Страница 13 из 55 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 390 из 1621
  1. #361
    Житель форума
    Пользователь №
    1596
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    107
    Репутация
    21
    Ёжик
    миллион тебе улыбок!!!

  2. #362
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Пасиба

  3. #363
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Дa,у мeня eсть дочь 5 лeт ей сeйчaс,онa нe со мной живeт.однaко ежик я с тобой кaк нибудь пообщaюсь по поводу "зaводить"

  4. #364
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Не правильно выразилась.Детей не заводят,они сами знают когда появиться на свет.А вот мы решаем,дать им эту жизнь или нет.

  5. #365
    Новичок
    Пользователь №
    1670
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    23
    Репутация
    29
    Я тоже очень боялась рожать, но не из-за боязни родить ребенка "+", т.к. мне говорили, что 95% рождаются "-", а потому что боялась и сейчас боюсь не дожить до ее совершенолетия. Хочу помгать советами, опытом, вместе уроки учить. Дай бог доживем, может к тому времени лекарства придумают(ха-ха). Это мне просто в детстве, когда умереть боялась, папа так успокоил: "Когда ты вырастешь уже лекарства от смерти придумают."

  6. #366
    Спасибо всем, кто отозвался! Вчера точно выяснили, что та "роковая"дама всё же больна, вывели на разговор, попеняли, что не сказала раньше, ведь всю нашу семью под удар поставила. У неё обнаружили год назад и сразу терапию, очень похудела, утверждает, что теперь всё нормально, ничего не обнаружили, типа вылечилась. Но ведь это не исчезает полностью, может происходит улучшение, или я не права? Муж поверил, а я не хочу, чтоб он расслаблялся, пусть осознаёт всю серьёзность и ответственность происходящего. Не хочу, чтоб пустил всё на самотёк. У нас лечат бесплатно, а она из РБ, утверждает, что платит за всё. Как в других регионах с этим? И ещё не очень ясный момент, контакт у них был в 2005г., после ни с кем, никогда не кололся, правда в 2006г. делал тату в не очень санитарных условиях, но внешне никаких признаков нет, врач утверждает, что мес 3-4 назад, просит вспомнить, голову ломаем. Может столько лет протекать безсимптомно? Лечение пока не назначили, пока показатели в норме, через месяц все пойдём снова. Да, жаль с донорством не получилось. Вы правы, жизненные ценности поменялись. Надо много успеть, уже тупо проживать не хочется ни одной минуты. Родители пожилые, говорить не стали пока, бережём.

  7. #367
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от потерянная
    Родители пожилые, говорить не стали пока
    Не вздумай говорить!

    Цитата Сообщение от потерянная
    Но ведь это не исчезает полностью, может происходит улучшение, или я не права?
    Улучшение может происходит,но без терапии это только временно,насколько организм "сможет сам себя улучшить".Тело-зеркало души.

    Цитата Сообщение от потерянная
    Может столько лет протекать безсимптомно?
    Может,но и муж может чего то не договаривать в целях избежания лишнего "удара" внутри семьи.

  8. #368
    Новичок
    Пользователь №
    1670
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    23
    Репутация
    29
    Я из РБ и все лечат бесплатно, правда мне терапию не назначали за пять лет (только во время беременности), но знакомый уже пьет таблетки пачками по часам и за это не платит. Если я правильно поняла РБ-Республика Башкортостан или я туплю?. А не рано терапию назначать, хотя если до 2005.... Мне кажется может столько лет протекать бессимптомно, но лучше спросить у старичков форума.

  9. #369
    Новичок
    Пользователь №
    1670
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    23
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от arbuzik
    Может,но и муж может чего то не договаривать в целях избежания лишнего "удара" внутри семьи.
    Вот это скорей всего. Мужчины, простите меня мужской пол, трусы иногда бывают. Думают зачем сейчас все поднимать случилось так случилось и так плохо, а тут еще. Зато винит и ест себя, наверное, ужасно. Будте к нему снисходительны. Ведь мы же сильнее, правда?

  10. #370
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от лильчик
    Ведь мы же сильнее, правда?
    Кто это "мы" ?

  11. #371
    Anies
    Гость
    Привет всем, давно меня не было. Пока вс

  12. #372
    Anies
    Гость
    Упс!! Не дописала. Вобщем, всё подтвердилось конечно же, У меня "+". Не появлялась, пыталась себя вытащить из этого болота, самоедства. Одно хочу, поставить сына на ноги. Читала форум и понимаю, как много таких как я. Но чувствую себя какой-то одинокой, и даже грязной какой-то, себе противной. Смотрю на своих подруг и так хочется поплакаться, а нет нельзя, вернее боюсь. Не знаю у всех так или нет, но перед глазами, три буквы ВИЧ, страшно, что сына будет страдать. что меня не будет, а так дочу хочу, теперь только в мечтах наверное. Все говорят, когда когда, а никогда теперь, когда мы оба +. Муж как-то проще к этому относиться, случилось и случилось, но он распорядился моей судьбой за меня и я пока не могу к этому привыкнуть.
    в период ожидания результата, я сделала ошибку сказала про все маме, т. к мы с ней давно как подруги, и мне было тяжело всё одной переживать, да и она сама догадывалась что что-то происходит, т. к я на работу не появлялась, не могла встать с постели, и мне надо было просто с кем-то подилиться, а сейчас желею об этом, она конечно переживает, но как их с мужем помирить не знаю. Он боиться к ней на глаза появляться, она не знаю, не может принять, хотя у нас свадьба была в мае, вроде всё только начинается у нас, поверить не может, что это так. Но одно сейчас могу сказать, что одна с этим не останусь и от него не уйду, люблю, и сын (мой)души в нем не чает. Сказала ему,раз ты за меня решил, в лепешку должен разораваться, но жизнь мою оставшуюся, превратить в сказку.
    Вот высказала всё вам, не знаю интересно кому-то или нет, но легче мне стало.
    Не знаю только как объяснить маме, чтобы простила его, ведь раньше нарадоваться не могла, какой муж у меня.

  13. #373
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Anies
    Вот высказала всё вам, не знаю интересно кому-то или нет, но легче мне стало.
    Если легче, то просто пиши..
    Ребята хорошие, поддержат..

  14. #374
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Anies
    но он распорядился моей судьбой за меня и я пока не могу к этому привыкнуть.
    Привыкнешь,еще спасибо ему будешь говорить.Запомни мои слова.

    Цитата Сообщение от Anies
    а так дочу хочу, теперь только в мечтах наверное.
    Ошибаешься ,ни в каких не мечтах,все реально

  15. #375
    Anies
    Гость
    Цитата Сообщение от arbuzik
    ва.
    На счет привыкнуть не спорю. А на счет детей, к чему подвергать опасности, хотя пока не знаю какой, на самом деле, пока не понимаю чего боюсь. Смерти наверное. Сына люблю безумно, иногда даже думаю слишком. Он тут сидел в машине рассуждал, на счет будущего, я говорю, нужно учиться, чтобы чего-то добиться, будет семья и всё такое, а он давай реветь, что он вырастет, а я пострарею и умру, и остановить его не могла так ревел, будто умерла уже, а сама слезы сдерживаю, чтобы не видел. На кого его оставлю, жестокий мир.

  16. #376
    Гость
    Пользователь №
    1418
    Регистрация
    26.07.2009
    Сообщений
    952
    Репутация
    284
    Anies
    a ты присмeрти нaходишься сeйчaс?

  17. #377
    Marla
    Гость
    Цитата Сообщение от Anies
    Смотрю на своих подруг и так хочется поплакаться, а нет нельзя, вернее боюсь
    правильно делаешь, что боишься. Ни в коем случае не допускай "утечки информации", чтобы негатив не вернулся тебе бумерангом через несколько лет. Из нашей ситуации выход назад в нормальную жизнь закрыт. И доверять в этой жизни можно только тем, кому мы действительно нужны - нашим близким родственникам.

  18. #378
    ANGEL
    Гость
    Цитата Сообщение от лильчик
    Если вы стоите на учете, то после того как он узнает и встанет на учет у него спросят с кем он на данный момент ведет половую жизнь. А у них как правило ставится дата становления на учет. Вот тогда все и откроется
    Я думала об этом,врач сказала что они не имеют права обо мне не чего говорить,хоть он меня за руку туда приведет хоть паспорт мой покажет...Да и неужели он мою фамилию назовет,зачем нужна такая огласка?!

  19. #379
    ANGEL
    Гость
    Цитата Сообщение от Шерри
    Ты нам хоть расскажешь, как разговор-то прошел???
    Сейчас я настаиваю на постоянном предохранение,на разговор я не решилась еще,все очень сложно,теперь мы живем вместе.Может быть когда он увидит как я его люблю,когда- нибудь простит меня... Я решила до нового года все раскрыть,все таки мне будет легче сказать если он первый анонимно сдаст.Я уже найду что сказать в зависимости от + или -. И еще такой вопрос : с 2005 года я каждые три месяца ездила на анализ было отрицательно,в конце 2008 года +,почти 4года вич не проявлялся,значит не так просто человек заражается или вич просто не проявляется?

  20. #380
    Новичок
    Пользователь №
    1670
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    23
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от ANGEL
    врач сказала что они не имеют права обо мне не чего говорить
    Когда меня ставили на учет, то спрашивали с кем я живу и жила последние два года половой жизнью. На вопрос зачем им это сказали: "Если этот человек стоит на учете у них и не сказал мне, то он несет уголовную ответственность".
    А раз они не имеют права говорить, то какой огласки он будет бояться?

  21. #381
    ANGEL
    Гость
    Цитата Сообщение от Marla
    Смотрю на своих подруг и так хочется поплакаться, а нет нельзя, вернее боюсь
    А мне было так плохо что мир был черно-белым,мне казалось я каждый день умираю и поговорить не с кем и я решилась все близкой подруге рассказать и не жалею об этом.Она меня очень поддерживает.Она так плакала когда узнала,как будто это с ней случилось.Она человек просвещенный на эту тему.говорит это как диабет

  22. #382
    ANGEL
    Гость
    Цитата Сообщение от лильчик
    Когда меня ставили на учет, то спрашивали с кем я живу и жила последние два года половой жизнью
    Это информация на сколько я знаю добровольная.говорит имя своего партнера или нет.Ты что все имена назвала?

  23. #383
    Новичок
    Пользователь №
    1670
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    23
    Репутация
    29
    Ну во-первых у меня было всего три парня за это время и с двумя из них я предохранялась. Дело действительно добровольное, но мне кажется, что парень не будет скрывать имя(неужели он не захочет узнать от кого заразился если у него будет "+"). Хотя ты, наверное, его знаешь лучше, может и не будет углубляться в подробности.

  24. #384
    Anies
    Гость
    Цитата Сообщение от arbuzik
    a ты присмeрти нaходишься сeйчaс?
    Нет я не присмерти и даже очень в здравом состоянии, просто не знаю, сама загоняю себя. Просто страшно и всё. Смотрю на других, коллег, друзей и кажется всё у меня на лбу написано.

  25. #385
    Anies
    Гость
    Цитата Сообщение от Marla
    И доверять в этой жизни можно только тем, кому мы действительно нужны - нашим близким родственникам.
    Я тоже так думаю, только сейчас смотреть не могу как мама моя переживает за меня и жалею, что рассказала.

  26. #386
    Marla
    Гость
    Цитата Сообщение от Anies
    Я тоже так думаю, только сейчас смотреть не могу как мама моя переживает за меня и жалею, что рассказала
    моя мама узнала совершенно случайно. В этой ситуации, надеюсь, мне легче относительно вины за "неспособность оправдать её надежды". Он медработник и работает как раз в сфере пропаганды здорового образа жизни и профилактики различных заболеваний, включая ВИЧ.
    Дорогие мои, оказывается в нашем регионе вопиющая безграмотность среди самих врачей специалистов (только сухая статистика динамики поставленых на учет).
    так вот, моя мама, узнав, что я не паникую и собираю мировой опыт и факты , сама попросила "пополнить информацией местный медперсонал (в частности опыт американского баскетболиста Мэджик Джонсона вполне оптимистичен)

  27. #387
    Anies
    Гость
    Я еще не знаю, как маму успокоить на счет мужа моего, что не собираюсь от него уходить. Для неё он как будто убил меня.

  28. #388
    Marla
    Гость
    Цитата Сообщение от Anies
    Я еще не знаю, как маму успокоить на счет мужа моего, что не собираюсь от него уходить. Для неё он как будто убил меня
    время лечит ...не нужно форсировать события и что либо маме доказывать на данный момент. Это мое мнение

  29. #389
    Аватар для Ёжик Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1514
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Мама Азия
    Сообщений
    1,199
    Репутация
    255
    Я сегодня первый раз прочувствовала выражение "земля ушла из под ног".Сообщила своему + о нашем "интересном" положении.На что услышала:"Я не хочу детей." И если я оставляю малыша,то он не вернется.На что и получил ответ"Не возвращайся."Разговор закончился.Естественно прошел обмен смс в стиле :Прощай на век Затем пришло смс где он сказал,что очень испугался и ОЧЕНЬ ЛЮБИТ.МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!Не смотря на мои страхи,сомнения мы будем все вместе.Тьфу,тьфу, тьфу.Чтоб не сглазить.

  30. #390
    Аватар для Незнайка + Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    1083
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    oblast'36
    Сообщений
    655
    Репутация
    491
    Цитата Сообщение от ANGEL
    врач сказала что они не имеют права обо мне не чего говорить,хоть он меня за руку туда приведет хоть паспорт мой покажет...Да и неужели он мою фамилию назовет,зачем нужна такая огласка?!
    АНГЕЛ, все верно тебе врач сказала. Какую-либо инфу о тебе сотрудники СЦ могут предоставить тока в одном случае: если на тебя поступит заявление в правоохранительные органы, и на основании этой заявы будет возбУждено уголовное дело, и в рамках этого дела в СЦ поступит официальный запрос - вот тока тогда они имеют право и обязанность сообщить следователю официальную инфу, связанную с твоим именем. Все остальное вне закона! Т.ч. я бы на твоем месте сказал бы, что тока щас получила +, и сама в шоке: не представляешь как дальше жить и т.д. и т.п.. А он, если реально любит, то останется, и сочувствовать будет, и поддерживать. А нет, так нет. Нового себе найдешь, еще лучше
    Цитата Сообщение от Anies
    только сейчас смотреть не могу как мама моя переживает за меня и жалею, что рассказала.
    Anies, Всему нужно время, и маме тоже. Моя поначалу тож на меня смарела как на смертника, а щас так же по философски относица как и я.. ну типа: "ну, чо уж теперь-то поделаешь.."
    Цитата Сообщение от Anies
    сама загоняю себя. Просто страшно и всё. Смотрю на других, коллег, друзей и кажется всё у меня на лбу написано.
    Эт у всех так поначалу. Со временем устаканится и у тебя и у мамы. Т.ч. старайся особо на этом не замарачиваться, просто побольше по сторонам смотри и обращай внимание на всякие приятные глазу (и не только) мелочи
    Цитата Сообщение от Marla
    Дорогие мои, оказывается в нашем регионе вопиющая безграмотность среди самих врачей специалистов (только сухая статистика динамики поставленых на учет).
    так вот, моя мама, узнав, что я не паникую и собираю мировой опыт и факты , сама попросила "пополнить информацией местный медперсонал
    Marla, вот и правильно, просвещай этих горе-вич-специалистов, а то они семинары прогуливают, а потом бояца, что сквозняком надует
    Цитата Сообщение от Ёжик
    Затем пришло смс где он сказал,что очень испугался и ОЧЕНЬ ЛЮБИТ.МОЙ ЛЮБИМЫЙ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!Не смотря на мои страхи,сомнения мы будем все вместе
    Ёжик, ну на самом-то деле, никто кроме тебя особо и не сомневалси, что так и будет. Не дурак же он неадекватный у тебя, просто диагноз еще не принял полностью, но эт уже вопрос времени. Удачи вам!!

Страница 13 из 55 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •