Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    17133
    Регистрация
    24.04.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Вич и туберкулез

    Здравствуйте!!!Помогите пожалуйста,я сама уже ничего не понимаю(
    Начну с начала,постараюсь не очень растягивать.
    Так получилось,что дорогой для меня человек отбывал наказание в МЛС,сидел 6 лет,диагноз Вич-4А,гепатит С....начал лечение года 2 назад,пьет терапию,чувствует себя бодрячком,хотя и показания нагрузки и тому подобное низкое,ну это все связано с тем где он был...Теперь он наконец-то освободился и сразу поехал в СПИД-центр сдавать анализы,чтобы лечиться и дальше,может лечение какое-нить другое назначат ну и вообще понятно как они в МЛС терапию подбирают.Ну так вот сдал все анализы и осталась только флюшку сделать в туб.диспанцере-сделали...и очаги на 2 легких,правда пока не понятно на сколько большие и тому подробнее,поедем еще раз чтобы все узнать открытый ли или закрытый...вот у меня вопрос возникает как в МЛС они его не выявили?И самое главное как нам выжить?????Ни кашля,ни температуры,ни усталости...ничего этого у нас нет...мы в шоке....что делать??????Я не смогу его потерять,просто не смогу без него...Он у меня умничка держаться,не показывает что переживает,говорит давай расстанемся...зачем типа он мне такой...не расстраивается,но сказал что Вич+тубик-это почти приговор....а я не верю,не хочу в это верить....ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ!
    Последний раз редактировалось Toksssik; 24.04.2015 в 19:29.

  2. #2
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114

    Re: Помогите!!!Голова кругом

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    По части создания бессодержательных тем и тем с невнятным названием отмечу следующее . Создание таких тем, например, "Помогите!!!" или "Есть срочный вопрос" , и т.п. отныне будет вести к удалению такой темы независимо от её содержания и значимости для автора с медицинских позиций. Автор такой темы может при этом получить от модератора/администратора уведомление или нет- на усмотрение модератора/администратора.

    Правила форума.

    Тема будет удалена.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •