Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 127
  1. #31
    Аватар для Norkishhh Житель форума
    Пользователь №
    19407
    Регистрация
    21.10.2015
    Адрес
    MOW
    Сообщений
    97
    Репутация
    22

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Просто оставлю это здесь...
    поставили мне CIN 2-3 (после жк возила в онкоцентр, подтверждают CIN2), нашли ВПЧ33. Завтра берут биопсию. Непонимаю почему под общим наркозом, хоть и кратковременным (15 мин). Биопсию, кстати, берут в КИБе при мгц в хирургии, но сказали стекла после них всё равно в онкоцентр везти.
    Последний раз редактировалось Norkishhh; 14.03.2016 в 22:02.
    Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

  2. #32
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Мне отщипывали без всякого наркоза. Зачем это? Неприятно было да, но не критично. Потом рак 0 степени подтвердили и делали конизацию, вот операция была по общим наркозом.
    Я вам не барахло! (с)

  3. #33
    Аватар для Norkishhh Житель форума
    Пользователь №
    19407
    Регистрация
    21.10.2015
    Адрес
    MOW
    Сообщений
    97
    Репутация
    22

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Мне отщипывали без всякого наркоза. Зачем это? Неприятно было да, но не критично. Потом рак 0 степени подтвердили и делали конизацию, вот операция была по общим наркозом.
    Вчера приходила анастезиолог) так вот сказала название анастезии, я конечно же не запомнила, но она сказала, что это при гипнозах используют))))
    Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

  4. #34
    Аватар для Norkishhh Житель форума
    Пользователь №
    19407
    Регистрация
    21.10.2015
    Адрес
    MOW
    Сообщений
    97
    Репутация
    22

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Мне отщипывали без всякого наркоза. Зачем это? Неприятно было да, но не критично. Потом рак 0 степени подтвердили и делали конизацию, вот операция была по общим наркозом.
    узнала! Мне ещё соскоб шм делали и полип из матки удалили, поэтому наркоз. Так вот привезли меня из операционной, живот болит оч! Принесли кеторол, жду когда отпустит.
    Я пьяненькая ещё и всех люблю
    Последний раз редактировалось Norkishhh; 15.03.2016 в 16:40.
    Понравилось: Tynira, Льдинка, виктория
    Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

  5. #35
    Аватар для Norkishhh Житель форума
    Пользователь №
    19407
    Регистрация
    21.10.2015
    Адрес
    MOW
    Сообщений
    97
    Репутация
    22

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Плачу! Не спала ночь! Горело все внутри как аду. Врач сутра посмотрел, говорит реакция на спирт с хлоргексидином. Короче сожгли мне слизистую, оставляют в больничке пока мазаться.
    Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

  6. #36
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Цитата Сообщение от Norkishhh Посмотреть сообщение
    Плачу! Не спала ночь! Горело все внутри как аду. Врач сутра посмотрел, говорит реакция на спирт с хлоргексидином. Короче сожгли мне слизистую, оставляют в больничке пока мазаться.
    Во козлы криворукие.Там делов на минуты - отщипнуть кусочек шеи и свободен. А тебя прям целую операцию провели с членовредительством.

    А, сорри, не дочитала. Тебе еще удаляли полип, тогда понятно.Но все равно козлы криворукие.
    Я вам не барахло! (с)

  7. #37
    Аватар для Norkishhh Житель форума
    Пользователь №
    19407
    Регистрация
    21.10.2015
    Адрес
    MOW
    Сообщений
    97
    Репутация
    22

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Во козлы криворукие.Там делов на минуты - отщипнуть кусочек шеи и свободен. А тебя прям целую операцию провели с членовредительством.

    А, сорри, не дочитала. Тебе еще удаляли полип, тогда понятно.Но все равно козлы криворукие.
    У меня полип, да. А биопсия ножевая была.
    Не стоит волноваться. В мире нет ничего страшнее нас самих.

  8. #38
    Новичок
    Пользователь №
    16754
    Регистрация
    22.02.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    1

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Мне отщипывали без всякого наркоза. Зачем это? Неприятно было да, но не критично. Потом рак 0 степени подтвердили и делали конизацию, вот операция была по общим наркозом.
    У меня тоже дисплазия и хотят делать конизацию,но без наркоза просто под ультракаином прям в женской консультации,возможно вообще как то настоять на общем наркозе,чет я так боюсь

  9. #39

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Цитата Сообщение от катюха Посмотреть сообщение
    У меня тоже дисплазия и хотят делать конизацию,но без наркоза просто под ультракаином прям в женской консультации,возможно вообще как то настоять на общем наркозе,чет я так боюсь
    ??? В женской консультации??? Ничего себе... У нас такое делают в больничке только.
    {Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой}

  10. #40
    Новичок
    Пользователь №
    16754
    Регистрация
    22.02.2015
    Сообщений
    24
    Репутация
    1

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Цитата Сообщение от Очевидное - невероятное Посмотреть сообщение
    ??? В женской консультации??? Ничего себе... У нас такое делают в больничке только.
    У нас так она сказала это быстро делается интересно под ультракаином что нибудь чувствуется?

  11. #41

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Цитата Сообщение от катюха Посмотреть сообщение
    У нас так она сказала это быстро делается интересно под ультракаином что нибудь чувствуется?
    Не приходилось такое испытывать )
    Может кто из форумчанок, имеющих такой опыт, откликнется.
    {Обманчив женский внешний вид, поскольку в нежной плоти хрупкой натура женская таит единство арфы с мясорубкой}

  12. #42
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Цитата Сообщение от катюха Посмотреть сообщение
    У меня тоже дисплазия и хотят делать конизацию,но без наркоза просто под ультракаином прям в женской консультации,возможно вообще как то настоять на общем наркозе,чет я так боюсь
    Возможно и такое, слышла делают в жк под местным наркомзом. Зависит от степени поражения. У меня был рак in sito, поэтому естественно оперировали в онкодиспансере. Под общим наркозом. На следующий день отпустили домой.
    Я вам не барахло! (с)

  13. #43
    Новичок
    Пользователь №
    14816
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    8
    Репутация
    3

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Цитата Сообщение от катюха Посмотреть сообщение
    У меня тоже дисплазия и хотят делать конизацию,но без наркоза просто под ультракаином прям в женской консультации,возможно вообще как то настоять на общем наркозе,чет я так боюсь
    Мне тоже собирались делать в ЖК, но потом как узнали о моем статусе дали направление в больницу. Думаю вы и сами можете попросить чтоб вас направили в больницу, если боитесь под местной анестезией делать.

  14. #44
    Новичок
    Пользователь №
    18264
    Регистрация
    07.08.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Уважаемый Алексей , помогите пожалуйста советом. Можно ли + применять свечи кипферон , они иммуномодулирующии, и слышали ли вы о лечении дисплазии фото-динамической терапией , врач онколог у которого я наблюдаюсь готов сделать мне эту процедуру без биопсии(есть цитология CIN2-3 ) так как визуально он говорит что раковых клеток не видит ., а про биопсию он говорит что её можно взять из разных участков и на каких то будет 1я стадия на каких то 2я и 3я , и спомощью этого метода даже раковые клетки(рак на месте ) уничтожаються , про мой статус он не знает, сегодня пришла к гинекологу в СЦ спросить про свечи кипферон( так как после процедуры он назначает кипферон в течении 1-2 месЦев , до заживления)
    Гинеколог из СЦ меня очень напугала сказала что нужно обязательно сказать врачу о статусе может он скоректирует лечение(хотя лечение для +и - в данной ситуации мне кажется одинаковое ) нужно сделать биопсию и выскабливании ц\к у них при СЦ есть хирургия и потом уже определять метод лечения. Я не знаю что мне делать , говорить ли врачу о статусе, делать ли биопсию, и можно ли кипферон? Очень буду благодарна любой информации
    терапия год ис 519 ВН неопр

  15. #45
    Новичок
    Пользователь №
    21599
    Регистрация
    07.06.2016
    Сообщений
    56
    Репутация
    2

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Здравствуйте) у меня обнаружена дисплазия шейки матки, я тоже из Киева, мне 22 . Так переживаю по этому поводу ((

  16. #46

  17. #47
    Новичок
    Пользователь №
    21752
    Регистрация
    30.06.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    1

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Всех приветствую. Я тут уже поболтала с Tynira в Болталке по поводу моего вопроса , касаемо темы женского здоровья. Решила написать свои вопросы о наболевшем в конкретной теме. Я не хочу показаться навязчивой и мучить тут присутствующих,, но я неполностью раскрыла тему и не сакцентировала моменты,которые меня особо волнуют по моей проблеме. Мне говорили, что тут есть очень умный доктор Алексей и также ещё хорошие и грамотные ребята, никого не хочу обидеть - и я бы хотела помощи и совета от знающих людей. Конечно для мужского пола наверное эта тема покажется неудобной, но тем не менее, если кто-то из здешнего мужского населения обладает информацией, то прошу поделиться со мной ситуация у меня такая: мазок на цитологию пришел Cin2, (три года подряд он всегда был в норме , и вот прошел год и сразу 2 стадия) кольпоскопия показала измененные участки. Врач онкогинеколог отправила по её словам на биопсию, на бумажке на писала - Выскабливание ц/к, биопсия на 3,9,12 ч., причём необходимо обследование и анализы как на операцию (разные анализы крови, экг и т.д.) Я сначала подумала-ну биопсия,ну ничего страшного. Придя домой, полазила в интернете и поняла, что это не совсем оно, а целая операция под наркозом, как сказали сделают усыпляющий укол. Я в панике и ужасе! Прочитала тут опыт других девочек,и в общем полазила в интернете, поняла то, что мне выписали - довольно отличается от процедуры просто биопсии. Может кто знает, и даст совет - почему сразу мне назначили выскабливание, точнее имеют ли врачи на это право , могу ли я отказаться и потребовать обычной биопсии, на что вообще я имею право? Подскажите пожалуйста, что делать, куда обратиться ,если кто обладает такой информацией. Может, кому-то покажется что я чрезмерно раздула тему, но прошу не судить меня строго. Я своего гинеколога уже замучила, онкогинеколог, который назначил процедуру-так вообще не хочет разговаривать-говорит "положено так и всё тут".

  18. #48
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Цитата Сообщение от Malazia Посмотреть сообщение
    Может кто знает, и даст совет - почему сразу мне назначили выскабливание, точнее имеют ли врачи на это право , могу ли я отказаться и потребовать обычной биопсии, на что вообще я имею право?
    Можете вообще делать всё,что захотите,а если разовьётся РШМ, можно даже не лечиться,это тоже ваше право.Вот только никто не будет делать так, как вам хочется. Онкология-это не место для проявлений "хочу",даже если это еще не рак ,а всего лишь превентивные мероприятия.

    Цитата Сообщение от Malazia Посмотреть сообщение
    онкогинеколог, который назначил процедуру-так вообще не хочет разговаривать-говорит "положено так и всё тут".
    Т.е. назначение вас не убеждает ? Или вы хотите поговорить ? Этим занимаются психотерапевты, они как раз профессионально занимаются паникой и ужасом и прочими вещами.. Могут и успокоительное выписать, если разговора для успокоения недостаточно.

  19. #49
    Новичок
    Пользователь №
    21752
    Регистрация
    30.06.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    1

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Можете вообще делать всё,что захотите,а если разовьётся РШМ, можно даже не лечиться,это тоже ваше право.Вот только никто не будет делать так, как вам хочется. Онкология-это не место для проявлений "хочу",даже если это еще не рак ,а всего лишь превентивные мероприятия.



    Т.е. назначение вас не убеждает ? Или вы хотите поговорить ? Этим занимаются психотерапевты, они как раз профессионально занимаются паникой и ужасом и прочими вещами.. Могут и успокоительное выписать, если разговора для успокоения недостаточно.
    Спасибо вам за мнение уважаемый bobcat. Я читала показания для выскабливания и тот факт, что оно назначается только тогда, когда др.методы невозможны, оно не должно назначаттся рутино. Я совсем не против биопсии, но вот выскабливание пугает. Прочитала также последствия этого мероприятия. Я врача на повторном приеме спросила,почему нельзя просто одну биопсию, как мне написали 3,6,9,12 ч. Она ответила, довольно грозно, что в таком случае потом, если вдруг эта биопсия окажется недостаточной, просто одно выскабливание никто вам тут делать не будет! Я прочитала опыт др.девочек, им всё-таки делают просто биопсию, одну, без всяких Рдв. То есть получается в других больницах других городах отдельно эти процедуры всё-таки назначются. Вы пишите иногда, я читала, что не стоит слепо доверять словам врачей, вот и я докапываюсь. Думаете, что всё же зря я паникую ? У меня просто в этом плане никогда не было проблем, абортов тоже,всегда следила за этим делом, цикл стабильный всегда. Врач,кстати говоря,при кольпоскопии, как я поняла,ужасного ничего не увидела, судя по её интонации. Я хотела бы просто биопсию, она не так серьезна как Рдв. Может обратиться к др.врачу этой сферы, как думаете ?
    Последний раз редактировалось Malazia; 02.07.2016 в 16:56.

  20. #50
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    А каких последствий вы опасаетесь? Могу приаттачить документ, как диагностируется и лечится дисплазия,но это вам немного даст,врач на то и врач,что принимает решение он, на месте, по конкретному случаю. Он и отвечает за это решение.АРТ получаете ? Должны получать- это существенно снижает риск злокачественной трансформации в дальнейшем. Курите ? Нужно бросать - курение увеличивает риск новой дисплазии примерно в 3-4 раза и риск трансформации уже имеющейся- тоже в несколько раз.

    Цитата Сообщение от Malazia Посмотреть сообщение
    Вы пишите иногда, я читала, что не стоит слепо доверять словам врачей, вот и я докапываюсь.
    Это самый существенный момент : нужно не только определить достоверность назначения,но и приложить его к себе, взяв на себя ответственность.Конечно, грамотный пациент,тем более владеющий информацией по тому профилю с которым он и пришел-это гораздо лучше. Однако есть вещи, который оценить достаточно легко, т.к. это вещи из разряда FAQ. Есть то,что можно усвоить со временем. А есть то, чего вы проверить не сможете сами и вам придется доверится специалисту. Я, например, не гинеколог, не онколог. Почему- зачем, для чего, могу не не улавливать чего-то. Не моя тема и в целом, мне не интересная.Также может быть момент, связанный с дискриминацией ВИЧ-инф,это до сих пор массово встречается в российских регионах. Есть уверенность, что вы не сталкиваетесь именно с этим?

  21. #51
    Новичок
    Пользователь №
    21752
    Регистрация
    30.06.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    1

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    А каких последствий вы опасаетесь? Могу приаттачить документ, как диагностируется и лечится дисплазия,но это вам ничего не даст,врач на то и врач,что принимает решение он, на месте, по конкретному случаю. Он и отвечает за это решение.АРТ получаете ? Должны получать- это существенно снижает риск злокачественной трансформации в дальнейшем. Курите ? Нужно бросать - курение увеличивает риск новой дисплазии примерно в 3-4 раза и риск трансформации уже имеющейся- тоже в несколько раз.
    Последствий- проблем с зачатием и беременностью. Много историй всяких наслушалась,связанных с нашими врачами-хирургами. Паника . Не курю, боловалась последний раз лет 6 назад. получаю арвт год Ис-175 вроде,три месяца назад, до орви с отравлением было 200 клеток, плохо растет все же. В прошлом году ,и 3 предыдущих года онкоцитология в норме всегда была, в этом пришла Cin2 сразу. По словам моего инфекциониста, вместе с ростом Ис, начал расти Впч, у меня и как будто родинки мелкие на теле появились неск-ко и в весе к тому же набрала.. Нашли по мазку высокоонкоген.типы 16 и 33 с повышен.нагрузкой. от впч врач назначила свечи панавир, как я тут прочитала,брехня это всё. Но всё же 5 шт.использовала. Больше она сказала средств для его лечения не существует.

  22. #52
    Новичок
    Пользователь №
    21752
    Регистрация
    30.06.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    1

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Вот как раз нет увереннности в отсуствии дискриминации вич-плюс. Случаи были, но не в онкологии.. в конце еще врач кстати сказала, что если всё же Cin2 подтвердится, то конизацию сделаем. Я тоже почитала по этой теме - вроде как сразу не режут, наблюдают,прогрессирует или нет, ну или прижигают. Она уже мне получается выразила свое мнение-отрежем.... я не рожала, и -сразу резать- мне тоже конечно не понравилось это))))

  23. #53
    Аватар для Lera. Новичок
    Пользователь №
    16655
    Регистрация
    11.02.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    266
    Репутация
    63

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Документ почему-то не открывается( Это только у меня так?
    "я не такая в глубине души, просто настроения нет..."

  24. #54
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Цитата Сообщение от Lera. Посмотреть сообщение
    Документ почему-то не открывается( Это только у меня так?
    Все ок. Открылся.

  25. #55
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Помоему вы сами себе панику наводите. Дискриминация какого плана? С вами желают иметь дело, никто от вас не отказывается. Вот у меня была дискриминация - отказывали в операции конизации в 2013, а в 2015 со скандалом сделали лапаротомию - миому вырезали. Хотела лапароскопию, но ее делает только главврач, которая конкретно отказалась иметь дело с вич+. Вот это дискриминация, а вы себе там что-то придумали, по моему мнению.
    Какие проблемы с зачатием и беременностью вы в интернете вычитали? На бабских форумах вечных овулях сидите? Те напишут, ага) Никаких проблем нет, только внимательнее вести беременность, я вам уже писала.

    Почему вам хотят сделать именно рдв? Я подозреваю, что хотят проверить весь канал шейки, что в этом плохого? В общем, я вашу панику не разделяю.
    Я вам не барахло! (с)

  26. #56
    Новичок
    Пользователь №
    21752
    Регистрация
    30.06.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    1

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Помоему вы сами себе панику наводите. Дискриминация какого плана? С вами желают иметь дело, никто от вас не отказывается. Вот у меня была дискриминация - отказывали в операции конизации в 2013, а в 2015 со скандалом сделали лапаротомию - миому вырезали. Хотела лапароскопию, но ее делает только главврач, которая конкретно отказалась иметь дело с вич+. Вот это дискриминация, а вы себе там что-то придумали, по моему мнению.
    Какие проблемы с зачатием и беременностью вы в интернете вычитали? На бабских форумах вечных овулях сидите? Те напишут, ага) Никаких проблем нет, только внимательнее вести беременность, я вам уже писала.Почему вам хотят сделать именно рдв? Я подозреваю, что хотят проверить весь канал шейки, что в этом плохого? В общем, я вашу панику не разделяю.
    Одно дело биопсия, которая иногда даже без обезбаливания проводится. Другое дело выскабливание- операция под общим наркозом, т.е. я буду в отключке + оно должно выполняться по показаниям и невозможности других способов исследования + более травматичен, с возможностью осложненений , ну и дольшим периодом восстановления. А у меня - и то и другое. А что они там мне могут наделать на практике - это только им известно, я ж не узнаю....
    В направлении на госпитализацию надпись - "Выскабливание цк. Биопсия 3,6,9,12 ч.", т.е. не всей шейки матки а только цервикального канала.
    Как мне сказал мой лечащий гинеколог - сейчас большая программа, строго теперь с этим, деньги выделяет вроде область. По её словам, раньше эти биопсии в обычных поликлиниках делали по месту жительства, а теперь отправляют сначала в онкологию на консультацию и проводят эти манипуляции только в одном хирургическом корпусе нашей большой клинической больницы. Я наверное всё-таки поеду в др.соседний город, там есть большой онкологический областной диспансер, в направлении в который мне отказали кстати сказать, за неимением оснований....ну придется платно.

  27. #57
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Цитата Сообщение от Malazia Посмотреть сообщение
    Другое дело выскабливание- операция под общим наркозом, т.е. я буду в отключке А что они там мне могут наделать на практике - это только им известно, я ж не узнаю....
    А ну все ясно, у вас паранойя, извините. Думаете, вам врачи под наркозом трубы перевяжут да еще и татуху набьют на матке "вич"? Перепроверяйте, чо.
    Только вы не очень производите впечатление человека, который волнуется о своем здоровье, исходя из того что вы боялись терапию пить и дотянули до спида, как я понимаю. Вы теперь новую фобию нашли. Ладно, ваше дело, удачи, удаляюсь из темы.
    Понравилось: Rosomaxa26
    Я вам не барахло! (с)

  28. #58
    Новичок
    Пользователь №
    21752
    Регистрация
    30.06.2016
    Сообщений
    7
    Репутация
    1

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    А ну все ясно, у вас паранойя, извините. Думаете, вам врачи под наркозом трубы перевяжут да еще и татуху набьют на матке "вич"? Перепроверяйте, чо.
    Только вы не очень производите впечатление человека, который волнуется о своем здоровье, исходя из того что вы боялись терапию пить и дотянули до спида, как я понимаю. Вы теперь новую фобию нашли. Ладно, ваше дело, удачи, удаляюсь из темы.
    Да ладно вам так эмоционировать, я ж с вами не спорю,вы увидели во мне оппонента? Зря, я ж к вам с положительными эмоциями и благодарю всех за ответы..А вы так... Ну наверно паранойя, а что вы нервничаете так ? Я не хочу ничего ни на кого производить. Я вам лично пишу - спасибо за мнение! не злитесь на меня

  29. #59
    Новичок
    Пользователь №
    21780
    Регистрация
    05.07.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    Подскажите , пожалуйста онкогинеколога в СПб

  30. #60
    Новичок
    Пользователь №
    21795
    Регистрация
    07.07.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Re: Тяжелая дисплазия шейки матки у ВИЧ+

    где в москве можно сделать биопсию шейки матки? отфутболивают везде

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Профилактика рака шейки матки. Гардасил/Церварикс
    от Kamille в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.10.2023, 19:12
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.02.2015, 19:04
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.12.2014, 04:48
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 21:15
  5. Эрозия шейки матки,направляют в ЖК
    от Татьяна1 в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 03:48

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •