Страница 25 из 55 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 1621
  1. #721
    Новичок
    Пользователь №
    2592
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл
    Сообщений
    21
    Репутация
    4
    А я пыталась отправить сообщение, думала, что у меня комп виснет yuma_78@mail.ru

  2. #722
    Новичок
    Пользователь №
    2592
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл
    Сообщений
    21
    Репутация
    4
    Всё, мой развелся со своей женой. Теперь надо будет на что-то решаться. В воскресенье приедет, думаю,что возникнет эотвопрос. А я то думаю ДА, то НЕТ. Ну и что это?

  3. #723
    Новичок
    Пользователь №
    2592
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл
    Сообщений
    21
    Репутация
    4
    А я сегодня в поликлиннике сдала кровь на ВИЧ. Результат обещали сказать 15го. Не пойму. Вроде и не страшно как-то даже. Люди, я что ненормальная? Все боятся, а я нет...

  4. #724
    Житель форума
    Пользователь №
    2327
    Регистрация
    15.03.2010
    Сообщений
    66
    Репутация
    15
    Я сегодня совсем расклеиваюсь, мне так нехватает своей половиночкки.... Уф, зачем всё это, Боже помоги пожалуйста, дай мне сил, я сильная и должна всё это пройти.... так плакать хочется

  5. #725
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    что именно пройти, Жанна?
    вы разошлись?
    не надо так расстраиватсья и зацикливаться, все будет хорошо!!!

  6. #726
    Новичок
    Пользователь №
    2814
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    1
    Добрый день всем! А у меня вопрос к администраторам и старейшинам форума. Прочитал весь форум по данно

  7. #727
    Новичок
    Пользователь №
    2814
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    1
    извините ступил, отправил раньше... Так вот прочитал весь форум по данной теме и не увидел ни одной истории про дискордантную гомосексуальную пару! у них тоже такие вопросы бывают... Вот и вопрос - такие сообщения удалялись, т.к. тут возможно только гетеросексуалы? или я в корне не прав и просто не было пока ещё тут такой истории??

  8. #728
    Житель форума
    Пользователь №
    936
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    138
    Репутация
    386
    Цитата Сообщение от Mirko
    просто не было
    просто не было... А вообще вопросы в дискордантных парах по-моему одни у всех ххх-сексуалов...

  9. #729
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,411
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от Mirko
    Так вот прочитал весь форум по данной теме и не увидел ни одной истории про дискордантную гомосексуальную пару! у них тоже такие вопросы бывают... Вот и вопрос - такие сообщения удалялись, т.к. тут возможно только гетеросексуалы?
    Не видел здесь таких историй. Средняя аудитория форума 40-50 чел/сут.

  10. #730
    Новичок
    Пользователь №
    2191
    Регистрация
    09.02.2010
    Сообщений
    13
    Репутация
    8
    А у нас позавчера с моим любимым Плюсиком состоялась свадьба!!! Мы вместе!!! Это была самая шикарная свадьба, а мы - самая красивая и счастливая пара Мои родители долго не соглашались с моим решением, но в конце концов все же сдались...На вопрос мамы "Неужели тебе не страшно?" ответила НЕТ!!! Желаю всем счастья и любви! Не так страшен черт, как его малюют

  11. #731
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от mvs25
    А у нас позавчера с моим любимым Плюсиком состоялась свадьба
    mvs25, поздравляю!!! Счастья вам и любви!!!!

  12. #732
    Новичок
    Пользователь №
    2814
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Sova-Trudogolik
    просто не было...
    История наша как и многие довольно банальна... Встретились 2 человека влюбились друг в друга... 10 дней бешеного секса... А потом один человек пропал, а другой сильно переживал... Через неделю объявился тот человек и сообщил что он теперь +ик... Но так секс был защищенный, то второ

  13. #733
    Новичок
    Пользователь №
    2814
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    1
    да что ж я в кнопки не попадаю... ИЗВИНИТЕ!!! Продолжу... Но так как секс был защищенный то второй остался "-"ик... И вот эти два человека общаются, оба переживают, у обоих есть чувства друг к другу... Они гуляют, смотрят друг другу в глаза... и не могу расстаться... Но "+"ик боиться за своего "-"ка и никак не хочет чтобы он тоже стал "+"ом... А минусик тоже этого боится... Но оба не могут сказать друг другу прощай... Видимо эти чувства друг другу не дают этого сделать... Но и видимо они не на столько сильны чтобы не было страха... Или просто эти оба человека запутались... ((
    Может кто-то что-то подскажет из личного опыта???

  14. #734
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Mirko, а при чем здесь гомосексуальная пара? ...точнее, конечно, при чем.... но мне кажется разницы нет в такой ситуации.... что гомо, что гетеро..... Сложно это все.... Но, как ни странно, выход прост.... если это любовь - любите и будьте счастливы.... а если это - секс на пару недель, тогда игра не стоит свеч

  15. #735
    Новичок
    Пользователь №
    2814
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Kamille
    Но, как ни странно, выход прост.... если это любовь - любите и будьте счастливы.... а если это - секс на пару недель, тогда игра не стоит свеч
    Kamile, просто за такой промежуток времени трудно понять любовь это или нет... это чувство проверяется временем... Но с другой стороны, если бы ничего не было, то вряди обоим было бы так тяжело... (((
    а про гомосекс пару... я возможно был не прав, что так поставил вопрос! ПРИНОШУ ВСЕМ КТО ПРОЧИТАЛ свои ИЗВИНЕНИЯ! я из всей

  16. #736
    Новичок
    Пользователь №
    2814
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    1
    у меня что-то с клавой не так... я на что-то случайно нажимаю и сообщение раньше времени отправляется (((
    Так вот...я из всей здешней переписки понял что здесь очень приятные и понимающие люди и зря я ошибочно подумал, что геев не поймут... просто из личного общения с гетеросексуалами - они не всегда хорошо реагируют на не таких как они ))

  17. #737
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Mirko
    если бы ничего не было, то вряди обоим было бы так тяжело...
    если бы ничего не было - минусик бы давно слинял. А бояться заражения не стоит - нужно только предохраняться. В таких парах проблемы больше на психологическом уровне бывают.... и тут минусику нужно понять плюсика, понять, что ему нелегко со своей болячкой.... и иногда терпеть капризы и, возможно, даже истерики по этому поводу

    Цитата Сообщение от Mirko
    просто из личного общения с гетеросексуалами - они не всегда хорошо реагируют на не таких как они
    Да, есть такое.... но у каждого свои заморочки

  18. #738
    Новичок
    Пользователь №
    2814
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Kamille
    и тут минусику нужно понять плюсика, понять, что ему нелегко со своей болячкой.... и иногда терпеть капризы и, возможно, даже истерики по этому поводу
    Спасибо за совет, Kamille! Минусик будет стараться понять!!!

  19. #739
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Mirko
    Гомо или гетеро, здесь почти без разницы. Понять любите или нет...... Ну, тут советчиков не будет....
    Жить в такой паре можно и можно не бояться при правильном подходе...
    Почему "почти". Если подход будет неправильным (незащищенный секс) - то опасность заражения при анальном сексе - несколько выше.
    Люди здесь понимающие, но (скажу за себя) не более. Проблему понять могу. Однополый секс -нет

  20. #740
    Новичок
    Пользователь №
    2814
    Регистрация
    16.07.2010
    Сообщений
    8
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от Zerstorer
    Жить в такой паре можно и можно не бояться при правильном подходе...
    Zerstorer, а правильный подход - это вы что имеете ввиду? секс с презервативом или еще что-то?

  21. #741
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Цитата Сообщение от Mirko
    а правильный подход - это вы что имеете ввиду? секс с презервативом или еще что-то?
    Именно его, будь он неладен.

  22. #742
    Новичок
    Пользователь №
    2592
    Регистрация
    25.05.2010
    Адрес
    Ростовская обл
    Сообщений
    21
    Репутация
    4
    mvs25 Поздрвляю!!! Счастья вам и долгой - долгой любви.
    А я с моим +ком стали жить вместе. Дети мои с ним пзнакомились наконец-то. Забрали в поликлиннике мой анализ- ОТРЦАТЕЛЬНЫЙ! Переживал и боялся он наверное больше меня. Ездили с ним в СЦ. В середине недели узнаем результаты анализов. Там все довольно мирно. Много пар семейных. В общем я себе это представляла гораздо страшнее

  23. #743
    Житель форума
    Пользователь №
    2836
    Регистрация
    24.07.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от ANGEL
    а на что еще ее по вашему списывать,если б все к этому так относились как вы....это* здесь на форуме все такие душевные и понимающие,жаль что в жизни все не так...
    возьми выпей для храбрости и подготовь почву для разговора, не переживай! Если он твой мужчина, то он останется с тобой!
    тем более тебе врач сказал что у тебя неактивны болячки, но лучше советоваться с эпидемиологом они более башковиты...она посмотрит динамику твоих анализов и тогда может тебе посоветовать тоже самое что и мне! только без месячных!!!!

  24. #744
    Житель форума
    Пользователь №
    2836
    Регистрация
    24.07.2010
    Сообщений
    37
    Репутация
    1
    Цитата Сообщение от лильчик
    Сообщить надо обязательно, я думаю он вряд ли заразился. Больший процент заражений, когда мужчина "+", а женщина "-"
    полностью согласна!!!

  25. #745
    Marla
    Гость
    Цитата Сообщение от mvs25
    А у нас позавчера с моим любимым Плюсиком состоялась свадьба!!!
    фото в студию!!!!!

  26. #746
    Новичок
    Пользователь №
    2952
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    3
    Репутация
    3
    когда я узнала о своем "+" с любимым была знакома неделю,и отношения еще не успели перейти в интимную сферу.скрывать не стала-сразу предложила расстаться.Плакали вместе,долго говорили ,но расстаться так и не смогли.Вот уже долгое время мы вместе он "-",но любви не помеха все эти минусы-плюсы.Хочу отметить,что только сильные люди способны на дискордантные отношения,Это испытание которое могут преодолеть лишь по настоящему любящие люди!!!!Не устаю благодарить Бога за появление в моей судьбе этого человека.А то что по воле судьбы, я одновременно узнала о своем статусе помогло избежать фальши в отношениях,я знаю что он любит меня,а я его.

  27. #747
    Новичок
    Пользователь №
    2984
    Регистрация
    30.08.2010
    Сообщений
    2
    Репутация
    2
    Не думала, что жизнь приведет меня сюда. Да наверное, никто не думал. В общем, выяснилось, что муж +. Я "-". Мы вместе 4 года, год женаты. А теперь он меня просто прогоняет. Говорит, что надо расстаться, что боится за меня. А я не хочу уходить, люблю его... не представляю, как бросить любимого человека, да еще в такой ситуации... Он категоричен. Чуть ли не вещи уже собирает. Надо его сейчас поддержать, но все разговоры заканчиваются скандалом, что я дура и ничего не понимаю... Или уговорами, что у меня все будет хорошо... а как может быть хорошо, если отдельно?...

  28. #748
    zerstorer
    Пользователь №
    2462
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,758
    Репутация
    399
    Луша
    Он за вас боится. Он пока, просто, боится. Перестанет бояться, может переосмыслить. А может и нет.

  29. #749
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Луша
    а он в СЦ (спид-центр) наблюдается?

  30. #750
    Аватар для Мечта Житель форума
    Пользователь №
    1585
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    61
    Луша, ваше решение должно быть взвешаным и обдуманым. Это серьезный шаг и тут понятно его волнение... за вас. Объясните, что вы человек здравомыслящий и сами понимаете, на что идете, что это ваш выбор. Он же тоже не имеет права решать за вас обоих, что надо расстаться.... Больше говорите, чтобы лучше друг друга понять. Удачи вам!

Страница 25 из 55 ПерваяПервая ... 15232425262735 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •