Страница 4 из 55 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 1621
  1. #91
    roka07
    Гость
    прошу прощения за тупость! добавил сообщение и увидел телефоны.
    спасибо. будем пробовать.

  2. #92
    aurore
    Гость
    Здравствуйте!
    В конце мая нам отказали в клинике в Петербурге, собирались делать ЭКО. Я "-", муж "+". Причину отказа не сообщили...
    Подскажите, пожалуйста, делают ли ЭКО дискордантным парам в Москве?

  3. #93
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    aurore
    насколько знаю - не делают

  4. #94
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    девушка + и С
    мужчина С (носительство только)
    как беременеть?

  5. #95
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,386
    Репутация
    3117
    Цитата Сообщение от Milagro
    девушка + и С
    мужчина С (носительство только)
    как беременеть?
    "Носительства С" не бывает,речь идёт о хроническом вирусном гепатите. А другого и не бывает. Однако,мы несколько отвлеклись от темы.
    По существу заданного вопроса : если эта дама хочет свести к минимуму возможность заражения своего партнёра, то можно назначить АРТ по стандартной трёхкомпонентной схеме.
    Либо: ZDV+3TC+ LPV/r ,либо ABC+3TC+LPV/r. Проблема в том,что ни один центр спид не назначит АРТ,руководствуясь желанием больного свести к минимуму возможность заражения своего партнёра,если на то нет иммунологических показателей, поэтому,решив формально все ньюансы со своим лечащим врачом, вам придётся покупать АРт за свой счёт. Любая аптека будет рада заработать лишние 30000 руб/мес.
    Риск заражения партнёра после достижения уровня рнк вич в плазме крови менее 50 коп/мкл,будет невероятно мал,хотя и не равен 0. После отмены арв-схемы,возможность её использования в дальнейшем сохранится.

  6. #96
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от bobcat2
    Milagro написал(а):
    девушка + и С
    мужчина С (носительство только)
    как беременеть?"Носительства С" не бывает,речь идёт о хроническом вирусном гепатите. А другого и не бывает. Однако,мы несколько отвлеклись от темы.
    По существу заданного вопроса : если эта дама хочет свести к минимуму возможность заражения своего партнёра, то можно назначить АРТ по стандартной трёхкомпонентной схеме.
    Либо: ZDV+3TC+ LPV/r ,либо ABC+3TC+LPV/r. Проблема в том,что ни один центр спид не назначит АРТ,руководствуясь желанием больного свести к минимуму возможность заражения своего партнёра,если на то нет иммунологических показателей, поэтому,решив формально все ньюансы со своим лечащим врачом, вам придётся покупать АРт за свой счёт. Любая аптека будет рада заработать лишние 30000 руб/мес.
    Риск заражения партнёра после достижения уровня рнк вич в плазме крови менее 50 коп/мкл,будет невероятно мал,хотя и не равен 0. После отмены арв-схемы,возможность её использования в дальнейшем сохранится.
    спасибо. схема пока темный лес, не ясно. но надо разбираться.
    30тыс. в мес. нет у дамы.
    bobcat2, как объясните, что врачи (в обыкновенной поликлинике, инфекционисты), называют геп.С именно носительством, т.е. "живите, рожайте, не беспокойтесь, раз в год - анализ".

  7. #97
    Житель форума
    Пользователь №
    711
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    223
    Репутация
    243
    Им так удобнее называть, видимо, просто. Чтобы ничего не делать. Если ПЦР +, то уже не носительство. Я вообще заметила тенденцию, что врачи у нас любят приуменьшать опасность гепС, чтобы их не трогали и не доставали. В том числе и в СПИД-Центре. Если пациент сам не возьмется за это, то врачи обратят внимание только, когда уже развитый цирроз будет.

  8. #98
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Volna
    Им так удобнее называть, видимо, просто. Чтобы ничего не делать. Если ПЦР +, то уже не носительство. Я вообще заметила тенденцию, что врачи у нас любят приуменьшать опасность гепС, чтобы их не трогали и не доставали. В том числе и в СПИД-Центре. Если пациент сам не возьмется за это, то врачи обратят внимание только, когда уже развитый цирроз будет.
    ооо, именно так мне и показалось!
    если не спрашивать - как там мой гепатит и показатели, то даже не заикнутся. пугает это конечно очень!!!

  9. #99
    Strannik
    Гость
    Я вот встретил человека она полюбила меня не смотря на мой статус .у нас родился ребенок(эко икси)здоровая девочка я счастлив

  10. #100
    Новичок
    Пользователь №
    1426
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. Зашла на ваш форум - и мне тут очень понравилось. Хотелось бы остаться с вами.
    Расскажу про свою дискордантную пару: мой муж +, я -. Было много переживаний по этому поводу, когда он только что заразился (я в это время родила и лежала в роддоме с ребенком). Тут, конечно, мама сделала свое дело, мы расстались с мужем. Прошло время - я изменила отношение и к болезни, и к нему. Теперь мы вместе. Вирус помог четко определить главные ценности моей жизни.

  11. #101
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Ver

  12. #102
    Житель форума
    Пользователь №
    355
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    68
    Репутация
    141
    Цитата Сообщение от Ver
    Ver
    наверное это и есть настоящая любовь Удачи Вам на долгие годы!!!

  13. #103
    Новичок
    Пользователь №
    1426
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Кстати, благодаря вашему форуму, больше никогда не буду трястись, сдавая анализы. Какие вы тут все молодцы!!!

  14. #104
    Новичок
    Пользователь №
    1426
    Регистрация
    29.07.2009
    Сообщений
    10
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Toha9
    Удачи Вам на долгие годы!!!
    Спасибо большое Вам!

  15. #105
    Житель форума
    Пользователь №
    1492
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    33
    Репутация
    19
    Я +, мой любимый -. Мы уже больше года живем с этим диагнозом и отношения стали только крепче. Мы научились ценить мгновения. Ценить и беречь друг друга. Мне кажется, что если любовь настоящая, то она переживет это. И близкий человек не отвернется.

  16. #106
    Житель форума
    Пользователь №
    1596
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    107
    Репутация
    21
    я чувствую себя ужасно. мужчина, в которого я недавно влюбилась Вич инфицированный. Мне безумно тяжело принять какое-либо решение. С одной стороны понимаю,что проще расстаться, но это безумно тяжело. С другой, надеюсь,что мы могли быть счастливы. Так тяжело принять решение! Я неделю назад узнала об этом и никак не могу решиться на какой-то шаг. Мы хотим быть вместе, но разве можно принимать такие серьезные решения, если люди мало знакомы??? Не уверенна,что он понимает мои колебания по этому поводу. Но чувствую себя из-за этих колебаний ужасно!!!! что делать никак не могу понять. Может это ОН...тот единственный, которого я так долго ждала...а может...

  17. #107
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Шерри
    Может это ОН...тот единственный, которого я так долго ждала...а может...
    Расслабьтесь, продолжайте общение, время покажет..

    Цитата Сообщение от Шерри
    Мне безумно тяжело принять какое-либо решение. С одной стороны понимаю,что проще расстаться, но это безумно тяжело.
    Цитата Сообщение от Шерри
    Мы хотим быть вместе, но разве можно принимать такие серьезные решения, если люди мало знакомы??? Не уверенна,что он понимает мои колебания по этому поводу. Но чувствую себя из-за этих колебаний ужасно!!!! что делать никак не могу понять.
    Ключевые слова: мало знакомы, страх.
    Повторюсь: просто общайтесь, узнавайте друг друга. Не надо скоропалительных решений.. Вы пока не готовы..

  18. #108
    Новичок
    Пользователь №
    1569
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    11
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Шерри
    Но чувствую себя из-за этих колебаний ужасно!!!! что делать никак не могу понять.
    Если в чем то не уверена, не можешь понять, лучше не делать! Какой выбор мы сделаем сейчас, такой будет дальнейшая судьба каждого принимающего решения!

  19. #109
    Аватар для Мечта Житель форума
    Пользователь №
    1585
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    164
    Репутация
    61
    Просто общаться и узнавать друг-друга. Это ведь не обязывает. Главное, что он открылся и ты теперь об этом знаешь.
    Все наладится само-собой.

  20. #110
    Житель форума
    Пользователь №
    1596
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    107
    Репутация
    21
    Народ!!! Спасибо за помощь и поддержку!!!
    Ведь вы правы!!! Можно ведь просто продолжать общаться.

  21. #111
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Шерри
    Можно ведь просто продолжать общаться
    А оно у вас с ним и не прекращалось
    Нормально будет все)) На самом деле не так страшен черт,он намного проще и в тоже время сложнее...
    Отредактировано arbuzik (18.09.2009 16:44:44)

  22. #112
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Всем привет.Вот сейчас у меня начались проблемы с +,у меня -.Анализы сдала сегодня,это вторые,первые были месяц назад.Результат только 22.Но моё "чудо" напряглось,он вынужден уехать в Россию.Нервничает,что когда вернётся,я его брошу.Уверения,что если и расстанемся,то причина будет не в его статусе,не срабатывают.И очень много условий поставил,для совместного проживания.Шаг влево,шаг вправо-побег,прыжок на месте-попытка улететь.Отелло блин!Ну и как объяснить человеку с +,что ничего не поменялось?Всё так-же,даже люблю ещё сильнее!Специально ищу информацию про ВИЧ,чтоб самой избавиться от страха,и его вывести из ступора.Ведь боишься того-чего не знаешь.

  23. #113
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Привет)
    Цитата Сообщение от Ёжик
    Специально ищу информацию про ВИЧ,чтоб самой избавиться от страха,и его вывести из ступора.Ведь боишься того-чего не знаешь.
    Вот так и продолжай. Объективная инфа и время должны сгладить сомнения и непонимания. Т.ч. терпение и еще раз терпение пока..

  24. #114
    Житель форума
    Пользователь №
    1596
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    107
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от arbuzik
    вас с ним и не прекращалось
    Нормально будет все)) На самом деле не так страшен черт,он намного проще и в тоже время сложнее...
    Он вчера ушел...и мне кажется, что навсегда...мы практически не говорили на эту тему. И мне безумно тяжело, и ему.
    Получается,что если вместе быть мы пока не можем, то и общаться нам будет тяжело. Не знаю, поступлю ли я правильно, если предложу ему не прекращать отношения, просто не иметь близких отношений? Ведь из-за сильного сексуального влечения между нами и возникают проблемы.

  25. #115
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Шерри
    Ведь из-за сильного сексуального влечения между нами и возникают проблемы
    А какие проблемы возникают конкретно?
    Отредактировано arbuzik (18.09.2009 18:39:56)

  26. #116
    Житель форума
    Пользователь №
    1596
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    107
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от arbuzik
    А какие проблемы возникают конкретно?
    проблемы, связанные с тем, что начинать сексуальные отношения я не хочу до тех пор, пока не пойму, что хочу с ним связать свою жизнь.

  27. #117
    Житель форума
    Пользователь №
    1596
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    107
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Ёжик
    Ведь боишься того-чего не знаешь.
    как я тебя понимаю!!!

  28. #118
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Шерри,попробуй поговорить и объяснить свой страх.Я с этим бьюсь каждый день.Правда у меня не стоял вопрос о прекращении интимных отношений.Ещё чего!Просто это нужно делать аккуратно и тактично.+-ик сейчас очень раним и мнителен.

  29. #119
    Житель форума
    Пользователь №
    1596
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    107
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Ёжик
    Шерри,попробуй поговорить и объяснить свой страх.Я с этим бьюсь каждый день.Правда у меня не стоял вопрос о прекращении интимных отношений.Ещё чего!Просто это нужно делать аккуратно и тактично.+-ик сейчас очень раним и мнителен.
    Ой, Ежик...у нас-то секса с ним не было... да и знакомы мы недолго...хотя кажется, что знаю его всю жизнь. вот пишу и думаю, а не дура ли я???

  30. #120
    Житель форума
    Пользователь №
    1596
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    107
    Репутация
    21
    люди за короткий срок общения могут влюбиться, но любить... это приходит со временем.
    хочу ему сегодня сказать, что бы продолжили общение пока не поймем, что будем вместе, но не торопили события (хотя понимаю,что ему от этого больно будет, а разве есть другой выход???).
    Ведь не только из-за его статуса мы могли бы расстаться через месяц. Я хочу создать с ним отношения твердо зная, что это надолго.
    Ему хочеться секса со мной, я нагружаю себе тем, что может только этого он и хочет, а я тут наивная мучаюсь, мечтаю ...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •