Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 250
  1. #31
    Житель форума
    Пользователь №
    125
    Регистрация
    14.11.2006
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    107
    Репутация
    400
    Да кака разница .. Че да как у тебя у него.. у меня у того..
    Отступление лирическое.. хм..
    Болезнь ?? Есть!! Нужно?
    Вот тут и открываются истинные чувства порой..
    Неоднозначно и естественно!
    И каждый решает сам... не в праве учить... поступок совершенный
    Близким.
    Иногда бывает страшен.
    Отредактировано spokuha (15.01.2007 10:37:35)

  2. #32
    Snickerss
    Гость
    Адель!!! приношу свои извинения за свою горячность!!!! Простите меня пожалусто девушка!!!)))))))))))))))) :dirol:и дарю Вам эти скромные цветы в знак примирения!!!)))))))))
    Отредактировано Хат@быч (15.01.2007 02:28:16)

  3. #33
    Житель форума
    Пользователь №
    20
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    55
    Репутация
    121
    Я на тебя совсем не сердилась,просто написала что чувствовала.У каждого свое восприятие мира .Ребята давайте жить дружно. Не надо шпынять друг друга -это сделают другие.Давайте быть добрее друг к другу.Нам надо держаться вместе.Я вам всем благодарна.

    Отредактировано Адель (15.01.2007 09:01:00)

  4. #34
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Адель
    Не надо шпынять друг друга -это сделают другие.
    Поддерживаю !

  5. #35
    Житель форума
    Пользователь №
    278
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    41
    Репутация
    75
    Я перед свадьбой узнала о своем статусе, скрывать не стала, сразу рассказала всю правду. Боялась жутко, думала -конец. А он, выслушал все внимательно ( он отрицательный) и говорит, что все фигня, люди могут жить долго и счастливо, что ВИЧ (в его понимании) менее страшен чем рак. Вышла замуж и живем хорошо. Только я постоянно испытываю страх, боюсь заразить. А муж очень лояльно и спокойно ко всему относится.

  6. #36
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от zizi
    сразу рассказала всю правду. Боялась жутко, думала -конец.
    Уважаю Твой подход к жизни...Иначе, наверное, было нельзя и не стоило !

  7. #37
    Житель форума
    Пользователь №
    278
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    41
    Репутация
    75
    я просто думаю, что никто не вправе подвергать риску жизнь другого человека. Когда твой партнер предупрежден, много проще предохраняться (а если взять во внимае психологическое состояние - то становиться легче дышать, потому что не нужно врать и скрывать правду)

  8. #38
    Житель форума
    Пользователь №
    67
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Репутация
    486
    Цитата Сообщение от zizi
    Я перед свадьбой узнала о своем статусе, скрывать не стала, сразу рассказала всю правду. Боялась жутко, думала -конец. А он, выслушал все внимательно ( он отрицательный) и говорит, что все фигня, люди могут жить долго и счастливо, что ВИЧ (в его понимании) менее страшен чем рак. Вышла замуж и живем хорошо. Только я постоянно испытываю страх, боюсь заразить. А муж очень лояльно и спокойно ко всему относится.
    0( Хорошо | Плохо )
    Уважаю таких как твой муж, вы оба молодцы!

  9. #39
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Лиса
    Уважаю таких как твой муж, вы оба молодцы!
    Поддерживаю!

  10. #40
    Житель форума
    Пользователь №
    278
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    Самарская область
    Сообщений
    41
    Репутация
    75
    Спасибо, здесь на сайте очень приятные люди. После того, как я здесь зарегистрировалась, мне легче стало и на многие вещи по-другому смотрю, спокойнее что-ли

  11. #41
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от zizi
    После того, как я здесь зарегистрировалась, мне легче стало и на многие вещи по-другому смотрю, спокойнее что-ли
    Пасибо

  12. #42
    Новичок
    Пользователь №
    340
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    17
    Репутация
    53
    расстались,но не сразу,а через год но иногда встречаемся

  13. #43
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    слезы (счастья) наворачиваются, когда читаю, что + сблизил людей и не было сомнений быть вместе или нет.
    мой муж прилетел, когда узнал что показал мой анализ (мы планировали ребенка в клинике и надо было сдать все анализы).
    сейчас чувствую, что на душе кошки скребут. по семейным обстоятельствам не живем вместе какое-то время, поэтому еще тяжелее. вечером просто накрывает. от горя и страха.
    как быть тоже не знаю. он меня любит, прошли через многое, ребенка потеряли два года назад (умер), муж болел сильно, я была рядом. сейчас страшно, что могу остаться одна. очень страшно! узнала об этом полтора месяца назад.

  14. #44
    Житель форума
    Пользователь №
    67
    Регистрация
    18.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    178
    Репутация
    486
    Главное держись огурцом! Если любит примет все как есть, а если нет, то зачем тогда все это нужно!

  15. #45
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Milagro
    сейчас чувствую, что на душе кошки скребут. по семейным обстоятельствам не живем вместе какое-то время, поэтому еще тяжелее. вечером просто накрывает. от горя и страха.
    Поверь, свыкнешься и всё будет у Вас хорошо.

  16. #46
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    спасибо.
    свыкнешься то может и свыкнешься.
    но люди такие жестокие вокруг (не близкие и не родственники разумеется).

  17. #47
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Milagro
    спасибо.
    свыкнешься то может и свыкнешься.
    но люди такие жестокие вокруг (не близкие и не родственники разумеется).
    Milagro , тут сложная кaртина-близкие поддержат, а любимый и.... :pardon:

  18. #48
    Нелвин
    Гость
    А я родственникам до сих пор не сказала (2 года как) и не собираюсь даже вплоть до гипотетической беременности меньше знают - крепче спят

  19. #49
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    Нелвин, я бы тоже не сказала, просто ситуация сложилась так, что в этот момент жила с мамой.... она все видит и чувствуеит. иначе бы тоже скрывала. кроме мужа конечно.

  20. #50
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    15
    Регистрация
    26.06.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    793
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Milagro
    Нелвин, я бы тоже не сказала, просто ситуация сложилась так, что в этот момент жила с мамой.... она все видит и чувствуеит. иначе бы тоже скрывала. кроме мужа конечно.
    Лучше раньше сказать, чем...

  21. #51
    Нелвин
    Гость
    чем что? 2 года с ВИЧ, год терапии. у меня были разные состояния, затяжные истерики и депрессии. и хоть бы что мамочка заметила. она вся в науке. она может ткнуть, что я опять без работы. она может ткнуть, что я ни к чему не стремлюсь. она 20 раз говорила, что выгонит из дома, если я забеременею. ей важен мой социальный статус, а не мой ВИЧ. когда болела печень, она с презрением говорила о гепатите. да я скорее сдохну, чем ей признаюсь в чем

  22. #52
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Нелвин
    а вся в науке. она может ткнуть, что я опять без работы. она может ткнуть, что я ни к чему не стремлюсь. она 20 раз говорила, что выгонит из дома, если я забеременею. ей важен мой социальный статус, а не мой ВИЧ. когда болела печень, она с презрением говорила о гепатите. да я скорее сдохну, чем ей признаюсь в чем
    А может одно из твоих предназначений в этой жизни, чтобы через твой плюс мама пересмотрела свои взгляды на болезни.. Рано или поздно она узнает об этом..

  23. #53
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    а вам сколько лет?
    не представляю если бы меня мама не поддерживала. сочувствую вам.
    но все равно мы сильные и мы со всем справимся!!!

  24. #54
    Аватар для Misima Администратор
    Пользователь №
    2
    Регистрация
    23.06.2006
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    2,251
    Репутация
    497
    Цитата Сообщение от Milagro
    а вам сколько лет?
    Нелвин
    Возраст: 23

  25. #55
    Нелвин
    Гость
    Цитата Сообщение от Misima
    А может одно из твоих предназначений в этой жизни, чтобы через твой плюс мама пересмотрела свои взгляды на болезни.. Рано или поздно она узнает об этом
    у мамы нормальный взгляд оказался только на туберкулез. вот в чем смысл её жизни, только тубик. новые методы, исследования... собственно, пациенты у неё градируются, придетс ВИЧ+, на фиг не надо, а ВИЧ+ с тубиком - так приголубит и на ноги ставить станет.
    Ну, нет у меня тубика... чего теперь делать-то...

  26. #56
    Аватар для Milagro Житель форума
    Пользователь №
    344
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    220
    Репутация
    59
    Нелвин, делать все, чтобы он и не появился!!!! )))

  27. #57
    Житель форума
    Пользователь №
    284
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    35
    Репутация
    91
    А вот у меня на данный момент в отношениях такой загон, что дальше не куда. НЕт бы расстаться и все, но мы так не можем, мы ругаемся наверно скоро и драться начнем где б не находились. Короче УЖАС.

  28. #58
    Новичок
    Пользователь №
    920
    Регистрация
    18.12.2008
    Сообщений
    2
    Репутация
    2
    После того, как мне предъявили факт моего заражения и вокруг меня началась врачебная суета, прошло уже почти 5 лет. Супруге я сразу сказал о диагнозе, у нас к тому времени было двое детей. Адаптация к новым условиях прошла быстро, во-первых, потому что так и не выяснен был путь заражения (гипотетически остались два варианта: стомполиклиника и медицинске манипуляции), во-вторых, за месяц до этого диагноза мне поставили другой не менее смертельнй- отказ почек. Так что в ВИЧ ничего устрашающего я не увидел, какая разница от чего умирать, если смерть все равно придет раньше срока.
    В течение 2 лет мы продолжали жить половой жизнью с супругой и наконец на третий год - забеременели, и родилась дочь. третья по счету. Супруга не была инфицирована и дочь также, что крайне удивительно, поскольку мы жили активной половой жизнью почти 3 года непрерывно.
    Я никакой терапии не употрбляю, ничего такого со мной не происходит, если не брать во внимание наличие основного заболевания, в силу которого я являюсь инвалидом 1 группы и живу за счет гемодиализа.
    Внутренее я убежден, что ВИЧ смертелен не больше укуса комара и меня дико раздражает вся шумиха вокруг этой темы. Особенно много чудовищной лжи. Самой непрыкрытой ложью является статистика смерти ВИЧ-инфицированных - берется число инфицрованных и берется число умерших и на этом делается вывод о смертельности заболевания. При этом сознательно умалчивается о действительных принах смертей ВИЧ-зарегистрованных. Значительное число зарегистрировнных умирает не от СПИДА, а от иных не менее смертельных заболваний, никакого отношения к ВИЧ не имеющих, включая просто несчастные случаи.

  29. #59
    Новичок
    Пользователь №
    1064
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    ТАГАНРОГ
    Сообщений
    3
    Репутация
    18
    а мне планку оторвало в один прекрасный момент и я сам её бросил ! не хотел что б она знала !

  30. #60
    Afina
    Гость
    а меня заразил мой муж (на тот момент парень) а узнала когда сдавал анализы на беременность. но отнеслась к этому спокойно. я считаю это такая же болезнь как например: махарный диабет, гипертония. живем уже 1,5 года вместе. дочке почти годик.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •