Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 250
  1. #181
    КАЗА!
    Пользователь №
    4271
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Родина Ленина
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    337
    ладно за ушки.... а то за пипку потом не оттянешь

  2. #182
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от ВЕселая_мамулька
    ладно за ушки.... * а то за пипку потом не оттянешь
    Пинка что-то больно вялой выглядит, болтается прям

  3. #183
    Житель форума
    Пользователь №
    4222
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    34
    Репутация
    19
    Danceny
    все тебе не так! видимо какой был!

  4. #184
    GlashaGlasha
    Гость
    Со своим "+" стала встречаться еще находясь в первом браке . В течении двух недель активно и молча предохранялся, на предложения об опасном сексе, отвечал строго:"Нет!". Когда понял, что любит меня признался и дал мне возможность выбора.
    А первого июля у нас была свадьба)))))
    Когда любишь, тебе все равно ВИЧ у твоего любимки или насморк. Просто есть человек с целым комплексом радостей и проблем))) И уверяю Вам, меня больше устраивает мой "положительный" любимка, чем "отрицательный" бывший муж, зануда и лентяй, склонный к алкоголизму)))) Все относительно!

  5. #185
    Ab_ovo
    Гость
    Как у кого сложилась личная жизнь после открытия статуса?
    Сложилась, как пасьянс косынка в разгар рабочей недели

  6. #186
    Не флудит!
    Пользователь №
    4054
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Рядом с Москвой
    Сообщений
    2,976
    Репутация
    144
    Цитата Сообщение от Ab_ovo
    Сложилась, как пасьянс косынка в разгар рабочей недели
    Это в сторону минус или плюс?

  7. #187
    GlashaGlasha
    Гость
    Цитата Сообщение от Ab_ovo
    как пасьянс косынка в разгар рабочей недели
    Косынка не всегда складывается Ты что имела ввиду?

  8. #188
    Житель форума
    Пользователь №
    3132
    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    ни Урал, ни Сибирь-посередине
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Забила на личную жизнь. Мы общаемся, встречаемся, когда получается оказаться в одном городе, на будущее не загадываем. Недавно узнала, что его сестра против, чтобы мы были вместе. Полгода ей врет, что мы расстались. А мы вроде как не расстались. Не очень приятно. А я ушла в работу. Хочу проситься еще на одну.

  9. #189
    Ab_ovo
    Гость
    Цитата Сообщение от GlashaGlasha
    Косынка не всегда складывается* Ты что имела ввиду?
    У меня в 99% случаев))) А по сути.. если говорить о личной жизни, то пока не очень складывается, к сожалению. А с половой все почти как было. только меньше)

    Цитата Сообщение от Danceny
    Это в сторону минус или плюс?
    Не поняла вопроса

  10. #190
    Ab_ovo
    Гость
    Цитата Сообщение от Просто Маша
    Недавно узнала, что его сестра против, чтобы мы были вместе. Полгода ей врет, что мы расстались
    Ой.. какая пошлость.. я бы бросила не раздумывая..

  11. #191
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    А я 5 лет назад рассталась со своим бой фрэндом ( он то меня и заразил ). Он был дерьмо порядочное, просто уходить было страшно, один на один с этой проблемой остаться! Но параллельно (еще когда была с ним) я познакомилась со своим будущим мужем! Сначала мы с ним просто друзьями были (он ВИЧ-)! Он сразу знал что я ВИЧ+, поэтому проблем "как сказать" у меня слава богу не было! А потом через месяц после знакомства появились чувства , а через год мы поженились! Я очень тяжелый человек, еще болезнь эта нет-нет поднакрывает психологически! Но с мужем мне повезло, он просто золото! Все годы меня поддерживает и оберегает! Иногда я думаю, что он - это мое вознаграждение за все раннее ДЕРЬМИЩЕ! А сейчас мы детей планируем родить и не одного!!!!

  12. #192
    GlashaGlasha
    Гость
    Цитата Сообщение от Ab_ovo
    Ой.. какая пошлость.. я бы бросила не раздумывая..
    Во, во, подальше таких парней! Никакой страх остаться одной, не может оправдать то, что ты позволяешь по потребительски и пренебрежительно к себе относиться. А насчет личной жизни... Почитай историю Верочки, замечательный пример

  13. #193
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Ой девочки, мои хорошии, Любовь все победит.когда понастоящему любишь,не на что не смотришь,+ или -.Верьте дорогие только в хорошее,а все не доброе пусть проходит стороной. У меня любимый тоже -,правда сейчас не знаю,не хочет вообще говорить об этой бяке.но я его попробую современем сдать анализ,ведь я люблю его и очень беспокоюсь
    Отредактировано Василиса2 (28.09.2011 15:46:08)

  14. #194
    Новичок
    Пользователь №
    5132
    Регистрация
    14.09.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    1
    А я узнав свой вич статус+ в первую очередь ушла от наркомана и начала вести здоровый образ жизни,потом по истечении какого-то времени встретила мужчину,когда поняла,что тянуть правду некуда,рассказала ему,думала бросит,оказалось нет,остался и я поняла что у него к ко мне на самом деле искренняя ЛЮБОВЬ

  15. #195
    Новичок
    Пользователь №
    5181
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    24
    Репутация
    3
    А моего брата бросила невеста,потом долго её проверяли,слава богу она оказалась здорова.Нет худа без добра-он встретил прекрасную девушку,со временем признался ей,но она так его любит,что не боится ничего.Живут уже 6 лет душа в душу, них родились уже 2 дочечки,слава богу,все-.У брата есть для кого жить,его любят,встречают с работы жена и дети.Я всю свою жизнь буду молиться за здоровье нашей Наташеньки,это золотой человечек! Сколько Бог отпустит жизни братишке никто не знает,но он живёт счастливо!

  16. #196
    Новичок
    Пользователь №
    5170
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Кисловодск
    Сообщений
    16
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от сестра1973
    Сколько Бог отпустит жизни братишке никто не знает,но он живёт счастливо!
    Золотые слова!!! Главное не сколько проживёшь, а как!!! Меня любимый не бросил, поженились, родили доченьку. Любим друг друга безумно, но отношения очень сложные, никак не получается жить спокойно(((

  17. #197
    Новичок
    Пользователь №
    5192
    Регистрация
    25.09.2011
    Сообщений
    1
    Репутация
    2
    Каждый человек решает сам, что делать дальше...Я считаю, что с человеком не расстаются только потому, что он болен... А если это происходит после озвучивания диагноза - вы ему нафиг не нужны были - что здоровая, что больная...

  18. #198
    Заблокирован
    Пользователь №
    4797
    Регистрация
    18.07.2011
    Сообщений
    1,795
    Репутация
    126
    Я тут думала. а как бы я поступила если б узнала. что мой парень Вич позитивный???Я подумала . что наверняка б не стала связывать свою жизнь с таким . как он!!!!!! Я стала вспоминать все мысли мои о вич и т. д и т . п. Но......поставив своего мужа. на место того. образа, я четко поняла, что я ни когда не предам и не брошу любимого.Все познается в сравнении и если нет такого опыта. то все ваши мысли мыльный пузырь.Это только мысли. а не жизнь и не поступок.Только тот, кто прошел этот урок, может дать дельный совет!!!А тот. кто не прошел...только фантазирует!!!Это мое убеждение!!!

  19. #199
    Ab_ovo
    Гость
    Цитата Сообщение от Василиса2
    поставив своего мужа. на место того. образа, я четко поняла, что я ни когда не предам .......любимого.
    Сорри, что некорректный вопрос щас задам.. а измена не предательство в ваших отношениях, не?

  20. #200
    Аватар для верочка Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    4723
    Регистрация
    06.07.2011
    Сообщений
    2,877
    Репутация
    396
    Я ушла от своего ВИЧ+ МЧ, через два месяца после того, как узнала о своем диагнозе!!!! Дальше продолжать жизнь с этим асоциальным элементом было невозможно!!!! Ну нереально сделать из скотины человека!!!! Дура я дура, раньше надо было валить от него!!!!!

  21. #201
    Ab_ovo
    Гость
    я от своего заразителя раньше ушла, чем узнала)) но, с другой стороны, мы всегда сходились и расходились.. а когда узнала, что он был в курсе, то уже и мысли вернуться не возникало... хотя такой был секс, мамадарагая.. до сих пор глазья закатываются мечтательно)

  22. #202
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Василиса2
    что наверняка б не стала связывать свою жизнь с таким . как он!!!!!! Я стала вспоминать все мысли мои о вич и т. д и т . п. Но......поставив своего мужа. на место того. образа, я четко поняла, что я ни когда не предам и не брошу любимого
    Если этот любимый изначально предупредил, что болен. Если любовь, то люди вместе продолжают жить и в радости, и в горести. А если молчал и подвергал опасности? Мне кажется, тут уже отношение ко всему этому меняется. По крайней мере, у меня... изменилось...
    Одно дело, если человек сам делает осознанный выбор - быть рядом с вич-инфицированным. А другое - когда его обманывают. А отношения, которые начинаются с обмана, как правило, ни к чему хорошему не приведут...

  23. #203
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Брусника
    Одно дело, если человек сам делает осознанный выбор - быть рядом с вич-инфицированным. А другое - когда его обманывают. А отношения, которые начинаются с обмана, как правило, ни к чему хорошему не приведут...
    да, мне мой муж тоже сразу так и сказал. Если бы я промолчала, не сказала ему все сразу.... не было бы у меня сейчас мужа.

  24. #204
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464
    Правильно, нормальные адекватные люди так и поступают...отношения с обмана начинать не стоит....нужно всегда оставлять человеку выбор, а не делать его за него

  25. #205
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от mylady2
    нужно всегда оставлять человеку выбор, а не делать его за него
    Мне врач в СЦ сказала, что не стоит сразу говорить. Что можно отпугнуть человека. Если сначала приблизить, а потом сказать, то все может обернуться хорошо.
    Но это же обман.???
    Почему надо делать так, как поступили с тобой? А если рассказать сразу, на стадии когда называем друг друга на "Вы", то человек уйдет и не задумается. Наверное, так. И что вот делать?

  26. #206
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    522
    Я понимаю, что ничего страшного не случится. Если человек уйдет. Страшное с нами со всеми уже произошло.
    Но ведь возможно такое, если приблизить человека к себе, то он останется рядом, несмотря на новость о здоровье. Но так нельзя делать, это нехорошо. В общем, я запуталась...

  27. #207
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Брусника
    А если рассказать сразу, на стадии когда называем друг друга на "Вы", то человек уйдет и не задумается.
    Кто это сказал, интересно?
    Мне кажется, тот, кто уйдет на этой стадии, уйдет и на любой другой. Это просто человек такой, значит.
    Цитата Сообщение от Брусника
    Но ведь возможно такое, если приблизить человека к себе, то он останется рядом, несмотря на новость о здоровье. Но так нельзя делать, это нехорошо. В общем, я запуталась...
    Не хитрите с собой. Черное это черное, белое это белое. Если вы понимаете, что так поступать неправильно, значит, если вы так сделаете, то поступите неправильно. И точка. Причем это будет не ошибка, а сознательный выбор. И не надо искать смягчающих обстоятельств и оправданий.

  28. #208
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    522
    Цитата Сообщение от Алиса
    Кто это сказал, интересно?
    Мне кажется, тот, кто уйдет на этой стадии, уйдет и на любой другой. Это просто человек такой, значит.
    Это сказал врач, и где-то она права!!! (наверное?) - не стоит же при первой встрече говорить о вич. Только когда познакомились. Вот когда пройдет время и человек узнает черты характера, и помимо внешней оболочки ему понравится внутренняя - тогда может, есть смысл сказать...
    Но сказать про всё того, до того, как отношения станут близкими, до постели.

  29. #209
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268
    Цитата Сообщение от Брусника
    Но ведь возможно такое, если приблизить человека к себе, то он останется рядом, несмотря на новость о здоровье. Но так нельзя делать, это нехорошо. В общем, я запуталась...
    Брусника, сразу говорить - это безумие... главным образом потому, что стадии поверхностного знакомства, ты еще сама человека не знаешь... и ты не можешь предсказать, как он себя поведет после открытия статуса. А вдруг он возьмет и расскажет все о вас вашим общим знакомым? или на работе или еще где.... это же никому не надо.
    Говорить нужно тогда, когда ты в человеке уверен, уверен в его порядочности и надежности. Конечно нужно сказать до того, как отношения перейдут из разряда дружеских в более близкие... т.е. до секса))) ...тогда это будет честно.

  30. #210
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3668
    Регистрация
    12.01.2011
    Сообщений
    1,002
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Брусника
    не стоит же при первой встрече говорить о вич
    Это же и так ясно. Просто непонятно, с чего вдруг вы станете рассказывать малознакомому человеку, что у вас ВИЧ? По каким критериям вы его выберете для этого, если у вас нет никаких отношений? Исходя из того, что он противоположного пола, а значит, есть вероятность, что когда-то у вас что-то будет? Ну не глупость ли?)) Поэтому этот вариант и не рассматривается даже. Речь-то не о том, чтобы всем подряд рассказывать, а о том, чтобы рассказать тогда, когда уже появились какие-то отношения. Чужому человеку никому и в голову не придет рассказывать. Речь была о том, чтобы не тянуть с признаниями до момента, "когда он посильнее привяжется".
    Отредактировано Алиса (28.09.2011 15:57:32)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •