Страница 3 из 55 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 1621
  1. #61
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Стеша
    хотела плюсик поставить а нажала на минус
    Не переживай, я ему "+" поставил, в следующий раз поставь и ты, будет "+1"

  2. #62
    Житель форума
    Пользователь №
    686
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    21
    Блин мне пока с этим тяжело,принимать это.Я вроде с человеком общаюсь,он -.Говорит что будет принимать меня таким как есть.Но пока не могу понять как это будет выглядеть,т.к много страхов,и не известно как жить с этим! Потому что узнал не давно!

  3. #63
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от aledor
    о пока не могу понять как это будет выглядеть
    как раньше выглядело, так и будет выглядеть. только презервативы постоянно, но это мелочи жизни, на самом деле

    Цитата Сообщение от aledor
    много страхов
    мой мужчина и я вместе уже 3 года почти. естественно, мы не только за ручки держались это время, тем более, он у меня экстрим в сексе любит таки он здоров.
    Цитата Сообщение от aledor
    как жить с этим!
    долго (благодяра терапии). регламентировано (из-за приема терапии и предохранения). размеренно (в поликлинику в определенные периоды, терапия по часам).
    и очень даже неплохо, по ходу...

  4. #64
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    aledor, слушай Нелвин. Она плохому не научит!

  5. #65
    Житель форума
    Пользователь №
    686
    Регистрация
    01.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Репутация
    21
    Misima Нелвин . Блин чувство благодарности не объятно,вы классно говорите,буду стараться слушать,и привыкать,особенно к позитиву которого очень мало щя!

  6. #66
    yamalochka
    Гость
    Цитата Сообщение от aledor
    Блин мне пока с этим тяжело,принимать это.Я вроде с человеком общаюсь,он -.Говорит что будет принимать меня таким как есть.Но пока не могу понять как это будет выглядеть,т.к много страхов,и не известно как жить с этим! Потому что узнал не давно!
    Я познакомилась с мч 2,5г назад он отриц. сейчас он мой муж! и я и он счастливы.

  7. #67
    Новичок
    Пользователь №
    699
    Регистрация
    12.08.2008
    Сообщений
    1
    Репутация
    2
    Здраствуйте! У меня другая проблема я "-", а муж "+". Мы вместе 12 лет, о его болезни узнали год назад и началось. Он себя уже похоронил. Год не спит по ночам, медлено сходит с ума, а я не знаю как ему помочь. У нас достаточно взрослая дочь которая ничего не знает и не понимает почему её любимый отец почти не обращает на неё внимания. Если вы сталкивались с такой проблемой помогите советом ПОЖАЛУЙСТА!

  8. #68
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Нелли
    Он себя уже похоронил. Год не спит по ночам, медлено сходит с ума, а я не знаю как ему помочь.
    Здесь может помочь психолог. Проблема в принятии статуса и, видимо, в недостатке информации. Кому-то помогают группы взаимопомощи, на которых человек видит, что он не один столкнулся с этой проблемой. Что люди научились жить дальше и радоваться жизни несмотря на заболевание. Попробуй сама обратиться в группу взамопомощи для родственников ЛЖВС.

  9. #69
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    Нелли
    наверное доверием, терпением и конешно как то уговорить пойти к психологу... только так

  10. #70
    Новичок
    Пользователь №
    510
    Регистрация
    09.04.2008
    Сообщений
    4
    Репутация
    8
    Я вообще параноик...Я "+", он "-"... Во всем меня поддерживает, оберегает...Но я просто с ума схожу из-за страха его заразить.... оральный секс - всегда без незащищенный... Ходила в больницу Врач меня напугала, что я его могла заразить... Тут еще у него и простуда на губе была (получается, что это ранка)....теперь вообще крыша съезжает ((((((((((( Очень люблю его, но не могу так больше...хочу уйти от него..........
    Отредактировано sunshine (10.09.2008 16:10:25)

  11. #71
    Аватар для Светозара Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    558
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    560
    Репутация
    315
    sunshine
    а его ты спросила?! или сама приняла решение за двоих?! как потом то жить думала????

  12. #72
    Новичок
    Пользователь №
    732
    Регистрация
    01.09.2008
    Адрес
    Москва и ее окрестности
    Сообщений
    11
    Репутация
    7
    я "-", он "+", и ничего, маленькийййй довесок к его прекрасной натуре!!! Резиновые изделия и все ок!! живем все долго и счастливо!! Про ВИЧ и все последствия знаю только я, он вообще не в курсе, это не препятствие

  13. #73
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Упссс
    я "-",* он "+", Про ВИЧ и все последствия знаю только я, он вообще не в курсе, это не препятствие
    Это как?

  14. #74
    Житель форума
    Пользователь №
    711
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    223
    Репутация
    243
    sunshine, прекрати говорить глупости и никогда не решай за другого. Как же другие живут и с ранками, и с простудами? Чем же ваша пара хуже? Не создавай сама себе лишние проблемы.

  15. #75
    war
    Гость
    Цитата Сообщение от sunshine
    Я вообще параноик...Я "+", он "-"... Во всем меня поддерживает, оберегает...Но я просто с ума схожу из-за страха его заразить.... оральный секс - всегда без незащищенный...
    если он знает о твоём диагнозе то поверь, знает о своих "ранках" и тобишь знает о последствиях, если это так, то это эго решение (ты должна напремую спросить его о этом), значи знает на что идёт и это его проблеммы всё будет ок

  16. #76
    gadjuka
    Гость
    Цитата Сообщение от Упссс
    Про ВИЧ и все последствия знаю только я, он вообще не в курсе, это не препятствие
    если у вас нет паранои, то это еще не значит, что за вами не следят...

  17. #77
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Опасный секс с «ВИЧ-отрицательными» оказался большим риском
    Американские ученые провели исследование об эффективности «серосортировки». Так называется поиск партнеров своего ВИЧ-статуса, то есть когда ВИЧ-отрицательные осознанно ищут ВИЧ-отрицательных партнеров, а ВИЧ-положительные ищут ВИЧ-положительных. Исследование было проведено среди мужчин, практикующих секс с мужчинами, которые пытались знакомиться в Интернете с заведомо ВИЧ-отрицательными партнерами, сообщает сайт HIVandHepatitis.com.
    Были собраны данные о более чем 10000 гомосексуальных и бисексуальных мужчин в Сиэтле. Оказалось, что 26% мужчин занимались незащищенным сексом, стараясь выбрать для этого партнера своего ВИЧ-статуса. В основном так поступали ВИЧ-положительные мужчины, хотя и в этих случаях есть риск передачи других инфекций и повторной передачи ВИЧ (хотя последнее встречается довольно редко).
    Всего 32% новых случаев ВИЧ были зафиксированы среди ВИЧ-отрицательных мужчин, которые были уверены, что занимаются сексом с ВИЧ-отрицательным партнером. Более того, число случаев передачи ВИЧ при такой «серосортировке» продолжает расти. Это связано с тем, что среди их партнеров были люди, которые ошибочно верили, что у них нет вируса.
    Ученые пришли к выводу, что выбор ВИЧ-отрицательных партнеров снижает риск передачи вируса, но совсем ненамного по сравнению с постоянным использованием презервативов. Такая стратегия имеет смысл, только если люди очень часто сдают тест на ВИЧ. Если человек не говорил с партнером о том, когда и как тот сдавал анализ последний раз, то стратегия не имеет большого смысла. Более того, ученые доказали, что это приводит к росту риска других инфекций, передаваемых половым путем.
    poz.ru

  18. #78
    for you
    Гость
    Здравствуйте!
    Я +, мой муж -. При этом ситуация у нас абсурдная: он принимает наркотики уже лет 12. Я же никогда не принимала. Когда я узнала что у меня Вич, он был на реабилитации. Принял всё достойно. До последнего думал что у него тоже, но, слава Богу - нет. Сейчас всё вернулось на круги своя, ему до меня дела нет - героин взял верх. Но я не отчаиваюсь. Думаю о разводе. Потому что устала уже. Правильно мне врач сказал - когда же ты наконец то себя полюбишь? Что касаемо дальнейшей личной жизни - отношения в будущем вижу с таким же как я, то есть с +. Хотя кто его знает, любовь не спрашивает о статусе. А вообще я Вич благодарна, вся жизнь перевернулась, ушла суета, а вместе с ней всякая шелуха. Ценности поменялись, радуешься как дитя каждой минуте.

  19. #79
    Кобаяси Юрико
    Гость
    читала по теме...И оченно хотелось бы спросить у уважаемых дискордантов-неужели не бывает напрягов в отношениях именно из-за использования презервативов?А то читаешь-либо расстались, либо предохраняются, и всё хорошо, и все довольны.Немногим больше полгода назад я узнала свой положительный статус, у мужа-отрицательный. Теперь это реальная проблема. Муж недоволен, поскольку ощущения притупляются, и удовольствия от секса никакого(по его словам ).и партнёршу не ищет отрицательную, поскольку нет уверенности, что не заразился.постоянно в напряге из-за того, что каждые 3 месяца надо сдавать анализы, и ждать-заразился-не заразился.спидофобия появилась. но это уже проблемы больше психологические. сначала нас сблизило это неприятное известие, а теперь парень просто не справляется с ситуацией, обвиняя меня.что испортила ему жизнь.

  20. #80
    Hellen
    Гость
    Мы с мужем пять лет вместе. Я была "+" до знакомства, он "-". За все время мы ни разу не пользовались презервативами. Он "-". Правда он у меня немного нестандартный. В болезнь не верит.

  21. #81
    Житель форума
    Пользователь №
    833
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    201
    Репутация
    596
    Всем плюсикам здравствовать! Принимайте новичка
    Вместе со своей Любовью живу седьмой год. С каждым годом это прекрасное ЧУВСТВО становится все крепче, теплее и нежнее.
    Полтора года судьба дала крутой виток: мы узнали, что полярности у нас разные Я+, Он-......
    Единственно, что изменилось в нашей жизни: мы "повзрослели", ВМЕСТЕ НАЧАЛИ ценить каждый день и чаще стали посещать аптеку
    А как иначе: ОН любит МЕНЯ, а мой не иммунный статус!
    Всем любви, понимания и заботы!

  22. #82
    Аватар для Сонца Новичок
    Пользователь №
    844
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    22
    Репутация
    39
    Приветики!
    Я +, муж -
    познакомились 2,5 года назад
    женаты недавно. пока завели котенка подумываем о ребенке
    Конечно у меня много переживаний по этому поводу. Боюсь за мужа, не хочу дарить ему +. За ребеночка само собой! и за себя немного, ведь даже у здоровых женщин беременность забирает кусочек здоровья.
    Но все же верю что все буде замечательно
    Мой муж кстати повлиял на мое отношение к самой себе, до нашей встречи я гнобила себя, считала неполноценной. А он просто своим отношением дал мне возможность почувствовать что я такая же как все, и даже лучше

  23. #83
    Житель форума
    Пользователь №
    711
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    223
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Сонца
    и за себя немного, ведь даже у здоровых женщин беременность забирает кусочек здоровья.
    Не скажи! На некоторых беременность влияет очень даже положительно. Да и на прогрессирование ВИЧ-инфекции беременность никак не влияет.

  24. #84
    Патрекеевна
    Гость
    Всем привет!!!!
    Я -, муж +. Очень любим друг друга Знакомы около 2-х лет.
    Если человек рядом с вами, значит он вас любит. И не надо принимать решения за него! Для меня его статус не является проблемой. До встречи с любимым человеком я была потерянная и несчастная... Сейчас всё по-другому Позвольте друг другу сделать себя счастливыми! Не нужно делить людей на своих и чужих.
    Цитата Сообщение от Кобаяси Юрико
    И оченно хотелось бы спросить у уважаемых дискордантов-неужели не бывает напрягов в отношениях именно из-за использования презервативов?А то читаешь-либо расстались, либо предохраняются, и всё хорошо, и все довольны.Немногим больше полгода назад я узнала свой положительный статус, у мужа-отрицательный. Теперь это реальная проблема. Муж недоволен, поскольку ощущения притупляются, и удовольствия от секса никакого(по его словам )
    По-моему, это глупость... Главное, как к этому относятся сами люди! Я бы не сказала, что ощущения притупляются По крайней мере, у нас с этим нет проблем.

  25. #85
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Патрекеевна
    Если человек рядом с вами, значит он вас любит. И не надо принимать решения за него! Позвольте друг другу сделать себя счастливыми! Не нужно делить людей на своих и чужих.
    +100

  26. #86
    Кобаяси Юрико
    Гость
    Цитата Сообщение от Патрекеевна
    Главное, как к этому относятся сами люди!
    склонна тоже так думать. по большому счету, проблемы от головы, а не от...

  27. #87
    vase4kin
    Гость
    Misima
    Мисима привет!
    Прошу помощи. На форуме не нашел инфо.
    Я +, жена -. Хотим детей. Ездили в ЦПС на Нахимовский. Сказали что по закону отказать не имеют права, но ЭКО делать не будут, т.к. для + нет отдельных инкубаторов, а с остальными нельзя. Т.Е. попросту послали... сказали только что в Германии чистят сперму, туда и езжайте.
    Моя просьба дать совет, кто может делать ЭКО (именно ЭКО потомучто хотим двойню).
    Еще инфо, + 1,5 года. Терапию не принимаю.
    Заранее огромное спасибо за ответ (очень его жду и надеюсь).

  28. #88
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    vase4kin , вот туда попробуй позвонить:

    [hidden][/hidden]

  29. #89
    Ester
    Гость
    Всем доброго времени суток и не только!
    Хочу спросить - кто-нибудь слышал про эко для дискордантной пары, когда Ж+, а М- ?
    Ходили слухи, что появилось такое впервые в Красноярсе, а затем и в Питере.
    Или это всего лишь слухи и я неправильно поняла?
    Или может быть в Европе есть где?
    Дело в том, что нам по состоянию здоровья помимо + и - возможность зачать ребёнка - только эко. А тут ещё и...

  30. #90
    roka07
    Гость
    уважаемый admin!
    у нас с женой таже проблема что и у vase4kin... Я "+" жена "-".
    но очень хотим детей...
    не дадите контакт? я москвич.
    Цитата Сообщение от Admin
    vase4kin , вот туда попробуй позвонить:
    Скрытый текст:
    Вам нужно набрать еще 1 сообщений для просмотра этого текста.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •