Страница 52 из 55 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,560 из 1621
  1. #1531
    Аватар для мойша Житель форума
    Пользователь №
    20879
    Регистрация
    24.02.2016
    Сообщений
    141
    Репутация
    9

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Marta_ Посмотреть сообщение
    А по поводу, что раньше не сказал, я не заморачиваюсь на эту тему. Смысла нет просто. Что случилось то и случилось.
    По моему это правильно, сейчас все под контроль, это важнее )))
    Последний раз редактировалось мойша; 13.10.2016 в 12:35.
    Раскрыть
    20/07/16 ис 413 26%/вн 20126
    29/08 старт ABC+3TC+EFV 1р/в сутки.
    12/09
    ис 470 31%/вн 404
    28/11 ис 516 36%/вн н/о
    02/03/17 ис 544 39%/вн н/о
    30/04 TDF+3TC+EFV 1р/сутки


  2. #1532
    Новичок
    Пользователь №
    22996
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    6

    Re: Дискордантные пары

    Спасибо за понимание

  3. #1533
    Аватар для Lera. Новичок
    Пользователь №
    16655
    Регистрация
    11.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    266
    Репутация
    63

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Marta_ Посмотреть сообщение
    А по поводу, что раньше не сказал, я не заморачиваюсь на эту тему.
    А стоило бы заморочиться. Вы человека знаете всего два месяца. Может, он еще много о чем не говорит? Поэтому как выше написала Росомаха - полезно вместе с ним посмотреть ИС, ВН, а также анализы на сифилис, гепатиты, венерологию, рентген... У Вас жизнь только одна, и ребенок. А то потом окажется что этот милый человек еще сидел два раза за обман, подлог и наркоту. Доверие - это штука тонкая, расставляйте приоритеты правильно.
    Понравилось: Алинка-малинка, Ром_а
    "я не такая в глубине души, просто настроения нет..."

  4. #1534
    Аватар для Rosomaxa26 Житель форума
    Пользователь №
    18550
    Регистрация
    30.08.2015
    Сообщений
    782
    Репутация
    446

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Marta_ Посмотреть сообщение
    Мне кажется, я бы даже если бы знала по "+" до близости это мало бы что изменило. Просто уже не представляю себя без него)
    Марта, разумеется, это Ваша жизнь и Вам в ней решать. Не берите в голову, просто до было б честнее, но это мои тараканы))). Если этот мужчина Ваша судьба - клёво! Очень клёво! Всех благ!
    Понравилось: Алинка-малинка
    Не тяните кота за неизбежное...

  5. #1535
    Новичок
    Пользователь №
    22996
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    6

    Re: Дискордантные пары

    Мы вместе через неделю идём в СЦ. И я все узнаю в цифрах. Других заболеваний нет - это он так говорит (но думаю если это ложь, то тоже вскроется). Я ему верю. Вот просто верю и все. Наверно это глупо, но с ним по другому не могу и не хочу. Если я сейчас начну проявлять недоверие, то что будет потом. Я все понимаю, не маленькая. Я его спросила, почему он раньше мне не сказал, говорит что струсил и точно знает, что заразится я не смогла. Можно жить 10 лет с человеком и ничего о нем не знать (знаю по личному опыту с бывшим мужем), а можно за 2 мес узнать так, что понимаешь что это твоё и другого не нужно.

  6. #1536
    Житель форума
    Пользователь №
    17156
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    235
    Репутация
    13

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Marta_ Посмотреть сообщение
    Мне кажется, я бы даже если бы знала по "+" до близости это мало бы что изменило. Просто уже не представляю себя без него)
    Позвольте дать вам ненавящивый совет: извините меня - бросайте его, прямо сейчас. Честный и порядочный мужчина сразу бы признался вам в своём статусе до секса с вами, если бы у него была бы совесть и искренний интерес к вам. Притом, зная что у вас ребёнок. Его тактика, наверняка неоднакратно уже проверенная временем, суть - если не испугается, то будет со мной. Дальше, вам придется на протяжении всего вашего романа доказывать ему, что вопреки всему вы готовы быть с ним, будете идти на уступки и принимать его условия игры. А он будет вас вертеть... Ваш ребенок в переходном возрасте, лучше вложите в него всё своё внимание и время, а не кидайтесь в омут с этим...
    Понравилось: Predator
    Не понравилось: одному пользователю

  7. #1537
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Дискордантные пары

    Поддерживаю Алексмен каждое ваше слово правильно.
    Рассуждать со стороны конечно здорово,но любовь зла..полюбишь и гармониста какгрится.У нас на форуме куча ситуаций похлеще этой,поэтому, что толку если она приняла его уже.Она нас не послушает да и нужно ли это ей!?..Она сделала выбор и его нужно уважать.Такая вот она...любовь мать ее ети..
    Тем более что его винить,половой акт был с презервативом,а если он на терапии то шансы заразиться малы до скудности.
    Марта,любите,это здорово!!!И еще пару лялек до полного счастья)))
    Последний раз редактировалось Predator; 13.10.2016 в 13:09.

  8. #1538
    Новичок
    Пользователь №
    22996
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    6

    Re: Дискордантные пары

    Ну, меня сложно вертеть) поверьте мне. Он не манипулирует этим. Я знаю как люди могут манипулировать. Высшее психологическое образованием работа про профессии дают мне быть в этом уверенной. Про какие уступки вы говорите? Это я хотела первый секс без презерватива, а он не позволил. Мой ребёнок получает от меня максимум внимания и мы с больше чем мать с сыном, мы с ним друзья. И так будет всегда, я надеюсь.
    Понравилось: Predator

  9. #1539

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Marta_ Посмотреть сообщение
    Я его спросила, почему он раньше мне не сказал, говорит что струсил и точно знает, что заразится я не смогла.
    Мой муж тоже точно знал, что заразить не может. А я вот здесь и вся такая "положительная".(( С категорической уверенностью, что ни один самый золотой мужчина не стоит этого "плюса". Даже если он не только "золотой", но и отец моего детя.
    Жизнь длиннее любви. А "плюс" - он на всю жизнь.
    Понравилось: Lera., Rosomaxa26

  10. #1540
    Новичок
    Пользователь №
    22996
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    6

    Re: Дискордантные пары

    Спасибо. Я приняла его, приняла ситуацию. Я уже писала, что заморачиваться на тему "почему не сказал" не хочу.
    Понравилось: Александр-

  11. #1541
    Житель форума
    Пользователь №
    17156
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщений
    235
    Репутация
    13

    Re: Дискордантные пары

    Ах, ну да, любовь до гроба через 2 месяца знакомства... Марте советую включить голову и всё, что уже написал выше.Вот она то и будет его любить и на попу свою добровольно-принудительно наживёт такой головняк в виде своего ухажера, это она пока не осознает своего будущего. Влюбленность Марта проходит, у мужика причом чувство пресыщения наступает гораздо быстрее, бытовуха в конце всё подъест. И с чем она возможно останется в конце ... ?
    Понравилось: Lera.

  12. #1542
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Дискордантные пары

    Смысла то нет советовать)))),даже если мы все будем писать комментарии типа вашего. Такая наша бабская натура,тем более секс с презервативом,неужели мы,Вич инфицированный народ не имеем возможности счастья?Ну струсил поначалу,потом же все рассказал.Он дает ей право выбора разве это не стоит ни чего?! Это самое главное,дать минусу право выбора.Она выбрала.Это их жизнь,их счастье и их проблемы.Марта в курсе на что идет и знает всевозможные риски.
    Последний раз редактировалось Predator; 13.10.2016 в 13:48. Причина: Орфография.
    Понравилось: Александр-

  13. #1543
    Новичок
    Пользователь №
    22996
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    6

    Re: Дискордантные пары

    Alexman, не будьте злым. Никто не знает, что будет в будущем. Ни вы, ни я, ни кто то там ещё. Я ещё неделю назад не предполагала, что окажусь на этом форуме. Кто бы сказал, посмеялась бы. Я пришла сюда за поддержкой, а не за критикой моего решения и поведения.

  14. #1544
    Новичок
    Пользователь №
    22996
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    6

    Re: Дискордантные пары

    Predator, спасибо за понимание ситуации. Я именно так и считаю, что самое главное это то что он нашёл сил сказать мне.

  15. #1545
    Аватар для lizok schizophasia
    Пользователь №
    17142
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2,462
    Репутация
    386

    Re: Дискордантные пары

    Столько обиженных на жизнь людей. И все вокруг поголовно сборище п...ов. И любовь то придумали вообще чтоб денег не платить. И во всем только вич виноват. Мдэ...

  16. #1546
    Аватар для Predator No comments
    Пользователь №
    16959
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    3,125
    Репутация
    436

    Re: Дискордантные пары

    Лизка,а ведь ты права дорогая!!! Во всем виноват сука Вич))))),нет работы-Вич козел,нет в жизни счастья-вич(как же достал это Вич),нет квартиры-Вич ,не дают ипотеку,бошки в свое времени не было,заразилась Вич-то же Вич виноват .Так и есть..легко списать все на Вич когда сам ты бездействуешь и не уверен в себе.
    Ты уловила мою мысль,спасибо.
    Марта а вам я желаю счастья,любви конечно же.Главное имейте представление с чем можете столкнуться и что ваша жизнь с Вич +человечком это не конец,это начало другого, нового,более осмысленного,более взвешенного решения.
    Последний раз редактировалось Predator; 13.10.2016 в 14:07.

  17. #1547

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Marta_ Посмотреть сообщение
    Я ещё неделю назад не предполагала, что окажусь на этом форуме. Кто бы сказал, посмеялась бы.
    Эти два события вполне бывают взаимосвязаны. Исключение - если смеяться вместо того)))
    Цитата Сообщение от Marta_ Посмотреть сообщение
    я хотела первый секс без презерватива

  18. #1548
    Новичок
    Пользователь №
    22996
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    6

    Re: Дискордантные пары

    Согласная я)))

  19. #1549
    Аватар для мойша Житель форума
    Пользователь №
    20879
    Регистрация
    24.02.2016
    Сообщений
    141
    Репутация
    9

    Re: Дискордантные пары

    Марта, это ваша жизнь и вам решать как поступать, удачи
    Раскрыть
    20/07/16 ис 413 26%/вн 20126
    29/08 старт ABC+3TC+EFV 1р/в сутки.
    12/09
    ис 470 31%/вн 404
    28/11 ис 516 36%/вн н/о
    02/03/17 ис 544 39%/вн н/о
    30/04 TDF+3TC+EFV 1р/сутки


  20. #1550
    Аватар для камилла Новичок
    Пользователь №
    10819
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    26
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    Всем привет! ООООчень давно не заходила на сайт. Еще раз скажу, что муж+, я -. Решились мы наконец-то на ребеночка. В нашем городе (Челябинск) сделали ЭКО+очистка спермы, и вот я уже на 6-ом месяце, анализы нормальные. Но что-то я задумалась могу ли я кормить молоком после родов? Кто-нибудь сталкивался с таким? И еще: в женской консультации заколебали принеси им анализы мужа на вич, а я как раз в своей ЖК не хочу распространяться об этом (куча знакомых да и вообще). Кормлю их завтраками, типа муж в командировке потом принесу. Скажите, кто знает это обязательно? или может прокатить и без этого? может мы уже не живем вместе...

  21. #1551
    Аватар для Legenda Житель форума
    Пользователь №
    22945
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    101
    Репутация
    34

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Marta_ Посмотреть сообщение
    Мне кажется, я бы даже если бы знала по "+" до близости это мало бы что изменило. Просто уже не представляю себя без него)
    Немного о грустном: любовь иногда уходит, а вич остается, это надо помнить. Предохраняйтесь. Как понимаю, официального диагноза у Вас еще нет? Тогда не паникуйте раньше времени. Желаю остаться минусом.

  22. #1552
    Аватар для Legenda Житель форума
    Пользователь №
    22945
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    101
    Репутация
    34

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от камилла Посмотреть сообщение
    Всем привет! ООООчень давно не заходила на сайт. Еще раз скажу, что муж+, я -. Решились мы наконец-то на ребеночка. В нашем городе (Челябинск) сделали ЭКО+очистка спермы, и вот я уже на 6-ом месяце, анализы нормальные. Но что-то я задумалась могу ли я кормить молоком после родов? Кто-нибудь сталкивался с таким? И еще: в женской консультации заколебали принеси им анализы мужа на вич, а я как раз в своей ЖК не хочу распространяться об этом (куча знакомых да и вообще). Кормлю их завтраками, типа муж в командировке потом принесу. Скажите, кто знает это обязательно? или может прокатить и без этого? может мы уже не живем вместе...
    Решать Вам кормить грудью или нет. Но я бы не рисковала. Ведь по мнению специалистов стопроцентной гарантии очистки спермы от вич быть не может, но можно сказать, что после этой процедуры содержание вируса снижается на 60 %. Поэтому партнеру желательно иметь неопределяемую вирусную нагрузку. Хотя Вн крови и вн спермы могут не совпадать.

  23. #1553
    Новичок
    Пользователь №
    22996
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    6

    Re: Дискордантные пары

    Я "-". По крайней мере была полгода назад. Сдавала для проведения мелкой косметической операции. Мы предохраняемся. Единственное, я при пользовании бритвой, допускаю порезы. Ну, неуклюжая я. Так он это заметил и намекнул, что надо перейти на эпиляцию раз я бритвой не могу нормально пользоваться). Беспокоится. А я вообще не дергаюсь, просто осторожна и все. Просто я не знаю его ВН. И он сам не знает. 2 года принимает терапию и говорит, что как то не заморачивался. Знает что ИС повысилось за этот период. А у нас был оральный секс и я проглотила. Но почитав здесь информацию поняла, что шансов заразиться у меня очень мало. Слизистая без повреждений. Так что я верю, что обойдётся.

  24. #1554

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Marta_ Посмотреть сообщение
    Я "-". Просто я не знаю его ВН. И он сам не знает. 2 года принимает терапию
    Правильно - это знать. В том числе и для контроля эффективности терапии. Он терапию в СЦ получает?
    Понравилось: Lera.

  25. #1555
    Новичок
    Пользователь №
    22996
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    6

    Re: Дискордантные пары

    Да, в СЦ. На следующей недели идём вместе на приём. Сама думаю анализ сдать в январе.

  26. #1556
    Новичок
    Пользователь №
    22996
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    6

    Re: Дискордантные пары

    Вот я врача там и пораспрашиваю. Вопрос: если он 2 года принимает теру и ВН будет определяемая. Это значит терапия не эффективна? И если это так, может ли он требовать другую схему для подавления ВН?

  27. #1557
    Аватар для Lera. Новичок
    Пользователь №
    16655
    Регистрация
    11.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    266
    Репутация
    63

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Marta_ Посмотреть сообщение
    Вот я врача там и пораспрашиваю. Вопрос: если он 2 года принимает теру и ВН будет определяемая. Это значит терапия не эффективна? И если это так, может ли он требовать другую схему для подавления ВН?
    Да, тогда это будет означать что терапия неэффективна. Нужен будет анализ на резистентность и замена схемы. И незащищенные оральные контакты в таком случае тоже надо исключить.
    "я не такая в глубине души, просто настроения нет..."

  28. #1558
    Новичок
    Пользователь №
    22996
    Регистрация
    12.10.2016
    Сообщений
    29
    Репутация
    6

    Re: Дискордантные пары

    Оральные контакты пока исключены совсем). Не хочу без знания ВН. Будет знание, будет и решение. И вообще нечего баловать)))
    Понравилось: Lera.

  29. #1559
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Дискордантные пары

    . Будет знание, будет и решение. И вообще нечего баловать)))
    Ну вы как будто решение о замужестве принимаете )))

    А почему анализ сдать хотите только в январе, а не сейчас?
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  30. #1560
    Аватар для Legenda Житель форума
    Пользователь №
    22945
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщений
    101
    Репутация
    34

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Marta_ Посмотреть сообщение
    Вот я врача там и пораспрашиваю. Вопрос: если он 2 года принимает теру и ВН будет определяемая. Это значит терапия не эффективна? И если это так, может ли он требовать другую схему для подавления ВН?
    Вн снижается до неопределяемого уровня относительно быстро. Если этого не произошло за полгода, можно говорить о вирусологической неудаче и замене препаратов терапии. Вашему мужу желательно делать каждые 3 месяца анализ на Вн, чтобы знать эффективна ли терапия.

Страница 52 из 55 ПерваяПервая ... 2425051525354 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •