Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Аватар для Артек Житель форума
    Пользователь №
    3977
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    420
    Репутация
    60

    Короче история

    Начну с конца:сегодня похоронил кошку.
    А начиналось всё так
    Как то ближе концу дня,мне позвонила жена,и в истерике сказала что к нам в дом кто то залез.Точнее не залез,а всё ещё залазит....Мы снимаем частный дом,Так вот:он вынул акуратненько стекло и стоял возле,с явными намерениями!
    Любимая с малым подошла спросила
    -Что мол,происходит?
    Он грит -А ты кто такая?Где хозяин?..

    -та ну на...не может быть!
    Она пошла открывать дверь с мыслью там закрытся наверно.А нет.Дверь то почти выломана.Я по своей глупости оставил возле двери здоровенный лом,которым что то делал во дворе.Так вот ним то он нам дверь и ...сломал замок .Но открыть не смог.
    Тип какой то не совсем в адеквате,слегка бомжеватого вида .Видать собирался у нас жить.И чтоб наверняка,принёс с собой кота,и закинул его в окно .Первого.
    Может по феншую,а может думал что тот ему дверь отркроет?Эту тайну он унёс с собой,впрочем как и мой злосчастный лом.А кота оставил.Когда уходил закинул в окно,опять.Типа ему тут нравится сказал.И поставил стекло на место.Кривовато правда.
    Надо отдать должное его проницательности-жена накормила котэ,а ему с собой дала тормозок.Больше я о нём не слышал.Хотя и поискали его немного по сосесдким стройкам.
    Пока я добирался до дома,был вызван хозяин,который выгнал несчастного котейку.И ушёл.
    Приехал я.Жена уже успокоилась.Я начал переставлять стекло.И тут мне почти на плечо запрыгнул кто то .Вмеру испугавшись,я понял что это тот самый кот с которого всё началось.Я его прогнал.Он не прогонялся.После не продолжительной борьбы он таки ушёл.
    Ночью я услышал стук в окно...и жалобное мяуканье.
    Был один негатив.Спать он мешал.Угрозы и мелкие затрещины на него не действовали...Кое как заснул.Проснуся от того что кто то щекочет меня за лицо.Животинка залезла в окно,тёрлась мне о рожу и урчала!
    Выгнал.
    На следующий день он маячил жалобно во дворе.Пришлось покормить.Жена говорит-если пришёл кот, то это что то значит.
    Загляну в инет-типа это очень хорошо,выганять нельзя,спасает от болезней,забирает смерть,и прочий бред.Короче котейку жалко,малой с ним играется,приносит что то новое-короче стал жить с нами.Всех мышей переловил,по моему и у соседей тоже.В еде не превередливый,ласковый,терпеливый.Вобщем я смирился.
    Через неделю приехала мать,с которой я не разговаривал 7 лет.Узнал что беременна жена.Через 8 месяцев её положили в роддом.Месяц мурыжыли.
    Пять дней назад котейка родила.3х котят.
    Сегодня привёз жену из роддома.Дома кипишь,шум гам....И котята слепые мявчат голодные со всей силы.Кошка с утра ушла,они голодные....Очень некстати.Моя говори давай их из комнаты переселим в прихожую.Так и сделали.Тем более нам не очень полезно с домашними животными.А новорождённому и подавно.
    Задолбали мявкать.
    Пошёл искать-звать ихнюю маму.
    Дом на окраине,вокруг лес-безнадёга.Залянул в переулок(чего именно в этот?)и до конца ещё дошёл-нащёл.Мёртвого.
    Как пришёл,так и ушёл...
    Решил похоронить.Начал копать яму-нашёл ЛОМ присыпанный землёй!!!Которым мне 8 мес назад выламывали дверь,и тогда же пришла кошка.!!??!!
    Кормлю котят с пипетки.Ребёнок спит на кровати.Мама в соседней комнате
    P.S.Есть пара прикольных котят-может кто возьмёт?
    Конец.
    Понравилось: Airen 777, Сама в шоке, Атмосфера
    Show must Go on!!

  2. #2
    Аватар для Артек Житель форума
    Пользователь №
    3977
    Регистрация
    28.02.2011
    Сообщений
    420
    Репутация
    60

    Re: Короче история

    Да...Сдохли котята...Один за одним.
    Наверное от тогоже от чего и мама ейная....
    Кормил кормил из пипетки-жаль
    Show must Go on!!

  3. #3
    Аватар для Zyza Житель форума
    Пользователь №
    6703
    Регистрация
    02.06.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    430
    Репутация
    70

    Re: Короче история

    Пипец
    Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Моя история
    от maket в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.10.2014, 19:09
  2. Моя история
    от Linda в разделе Фобы
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.12.2012, 13:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •