Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    18144
    Регистрация
    29.07.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    3

    Спасибо от бывшего фоба

    Здравствуйте плюсики, минусики и фобы! Хочу поделиться с вами своей историей и сказать спасибо за то, что вы есть.
    Я не была злостным фобом, но иногда, посещали некоторые опасения. Вот и читала ваш форум от корки до корки, несколько месяцев подряд. У меня не было никаких симптомов, да и не верю я особо в них, для меня, главным подтверждением диагнозов всегда являлись анализы. Вот только на ВИЧ я сдавать боялась, все откладывала на потом. При этом, до февраля 2015г. я работала на Мечникова 132, прямо, возле спидцентра, одесситы должны знать, там территория, окруженное воротами с будкой для охраны, по утрам - провожала народ, который спрашивал дорогу, т.к. найти это место не просто))) И вот, случилось в моей жизни полное гинекологическое обследование, выявившее воспаление придатков. Мне предложили оформиться в стационар и приходить туда на капельницы. Как водится, при этом, нужно было сдать общие анализы. Прокапали меня и, при выписке, моя врач заметила, что в анализах повышена тимоловая проба, пошла я на пересдачу, показатели снизились, но все-равно, оставались не в норме. Тогда моя врач и предложила сдать анализы на гепатиты и ВИЧ, мотивируя это тем, что повышение тимоловой пробы, может указывать на данные вирусы. В другое время, я бы, наверное, с ума сошла или не согласилась бы на сдачу. Но, благодаря форуму, у меня даже сомнений не возникло, делать - значит делать. К счастью, все анализы отрицательны, но морально я была готова к любому исходу, т.к. благодаря вам, поняла, что это вовсе не приговор, а главное, нужно знать свой статус.
    Желаю всем крепкого здоровья и по больше радости! А фобам, хочу сказать, прежде, чем создавать тему о своих страхах - перечитайте форум, внимательно перечитайте, а потом - идите и сдайте анализы, тем самым, вы избавитесь от фобии, не зависимо от результата.
    Последний раз редактировалось Lotos; 29.07.2015 в 17:29.
    Понравилось: sabrie, Никита89

  2. #2
    Новичок
    Пользователь №
    19413
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: Спасибо от бывшего фоба

    Узнаю себя

  3. #3
    Новичок
    Пользователь №
    18144
    Регистрация
    29.07.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    3

    Re: Спасибо от бывшего фоба

    Вашу тему прочла... Ничего общего с собой не увидела. Мне врачь сказал-надо, я пошла и сдала, при чем даже не в тот-же день, а сразу, в лаборатории на территории больницы, через 10 мин-экспресс и сразу же из вены для подтверждения и не анонмно, т. к. понимала, что, в случае положительного результата, смысла в анонимности нет никакого, прятаться и дисседенствовать я не собиралась. Вам ведь тоже врвчи говорят, что надо, а вы на ИППП по 10 раз сдаете, вместо того, чтобы один раз сдать на ВИЧ. Поймите, чем раньше узнаете результат-тем лучше. А еще-о женщине своей подумайте. Почитайте форум-помогает)))

  4. #4
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,410
    Репутация
    3117

    Re: Спасибо от бывшего фоба

    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    Змоя врач заметила, что в анализах повышена тимоловая проба, пошла я на пересдачу, показатели снизились, но все-равно, оставались не в норме.

    Тимоловая проба нигде в мире не делается и никакого значения не имеет. Врач, который пользуется несуществующими в медицине показателями-либо, дурак либо шарлатан. Что вам больше нравится- выберете сами. В любом случае, если он засел где-то в 70-х, от него надо избавляться без сожаления.

  5. #5
    Новичок
    Пользователь №
    18144
    Регистрация
    29.07.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    3

    Re: Спасибо от бывшего фоба

    Да-да, вы совершенно правы, я узнала об этом еще в день, когда анализы сдала и вечером в интернет залезла, дабы получит хоть какую-то информацию, в ожидании рещультатов анализов. Врача уже поменяла, но все равно благодарна прежнему, что на ВИЧ и гепатиты заставила сдать. Бобкот, а о чем вообще говорит тимоловая проба? В первый раз, у меня было 7, через пару недель-4, 7, все остальные показатели печени и биохимия крови оба раза в совершенной норме. Ничего для печени не пила, снизилась сама...

  6. #6
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,410
    Репутация
    3117

    Re: Спасибо от бывшего фоба

    Цитата Сообщение от Lotos Посмотреть сообщение
    а о чем вообще говорит тимоловая проба?
    Ни о чем не говорит. В мусор.

  7. #7
    Новичок
    Пользователь №
    18144
    Регистрация
    29.07.2015
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    3

    Re: Спасибо от бывшего фоба

    Спасибо! )))

  8. #8
    Новичок
    Пользователь №
    19413
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: Спасибо от бывшего фоба

    Lotos общего то, что я фоб. Никакое направление на анализ ВИЧ мне не выписывали и не направляли. В институте кожных заболеваний даже не направили. Сдам конечно для себя.

  9. #9
    Новичок
    Пользователь №
    19413
    Регистрация
    22.10.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: Спасибо от бывшего фоба

    Форум читаю. Помогает. Уже такой паники нет. Информации много.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Встречайте новенького фоба
    от pro в разделе Фобы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 14:58
  2. крик души фоба,!!!
    от neznaikin в разделе Фобы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.02.2014, 10:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •