Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    17236
    Регистрация
    08.05.2015
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Бывший ПИН - ВИЧ- минус, такое возможно?

    Мне 26 лет, раскажу все с самого начала, так-как хз что со мной. С 15 лет начал употреблять в\в наркотики, в 21 год стал на заместителную терапию метадоном. Часто болел Ангиной (по 3 раза в год).1 год назад решил стать полностью чистым, бросил курить, стал постепенно снижать дозу метадона. И вот 4 месяца назад ушел с метадоновой программы, прошел детокс. 3 месяца назад поднялась температура 39.3, понос 10 раз в день, слабость потливость, через 2 недели температура спала до 37.4, начали болеть кости и суставы, кашель, в глазах довится, во рту мерзость и сухотсь. Пошел в больницу сдал анализ на вич (анализ пришел отрицательный), биохимию, зделал узи (узи показало панкреатит, холецстит) я даже зонт глотнул, врач сказал что там все воспалено.,зделал флюшку. По всем анализам я здоров, лишь небольшые отклонения в биохимии крови, но врач тогда сказал что это нормально, поставил дигноз орви.Проколол антибиотики состояние только ухудшилось, опять здал анализ на вич, опять отрицательно. сейчас Прошло 3 месяца с начала этого кошмара состояние совсем плохое,отекли руки\ноги темперартура 34.9, но все тело жжет и такое впечетление что температура 40, начались мышечные подергивания и покалывание по всему телу , по ночам холодный липкий пот, дышать тяжело, нестерпимая головня боль, ходить тяжело, язык обложен чем-то белым, неделю назад опять пошел в больницу, начался ацит (Гепатит С есть, но печень в норме на узи и по анализам)
    Может ли анализ на вич давать отрицательный результат 2 раза подряд? Сдавал кровь с вены, но так-как вены плохие, она ели ели нацидила 2 куба, и сказала что этого хватит.
    Просто у 90% моих старых друзей вич есть (многие уже от него умерли), и я реально не верю что за столько лет незаразился от них. ДА и что это может быть если не вич? ХЗ сколько я еще протяну, мне даже страшно родственникам расказывать все это, так как подумаю сума сошел.
    Сейчас нереальный страх смерти, хотя иногда хочется заснуть и непроснутся, так-как этот ад терпеть невозможно. Походу пора идти к священнику.
    Последний раз редактировалось Bpyx; 08.05.2015 в 09:31.

  2. #2
    Аватар для Калерия Житель форума
    Пользователь №
    16555
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    44
    Репутация
    4

    Re: Нужен совет, умираю

    Привет! Я никогда не употребляла наркотики,но был один знакомый,который бросил эту дрянь.Ему как и тебе было хреново долгое время,но с тех пор прошло лет 10,он имеет семью и все у него хорошо.Наверняка твой организм переживает огромный стресс....ты ведь отказался от многих плохих привычек,которые круто прижились в твоём теле.Сейчас будет плохо и думаю немало времени,пока полностью очистится организм,но ты не сдавайся,ведь потом все будет очень классно и благодари Бога,что ты в принципе здоровый человек,по анализам.ВИЧ скорее всего у тебя нету, но чтобы полностью убедиться в этом, сдай анализы через месяца 2.удачи тебе!!!;-)

  3. #3

    Re: Нужен совет, умираю

    С момента сдачи прошло три месяца, да? Если сейчас минус покажет - уже 100 %.

  4. #4
    Аватар для Дурочка Житель форума
    Пользователь №
    7798
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    113
    Репутация
    4

    Re: Нужен совет, умираю

    Мне анализ положительный пришел через 2 месяца после заражения. Если не показало значит чего его искать.

  5. #5
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274

    Re: Бывший ПИН - ВИЧ- минус, такое возможно?

    У вас проблемы с печенью могут быть, тем более, что есть гепС, возможно уже 6 лет.
    Идите к терапевту, невропатологу (если есть покалывания), пусть назначат дополнительные обследования.

    Моя терапия
    Раскрыть
    Без терапии 5 лет и 10 мес. 2 дня
    19.10.15 - 22%, 599кл.
    28.10.15 - 22%, 496кл. ВН- не готова.
    30.10.15 - старт терапии AZT+3TC+EFV
    22.12.15 - 24%, 531кл. ВН-не готова.
    18.01.16 - 27%, 461 кл.
    14.04.16 - 29%, 657 кл. ВН-неопред.
    27.04.16 - зиаген+ламивудин+эфкур
    05.07.16 - 28%, 636 кл. кивекса+эфкур
    19.09.16 - 28%, 664 кл. ВН-неопред.
    29.11.16 - 31%, 633 кл. ВН-неопред.
    23.03.17 -33%, 789 кл. ВН-
    04.05. 17- 32%, 907 кл. ВН-


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Холестерин за месяц снизился вдвое. Такое возможно?
    от Киевлянка в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 221
    Последнее сообщение: 09.05.2016, 17:13
  2. ИС растет без терапии - такое возможно?
    от Maga в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.10.2014, 23:53
  3. Я Вич ,а муж нет! Как такое возможно?
    от ocharovashka в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 05.07.2014, 20:56
  4. Бывший муж всем рассказывает о том, что я вич-инфицирована
    от Надя 0109 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.11.2013, 18:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •