Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 89 из 89
  1. #61
    Аватар для Stella Житель форума
    Пользователь №
    17230
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94
    Репутация
    25

    Re: Боюсь облысеть! (

    Наступил 10 день на терапии. Линька продолжается, но вроде стало немного меньше лезть. Добавила, по совету, селен в таблетках...

  2. #62
    Аватар для cat Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6009
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    528
    Репутация
    35

    Re: Боюсь облысеть! (

    Цитата Сообщение от Stella Посмотреть сообщение
    Наступил 10 день на терапии. Линька продолжается, но вроде стало немного меньше лезть. Добавила, по совету, селен в таблетках...
    Линька будет продолжаться пока вы в глубоком спиде.Пантовигары,селены и прочее сейчас лишь для "удобрения мочи", как говорит наш доктор.У вас и так коктейль разнообразный из таблеток,наберитесь терпения.

  3. #63
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Боюсь облысеть! (

    да пусть пьет (колет, мажется))) хоть навозом) лишь бы нервы были в порядке и наст роение хорошее)

  4. #64
    Аватар для cat Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    6009
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    528
    Репутация
    35

    Re: Боюсь облысеть! (

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    да пусть пьет (колет, мажется))) хоть навозом) лишь бы нервы были в порядке и наст роение хорошее)
    Ага,а потом всем рассказывать что пантовигар помог))

  5. #65
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Боюсь облысеть! (

    Цитата Сообщение от cat Посмотреть сообщение
    Ага,а потом всем рассказывать что пантовигар помог))
    Эффект плацебо никто не отменял

  6. #66
    Аватар для Stella Житель форума
    Пользователь №
    17230
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94
    Репутация
    25

    Re: Боюсь облысеть! (

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    да пусть пьет (колет, мажется))) хоть навозом) лишь бы нервы были в порядке и наст роение хорошее)
    Вот именно, мне так спокойнее)) я прекрасно понимаю, что главное пить терапию, что бы облысение закончилось. что я и делаю четко минута в минуту)), но пусть еще будет пантовигар,раз он всеровно куплен, и селен) что бы вернуть мою копну волос надо будет я думаю еще долго проводить различные манипуляции...

  7. #67
    Аватар для Stella Житель форума
    Пользователь №
    17230
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94
    Репутация
    25

    Re: Боюсь облысеть! (

    Цитата Сообщение от cat Посмотреть сообщение
    Ага,а потом всем рассказывать что пантовигар помог))
    Я не буду такого рассказывать, так как хорошо понимаю, что в моем случае пантовигар лишь дополнительное средство, но не как ни главное средство от моего облысения...

  8. #68
    Аватар для Stella Житель форума
    Пользователь №
    17230
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94
    Репутация
    25

    Re: Боюсь облысеть! (

    За период с 31.05-25.06 мои клетки выросли с 4 до 46. Нагрузку еще жду, на начало арвт была 84000. Волосы конечно еще лезут (((( но стали заметны какие то короткие волоски-значит они растут, вместо выпавших. На голове волос мало, но с хвостиком вполне приличновыгляжу.

  9. #69
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Боюсь облысеть! (

    Волосы, скорей всего, не выпали(совсем), а просто ломаются. Так что, пусть клетки Ваши растут, с ними и волосы)

  10. #70
    Аватар для Stella Житель форума
    Пользователь №
    17230
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94
    Репутация
    25

    Re: Боюсь облысеть! (

    Цитата Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
    Волосы, скорей всего, не выпали(совсем), а просто ломаются. Так что, пусть клетки Ваши растут, с ними и волосы)
    Те которые выпадают, выпадают с белым кончиком.

  11. #71
    Аватар для Степанна Новичок
    Пользователь №
    13323
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    951
    Репутация
    130

    Re: Боюсь облысеть! (

    Да не парься! Растут твои волосы! Ёжик как раз и говорит о том что растут! Пей терапию и станешь красатулей с львиной гривой волос! А ващее то париться по потере волос.... фобия... прости...
    У мну от природы просто копнища волос, даже временами прореживала... ну чтоб не очень оборачивались.....
    Сейчас мне уже стописят и волос, естественно много меньше стало(((( Но до сей поры не лысая ... повезло!
    А ты знаешь приемы как сделать видимость густой шевелюры? Это же вовсе несложно.... обмануть зрителей .. три минуты и ты выходишь в свет с копной волос!
    Только тут главное: это ты страдаешь от своей типа лысости? Или тебя реально чужие люди воспринимают лысой? Чуешь разницу?
    Последний раз редактировалось Брусника; 09.04.2016 в 12:53. Причина: удаление Caps Lock

  12. #72
    Аватар для Сама в шоке Ясно солнышко :)
    Пользователь №
    10124
    Регистрация
    11.03.2013
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    875
    Репутация
    338

    Re: Боюсь облысеть! (

    Цитата Сообщение от Степанна Посмотреть сообщение
    Да не парься! Растут твои волосы! Ёжик как раз и говорит о том что растут! Пей терапию и станешь красатулей с львиной гривой волос! А ващее то париться по потере волос.... фобия... прости...
    У мну от природы просто копнища волос, даже временами прореживала... ну чтоб не очень оборачивались.....
    Сейчас мне уже стописят и волос, естественно много меньше стало(((( Но до сей поры не лысая ... повезло!
    А ты знаешь приемы как сделать видимость густой шевелюры? Это же вовсе несложно.... обмануть зрителей .. три минуты и ты выходишь в свет с копной волос!
    Только тут главное: это ты страдаешь от своей типа лысости? Или тебя РЕАЛЬНО чужие люди воспринимают лысой? Чуешь разницу?
    Степанна, это из серии, сытый голодному не товарищ. Сами говорите что у вас через чур пышная шевелюра. Так как тогда вы можете рассуждать? Вы знаете что такое страх расчесаться или провести пальцами по волосам, потому что на расчёске или в руке остаётся клок волос? Ни одна, ни две, ни десять волос... Я рыдала!!! И длинные волосы отрезала вообще. Сделала себе дранную стрижку. Типа так и задумано было изначально. И когда меня спрашивали что я сделала с волосами говорила что это неудачный эксперимент.
    А сама тем временем, кушала витамины, делала маски, просила теру у доктора и здоровье у Боженьки! И вот, спустя 1.5 года терапии, и 2.5 года с того дня как узнала о диагнозе, я гордо хожу с довольно таки длинными и пышными волосами. И у Стеллы всё наладится. Надо только перетерпеть и всеми силами стараться поскорее восстановить здоровье, а с ним и вырастут волосы


    С 1 января 2014 г Алувия & Комбивудин
    С 28 мая 2015 Эфкур & Зиаген & Ламивудин
    с июня Зиаген & Ламивудином заменили на Кивексу

  13. #73
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: Боюсь облысеть! (

    У меня после первой беременности через 9 месяцев полезли волосы, да так что именно клоками в руке. Даже залысины появляться стали. Хотя всегда волос было, обзавидуешься. Побежала к трихологу, там мне лечение на 90 тыс предложили, а иначе грит ппц, облысеете. Показали мою голову на экране, волос под микроспом, тоже там тут истончение бла бла бла. Погоревала погоревала, подстриглась под каре, до этого до пояса как говориться была и решила что куплю себе парик когда совсем ахтунг настанет. Натуральный. Или два. Размечталась даже)))) а потом вот точно ежик пошел тут торчит на проборе волосинки там, и потихоньку обрасла обратно. А один бродобрей мне сказал, что раз в семь лет у человека все меняется, и если ежик растет значит все будет хорошо. Перестаньте бояться. От того что боитесь ни чего не измениться, а вот когда успокоитесь, все отрастет уже)))))

  14. #74
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: Боюсь облысеть! (

    Ух... Вспомнила этот ужас. Держитесь Стелла, они вырастут!

  15. #75
    Аватар для Степанна Новичок
    Пользователь №
    13323
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    951
    Репутация
    130

    Re: Боюсь облысеть! (

    Цитата Сообщение от Сама в шоке Посмотреть сообщение
    Степанна, это из серии, сытый голодному не товарищ. Сами говорите что у вас через чур пышная шевелюра. Так как тогда вы можете рассуждать? Вы знаете что такое страх расчесаться или провести пальцами по волосам, потому что на расчёске или в руке остаётся клок волос? Ни одна, ни две, ни десять волос... Я рыдала!!! И длинные волосы отрезала вообще. Сделала себе дранную стрижку. Типа так и задумано было изначально. И когда меня спрашивали что я сделала с волосами говорила что это неудачный эксперимент.
    А сама тем временем, кушала витамины, делала маски, просила теру у доктора и здоровье у Боженьки! И вот, спустя 1.5 года терапии, и 2.5 года с того дня как узнала о диагнозе, я гордо хожу с довольно таки длинными и пышными волосами. И у Стеллы всё наладится. Надо только перетерпеть и всеми силами стараться поскорее восстановить здоровье, а с ним и вырастут волосы
    Да всякое бывало! Было что и прядями волосы выпадали на фоне стресса и внематочной, курсом в 120 уколов антибиотков! Но их изначально было много, посему и сейчас, в шестьдесят. я с относительно шикарной шевелюрой. Но даже практически облысев, я верила что всё будет хорошо и я снова стану красавицей!
    Главное верить в себя! И тогда провидение тебе поможет!

  16. #76
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Боюсь облысеть! (

    У меня при 130 клетках в январе выпало половина волос((( Я была мягко говоря в шоке! Благо волос густой и другим не так заметно было.Волосы лезли клочьями,а при мытье весь сток для воды был забит волосней)))))).Я думала облысею-у меня была паника.Пришлось остричь (были по пояс) до плеч.По мере восстановления клеточек это все стало приходить в норму,волосы лезли все меньше.Сейчас ттт вообще не одного волоска не выпадает.Ах да,есть еще чудо средство в допы к терре,именно для волос,средства АЛЕРАНА(шампуни,маски,бальзамы).Там лечение идет от нее.Даже на висках(где не было)появился ежик и пошел рост волос.Очень советую!

  17. #77
    Житель форума
    Пользователь №
    6195
    Регистрация
    14.03.2012
    Сообщений
    65
    Репутация
    4

    Re: Боюсь облысеть! (

    Алерана помогает от облысения, собственно спрей 5% (остальное все разводилово - шапмпуни и прочие кондиционеры).
    действующее вещество во всех этих средствах одинаковое. Рекомедую. Лысину на макушке зарастил за 2 мес

  18. #78
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: Боюсь облысеть! (

    Я тут опять лысая становлюсь. Может нейромультивит не?

  19. #79
    Новичок
    Пользователь №
    18952
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    11
    Репутация
    2

    Re: Боюсь облысеть! (

    У меня тоже волосы полезли. Вечером голова начала сильно чесаться, а утром проснулась, смотрю на подушку, а она вся в волосах. И не по одной волосинке, а клочьями. Ох и наревелась я тогда. О своем +еще не знала. Сейчас у меня 35 клеток, и я понимаю что ну их эти волосы, отрастут, есть проблемы гораздо серьезнее. А вообще всегда можно сходить к трихологу. Я комплексом сульсены лечила(шампунь и маска), и раз в неделю втирала масло репейное. Помогло. Сейчас волосы не лезут. Была у парикмахера недавно, а она говорит, у тебя вся голова в сантиметровом ежике)))) Растут.
    Понравилось: сокол53

  20. #80
    Саш_а
    Гость

    Re: Боюсь облысеть! (

    У Вас нет иммунитета, вам нужно выжить - облысение и размер таблеток не должны интересовать в данный момент. Думайте только о жизни

  21. #81
    Аватар для Stella Житель форума
    Пользователь №
    17230
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94
    Репутация
    25

    Re: Боюсь облысеть! (

    Всем привет! Сорри, что на дрлго пропала и не отписывалась, когда решилп отписатьсч о себе обнаружила что не помню пароль, да и листок с данными электронной почты потеряла. Ну так вот, я не облысела)))это радует. Пришлось подстричься короче, но это не беда, волосы по плечи мне идут, парикмахер говорит у меня там еще мега подшерсток есть, волосы намного гуще стали, чем были, в общем все наладилось. По результатам терапии: начата в конуе мая с 4 клеток и вн 85000, по данным на 26.11 клеток 177 (7%) и вн н/о , вн н/о уже давно. Изначально был стокрин ламивудин и видекс, в августе была переведена на калетру и комбивир (тошнило 2 дня потом нормально). Могу сказать одно!!! 4 клетки еще не приговор! Главное вовремя начать лечение, относиться к этому очень ответственно и верить в лучшее. Жаль, что я узнала о диагнозе столь поздно...ну что поделать. Пьем теру дальше и растим клетки! 177 думаю это хорошо длястоль небольшого срока. По поводу облысения еще: я все таки пропила пантовигар 2 курса, но не даю гарантий что это именно он помог, хотя по моему мнению свой вклад в наращивание новой шевелюры он внес)))
    Понравилось: Сама в шоке, Rosomaxa26

  22. #82

    Re: Боюсь облысеть! (

    Вот и ладненько. Поздравляю с новыми сидишками и новой же шевелюрой) С наступающим, здоровья и счастья!

  23. #83
    Аватар для Stella Житель форума
    Пользователь №
    17230
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94
    Репутация
    25

    Re: Боюсь облысеть! (

    Цитата Сообщение от Stellalimberg Посмотреть сообщение
    Всем привет! Сорри, что на дрлго пропала и не отписывалась, когда решилп отписатьсч о себе обнаружила что не помню пароль, да и листок с данными электронной почты потеряла. Ну так вот, я не облысела)))это радует. Пришлось подстричься короче, но это не беда, волосы по плечи мне идут, парикмахер говорит у меня там еще мега подшерсток есть, волосы намного гуще стали, чем были, в общем все наладилось. По результатам терапии: начата в конуе мая с 4 клеток и вн 85000, по данным на 26.11 клеток 177 (7%) и вн н/о , вн н/о уже давно. Изначально был стокрин ламивудин и видекс, в августе была переведена на калетру и комбивир (тошнило 2 дня потом нормально). Могу сказать одно!!! 4 клетки еще не приговор! Главное вовремя начать лечение, относиться к этому очень ответственно и верить в лучшее. Жаль, что я узнала о диагнозе столь поздно...ну что поделать. Пьем теру дальше и растим клетки! 177 думаю это хорошо длястоль небольшого срока. По поводу облысения еще: я все таки пропила пантовигар 2 курса, но не даю гарантий что это именно он помог, хотя по моему мнению свой вклад в наращивание новой шевелюры он внес)))
    Поправляю сама себя))) замена не на комбивир, а на вирокомб. Зашла таки с старого профилч, планшет помнит логин и пароль)))

  24. #84
    Гость
    Пользователь №
    20441
    Регистрация
    19.01.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    0

    Re: Боюсь облысеть! (

    Стелла, здравствуйте! Надеюсь, у вас все хорошо. Хочу вам задать вопрос: вы узнали, что ВИЧ + в поздней стадии СПИДа , сдав анализ ИФА? Он был третьего поколения? То есть у вас нашли в анализе антитела? Очень надеюсь на ваш скорый ответ. У меня ИФА 3 поколения минус, врачи не хотят меня слушать, а у меня волосы лезут и новые не растут, усталость и слабость дикая , но все говорят кругом, что это все из-за психики.

  25. #85
    Аватар для Stella Житель форума
    Пользователь №
    17230
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94
    Репутация
    25

    Re: Боюсь облысеть! (

    Цитата Сообщение от Arthur1003 Посмотреть сообщение
    Стелла, здравствуйте! Надеюсь, у вас все хорошо. Хочу вам задать вопрос: вы узнали, что ВИЧ + в поздней стадии СПИДа , сдав анализ ИФА? Он был третьего поколения? То есть у вас нашли в анализе антитела? Очень надеюсь на ваш скорый ответ. У меня ИФА 3 поколения минус, врачи не хотят меня слушать, а у меня волосы лезут и новые не растут, усталость и слабость дикая , но все говорят кругом, что это все из-за психики.
    честно, я даже незнаю какого поколения))может знатоки подскажут, какой делают в Питере на Обводном?))
    То что волосы лезут не показатель Вич, у меня у друга тоже вылезли одно время почти все- а дело было в стрессе!!!
    Не курю

    май 2015 ис 4 вн 85000 начало терапии Стокрин Ламивудин Видекс
    июль 2015 ис 48 вн около 50000 (точно не помню), замена терапии на Калетра (Лопинавир+Ритонавир) + Дизаверокс (Ламивудин + Зидовудин)
    сентябрь 2015 ис 86 вн н/о
    ноябрь 2015 ис 177(7%) вн н/о
    март 2016 ис 325(10%) вн н/о
    июль 2016 ис 468 (17%) вн н/о
    ноябрь 2016 ис 781 (22%) вн н/о

  26. #86
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Боюсь облысеть! (

    В РФ только 4 покаления.У вас может алопеция идет из за сильного стресса. Облысение без восстановления. Луковицы уходят в глубокую спячку. Вы просто себя доканали.

  27. #87
    Аватар для Stella Житель форума
    Пользователь №
    17230
    Регистрация
    07.05.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94
    Репутация
    25

    Re: Боюсь облысеть! (

    Волосы растут) Жизнь прекрасна) ИС 325 (10%) ВН Н/О.... и это с 4 клеток..))
    Последний раз редактировалось Stella; 09.04.2016 в 09:01.
    Понравилось: Alesyadonna, Rosomaxa26, cat
    Не курю

    май 2015 ис 4 вн 85000 начало терапии Стокрин Ламивудин Видекс
    июль 2015 ис 48 вн около 50000 (точно не помню), замена терапии на Калетра (Лопинавир+Ритонавир) + Дизаверокс (Ламивудин + Зидовудин)
    сентябрь 2015 ис 86 вн н/о
    ноябрь 2015 ис 177(7%) вн н/о
    март 2016 ис 325(10%) вн н/о
    июль 2016 ис 468 (17%) вн н/о
    ноябрь 2016 ис 781 (22%) вн н/о

  28. #88
    Житель форума
    Пользователь №
    20955
    Регистрация
    08.03.2016
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    36
    Репутация
    1

    Re: Боюсь облысеть! (

    Это очень здорово! Я искренне за вас рада. Пью терапию месяц! Но волосы пока сыпятся пучками((((( Здоровья Вам!

  29. #89
    Аватар для Такая волшебная Житель форума
    Пользователь №
    20836
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    126
    Репутация
    28

    Re: Боюсь облысеть! (

    Стелла, у меня вопрос...При лечении пневмоцистной пневмонии температура повышалась? Я пью ко-тримоксазол уже 16 дней, а температура повышается всё-равно, я уже переживаю, что не от того лечат. Поднимается до 38...а волосы как сыпятся -это кошмар, собрала хвостик мышиный, стараюсь по меньше их трогать, мытьё головы это слёзы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Боюсь остаться одна
    от Plasticina в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 16:44
  2. Боюсь навредить малышу.
    от Янинуша в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.11.2013, 20:24
  3. Я боюсь просыпаться!
    от Андромеда в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 296
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •