Страница 50 из 55 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,471 по 1,500 из 1621
  1. #1471
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Дискордантные пары

    нууу. вообще ничего не боится только дурак, наверное.
    Мой бывший муж не боялся ничего. Но это скорее всего от безумной любви. С первого взгляда как зацепились, так у обоих мозг отключился сразу.
    Понравилось: Арго
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  2. #1472
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Дискордантные пары

    Ндааа.... Блин

  3. #1473
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Дискордантные пары

    Инсити, а ты ему своими словами рассказывала все? Дай ему статейки с форума почитать, к инфекционисту вместе сходите, только предварительно сама с врачом поговори - а то вдруг он сам не в курсе)
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  4. #1474
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Дискордантные пары

    Мой муж тоже не боится.. Секс у нас только с презервативом,аварийных ситуаций(тьфу..тьфу) не было.. Да и на терапии я уже больше года..Он как то и в начале отношений не боялся. Мне было достаточно объяснить один раз. К инфекционисту не водила.. моих объяснений достаточно.

  5. #1475
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Дискордантные пары

    Ну этому, может, более авторитетный источник в плане медицины нужен. Если так жалко расставаться, то можно попробовать последний раз.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  6. #1476
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Дискордантные пары

    Если нервов хватает,то можно и попробовать..

  7. #1477
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Дискордантные пары

    Привет всем))) У нас тоже дискордантная пара.Пользуемся Мирамистином(категорически не приемлет муж презервативов).Не скажу что напрочь отсутствует инстинкт самосохранения,но вот как то так.ВН у меня не определяема и врач ему сказал что риск заражения минимален.Поэтому шалим по нормальному))

  8. #1478
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Дискордантные пары

    Я вам даже чуток завидую) но сама так с минусом не смогу. Тут я фоб. Я наверное даже беременеть буду по старинке, если соберусь опять
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  9. #1479

    Re: Дискордантные пары

    ...а мой - пофигист просто(((
    помниццо, в ванной долго лежал женский станок, розовенький такой - никто не юзал, просто лежал про запас... а однажды я увидала его в луже воды, глядь - а им пользовались...
    Оказалось, у моего закончились станки, и он, не долго думая, схватил тот... я - в крик... мол, "...а если б я им только что пользовалась, а гепС не сразу сдыхает"... Улыбнулся и сказал, что, если чем и заразится от меня - вичем или гепом - значит, судьба такая... и что всё равно не верит в стопудовую защиту презиков.....
    Понравилось: Арго

  10. #1480
    Заблокирован
    Пользователь №
    14046
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    344
    Репутация
    151

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от вич 16 лет Посмотреть сообщение
    Привет всем))) У нас тоже дискордантная пара.Пользуемся Мирамистином(категорически не приемлет муж презервативов).Не скажу что напрочь отсутствует инстинкт самосохранения,но вот как то так.ВН у меня не определяема и врач ему сказал что риск заражения минимален.Поэтому шалим по нормальному))
    Привет, рад Вас видеть опять ) Как говорится (или не говорится) - какими бы ни были разногласия, но "мы все в одной лодке" И я уже говорил, что Ваша активная поддержка многих посетителей и жителей сайта не может не импонировать. Ну а разные взгляды ... ну все мы разные ... А что касается темы - я не могу сам себе позволить без презерватива, хотя и ВН больше года неопределяемая. Просто чтобы исключить даже доли процентов риска. И вроде с ощущениями нормально, тем более если пользоваться "sensitive". Не воспримите как попытку давления, просто личностный опыт.

  11. #1481
    Заблокирован
    Пользователь №
    14046
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    344
    Репутация
    151

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Льдинка Посмотреть сообщение
    ...а мой - пофигист просто(((
    помниццо, в ванной долго лежал женский станок, розовенький такой - никто не юзал, просто лежал про запас... а однажды я увидала его в луже воды, глядь - а им пользовались...
    Оказалось, у моего закончились станки, и он, не долго думая, схватил тот... я - в крик... мол, "...а если б я им только что пользовалась, а гепС не сразу сдыхает"... Улыбнулся и сказал, что, если чем и заразится от меня - вичем или гепом - значит, судьба такая... и что всё равно не верит в стопудовую защиту презиков.....
    Льдинка - фоб? (прям как я - до жути боюсь - не разнести бы вич

  12. #1482

    Re: Дискордантные пары

    канэчна, фоб) заражу мужа - придётся остаться с ним на всю жизнь)

    Понравилось: Rosomaxa26

  13. #1483
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Дискордантные пары

    Я когда получила диагноз, боялась вообще даже на люди выходить(первое время). Чтоб не заразить кого. Муж меня обходил стороной пока у меня нагрузка не стала неопределяемая. Даже, бывало, до маразма доходило (с комарами, не пить с одной бутылки и тд). Спустя 1,5 года после получения диагноза и на терапии, у меня в голове страсти чуть поутихли. Но муж до сих пор боится меня. Очень уж фобит, чтоб не заразиться. Вот и у меня страх его чтоб не заразить. Так вот и живём.
    Последний раз редактировалось Азалия; 27.11.2015 в 13:25.

  14. #1484
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Арго Посмотреть сообщение
    Привет, рад Вас видеть опять ) Как говорится (или не говорится) - какими бы ни были разногласия, но "мы все в одной лодке" И я уже говорил, что Ваша активная поддержка многих посетителей и жителей сайта не может не импонировать. Ну а разные взгляды ... ну все мы разные ... А что касается темы - я не могу сам себе позволить без презерватива, хотя и ВН больше года неопределяемая. Просто чтобы исключить даже доли процентов риска. И вроде с ощущениями нормально, тем более если пользоваться "sensitive". Не воспримите как попытку давления, просто личностный опыт.
    Привет,тоже рада Вас видеть и читать Apro. В том числе и Льдину,которая меня потеряла и переживала,даже завела отдельную тему для восстановления справедливости))))Спасибо Вам за то,что помните))).Про блок-не знаю зачем так надолго,да и не суть....я знаю за что была в бане(троллинг-кто не знает,это угнетение человека.)
    По теме..Какие бы презервативы не использовали,не может и все с ними.Прям стягивает и пошла жара.И пробовали и сенситив и супертонкие,говорит как мешок(неудобно).Ну вот более 8 лет живем и не заражается.Слава Богу.
    Последний раз редактировалось Predator; 28.11.2015 в 15:58.

  15. #1485
    Аватар для mr.brightside Гуру форума
    Пользователь №
    18165
    Регистрация
    30.07.2015
    Адрес
    С-Петербург
    Сообщений
    556
    Репутация
    235

    Re: Дискордантные пары

    вич 16 лет, приветствую вас! вы хоть и бываете занозой, но без вас.....ощущения не те))
    ...вся жизнь в твоих руках... в этой маленькой коробочке с ячейками. (с)

  16. #1486
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
    Я когда получила диагноз, боялась вообще даже на люди выходить(первое время). Чтоб не заразить кого. Муж меня обходил стороной пока у меня нагрузка не стала неопределяемая. Даже, бывало, до маразма доходило (с комарами, не пить с одной бутылки и тд). Спустя 1,5 года после получения диагноза и на терапии, у меня в голове страсти чуть поутихли. Но муж до сих пор боится меня. Очень уж фобит, чтоб не заразиться. Вот и у меня страх его чтоб не заразить. Так вот и живём.
    А любовь есть в вашей паре? Неее,я понимаю что на одной любви далеко не уедешь и думать головой нужно во всех случаях.Но обходить стороной жену,это же куча комплексов может развится,живя вместе так тяжело наверное это ощущать.Не хочу так.Да,можно использовать все средства защиты,но чувствовать напряг (комары,не пить из одной бутылки.не целоваться и подавно...и тд..)_это чрезмерное угнетение. Вас наверное связывает уже другое чувство ...(нажитое имущество,детки и тп) но не любовь...Возможно я ошибаюсь.
    Последний раз редактировалось Predator; 28.11.2015 в 15:57.

  17. #1487
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от mr.brightside Посмотреть сообщение
    вич 16 лет, приветствую вас! вы хоть и бываете занозой, но без вас.....ощущения не те))
    ))))))))))))Я тоже по Вам скучала,честно.Начитанный и спокойный,всегда адекватен))))Спасибо вам.Да,я заноза,со мною больно но всегда вспоминают когда меня нет(((В жизни тоже так же.Как не печально...Но почему то от меня в жизни никто не избавляется как от занозы,но определение такое звучит постоянно.Че делатьта.
    Последний раз редактировалось Predator; 28.11.2015 в 16:43.

  18. #1488
    Аватар для Lavina Новичок
    Пользователь №
    10245
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    ...когда-то жила на Земле.
    Сообщений
    62
    Репутация
    28

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
    Я когда получила диагноз, боялась вообще даже на люди выходить(первое время). Чтоб не заразить кого. Муж меня обходил стороной пока у меня нагрузка не стала неопределяемая. Даже, бывало, до маразма доходило (с комарами, не пить с одной бутылки и тд). Спустя 1,5 года после получения диагноза и на терапии, у меня в голове страсти чуть поутихли. Но муж до сих пор боится меня. Очень уж фобит, чтоб не заразиться. Вот и у меня страх его чтоб не заразить. Так вот и живём.
    Мне кажется, вы недостаточно сами уверены в себе и в том, как передается вич. А это неуверенность ох ,как другим передается, а в таких деликатных вопросах -страшилках так и подавно. Веры вам в себя побольше и поменьше "не знаю", "может быть", " а вдруг".
    Чем шире твои объятия,тем легче тебя распять..

  19. #1489
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Lavina Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вы недостаточно сами уверены в себе и в том, как передается вич. А это неуверенность ох ,как другим передается, а в таких деликатных вопросах -страшилках так и подавно. Веры вам в себя побольше и поменьше "не знаю", "может быть", " а вдруг".
    Сейчас то думаю она в курсе что вич не передается при поцелуях,насекомых и пользовании быт.предметами.Она была фобом,причем активным,который сам дома это все и нагнетал.А семье ,походу ничего не оставалось как "подчинится".Накрутив себя накрутила семью.Прочитав ее отзывы,думаю сейчас все хорошо.

  20. #1490
    Аватар для Lavina Новичок
    Пользователь №
    10245
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    ...когда-то жила на Земле.
    Сообщений
    62
    Репутация
    28

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от вич 16 лет Посмотреть сообщение
    Сейчас то думаю она в курсе что вич не передается при поцелуях,насекомых и пользовании быт.предметами.Она была фобом,причем активным,который сам дома это все и нагнетал.А семье ,походу ничего не оставалось как "подчинится".Накрутив себя накрутила семью.Прочитав ее отзывы,думаю сейчас все хорошо.
    Знать и верить- вещи из разных ипостасей.

    В данном случает надо и одно, и другое. Гнать вообще все сомнительные мысли.

    :-))... или овладевать тантрическим сексом:-))
    Чем шире твои объятия,тем легче тебя распять..

  21. #1491
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Lavina Посмотреть сообщение
    Знать и верить- вещи из разных ипостасей.

    В данном случает надо и одно, и другое. Гнать вообще все сомнительные мысли.

    :-))... или овладевать тантрическим сексом:-))
    Она пишет о том какой она была ранее.А не на данный момент что происходит.Как раньше шло восприятие ею самой диагноза.Раньше а не сейчас.Это было и прошло.А прошлому давать советы как то не уместно.Сейчас (повторюсь)по буквам,они "едят с одной тарелки"))).Смысл акцентироваться на прошлом что было и еще в настоящем получать не понятные советы про восприятие диагноза.Она давно на форуме и всему уже научена.Даже наверное секс уже есть

  22. #1492
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Дискордантные пары

    Вот и не угадали)) я себе ничего не накручивала. (Ну, не считая, пол года после того, как узнала про диагноз. Ибо там была беременность, и был реальный страх за ребёнка). По поводу того, как что передаётся-знаю отлично. Это я рассказала, что было со стороны мужа. То первые месяцы боялся, чтоб я попила с его бутылки. То "давай в разные душевые ходить". То на каждую царапину у меня на руках - возмущался, чтоб клеила пластыри.. И тд. Сейчас уже таких "приколов" сильно нет. Но у него реальная фобия. И это не от моей уверенности или нет. Вот как, если через несколько дней после секса(защищённого!! И я на тере больше 1,5 лет). он простыл, и ходил с перепуганными глазами и спрашивал у меня симптомы ВИЧ.
    Видимо, действительно, пора познавать азы тантрического секса..

  23. #1493
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Дискордантные пары

    Тантрический секс не исключает контакта, а как раз наоборот. Скорее с психологом нужно работать в такой ситуации.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  24. #1494
    Новичок
    Пользователь №
    19913
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    Добрый день всем. кратко Моя история такова. Встречались с мужчиной. Были здоровы. Я забеременела. Мы расстались. Спустя время он вошел в нашу жизнь, но уже имея вич+. Между нами ничего не было кроме поцелуев..(у нас с малышом естественно всё нормально). Но Теперь я не знаю как мне быть. Мы с ребёнком хотим быть с ним, но стоит ли начинать создавать семью или проще забыть. Мне не с кем поделиться. Только сегодня он открылся мне.... Не знаю что делать....

  25. #1495
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от natalia_amelle Посмотреть сообщение
    Добрый день всем. кратко Моя история такова. Встречались с мужчиной. Были здоровы. Я забеременела. Мы расстались. Спустя время он вошел в нашу жизнь, но уже имея вич+. Между нами ничего не было кроме поцелуев..(у нас с малышом естественно всё нормально). Но Теперь я не знаю как мне быть. Мы с ребёнком хотим быть с ним, но стоит ли начинать создавать семью или проще забыть. Мне не с кем поделиться. Только сегодня он открылся мне.... Не знаю что делать....
    Если он принимает **** и Вирусная нагрузка не определяема то с презервативом вполне. Да и почитайте комментарии с начала темы,там помоему уже были такие ситуации.Но я бы не рисковала.

  26. #1496
    Новичок
    Пользователь №
    19913
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    его сейчас просто наблюдают раз в полгода в клинике, говорят иммунитет сильный и принимать пока ничего не нужно

  27. #1497
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от natalia_amelle Посмотреть сообщение
    его сейчас просто наблюдают раз в полгода в клинике, говорят иммунитет сильный и принимать пока ничего не нужно
    Смешная вы))) Врачи много чего могут говорить в целях экономии лекарств.Сколько ВН у него и ИС?Без презерватива даже не вздумайте.Тем более он не на ****.Но ему посоветуйте с любой ИС начинать прием ****.Чем раньше он начнет **** тем лучше у него будет качество жизни в будущем с таким диагнозом.Почитайте на форуме соответствующие разделы и статьи,полистайте а самое главное вникните в проблему,тогда ответ не заставит вас ждать.И тогда вы примите правильное действие.Вся инфа есть,чем чреват вич без препаратов даже с хорошим ИС.Почитайте.

  28. #1498
    Новичок
    Пользователь №
    19913
    Регистрация
    29.11.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    говорит, что в англии это бесплатно. он англичанин. А я в России. И наверно это к лучшему

  29. #1499
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от natalia_amelle Посмотреть сообщение
    говорит, что в англии это бесплатно. он англичанин. А я в России. И наверно это к лучшему
    У нас в РФ да и вообще в мире **** бесплатна для больных Вич и для профилактики по контакту.Я про мед.закуп больницы говорю тех лекарств которые входят в современный(прошлый век) состав лечения.Но если он в Англии,то сам резину тянет -уверена.Убедите его принимать **** и смело можете принять для себя решение получив тут инфо.
    Последний раз редактировалось Predator; 30.11.2015 в 13:16.

  30. #1500
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,411
    Репутация
    3117

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от natalia_amelle Посмотреть сообщение
    он англичанин.

    Цитата Сообщение от natalia_amelle Посмотреть сообщение
    его сейчас просто наблюдают раз в полгода в клинике, говорят иммунитет сильный и принимать пока ничего не нужно
    -Доктор, доктор, мне 70 лет, но я трахаюсь всего лишь раз в неделю!
    -Так.. что вы хотите.. вам же 70.. и-это великолепный результат к тому же.
    -Да, но моему другу 80 и он говорит,что он трахается каждый день
    - А кто вам мешает говорить тоже самое?

    По рекомендациям UK АРТ начинается с любым ИС :

    BHIVA guidelines for the treatment of HIV-1-positive adults with antiretroviral therapy 2015

    Это означает,что ему рекомендована АРТ. В отличие от российских бумажек ТАМ гайд обязателен к выполнению. Принудить, конечно не могут. Но то,что рекомендовали начать АРТ-это как минимум.Диссиденты, к сожалению продолжают встречаться до сих пор и даже в благополучных странах.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •