Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для Tenshi Житель форума
    Пользователь №
    17179
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Mordor City
    Сообщений
    168
    Репутация
    23

    Question CD4=45, ВН=260000 коп. Вопрос по больничке на Соколинке

    Привет всем! Вот и я с вами ))
    В общем ситуация такая - недавно узнал, вчера утром (30 апреля) приехал за результатом первого анализа на иммунный статус (на Соколинку, как я понимаю это КИБ2), результаты там были такие: CD4=45, ВН=260тыс. К слову - самочувствие последние месяцы было все хуже, температура, головная боль, шатает, кисти рук покрылись феерической зудящей сыпью...
    Врач на это все посмотрел и сказал - срочная госпитализация. Поехал я за вещами, вернулся, пообщался в приемном покое с тамошним врачом и выяснил ,что сегодня уже поздно, а на праздниках (1-4 мая) мне все равно ничего делать не будут. Ну, договорился, что приеду 4-го.

    Кто что может подсказать, посоветовать или хотя бы просто рассказать интересного-полезного на тему лежания там (врач сказал, что это недели на две). Последний (и единственный) раз я в больнице (обычной) лежал 10 лет назад с воспалением легких, так что будет интересна любая инфа на эту тему.

    Некоторые вопросы, что пришло в голову....
    Врач упомянул, что там есть некие боксы и мне повезет, если меня засунут туда, еще есть некие секции, 2.5, 2.6 и 2.7, последняя по-лучше, а первые две по-хуже, т.к. там имеет место быть воровство. Еще он сказал, что посещений нет, есть только передачи, а за попытку слинять хотя бы на улицу, могут вообще выгнать оттуда...
    Можно ли как-то повлиять на то, куда я попаду, можно ли брать туда ноут (который мне придется попросить у друга, т.к. своего нет), как там по-факту с передачами, возможностью выйти наружу...
    Как там с мобильным интернетом (если конечно ноут можно брать) - кто чем пользовался, как отзывы. Как там с эл.розетками ) Как там с едой в конце концов ))

    АПД: цифры в заголовок, похоже, модераторы дописали, но мой вопрос таки про больничку - прошу писать про нее, а не про меня )))
    Последний раз редактировалось Tenshi; 02.05.2015 в 12:29. Причина: АПД

  2. #2
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Вопрос по больничке на Соколинке

    У Вас СПИД, а вы думаете о розетках в больничке? Не скажу ничего про соколинку, но точно могу сказать, что тянуть с лечением вам уже совсем-совсем некуда. АРВТ нужно начинать срочно. Вот об этом думайте.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  3. #3
    Аватар для Tenshi Житель форума
    Пользователь №
    17179
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Mordor City
    Сообщений
    168
    Репутация
    23

    Re: Вопрос по больничке на Соколинке

    Да, я думаю о розетках и еще много о чем именно потому, что я там не помирать собрался, а лечиться. Про АРВТ я все прекрасно понимаю и свои действия согласовал с врачом, если бы была хоть какая-то польза от моего нахождения в больничке на праздниках, я был бы сейчас там.

  4. #4
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,353
    Репутация
    3116

    Re: Вопрос по больничке на Соколинке

    Не о том думаете. Начинайте пить бисептол,2 табл Х 1 р в день. Прямо сейчас и вплоть до момента госпитализации.

  5. #5
    Аватар для Tenshi Житель форума
    Пользователь №
    17179
    Регистрация
    01.05.2015
    Адрес
    Mordor City
    Сообщений
    168
    Репутация
    23

    Re: Вопрос по больничке на Соколинке

    Спасибо, хоть и не по теме, но полезная инфа, счас схожу в аптеку.
    А цифры из текста (моего первого сообщения) в заголовок Вы добавили?

    На самом деле к вопросу лечения я довольно серьезно отношусь, т.к. у меня есть пожилая мать, а у нее рак, и есть любимый человек, и бросать их здесь мне очень не хотелось бы... Но я не врач и думать на эту тему у меня не получается, всё что я могу сделать - следовать рекомендациям врачей.

    И тоже не по теме - я собрал в таблицу свои анализы за 1,5 года (см. прикрепленный файл), возможно Вам, как врачу, эта статистика будет интересна (если да - напишу какие когда болячки вылезали и прочие детали)
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось Tenshi; 02.05.2015 в 13:52.

  6. #6
    Житель форума
    Пользователь №
    11446
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    337
    Репутация
    70

    Re: Вопрос по больничке на Соколинке

    Цитата Сообщение от Tenshi Посмотреть сообщение
    Но я не врач и думать на эту тему у меня не получается, всё что я могу сделать - следовать рекомендациям врачей.
    Tenshi, как раз Вы не только можете, но в Вашем положении должны научиться думать на эту тему, то есть не только следовать рекомендациям, но критически анализировать эти рекомендации. Для этого форум и создан - чтобы не-врачи могли вникнуть в тему правильного лечения ВИЧ и сопутствующих заболеваний.

    Это Ваша жизнь, и Вам, а не врачам за нее отвечать. А сейчас она под большой угрозой.

    У вас глубокий СПИД. При Ваших ИС и ВН возможно все: туберкулез, лимфома, пневмоциста и далее по списку. До госпитализации постарайтесь освоить по максимуму основные моменты ведения таких больных, чтобы потом смогли осознанно задавать вопросы врачу в больнице, здесь на форуме и т. п.

    Цитата Сообщение от Tenshi Посмотреть сообщение
    возможно Вам, как врачу, эта статистика будет интересна (если да - напишу какие когда болячки вылезали и прочие детали)
    Здесь, скорее, смогут ответить на Ваши конкретные вопросы. Например: назначили такую схему, правильная ли? Что начинать лечить раньше: туберкулез или ВИЧ? И т. п.
    Какой смысл врачам смотреть цифры без внятной цели?

    Удачи Вам!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто из врачей на Соколинке заслуживает доверия больше остальных?
    от Sky-Squirell в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 06.02.2016, 19:56
  2. Посоветуйте хорошего врача на Соколинке
    от Alex2013 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.05.2013, 01:42
  3. Вопрос?
    от Рамиль в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 16:34
  4. У кого есть опыт общения с врачами на Соколинке?
    от dik в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2011, 00:04
  5. Вопрос
    от Marysi-k в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 04.07.2010, 14:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •