Страница 45 из 55 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,350 из 1621
  1. #1321
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    572

    Re: Дискордантные пары

    и всё? Пфф, я-то думал...
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  2. #1322
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от oskasteinar Посмотреть сообщение
    и всё? Пфф, я-то думал...
    Ждал истории про коз и огурцы?
    Понравилось: Ranad
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  3. #1323
    Аватар для oskasteinar Animal de prada
    Пользователь №
    4954
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Город добрых ветров
    Сообщений
    6,523
    Репутация
    572

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Ждал истории про коз и огурцы?
    ну типа того
    Fiecare are jucării secrete


    Моя история лечения:
    Раскрыть

    13.11.12: ИС 630, ВН 137000
    04.04.13: ИС 500, ВН 72000
    24.09.13: ИС 395, ВН 42000
    04.12.13: начало терапии (ABC+3TC+EFV)
    30.01.14: ИС 1089, ВН н/о
    24.03.14: ИС 900, ВН н/о
    24.03.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 600/100*2)
    16.07.14: замена схемы (ABC+3TC+DRV/r 800/100*1)
    с 10.09.14 по настоящее время: ИС ~800, ВН н/о
    15.09.17: замена схемы (ABC+3TC+DTG)

  4. #1324
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,361
    Репутация
    3116

    Re: Дискордантные пары

    Страпон-это стандартная тема довольно таки, ну не для ежедневного использования, конечно,но этим сейчас трудно удивить. А вот конем..хе..хе

  5. #1325
    Аватар для susu Житель форума
    Пользователь №
    12763
    Регистрация
    14.02.2014
    Адрес
    101 км от Москвы)))
    Сообщений
    178
    Репутация
    28

    Re: Дискордантные пары

    Да, и собственно, инцест, всегда возбуждал всех, а те кто говорит, что нет, то просто врут! Вопрос в том, просто фантазии или реализация… Конь, конечно, это офигеть! Но, в деревне-то, выбор небольшой, особенно таких размеров
    Знаю с 13.02.14


    08.03.14 старт терапии ABC+3TC+ATV
    10.01.20: ИС 1357, 58%, ВН Н/О



  6. #1326
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от susu Посмотреть сообщение
    Да, и собственно, инцест, всегда возбуждал всех, а те кто говорит, что нет, то просто врут!
    Неправда. Меня не возбуждает. И я не вру
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  7. #1327
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от susu Посмотреть сообщение
    Да, и собственно, инцест, всегда возбуждал всех, а те кто говорит, что нет, то просто врут!
    А при чем здесь инцест? Пост № 1320 - там ничего про инцест не сказано.

    Уже слишком оффтоп. Тема топика - дискордантные пары.

  8. #1328
    Новичок
    Пользователь №
    15040
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    Даже и не знаю зачем пишу....но сижу и ...сегодня у инфекциониста подтвердилось что я "-", многие назовут сейчас дурой, но не была к этому готова, мой мужчина "+", 2 года жизни без предохранения, была уверенна что я тоже "+", и тут такое.....История долгая, то что он возможно "+" я ему и сказала 1,5 года назад...когда у нас уже было полгода отношений...а узнала я, из всплывшей памяти....Года 4 назад встречались один раз в компании, он тогда был с моей знакомой у которой "+", она ему не сказала потому что я тогда спросила её что она творит, был ответ что всё отлично, предохраняется, а зная её пьяную я была уверенна что нет, а потом спустя 2 года мы с ним "познакомились", я всё пыталась вспомнить откуда его знаю, и вот спустя полгода отношений я всё вспомнила....1,5 года мы никуда не ходили, просто видно пытались это принять, но вот в сентябре он пошел сдавать анализы, у него "+", ну и я сразу же сдалась....Сегодня пришла в больницу и мне сказали что я "-"...ещё через 3 месяца сказали придти....вот сейчас сижу и думаю...обычно люди про"+" боятся сказать, а я боюсь сказать про "-", боюсь что он меня оттолкнет....Я в шоке....Простите за сумбурное изложение, просто состояние ужасное, не знаю что делать, и бросать его не хочу, и не знаю как рассказать, и как объяснить что теперь надо будет усиленно предохраняться, и потерять его не хочу.....

  9. #1329
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: Дискордантные пары

    Виленна, а что значит усиленно предохраняться? Обычное использование презерватива каждый раз...
    Очень жаль, что у молодого человека так все вышло, как он воспринял? Я думаю, что он Вас не оттолкнет, наоборот, ему будет очень дорога ваша поддержка в такой момент.
    Можно вместе сходить в СЦ к врачу, переговорить. Ему стать на учет, сдать необходимые анализы. При своевременном начале терапии, стабильном подавлении вирусной нагрузки, у Вас, даже в случае не предохранения, не будет шанса получить Вич.
    Сдавайте регулярно - раз в пол года анализ на вич и будет у Вас все хорошо.
    Естественно, вам было бы не плохо еще раз взвесить все ваши чувства к молодому человеку, ведь, все - таки ВИЧ - это на всю жизнь, будет порой нелегко....Вы должны осознавать все "за" и "против" жизни в дискордантной паре
    Последний раз редактировалось Lady; 22.10.2014 в 20:28.
    Я - твое море, а ты - мой baby

  10. #1330
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Виленна Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю зачем пишу....но сижу и ...сегодня у инфекциониста подтвердилось что я "-", многие назовут сейчас дурой, но не была к этому готова, мой мужчина "+", 2 года жизни без предохранения, была уверенна что я тоже "+", и тут такое.....История долгая, то что он возможно "+" я ему и сказала 1,5 года назад...когда у нас уже было полгода отношений...а узнала я, из всплывшей памяти....Года 4 назад встречались один раз в компании, он тогда был с моей знакомой у которой "+", она ему не сказала потому что я тогда спросила её что она творит, был ответ что всё отлично, предохраняется, а зная её пьяную я была уверенна что нет, а потом спустя 2 года мы с ним "познакомились", я всё пыталась вспомнить откуда его знаю, и вот спустя полгода отношений я всё вспомнила....1,5 года мы никуда не ходили, просто видно пытались это принять, но вот в сентябре он пошел сдавать анализы, у него "+", ну и я сразу же сдалась....Сегодня пришла в больницу и мне сказали что я "-"...ещё через 3 месяца сказали придти....вот сейчас сижу и думаю...обычно люди про"+" боятся сказать, а я боюсь сказать про "-", боюсь что он меня оттолкнет....Я в шоке....Простите за сумбурное изложение, просто состояние ужасное, не знаю что делать, и бросать его не хочу, и не знаю как рассказать, и как объяснить что теперь надо будет усиленно предохраняться, и потерять его не хочу.....
    Сколько людей.. Столько и странностей. Чего рыдать то?? Радоваться надо! Вам повезло.
    Предохраняться вашему мужчине в любом случае нужно. Хоть с ВИЧ инфицированным , хоть со здоровым человеком. С чего Вы решили что он Вас бросит теперь? Бред, чес слово..

  11. #1331
    Новичок
    Пользователь №
    14940
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    3

    Re: Дискордантные пары

    здравствуйте я уже давно читаю ваш форум и понятно что не просто так Вот уже месяц как мы узнали о + моего мужа я - по последним анализам у нас двое детей погодки 1,1 и2,4 до сих не вериться но факт остается фактом.Как толко узнали сразу муж сдал на СД я еще раз для уверенности через неделю пришол результат ,как раз на годик меньшей у меня отр. у мужа плохо мало клеток очень м дела ало.Мы конечно в шоке особенно я ,уже читала ваш форум была практически осведомленна ,муж он в невединии я его поддерживаю меньше чем нада рассказывю думаю так лучше чтоб не падал духом,он сейчас в тубдиспансере ,взялись за себя сразу я настояла на больнице и врач вроде хороший но в этой теме я хотела всетаки такой вопрос задать незнаю даже к кому как так может быть двое детей я прктически три года подряд сдавала на ВИЧ отр как так очень сбили эти результаты нас с толку.Умужа были неприятные моменты со здоровьем много всяких ,теперь только понимаем что это были уже какието симптомы ВИЧно на всегда сбивал с толку мой анализ когда я была беременной почти 2 года вот такие дела.

  12. #1332
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Дискордантные пары

    Держитесь. По быстрей восстановиться Вашему мужу. А по поводу заражения, меня вот тоже удивляет этот факт. Видимо, кому-то везет, кому-то - нет.

  13. #1333
    Новичок
    Пользователь №
    15040
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    Азалия, Ledy спасибо вам огромное за отзывы....так тяжело остаться одной в такой ситуации....как бы не думали что я дура, но мне диагноз "+", было бы легче перенести чем мой сегодняшний "-"....Было столькуо планов, а теперь...я не хочу его бросать, но я знаю что он сам от меня откажется узнав что я "-". У нас у обоих дети...у меня сыну 4 года, у него дочери 11....даже только из-за них он не будет подвергать меня риску....Я думаю скрывать от него свой "-", насколько это возможно, естественно предохраняясь....Может я и дура...но мне дороги наши отношения.......

  14. #1334
    Новичок
    Пользователь №
    15040
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    vitalina, как мне сегодня сказала инфекционист - " Видимо Бог приберёг вас для чего то другого!" Я сидела в кабинете и плакала потому что у меня "-"....я не была к этому готова....Мой запланированный мир ( создаваемый 1,5 года) перевернулся на 180 градусов....Хотя это тоже ещё не факт, вот через 3 месяца сдам анализы....тогда перевернется ВСЁ!!!

  15. #1335
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Виленна Посмотреть сообщение
    Азалия, Ledy спасибо вам огромное за отзывы....так тяжело остаться одной в такой ситуации....как бы не думали что я дура, но мне диагноз "+", было бы легче перенести чем мой сегодняшний "-"....Было столькуо планов, а теперь...я не хочу его бросать, но я знаю что он сам от меня откажется узнав что я "-". У нас у обоих дети...у меня сыну 4 года, у него дочери 11....даже только из-за них он не будет подвергать меня риску....Я думаю скрывать от него свой "-", насколько это возможно, естественно предохраняясь....Может я и дура...но мне дороги наши отношения.......
    Ваши отношения на столько дороги Вам, дороже собственного здоровья и жизни (лучше, чем Ваш сын будет иметь здоровую мать?!)?! Вы сейчас бред, как по мне, говорите. Не понимаю в чем проблема. Он так боится Вас заразить, что 1.5 года не шел провериться? Зачем и что скрывать? Он должен с облегчением порадоваться тому, что Вы не заразились. Это любовь! Ну или, по крайней мере, здравый смысл. Принимая терапию, используя презервативы, для Вас угрозы нет.(ну или, оооочень минимальна). Так что, в чем проблема Реализации Ваших планов? Пусть мужчина Ваш узнает состояние своего здоровья, начинает принимать теру, и живите вместе долго и счастливо!
    Жизнь - это просто куча всякой фигни, которая происходит...

  16. #1336
    Новичок
    Пользователь №
    15040
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    Степанна, а мне вот интересно, что для вас противно до рвоты и поноса? Искренние чувства людей? Чувства когда ты готов на риск ради любимого человека? Чувство когда кроме себя ты готов заботиться еще о ком то, в частности о его здоровье? Где гадость, где понос?

  17. #1337
    Новичок
    Пользователь №
    15040
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    Да, Азалия, вы абсолютно правы, но мы были эти 2 года уверенны что заражены оба....и как теперь сказать ему ( у него подтвердился "+")о том что у меня "-" и чтобы это не оттолкнуло....Как раз таки из за заботы о моем здоровье....я не знаю...

  18. #1338
    Аватар для 12lika34 Житель форума
    Пользователь №
    11972
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    183
    Репутация
    3

    Re: Дискордантные пары

    Сразу напрашивается вопрос. А кто вам дороже сын или мужчина? Если думать о сыне,то это счастье что у вас "-". При вич (особенно когда у нас начинают выдавать терапию) вероятность того же рака увеличивается. Не дай бог,что случится,с кем останется сынок?И если в паре болеет только один,с болезнью бороться легче.У меня тоже у мужа +.У меня минус. Анализы сдавали без терапии часто, Сд 4 было 700-800 на протяжении года.А потом раз и на 3 месяца в больницу муж загремел.И если бы у меня тоже был +,не знаю как бы мы справились с этим. И теперь я сама ужасно боюсь заразится,потому,что при квалификации наших врачей по этой болезни,страшно жить.И из палаты мужа,мало кто ушел своими ногами. Не о той проблеме вы сейчас думаете..

  19. #1339
    Заблокирован
    Пользователь №
    13385
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    656
    Репутация
    104

    Re: Дискордантные пары

    Ну песец, дожили. И ведь вроде взрослые люди.. Или вам по 15 лет, или прав был Цой. Мы действительно все тяжело больны

  20. #1340
    Новичок
    Пользователь №
    14940
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    3

    Re: Дискордантные пары

    спасибо вам конечно за пддержку ее очень нехвтает так как я прктически одна со своей бедой естественно ни кому не говорим из родственников непоймут мне кажется такя штука жизнь я так понимаю мне другая х... запланирована

  21. #1341
    Новичок
    Пользователь №
    15040
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    Так вот по этому и страшно....у меня ещё и дочь, ей 10 лет....но она в основном с родным отцом живет ( прошу не обсуждать эту ситуацию) но бросить проще чем принять.....И оставить человека один на один с такой ситуацией....тоже не легче...и "+" плохо, и "- " не легче......

  22. #1342
    Новичок
    Пользователь №
    15040
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    triss, и вы правы, нам не по 15 лет, шаги должны делать осознанно.....но вот даже когда в возрасте 33 лет не знаешь какой ПРАВИЛЬНЫЙ будет шаг....?

  23. #1343
    Аватар для 12lika34 Житель форума
    Пользователь №
    11972
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    183
    Репутация
    3

    Re: Дискордантные пары

    Вы просто не столкнулись на прямую с болезнью.Плюс это очень плохо... Чтобы было нормально нужно жить на форуме и научиться разбираться во многих мед.терминах.А без мед образования это очень сложно.А побочки от теры???? (я не имею ввиду понос,а серьезные).Так как хороших препаратов не допросишься. А резистентность это вообще ужас!!! Я думаю в ваших силах не отпускать его,и доказать ,что можно жить безопасно.

  24. #1344
    Аватар для freyah Финдельбобер
    Пользователь №
    5312
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    561
    Репутация
    253

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от Виленна Посмотреть сообщение
    triss, и вы правы, нам не по 15 лет, шаги должны делать осознанно.....но вот даже когда в возрасте 33 лет не знаешь какой ПРАВИЛЬНЫЙ будет шаг....?
    Вот когда вы сами заболеете сразу сообразите что верно а что нет, и будете волосы на попе рвать да только поздно будет
    Я - натура творческая! Хочу- творю, хочу - вытворяю!(с)

  25. #1345
    Аватар для 12lika34 Житель форума
    Пользователь №
    11972
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    183
    Репутация
    3

    Re: Дискордантные пары

    Мне кажется в вашпм случае как раз проще доказать,что можно жить вместе безопасно для вас. Поскольку без презерватива вы не заразились за долгое время,то с ним и падавно.Особенно на тере. Дайте ему почитать темки,где долго живут такие пары и еще детей рожают.Все в ваших силах. И я думаю все у вас будет хорошо.Просто подготосьтесь к разговору заранее.

  26. #1346
    Заблокирован
    Пользователь №
    13385
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    656
    Репутация
    104

    Re: Дискордантные пары

    Цитата Сообщение от freyah Посмотреть сообщение
    Вот когда вы сами заболеете сразу сообразите что верно а что нет, и будете волосы на попе рвать да только поздно будет
    Не могу с тела плюсануть.
    В 33 года раздумывать, что лучше подхватить вич, чем быть здоровой... Ну даже не знаю, как назвать сие явление, чтоб не обидеть

  27. #1347
    Новичок
    Пользователь №
    15040
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    12lika34, Спасибо вам большое, вот и я так думаю, а детей нам больше и не надо....и так 3-е на 2-их есть....просто мне очень дорог этот человек и я не хочу чтобы он по незнанию ( не дружит с компьютером и СМИ) просто угробил себя за несколько лет...и я готова бороться ВМЕСТЕ с ним, но при этом теперь я уверенна в беспокойстве за собственное здоровье.....Вопрос в том как ему сказать что я "-" и что я не хочу его бросать и что я готова бороться вместе с ним ?

  28. #1348
    Аватар для 12lika34 Житель форума
    Пользователь №
    11972
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    183
    Репутация
    3

    Re: Дискордантные пары

    Скажите ему лучше через 2 месяца,когда точно будет минус. За эти 2 месяца как раз и обдумаете как это сделать. Надеюмь,что у вас все получится.

  29. #1349
    Аватар для freyah Финдельбобер
    Пользователь №
    5312
    Регистрация
    18.10.2011
    Сообщений
    561
    Репутация
    253

    Re: Дискордантные пары

    Так и скажите, шо вам сказачно повезло и вы не заразились, но это не значит что вы должны расстаться или он может не лечиться, что вы как маленькая прям
    Я - натура творческая! Хочу- творю, хочу - вытворяю!(с)

  30. #1350
    Новичок
    Пользователь №
    15040
    Регистрация
    16.10.2014
    Сообщений
    16
    Репутация
    1

    Re: Дискордантные пары

    freyah,triss, конечно проще сказать что нет мозгов и т.д., но когда ты осознаёшь всё, когда ты понимаешь насколько дорог человек ( естественно не дороже детей) осознаешь все риски, то выясняешьвсе способы предохранения....все возможные последствия.....бросить проще чем обдумать и принять.....

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •