Показано с 1 по 22 из 22
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    14321
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    1

    Smile Кто со статусом + нашел свою половинку?)

    Всем привет, я узнала о статусе + во время беременности, была в полном ужасе...но пришлось трезво мыслить , ка жить с этим дальше. Муж тоже сдал анализ, тоже +.История оказалась темная. Родила доченьку в феврале 2014 , с мужем не сложилось, ищу соратников и друзей для общения и может быть чего то большего. Как мне кажется очень сложно в наше время с нашим статусом построить семью, а так хочется, вы просто не представляете.
    Может у кого то есть опыт...поделитесь?

  2. #2
    Новичок
    Пользователь №
    17065
    Регистрация
    18.04.2015
    Адрес
    Австралия ( из Кемерово)
    Сообщений
    27
    Репутация
    5

    Re: Кто со статусом + нашел свою половинку?)

    Цитата Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
    Всем привет, я узнала о статусе + во время беременности, была в полном ужасе...но пришлось трезво мыслить , ка жить с этим дальше. Муж тоже сдал анализ, тоже +.История оказалась темная. Родила доченьку в феврале 2014 , с мужем не сложилось, ищу соратников и друзей для общения и может быть чего то большего. Как мне кажется очень сложно в наше время с нашим статусом построить семью, а так хочется, вы просто не представляете.
    Может у кого то есть опыт...поделитесь?
    я познакомился со свей нынешней супругой на сайте знакомств. Проводил эксперимент каждая вторая " терялась" после того как я сообщал о своем ВИЧ статусе, каждая вторая относилась " пофигестически" говоря что главное какой человек а не какой у него ВИЧ статус. Не бойтесь знакомств но говорите правду потенциальному спутнику жизни, дайте человеку время осмыслить то, что у вас ВИЧ. Уйдет ну значит не ваше. Не забывайте о защите а то сегодня у вас любовь, завтра разбежитесь и со злости будет вас обвинять что вы заразили. Ну а время покажет, отношения это такая лотерея) удачи вам с любовью!

  3. #3
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Кто со статусом + нашел свою половинку?)

    Как мне кажется очень сложно в наше время с нашим статусом построить семью, а так хочется, вы просто не представляете.
    Статус - не проблема. Никогда не сталкивалась с проблемами в этом плане. Сейчас я замужем, а мужчины все равно внимание обращают, некоторые знают о моем статусе. Гораздо сложнее с ребенком семью построить... не каждый сможет принять чужого. Вот сейчас уверенна: разведусь - всех поклонников ветром сдует мгновенно))))
    Тем не менее все реально - кто ищет, тот всегда найдет) Желаю вам найти достойного мужчину))
    Понравилось: neznaika
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  4. #4
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Кто со статусом + нашел свою половинку?)

    эт точно)) со статусом найти половинку не такая уж проблема...а вот с ребенком да...(к сожалению) сложнее. Но реально)

    тож была замужем (там и заразилась). Развелись после почти 7 лет брака и свою половинку я нашла меньше чем через месяц после того, как уехала от него (мужа))). Бывший то вообще) еще и до развода подгуливал с отрицательной девушкой) вот уже и второй раз развелся) уже со следующей отрицательной строит отношения))) так что вич не проблема)

  5. #5

    Re: Кто со статусом + нашел свою половинку?)

    Топикстартер, когда встретите того самого, Вашего - вот увидите, он и дочу полюбит, и плюс Ваш примет. Желаю встретить!

    Я встретила своего без детей, но со статусом. Сказала сразу... он только плечами пожал. Ещё один человечек хотел со мной закрутить примерно в это время... и тож довольно равнодушно отнёсся к "маленькому секретику".

    Не все - дикие в этом плане... многие сейчас вполне себе в теме. Понимают, что заразиться не так и легко, а в быту - и вовсе анриал. Но многие плюсы ищут половинку только среди братьев/сестёр по крови.

  6. #6
    Новичок
    Пользователь №
    14321
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    1

    Re: Кто со статусом + нашел свою половинку?)

    Цитата Сообщение от Гонохов Посмотреть сообщение
    я познакомился со свей нынешней супругой на сайте знакомств. Проводил эксперимент каждая вторая " терялась" после того как я сообщал о своем ВИЧ статусе, каждая вторая относилась " пофигестически" говоря что главное какой человек а не какой у него ВИЧ статус. Не бойтесь знакомств но говорите правду потенциальному спутнику жизни, дайте человеку время осмыслить то, что у вас ВИЧ. Уйдет ну значит не ваше. Не забывайте о защите а то сегодня у вас любовь, завтра разбежитесь и со злости будет вас обвинять что вы заразили. Ну а время покажет, отношения это такая лотерея) удачи вам с любовью!
    Скрывать свой статус перед своим партнерам у меня даже в мыслях нет, полностью согласна со всем вышеизложенным, спасибо за пожелание, надеюсь, что у меня все сложится).

  7. #7
    Новичок
    Пользователь №
    14321
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    1

    Re: Кто со статусом + нашел свою половинку?)

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Статус - не проблема. Никогда не сталкивалась с проблемами в этом плане. Сейчас я замужем, а мужчины все равно внимание обращают, некоторые знают о моем статусе. Гораздо сложнее с ребенком семью построить... не каждый сможет принять чужого. Вот сейчас уверенна: разведусь - всех поклонников ветром сдует мгновенно))))
    Тем не менее все реально - кто ищет, тот всегда найдет) Желаю вам найти достойного мужчину))
    Kamille скажу больше у меня двое деток от разных мужей и очень хочу еще малыша...но верю, что моя половинка все таки найдется)

  8. #8
    Новичок
    Пользователь №
    14321
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    1

    Re: Кто со статусом + нашел свою половинку?)

    Льдинка , спасибо за пожелание. У меня очень очень сильное желание создать благополучную семью, которая станет моим храмом.

  9. #9
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Кто со статусом + нашел свою половинку?)

    Цитата Сообщение от Оля Посмотреть сообщение
    Kamille скажу больше у меня двое деток от разных мужей и очень хочу еще малыша...но верю, что моя половинка все таки найдется)
    Вы дважды замужем были и еще раз туда хотите? ))) Отчаянная вы женщина точно найдете тогда)) 100%))
    Понравилось: Инсити
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  10. #10
    Новичок
    Пользователь №
    14321
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    1

    Re: Кто со статусом + нашел свою половинку?)

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Вы дважды замужем были и еще раз туда хотите? ))) Отчаянная вы женщина точно найдете тогда)) 100%))
    Официально замужем была один раз, второй просто жили вместе. Мне не важно в каком статусе я буду, мне важно чтобы рядом был любимый и заботливый мужчина. Может моя отчаянность мне поможет))).

  11. #11
    Аватар для Marusya_ Житель форума
    Пользователь №
    13246
    Регистрация
    07.04.2014
    Адрес
    Саянск, Иркутская обл.
    Сообщений
    40
    Репутация
    14

    Re: Кто со статусом + нашел свою половинку?)

    Очень тяжелым был период, когда узнала о статусе. Инфекционист отправила меня к психологу. Психолог- милая женщина, поработав со мной, предложила заполнить анкету для знакомства. Городок у нас маленький,инфицированные мужчины, в основном,- наркоши (как я предполагала). Через недельки 3 мне звонит эта психолог и рассказывает, что пришел к ней на прием капитан милиции, очень интересный молодой человек, который после развода немного "потерялся". По ее словам, мы очень даже подходим друг другу.... : Можно я дам ему ваш номер телефона? Почему бы и нет....
    Четвертый год вместе. )))

  12. #12
    Новичок
    Пользователь №
    14321
    Регистрация
    06.08.2014
    Сообщений
    17
    Репутация
    1

    Re: Кто со статусом + нашел свою половинку?)

    Цитата Сообщение от Marusya_ Посмотреть сообщение
    Очень тяжелым был период, когда узнала о статусе. Инфекционист отправила меня к психологу. Психолог- милая женщина, поработав со мной, предложила заполнить анкету для знакомства. Городок у нас маленький,инфицированные мужчины, в основном,- наркоши (как я предполагала). Через недельки 3 мне звонит эта психолог и рассказывает, что пришел к ней на прием капитан милиции, очень интересный молодой человек, который после развода немного "потерялся". По ее словам, мы очень даже подходим друг другу.... : Можно я дам ему ваш номер телефона? Почему бы и нет....
    Четвертый год вместе. )))
    Очень за вас рада, и даже немножко завидую по доброму)))
    Последний раз редактировалось Оля; 28.05.2015 в 14:53.

  13. #13
    Новичок
    Пользователь №
    17408
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    7
    Репутация
    1

    Re: Кто со статусом + нашел свою половинку?)

    доброй ночи! мой мужчина,когда я ему сказала о своём статусе, наверное и сам не сразу переварил то,что я ему сказала, больше боялся чтобы со мной ничего не случилось...сказал,что все будет хорошо... а мне кажется с детьми проще спутника найти...

  14. #14
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Кто со статусом + нашел свою половинку?)

    а мне кажется с детьми проще спутника найти...
    А мне кажется, с детьми никогда ничего просто не бывает))
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  15. #15
    Аватар для Elektra Житель форума
    Пользователь №
    5103
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Украина Мариуполь
    Сообщений
    46
    Репутация
    2

    Re: Кто со статусом + нашел свою половинку?)

    Я познакомилась со своим молодым человеком когда была еще -. Воспринимала его как друга) Потом 7 лет мы не общались . На тот момент когда он меня нашел я уже была + и начала терапию с ИС 136. Для него это не стало шоком , он даже не задумываясь предложил переехать к нему. Через пол года мы расписались и у нас родилась здоровая лялечка. Он всегда спрашивает выпила ли я лекарство, сдала ли анализы,контролирует мой вес, следит что бы вовремя делала рентген, покупает витамины. И всегда говорит что не о чем не жалеет, и ничего не боится. У него -.

  16. #16
    Житель форума
    Пользователь №
    16977
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Свердловская обл
    Сообщений
    41
    Репутация
    1

    Re: Кто со статусом + нашел свою половинку?)

    всем, добрый день/вечер, я с со своим познакомилась когда даже не подозревала о диагнозе, и вот когда начала проходить мед осмотр при устройстве на новую работу, узнала статус, мой анализ был отправлен в ближайший крупный город, нашей области, и 2 недели я ждала результата окончательного, у них то машины не было что бы отправить анализ, то еще что нить ... перездала в платной лаборатории результат +, тогда сказала парню, он нормально отреагировал, не помню точно что говорил, но пытался успокоить, потом еще месяца 3 мы жили как на пороховой бочке, в центре спида не определялось количество клеток, думали ошибка и у меня нет ВИЧ

  17. #17
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: Кто со статусом + нашел свою половинку?)

    Бормалейкина, как это кол-во клеток не определялось????
    Наверное, вирусная нагрузка не определялась?
    Я - твое море, а ты - мой baby

  18. #18
    Житель форума
    Пользователь №
    16977
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Свердловская обл
    Сообщений
    41
    Репутация
    1

    Re: Кто со статусом + нашел свою половинку?)

    количество вируса не определялась в нашем городе аппарат чувствителен к 100 клеткам, а в центральном городе области определяет от 50, вот и муружили меня долго ни там ни там не определялось.

  19. #19
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: Кто со статусом + нашел свою половинку?)

    Цитата Сообщение от Бормалейкина Посмотреть сообщение
    количество вируса не определялась в нашем городе аппарат чувствителен к 100 клеткам, а в центральном городе области определяет от 50, вот и муружили меня долго ни там ни там не определялось.
    У вас каша в голове.
    Количество CD4 клеток (иммунный статус) определяется любое, от нуля и выше, и никакого порога чувствительности у этого анализа нет.
    Порог чувствительности есть у тест систем на вирусную нагрузку. Она измеряется не в клетках, а в копиях вируса.

  20. #20
    Аватар для Inkin Житель форума
    Пользователь №
    13028
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    МО
    Сообщений
    123
    Репутация
    6

    Re: Кто со статусом + нашел свою половинку?)

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    эт точно)) со статусом найти половинку не такая уж проблема...а вот с ребенком да...(к сожалению) сложнее. Но реально)

    тож была замужем (там и заразилась). Развелись после почти 7 лет брака и свою половинку я нашла меньше чем через месяц после того, как уехала от него (мужа))). Бывший то вообще) еще и до развода подгуливал с отрицательной девушкой) вот уже и второй раз развелся) уже со следующей отрицательной строит отношения))) так что вич не проблема)
    Откуда Вы знаете, что все эти женщины отрицательные?
    С ВИЧ примерно 7 лет
    04.2014 ИС - 714 ВН -12000
    10.2014 ИС - 648 38% ВН - 2001
    04.2015 ИС - 628 45% ВН - 13 766
    10.2015 ИС - 691 40% ВН 20 855
    03. 2016 ИС - 721 38% ВН - 21 740
    08.2016 тенофовир + ламивудин + калетра
    10.2016 ZDV + ламивудин + даруновир+ритонавир
    03.2017 ABC+ ламивудин + даруновир+ритонавир

  21. #21
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Кто со статусом + нашел свою половинку?)

    Цитата Сообщение от Inkin Посмотреть сообщение
    Откуда Вы знаете, что все эти женщины отрицательные?
    потому, что я общалась с его второй женой) после их развода ) и потому, что с теперешней общалась моя подруга))) да и с его родителями я поддерживаю контакт) они конешн тоже в курсе нашей болячки. Прям санта-барбара)

    зы. "все" звучит так громко) 2 всего))) пока...

  22. #22
    Житель форума
    Пользователь №
    16977
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Свердловская обл
    Сообщений
    41
    Репутация
    1

    Re: Кто со статусом + нашел свою половинку?)

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    У вас каша в голове
    да конечно я еще не совсем разобралась, что есть что

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отделение помощи женщинам с ВИЧ+ статусом
    от Психолог ЦСПСиД в разделе Женский клуб
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 14:31
  2. Хочу найти вторую половинку....
    от Nata82 в разделе Хочу познакомиться
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 09:46
  3. подскажите где рожают с вич статусом и гепатитом в воронеже
    от Маруся 13 в разделе Беременность и роды при ВИЧ
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.03.2013, 06:13
  4. Кому вы рассказали о своем диагнозе?
    от annitabron в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 22:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •