Страница 19 из 55 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 1621
  1. #541
    Новичок
    Пользователь №
    2191
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    8
    Спасибо всем за поддержку!!! . Быть на одной волне - это временный порыв, больше даже в голове. Спасает любимый - на все порывы останавливает, говорит, что не позволит себе такого. А сегодня уже легче! Правда-правда!!! Еще новость вычитала в интернете - в Екатеринбурге осенью 2010 года открывается центр по Эко для дискордантных пар, где + мужчина.

  2. #542
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от mvs25
    Еще новость вычитала в интернете - в Екатеринбурге осенью 2010 года открывается центр по Эко для дискордантных пар, где + мужчина.
    Да-да, тоже порадовалась, хоть мне это и ни к чему, но помню как девочки тут обсуждали где в России такое делают и оказалось, что практически негде, а за границей дорого. А вы из Екатеринбурга?

  3. #543
    Новичок
    Пользователь №
    2191
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Кира563
    А вы из Екатеринбурга?
    Нет, не из Екатеринбурга. Но думаю, что за деньги будет такая возможность. А вообщем еще и дожить надо! Просто нам уже за 30 и ляльку хотим...

  4. #544
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,414
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от Кира563
    Да-да, тоже порадовалась, хоть мне это и ни к чему, но помню как девочки тут обсуждали где в России такое делают и оказалось, что практически негде, а за границей дорого.
    Не так уж дорого, если принимать во внимание конечный результат . Понятно,что не каждому это по силам. Что-то около 5000 евреек. Добавьте сюда на расходы и проживание.
    Могу дать контакты,кому нужно. В Российской Федерации это нигде не делается.

  5. #545
    Новичок
    Пользователь №
    2191
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Могу дать контакты,кому нужно.
    Нужно!!! Пожалуйста!

  6. #546
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,414
    Репутация
    3117
    Отправлено в PM.

  7. #547
    Новичок
    Пользователь №
    1055
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    8
    bobcat2, и мне нужно! Я пока нашла только в Германии, но там около 10 000 евреек !

  8. #548
    Новичок
    Пользователь №
    1055
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    27
    Репутация
    8
    Да, почитала у них на екатеринбургском сайте, открываются в сентябре. Но , блин, там же все официально, а мой + не стоит на учете ((( Лучше в Европу....

  9. #549
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от Панда
    там же все официально, а мой + не стоит на учете
    А что мешает?

  10. #550
    Новичок
    Пользователь №
    2255
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    -1
    Всем здраствуйте, вы сильнейшие люди.Хочу узнать ваше мнение - у меня разрывается сердце. Мы с моей девушкой совершенно случайно узнали что у нее скорее всего + , у меня еще под вопросом экспресс тест показал - . Но период окна ни кто не отменял. Она меня любит а я ее незнаю.....говорю незнаю не из за страха я думал о самоубийстве но этим ей не поможешь. Она очень хороший человек прекрасный мне с ней было хорошо но я думаю это не любовь с моей стороны . Ей хочется помочь просто безумно но мои родители говорят одно - если любишь мы с тобой до конца ......Но я незнаю.............. Отец сказал если любишь не одного сомнения не возникло бы просто выскажитесь Пожалуйста ..............я больше всего боюсь что останусь с ней а потом не выдержу и вот это будет для нее черес чур............Посоветуйте

  11. #551
    Новичок
    Пользователь №
    2254
    Регистрация
    28.02.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    1
    вообще любовь это не эмоции- это поступки.

  12. #552
    Житель форума
    Пользователь №
    1847
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    343
    Репутация
    99
    Честно сказать,Вы такую слабость всём показали!Наберитесь хотябы смелости принять самостоятельно решения!На самом деле Вы сейчас боитесь принять решения,по двум причинам:
    1.Вы боитесь расстаться с девушкой,т.к. не знаете 100% своего диагноза,если бы Вы знали на 100% что вы ВИЧ отрицательный,то Вы бы бросили девушку не раздумывая!
    2.Вы просто трус!!!

  13. #553
    Житель форума
    Пользователь №
    1121
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    235
    Репутация
    204
    Цитата Сообщение от someon
    я* больше всего боюсь что останусь с ней а потом не выдержу
    А что конкретно не выдержите? Ее болячек или осознания, что у нее вич (хотя с виду все нормально) или невозможности секса без презерватива или периода окна, когда этот секс по каким-то причинам случится.
    А вообще, я Вас прекрасно понимаю. Когда получаешь положительный анализ, какое-то время тешишь себя надеждой, что произошла ошибка и за это время много чего передумаешь. Я помню тогда вспоминала все своих мужчин и просто знакомых на которых были виды и анализировала с кем из них могла бы продолжать отношения, окажись здоровой, а он вич+. Оказалось 1 всего. От других бы убежала сразу не раздумывая, хотя что-то с ними было, какая-то симпатия. У вас инстинкт самосохранения, это нормально. У нас здесь всех +, почти у всех не было возможности выбирать, а у вас сейчас есть. Но может быть сильнее окажется отношение к девушке.

  14. #554
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Здравствуйте! На тот момент, когда я узнала, что у меня ВИЧ, мы уже жили с мужем 3 месяца. Я ему сразу все рассказала, и он меня не бросил, потому что любит очень. Мы уже 1,5 года вместе, и каждый день для меня все труднее, потому что очень боюсь, что однажды он тоже проснется с "+". И порой хочется уйти от него, кажется, что так будет лучше... Но не могу, потому что знаю, что мы оба будем сильно страдать, ведь это любовь...))) Любите друг друга честно! И совсем не важно, кто "+", а кто "-". В конце концов, противоположности притягиваются))) Будьте счастливы

  15. #555
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от someon
    Она меня любит а я ее незнаю.....говорю незнаю не из за страха я думал о самоубийстве но этим ей не поможешь. Она очень хороший человек прекрасный мне с ней было хорошо но я думаю это не любовь с моей стороны . Ей хочется помочь просто безумно но мои родители говорят одно - если любишь мы с тобой до конца ......Но я незнаю..........
    Уважаемый, если чувствуете, что это не любовь - уходите от нее, не нужно жалеть девушку....от этого ей лучше не станет!!! Хочется помочь - поддержите ее, у нее тяжелый период.... советом, позитивным настроем, ведь живут же с этим люди и ничего, прекрасно живем))) станьте для нее другом... а оставаться с девушкой, пытаться строить с ней отношения, только лишь потому, что жалко ее, ни в коем случае не надо!!! Ей будет только хуже, когда она (а рано или поздно это случится) поймет, что вы ее не любите. Отношения, изначально построенные на лжи, обречены. Когда у нее закончится период привыкания к мысли о том, что она ВИЧ-положительная, и она по-другому посмотрит на вещи, она найдет того самого, не сомневайтесь, и будет счастлива!!! И даже не думайте о самоубийстве! Это глупо!!! ...когда-нибудь все там окажемся, так пусть это произойдет намного позже. Живите и радуйтесь жизни! Вы, такой большой и сильный, не подчиняйтесь такому малюсенькому и ничтожному вирусу!!!

  16. #556
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Иринка
    Оказалось, что составляющие компоненты зеленого чая действительно способны защитить клетки от ВИЧ-инфекции - заболевания, распространенность которого растет с каждым днем.
    Полная ерунда!!! Постоянно пью зеленый чай, а вот одного раза хватило, чтобы заразиться! Лучшая защита на сегодняшний момент - это презерватив! Не стоит экспериментировать))) Хотя, если верится в это, то можно добавить к презервативу и зеленый чай... как доп. защиту

  17. #557
    Новичок
    Пользователь №
    2191
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    8
    Уважаемые! Что то где то мне мелькало про ВИЧ и женьшень, сейчас и не вспомню - можно или нельзя, попыталась порыться в темах форума, заблудилась и ничего не нашла. Вчера со своим "Плюсиком" вечером на эту тему говорили. Где почитать то?
    А еще не могу не поделиться со всеми вокруг.... Мы решили быть вместе долго-долго и счастливо... Подаем заявление в загс!!!

  18. #558
    Житель форума
    Пользователь №
    1490
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    3
    Примите мои поздравления!!!! ураа!!!!!!

  19. #559
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от mvs25
    А еще не могу не поделиться со всеми вокруг.... Мы решили быть вместе долго-долго и счастливо... Подаем заявление в загс!!!
    Поздравляю!!! Молодцы!!! Огромного вам преогромного счастья!!!

  20. #560
    Новичок
    Пользователь №
    2191
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    8
    Спасибо за поздравления! Как говорит мой любимый - нам будет трудно, но будем стараться все преодолеть, мы вместе! Считаю так же

  21. #561
    Житель форума
    Пользователь №
    1490
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от mvs25
    Как говорит мой любимый - нам будет трудно, но будем стараться все преодолеть, мы вместе!
    Очень правильно говорит ))))))) "Очень хорошо тоже не хорошо", преодолевая вместе трудности люди больше сближаются и начинают еще больше ценить друг друга )))))))

  22. #562
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от mvs25
    Что то где то мне мелькало про ВИЧ и женьшень, сейчас и не вспомню - можно или нельзя, попыталась порыться в темах форума, заблудилась и ничего не нашла.
    Цитата Сообщение от Kotya
    Добрый день! ВИЧ-инфицированным эхинацею употреблять, как иммуностимулятор не рекомендуется, а настой элеутерококка или женьшеня, как тонусоповышающее средство можно употреблять людям с ВИЧ? Спасибо.
    Однозначного ответа на ваш вопрос нет, поскольку не проводилось достаточно надежных исследований в этой области. Данные по поводу эхинацеи также противоречивы. В любом случае, независимо от ВИЧ-статуса, эти растительные средства лучше всего принимать под наблюдением специалиста.
    А также:
    Женьшень и ВИЧ

  23. #563
    Новичок
    Пользователь №
    2191
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    8
    Misima, спасибо!

  24. #564
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Я тут с ума потихоньку сходить начинаю.Скандалим дома часто.Причин много,только не статус-этого уже не касаемся.Одна из причин-патологическая ревность с его стороны.Начал контролировать мой телефон,звонки,смс.Куча вопросов:а кто это?а почему тебе звонят?почему на работе шоколадку подарили?с какой стати ты ему улыбнулась?если я увижу тебя с кем нибудь убью!Короче доходит до маразма.И это при том,что мне до родов 2 месяца осталось!Ну подарили шоколадку,может у меня вид бледный-гемоглобин чтоб поднялся. ;-)Ну позвонили мне 8 марта поздравили поставщики-ну радуйся:уважают.Нет, у нас это воспринимается как измена.С угрозами:бросишь-покончу с собой.Напрягает

  25. #565
    Житель форума
    Пользователь №
    1490
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Ёжик
    Одна из причин-патологическая ревность с его стороны.Начал контролировать мой телефон,звонки,смс.Куча вопросов:а кто это?а почему тебе звонят?почему на работе шоколадку подарили?с какой стати ты ему улыбнулась?если я увижу тебя с кем нибудь убью!Короче доходит до маразма.
    Ой, как я Вас понимаю.... Я от природы человек общительный, да и он тоже. Только он решил, что если мы вместе, значит закрыты для всего мира. Сначала, очень удивлялась и обижалась на эти наезды... Потом посмотрела на ситуацию как-бы с его стороны... Его мама бросила, когда ему было лет 12, променяла на гулянки и мужчин (не алкоголичка, скорее выпивоха) до сих пор не интересуется его жизнью, не знает как он и где. Стараюсь растопить этот кусочек льда, смягчить обиду ) Хотя не уверенна что всё делаю правильно...

  26. #566
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Да у нас и получается,что хочет ограничить и себя и меня в общении с другими людьми.Объясняю,что если мы вместе-это не значит,что я прекращу общение с друзьями.И у каждого должна быть часть своего личного времени и пространства.Не понимает.Считает, что всё должны делать вместе.И мою маму так-же настроил,она мне недавно высказала,что я его с собой никуда не беру.Ну зачем ему ехать в чисто женскую компанию?Я ведь не рвусь к его друзьям мужчинам.Настоял,что когда уйду в декрет,поменяю симкарту,чтоб мой номер никто не знал.

  27. #567
    Житель форума
    Пользователь №
    1490
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Ёжик
    ,поменяю симкарту,чтоб мой номер никто не знал.
    у меня уже новый номер телефона, который знают еденицы... и всеравно каждая СМСка вызывает у него бурю эмоций "Кто там? Что надо? и т.д...

  28. #568
    Житель форума
    Пользователь №
    1490
    Регистрация
    24.08.2009
    Сообщений
    41
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Ёжик
    .Ну зачем ему ехать в чисто женскую компанию?Я ведь не рвусь к его друзьям мужчинам
    он сам отказался от встреч с друзьями и от меня этого же хочет. Его друзья к нему на работу приезжают и они общаются в рабочее время, а на выходных мы только вдвоём или с моими родителями... С одной стороны меня это устраивает (у меня нет ни малейшего повода для ревности), а с другой стороны, ЁЖИК Вы правы- я хочу немного личного пространства.... Как быть не знаю...

  29. #569
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    У меня ситуация еще хуже!!! Сам гуляет и делает все, что захочет, а я не могу даже к сестре в соседнюю квартиру зайти поболтать! Про подруг, смс и звонки даже молчу!!!

  30. #570
    Новичок
    Пользователь №
    2299
    Регистрация
    10.03.2010
    Адрес
    Ангарск (Иркутская обл.)
    Сообщений
    2
    Репутация
    1
    Расскажу свою историю. Я "-". Не так давно встретила своего старого знакомого, начили общаться, как друзья. У меня на тот момент был молодой человек, с которым я встречалась 5 лет. Со своим так называемым "старым знакомым" продолжала общаться и... влюбилась... Он оказался "+". Но это ещё не всё, он живёт с девушкой уже год, а узнал о своём "+" недавно, на первых проверках у неё не было выявлено "+", но ещё не факт, что будет ещё через полгода... Он тоже меня любит, но не может предать ЕЁ... Я из-за него ушла от парня... Меня не смущает, то что он "+", а я "-".. Его девушка его тоже любит, и принимает таким какой он есть... Что нам делать... Он не может так вот её предать, она была с ним рядом в трудное время...

Страница 19 из 55 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •