Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 32 из 32
  1. #31
    Житель форума
    Пользователь №
    6195
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    65
    Репутация
    4

    Re: Как же все же заражаются!?

    Цитата Сообщение от Koglya Посмотреть сообщение
    Льдинка, спасибо) может вы еще на один вопрос ответите? Если конечно вам не сложно) вич вирус который обнаруживается в крови, так же он присутствует в сперме, в слюне его нет, а есть ли он в секрете женщины и в смазке мужчины (которая выделяется до эякуляции)? Слюна тоже как я понимаю биологическая жидкость, там его нет.
    слюны нужно три литра, а пота ванна для инфицирования
    Источник: фильм Я+

  2. #32
    Житель форума
    Пользователь №
    6195
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    65
    Репутация
    4

    Re: Как же все же заражаются!?

    Цитата Сообщение от inna27 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, помогите советом. 8 мес. назад был одноразовый незащищенный половой контакт. Месяц назад заболела поясница,участилось мочеиспускание, темп.37.4, сразу сдала анлизы общие, кровь, мочу(у меня врожденный поликистоз почек),анализы в норме, только рое 21 назначли фуромаг, уролесан. Пропила, вроде все норм. было через месяц все вернулось, опять бегала мочится, боли в пояснице. Анлиз мочи отличный, тоесть почки не воспалены. Пропила 5 дней антбиотик - все симптомы прошли, а вот температура осталась , на протяжении дня скачки от 36.8 до 37.2.И так уже неделю. Может и раньше была - я не меряла. Может ли это быть ВИЧ? Ответьте пожалуйста, жить не хочеться.
    Если вы живете в большом городе, сдайте в лабораториии ИФА ВИЧ Cito (срочный). .через час будут результаты. потратьте 5-7 сотен рублей и получите результат. Не нужно для этого в СЦ ходить если есть лабы со своим оборудованием.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •