБ

    Бегает человек, бегает - на личном фронте гамно и нервотрепка, на работе нервотрепки и гамно, ребенок болеет то и дело, врачи говорят то одно. то другое, причем иногда такую ересь, что волос стынет, а банальный бронхит месяц не проходит, на улице грязь по колено вместо снега, на карточке минус больше. чем зарплата. а до зарплаты ещё полмесяца... и вот ты дошел вечером до стула, сидишь тупо глядя в стену. думаешь чо теперь с ребенком делать и как лечить, а идти опять общаться с этой врачихой-овцой вааааще никакого желания уже, и вдруг понимаешь "Капец, это ВИЧ и я всех заразил, дебил" )))
    Нервы, фигле. Говорю ж, накрыло.))


    Спасибо, Азалия ) но слова про "ждать. ждать" были сказаны не вам, а вполне определенному человеку и со вполне определенной целью.


    И в этом тоже, прямо скажем ничего удивительного нет.)) Так происходит ровно по одной простой причине, презервативы - гавно! )))
    Вот, допустим, мобильный телефон - вещь хорошая и полезная (хотя жизнь и не спасает от заболеваний). и в том что мобильник - благо, вообще никого убеждать не надо, за считанные годы этот девайс захватил мир.
    А презерватив известен наааамного дольше и предохраняет он и от нежелательной беременности, и от ЗППП, и от ВИЧ, а все равно гавно ) и при первой же возможности (и без неё) люди избегают пользоваться им.

    Что до меня, то я с испугу стал им пользоваться... уже 2 недели ))))))
    Хожу как Дед Мороз. блин, подарки разношу по адресам, самому кайфа никакого, одна беготня.)
    Еще так побегаю и начну искать положительную девчонку, раз выбор сводится к всю жизнь лечиться от хронического заболевания или не получать никакого удовольствия от секса.


    ПЦР неврозы лечит?))) Тогда обязательно сдам.)
    ПЦР лечит фобии. А если прям кроет так, купите себе тералидженчик и на ночь. А еще лучше мелаксен по-полтабла на ночь месяцок пропить.

  22. #82
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от НоНям Посмотреть сообщение
    Бегает человек, бегает - на личном фронте гамно и нервотрепка, на работе нервотрепки и гамно, ребенок болеет то и дело, врачи говорят то одно. то другое, причем иногда такую ересь, что волос стынет, а банальный бронхит месяц не проходит, на улице грязь по колено вместо снега, на карточке минус больше. чем зарплата. а до зарплаты ещё полмесяца... и вот ты дошел вечером до стула, сидишь тупо глядя в стену. думаешь чо теперь с ребенком делать и как лечить, а идти опять общаться с этой врачихой-овцой вааааще никакого желания уже...
    И всё это от того, что у Вас ВИЧ?!. Вот ещё интересно - а почему же ВИЧ?! Откуда это? Столько ещё болячек на свете. Вы вот презервативом не любите пользоваться, как часто Вы сдаёте кровь на ЗППП и мазок?

  23. #83

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    сдаёте кровь на ЗППП и мазок?
    ))

    Да меня вообще терзают смутные подозрения..... что добрая половина фобов, у которых "впервые в жизни было без резинки" или "резинка лопнула" на самом деле просто стесняются признаться, что связей было много, и все случайные и без защиты...))

  24. #84
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    ))

    Да меня вообще терзают смутные подозрения..... что добрая половина фобов, у которых "впервые в жизни было без резинки" или "резинка лопнула" на самом деле просто стесняются признаться, что связей было много, и все случайные и без защиты...))
    Ага. Чёт я одного своего вспомнила (разового) Кавалера. Который во время процесса на тихую стянул резинку, а потом после уже спрашивает -"ну у тебя ж там всё нормально, а то я только пролечился".. Я и опешила. Больше с таким видеться не имела желание.

  25. #85
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
    Ага. Чёт я одного своего вспомнила (разового) Кавалера. Который во время процесса на тихую стянул резинку, а потом после уже спрашивает -"ну у тебя ж там всё нормально, а то я только пролечился".. Я и опешила. Больше с таким видеться не имела желание.
    Тут уж как бы от него ничего не подхватить в наши букеты)

  26. #86
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    .А презерватив известен наааамного дольше и предохраняет он и от нежелательной беременности, и от ЗППП, и от ВИЧ, а все равно гавно ) и при первой же возможности (и без неё) люди избегают пользоваться им.
    Я с презервативами на ты уже 8 лет)) И никто не жалуется. Сравнили тоже советский презерватив и современный sensitive))) Не нужно их так бояться. Подберите себе по размеру (иногда на это уходит время, факт), и все будет ок)) никогда никакую дрянь не подцепите

    Я вот жалею, что вовремя не додумалась до этого) Сейчас бы жила и совсем-совсем ни о чем не переживала в жизни)
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  27. #87
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от вич 16 лет Посмотреть сообщение
    Тут уж как бы от него ничего не подхватить в наши букеты)
    Да ну. Как бы. У меня "букетов" не было. (Даже удивило, что ничего не хватанула, а ВИЧ - да). А можно ещё столько всего.

  28. #88
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Азаль, утешай себя, что все ещё впереди у нас
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  29. #89
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Азаль, утешай себя, что все ещё впереди у нас
    Тьфу тьфу.. Мне одного с головой! Хотя, что уж теперь нам бояться. ))

  30. #90

    Re: Паника по поводу возможного заражения

    У меня тож никогда не было "стыдных" болезней... ни гонореи, ни сифака... хотя резинками пользовалась о-оочень редко...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. помогите паника!!!!!!!!!!!
    от пушинка в разделе Фобы
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 20.05.2013, 18:41
  2. Помогите советом у меня паника:(((
    от Алексей 2002 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.01.2012, 21:00
  3. проконсультируйте по поводу гражданства
    от alex-75 в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 17:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •