Страница 37 из 55 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,110 из 1621
  1. #1081
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от МАРТА Посмотреть сообщение
    может я и ошибаюсь , но есть только 2 варианта - или любишь, или нет.И болезни всякие-разные не имеют к этому отношения.Если вроде любишь и думаешь " Ай, какой я молодец . он(она) такой больной, а я рядом, рискую ." то это не любовь, а самолюбование." Я козявка ??? Ну и пусть.Я так думаю..
    Вот я и говорю, что не надо зацикливаться на этом вич.
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  2. #1082
    Аватар для Annet Житель форума
    Пользователь №
    9741
    Регистрация
    10.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    328
    Репутация
    76

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от МАРТА Посмотреть сообщение
    может я и ошибаюсь , но есть только 2 варианта - или любишь, или нет.И болезни всякие-разные не имеют к этому отношения.Если вроде любишь и думаешь " Ай, какой я молодец . он(она) такой больной, а я рядом, рискую ." то это не любовь, а самолюбование." Я козявка ??? Ну и пусть.Я так думаю..
    Вот что то в этом роде я тоже хотела сказать!!! Поддерживаю на все 100...
    И АТМОСФЕРА правильно говорит, раз уж автор темы взвешивает, рассуждает так сказать на эту тему надо понимать все реалии жизни... красиво звучит - я готова к трудностям, я сильная... На деле все может оказаться не так прозаично...

  3. #1083
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Lady Посмотреть сообщение
    Блин, plusik, так написала, аж за душу взяла....У меня вот также. Стараюсь сама не заморачиваться, а поговорить с мужем толком не могу, он сразу нервничает и ничего слышать не хочет...вот так и живем.
    Не знаю у кого как...любовь приходит и уходит, а вич остается...это сейчас я пока "здоровая", а что со мной будет потом и как даже я сама себя буду вести-я не знаю...поэтому сейчас я себя так веду...

  4. #1084
    Аватар для CheБурашка Новичок
    Пользователь №
    10115
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    2

    Re: Дискордантные пары

    вообщем весь диагноз такой ВИЧ ,гепатит В,С...пожалуйста контрольный в голову мне...он отдаляется и замыкается.а я лежу с нервным срывом.

  5. #1085
    Аватар для CheБурашка Новичок
    Пользователь №
    10115
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    2

    Re: Дискордантные пары

    Он себя хоронит..а я,я даже не знаю как начать и что сказать.

  6. #1086
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от CheБурашка Посмотреть сообщение
    вообщем весь диагноз такой ВИЧ ,гепатит В,С...пожалуйста контрольный в голову мне...он отдаляется и замыкается.а я лежу с нервным срывом.
    а при чем здесь контрольный в голову??? это твой выбор...и толку лежать с нервным срывом??? либо пытаешься его вытащить...либо забиваешь на него...поверь: ему как будет плохо и свои тараканы в голове ходить, каждый раз будет закрываться...и если это реально твой выбор, то удачи, терпения и голову на плечах...секс только в презервативах...
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  7. #1087
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от CheБурашка Посмотреть сообщение
    Он себя хоронит..а я,я даже не знаю как начать и что сказать.
    матернуться...и сказать, что толку от его соплей нет...хочет жить, то нужно браться и бороться за жизнь...пусть все показатели скажет, советуйте этот сайт, он многих заряжает позитивом, а главное дает и полноценные консультации в плане здоровья!!!
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  8. #1088
    Аватар для CheБурашка Новичок
    Пользователь №
    10115
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    2

    Re: Дискордантные пары

    Да я знаю что это мой выбор просто он своим копанием могилы вышибает полностью.наверное да.только материться

  9. #1089
    Аватар для CheБурашка Новичок
    Пользователь №
    10115
    Регистрация
    10.03.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    2

    Re: Дискордантные пары

    Я ему и так и сяк:бросишь курить,кушать будем только полезное,поправишся а то кожа и кости, будем лечиться,живут же с этим люди и хорошо и счастливо.Нет блин,все мир кончился

  10. #1090
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4480
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    750
    Репутация
    99

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от CheБурашка Посмотреть сообщение
    Я ему и так и сяк:бросишь курить,кушать будем только полезное,поправишся а то кожа и кости, будем лечиться,живут же с этим люди и хорошо и счастливо.Нет блин,все мир кончился
    Я думаю тебе надо на время отстать от него, пусть очухается от диагноза....а то ему самому сейчас херово...я его прекрасно понимаю...

  11. #1091
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: Дискордантные пары

    Чебурашка,вот только не надо опекать как инвалида,меня это жутко бесит.Дочка мне даже колу пить запрещает,типа вредно...Потихонечку придёт в себя и решит бросить курить или нет,спортом занятся или нет.Получение диагноза это очень нелегко и вправду кажется ,что жизнь кончена,здоровому(прости уж,не дай бог )не понять!!!
    Понравилось: Alesyadonna
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  12. #1092
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от CheБурашка Посмотреть сообщение
    Да я знаю что это мой выбор просто он своим копанием могилы вышибает полностью.наверное да.только материться
    CheБурашка, тема очень актуальная, но чтобы не засорять ее оффтопом, заведите, пожалуйста, дневник на форуме. Там вы можете рассказывать о себе все, что вас волнует, во всех подробностях, все свои переживания.

  13. #1093
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от CheБурашка Посмотреть сообщение
    Я ему и так и сяк:бросишь курить,кушать будем только полезное,поправишся а то кожа и кости, будем лечиться,живут же с этим люди и хорошо и счастливо.Нет блин,все мир кончился
    ты не должна ему напоминать о болячки, единственно во время загонов втык вовремя дать...все от его характера зависит...но не в коем случае как-бы ты не переживала: не показывай ни жалость, ни страх...будут вопросы: спрашивай на форуме...на тему ВИЧ говорите только тогда, когда он к этому придет, либо если не захочет лечиться...вот тут да...
    я тоже в дискордантной паре жила (он +), но он выбрал другую...бывает...только мы еще грешили, что были незащищенные ПА...ты так не рискуй...НИКОГДА!!!!! Думай о себе и будущих детках!!!
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  14. #1094
    Аватар для Galka27 Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4635
    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    986
    Репутация
    211

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Брусника Посмотреть сообщение
    CheБурашка, тема очень актуальная, но чтобы не засорять ее оффтопом, заведите, пожалуйста, дневник на форуме. Там вы можете рассказывать о себе все, что вас волнует, во всех подробностях, все свои переживания.
    она же пишет в теме дискордантных пар, есть вопросы...советуется...в принципе, это нормально...и не столь это и оффтоп...
    все таже не одинокая, а свободная... смирительная только мешает
    [SIGPIC]http://hivlife.info/image.php?type=sigpic&userid=4635&dateline=1355714473[/SIGPIC]

  15. #1095
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Galka27 Посмотреть сообщение
    она же пишет в теме дискордантных пар, есть вопросы...советуется...в принципе, это нормально...и не столь это и оффтоп...
    Тема была открыта для общих осуждений проблем дискордантных пар. Разумеется, в двух-трех сообщениях тут может не обойтись, но не стоит расписывать (именно здесь) все оттенки своей любви, своих опасений и страхов.
    Цитата Сообщение от Misima Посмотреть сообщение
    Дискордантные пары-пары где один из партнёров ВИЧ+, а второй ВИЧ- !
    Хотелось бы пообщаться на эту тему, услышать Ваши доводы "за" и "против"!
    Подробное описание чувств может привести (и приводит к оффтопам). Например, вчера из темы были перемещена дискуссия про понятия «долг» и «обязанность». Явно чувствуется, что CheБурашка хочет выговориться и рассказывает о своей жизни. Только поэтому и было предложено завести дневник. Никто не запрещает писать конкретные вопросы в эту тему. Для всего остального есть – «Общение на свободные темы». Не оффтоп:
    Цитата Сообщение от АТМОСФЕРА Посмотреть сообщение
    вы сопереживаете с ним вместе, или потому, что с больным человеком на самом деле очень нелегко жить, особенно когда придётся бороться за его жизнь в критической ситуации и, возможно, тягаться с ним, как с ребёнком..?
    Цитата Сообщение от plusik Посмотреть сообщение
    Я вот со своим минусом счастлива в браке...но мне это дается нелегко... кучу эмоций связанных с моей болезнью я переживаю в одиночку...потому что не хочу выносить ему мозг...приходится делать вид что я про вич забыла, а секс в презике как само собой разумеещееся... это счастье не может быть вечным… живу с ним каждый день как последний
    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    Получился у меня седня первый незащищенный "акт". Меня уже можно в фобы?? Девочки, которые в дискорданте, где он "-", бывало ли у кого такое? ведет себя как будто ничего не произошло..а меня аж на слезы пробило..не хватило сил его оттолкнуть
    А это уже оффтоп:
    Цитата Сообщение от CheБурашка Посмотреть сообщение
    Да, я самая наверное счастливая в своей любви. И он меня любит. Все такой любви обязательно!Чтобы дышать друг другом, и как чай в э растворятся. Это наивысшее состояние.
    Цитата Сообщение от vedaveda Посмотреть сообщение
    извините... опять не могу промолчать... вы описываете зависимость... а любовь - это необусловленное чувство...
    Цитата Сообщение от CheБурашка Посмотреть сообщение
    Нет вообще четкого определения слова "любовь")Сколько людей столько и про нее разного скажут…Зависимость...нет каждый из нас самодостаточен. Просто ну это вот когда видишь и понимаешь, что ТОТ САМЫЙ ЧЕЛОВЕК)

  16. #1096
    Аватар для Ласковая Житель форума
    Пользователь №
    10055
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    53
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    Всем привет!!!!!!! я "-" в дискордантной паре муж "+" о его диагнозе узнали в мае 2012 на тот момент я была уже беременна 2 мес. проверялась каждый месяц были отриц анализы и перед родами сдала в ноябре кровь тоже минус.............меня волнует такой вопрос ЕСЛИ ПАПА "+" А Я РОДИЛА И У МЕНЯ "-" ЗНАЧИТ МАЛЫШ ЗДОРОВ????? ВЕДЬ МАЛЫШУ ИНФЕКЦИЯ ОТ МАМЫ ПЕРЕДАЕТЬСЯ А РАЗ У МЕНЯ ЕЕ НЕТ ЗНАЧИТ И У МАЛЫША НЕТ? В роддоме врачи не знали что папа вич положительный не хватило духу рассказать это. Всем положительным желаю высокий имунный статус и неопределяемой ВН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  17. #1097
    Аватар для Ласковая Житель форума
    Пользователь №
    10055
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    53
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    плюс к вич у мужа гепатит С вообщем весь "набор джентельмена" а у меня иногда параноя что не Дай Бог сама зарожусь, предохраняемся презервативами, хожу в церковь (не часто правда малышу всего 3,5 мес заказываю мужу службы за здравие (сорокоусты) молю Боженьку простить все грехи мужу и помочь в болезни......как же страшно это!!!!

  18. #1098
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255

    Re: Дискордантные пары

    Гы-гы....у меня эта параноя всегда....иногда даже целовать не даю....правда сама его боюсь заразить добавочно...
    "Sometimes I get to feeling
    I was back in the old days, long ago
    When we were kids when we were young
    Thing seemed so perfect, you know"

  19. #1099

    Re: Дискордантные пары

    Сегодня в программе «Критична точка» супружеская пара Андрей и Марина дадут несколько советов, которые помогут вам изменить отношение к ВИЧ. (16:00 канал Украина).

    Андрей (+), а Марина здорова. У них двое деток и они счастливы. Ведут полноценную жизнь.

  20. #1100
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Критична точка Посмотреть сообщение
    Сегодня в программе «Критична точка» супружеская пара Андрей и Марина дадут несколько советов, которые помогут вам изменить отношение к ВИЧ. (16:00 канал Украина).

    Андрей (+), а Марина здорова. У них двое деток и они счастливы. Ведут полноценную жизнь.

    Последний раз редактировалось Атмосфера; 15.03.2013 в 07:57.
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  21. #1101
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Дискордантные пары

    Подробней читайте и смотрите передачу в теме: Украина. Проблемы медицины ВИЧ+

    "
    Последний раз редактировалось Атмосфера; 15.03.2013 в 08:11.
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  22. #1102
    Новичок
    Пользователь №
    10162
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    Всем приветик. Морозное и солнечное утро-кайф. Пополняем ряды дискордантных пар. У Зайца "+",у меня "-". Две недели соплей и жизнь продолжается

  23. #1103
    Аватар для eleanor Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4643
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    israel
    Сообщений
    897
    Репутация
    258

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от ПОЗИТИФФЧИК Посмотреть сообщение
    Всем приветик. Морозное и солнечное утро-кайф. Пополняем ряды дискордантных пар. У Зайца "+",у меня "-". Две недели соплей и жизнь продолжается
    Как хорошо,что хорошо кончается!!!У меня в пятницу ещё предстоит разговорчик...Возможно вместо дискорданта буду снова одинокой...
    Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, нелегко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.

  24. #1104
    Новичок
    Пользователь №
    10162
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    eleanor и у тебя всё будет ок! Главное здоровье ,а любовь дело наживное

  25. #1105
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от eleanor Посмотреть сообщение
    Как хорошо,что хорошо кончается!!!У меня в пятницу ещё предстоит разговорчик...Возможно вместо дискорданта буду снова одинокой...
    не волнуйся!! все будет хорошо!!! я ой сколько слез пролила, пока не рассказала...потом неделя ожидания...ох волновалась....

  26. #1106
    Новичок
    Пользователь №
    10162
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    от меня муж сбежал к маме .И истерит то по настоящему,у него налёт на языке белый,а у меня молочница. Вывод мужа: я его вчера целовала в щёчку и заразилась

  27. #1107
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от ПОЗИТИФФЧИК Посмотреть сообщение
    от меня муж сбежал к маме .И истерит то по настоящему,у него налёт на языке белый,а у меня молочница. Вывод мужа: я его вчера целовала в щёчку и заразилась
    тоесть?уже сбежал?

    Моя терапия
    Раскрыть
    Без терапии 5 лет и 10 мес. 2 дня
    19.10.15 - 22%, 599кл.
    28.10.15 - 22%, 496кл. ВН- не готова.
    30.10.15 - старт терапии AZT+3TC+EFV
    22.12.15 - 24%, 531кл. ВН-не готова.
    18.01.16 - 27%, 461 кл.
    14.04.16 - 29%, 657 кл. ВН-неопред.
    27.04.16 - зиаген+ламивудин+эфкур
    05.07.16 - 28%, 636 кл. кивекса+эфкур
    19.09.16 - 28%, 664 кл. ВН-неопред.
    29.11.16 - 31%, 633 кл. ВН-неопред.
    23.03.17 -33%, 789 кл. ВН-
    04.05. 17- 32%, 907 кл. ВН-


  28. #1108
    Новичок
    Пользователь №
    10162
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    Тык в том и странность,я думала он нормально свой + принял,а нет.Сейчас ему кажеться что все на него смотрят,а у него на лбу ВИЧ прописано. Меня трогает только за ноги и то через колготки,кружку свою прячет ,а к ребёнку вообще не подходит. и под конец дня с работы к маме уехал,пока с налётом на языке не разберется.

  29. #1109
    Новичок
    Пользователь №
    10162
    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    17
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    Блин ,я думала ну всё новый день,солнышко и всё замечательно,а нет печалька получилась.

  30. #1110
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274

    Re: Дискордантные пары

    так кто плюс,я не поняла.Думала,что вы,а оказывается,что он?

    Моя терапия
    Раскрыть
    Без терапии 5 лет и 10 мес. 2 дня
    19.10.15 - 22%, 599кл.
    28.10.15 - 22%, 496кл. ВН- не готова.
    30.10.15 - старт терапии AZT+3TC+EFV
    22.12.15 - 24%, 531кл. ВН-не готова.
    18.01.16 - 27%, 461 кл.
    14.04.16 - 29%, 657 кл. ВН-неопред.
    27.04.16 - зиаген+ламивудин+эфкур
    05.07.16 - 28%, 636 кл. кивекса+эфкур
    19.09.16 - 28%, 664 кл. ВН-неопред.
    29.11.16 - 31%, 633 кл. ВН-неопред.
    23.03.17 -33%, 789 кл. ВН-
    04.05. 17- 32%, 907 кл. ВН-


Страница 37 из 55 ПерваяПервая ... 27353637383947 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •