Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 159
  1. #1
    Аватар для Arven Житель форума
    Пользователь №
    13597
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    62
    Репутация
    8

    О снижении веса

    ребят хотела спросить, ни у кого нет опыта приема жирозжигателя Lipo6?
    поделитесь опытом, нрам ведь его можно?))
    9.06.2014 - Вирокомб/Калетра
    11.07.2014 - Зиаген(Олитид)/Эпивир(Ламивудин)/Интеленс
    9.09.2014 - Интеленс/Кивекса

  2. #2
    Аватар для 12lika34 Житель форума
    Пользователь №
    11972
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    181
    Репутация
    3

    Re: О снижении веса

    Жиросжигатель не плохой, у меня многие клиенты худели и на 8-10 кг. Но были и те у кого за месяц уходило 1-2кг. Все зависит от диет и упражнений.Сам по себе он работать не будет.Т.е. он улучшает эффект тренировок диет. Но если у вас проблемы с сердцем или повышенное давление он противопаказан.В составе находится мощный энергетик синефрин.

  3. #3
    Аватар для Arven Житель форума
    Пользователь №
    13597
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    62
    Репутация
    8

    Re: О снижении веса

    Цитата Сообщение от 12lika34 Посмотреть сообщение
    Жиросжигатель не плохой, у меня многие клиенты худели и на 8-10 кг. Но были и те у кого за месяц уходило 1-2кг. Все зависит от диет и упражнений.Сам по себе он работать не будет.Т.е. он улучшает эффект тренировок диет. Но если у вас проблемы с сердцем или повышенное давление он противопаказан.В составе находится мощный энергетик синефрин.
    но на ВИЧ или на прием терапии он ни как не влияет?

    и еще парочка вопросов если можно
    понятно что от кофе НУЖНО отказаться, а что на счет чая, можно ли листовой ли только черный в пакетиках?
    и как кушать липу на постоянной основе или только в дни походов в зал?
    за ранее спасибо
    9.06.2014 - Вирокомб/Калетра
    11.07.2014 - Зиаген(Олитид)/Эпивир(Ламивудин)/Интеленс
    9.09.2014 - Интеленс/Кивекса

  4. #4
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re:О снижении веса

    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    но на ВИЧ или на прием терапии он ни как не влияет?

    и еще парочка вопросов если можно
    понятно что от кофе НУЖНО отказаться, а что на счет чая, можно ли листовой ли только черный в пакетиках?
    и как кушать липу на постоянной основе или только в дни походов в зал?
    за ранее спасибо
    А чем кофе-то провинился?
    Вообще, для того, чтобы сбросить жир, нужно меньше есть (всего, но особенно животных жиров, сладкого и мучного), больше пить воды, и больше двигаться.

  5. #5
    Аватар для Arven Житель форума
    Пользователь №
    13597
    Регистрация
    15.05.2014
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    62
    Репутация
    8

    Re: О снижении веса

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    А чем кофе-то провинился?
    в составе Липы и так вагон кофеина, если еще кофейку попить как я люблю крепкого чёрненько, то вот такая ходить буду
    9.06.2014 - Вирокомб/Калетра
    11.07.2014 - Зиаген(Олитид)/Эпивир(Ламивудин)/Интеленс
    9.09.2014 - Интеленс/Кивекса

  6. #6
    Аватар для 12lika34 Житель форума
    Пользователь №
    11972
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    181
    Репутация
    3

    Re: О снижении веса

    Желательно от кофе отказаться,поскольку там кроме синефрина и другие энергетики:кофеин,таурин.У меня обычно пониженное давление,но я все равно lipo 6 не смогоа пить.Постоянно стала появляться аритмия ,сердце казалось выпрыгнит.Я его отдала,побоялась пить. Мне ближе l carnitin. Он хоть и слабее,но без вреда доя здоровья. А вобще для женщины лучше тогда lipo 6 black hers. Или фирмы San -Tight. Их много видов,лучше который нужно по 1 капсуле в день, про него тоже хорошие отзывы. И на сердце не такая нагрузка.

  7. #7
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114

    Re: О снижении веса

    Цитата Сообщение от Arven Посмотреть сообщение
    жирозжигателя Lipo6?
    Развод на бабки. Обычный развод потребителя в обществе потребления. Для того,чтобы похудеть, жрать нужно меньше . Больше ничего не нужно. Постулат простой : если потребляете столько калорий, сколько ваш организм их сжигает,то и с весом у вас проблем не будет.Кстати,физическая активность играет далеко не главную роль в расходовании калоража ( поэтому девиз бегай,чтобы похудеть тоже ложный. бегать нужно несколько для других целей). Подавляющая часть калоража идет на основной обмен. Основной обмен – это минимальное количество калорий, необходимое для поддержания жизнедеятельности организма в состоянии полного покоя. Несмотря на определенные колебания, затраты энергии на основной обмен стабильны для каждого человека и составляют в среднем 1 ккал/кгХч. Т.е. женщина 20-40 лет,весящая 60-65 кг даже лежа целый день в кровати , будет сжигать 1400-1450 ккал.Все что нужно-это знать свой калораж и не перебирать его.А если нужно похудеть- уменьшать калораж. Если вы все правильно поняли,то и диет никаких не нужно, и никаких тренировок- нужно просто жрать мало.

    нужно меньше есть (всего, но особенно животных жиров, сладкого и мучного
    точно так.

    и больше двигаться.
    Можно вообще не двигаться.Эффект будет тот же. Но не двигаться- не физиологично и разрушительно, вне связи с весом.Например, повышается риск диабета и онкопатологии. Причем в понятие движения не входит физическая активность "пешком на работу и домой". Физическая активность- не менее 150 мин интенсивных аэробных тренировок в неделю.

  8. #8
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114

    Re:О снижении веса

    Цитата Сообщение от 12lika34 Посмотреть сообщение
    для женщины лучше тогда lipo 6 black hers. Или фирмы San -Tight. Их много видов,лучше который нужно по 1 капсуле в день, про него тоже хорошие отзывы. И на сердце не такая нагрузка.
    Для женщины нужно просто есть мало.Фактически- очень мало. Когда женщина, которая весит 85 кг при росте 170 , начинает весить 58 кг, исчезает сразу куча проблем.И нагрузка на сердце тоже ( есть множество примеров ). А если при этом она еще вышла, сделала десяточку по трассе легкой пробежкой и так раза 3 в неделю- так вообще замечательно. Голова начинает хорошо работать, агрессия пропадает, всякие там пмс, женщина становится выносливой, у неё исчезает одышка при сексе, всякие там головные боли и прочая чушь. И никаких там бадов и фуфломицинов не надо. Не верите?

  9. #9
    Аватар для 12lika34 Житель форума
    Пользователь №
    11972
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    181
    Репутация
    3

    Re:О снижении веса

    Охотно верим. Только у людей психология такая,раз они потратили деньги на добавку,чтобы деньги не пропали зря начинают заодно и ограничивать себя в еде, и в зал чаще ходить. И о чудо,они худеют, И приходят рассказывать как помог препарат. А кто-то и без зала и добавок легко худеет ,ограничивая себя.Но в L carnitin я верю. Выпиваю жидкий за 15 мин до тренировки .Я сама редко потею,даже пробегав на дорожке час. С л- карнитином я через 20 минут вся сырая.

  10. #10
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: О снижении веса

    Причем в понятие движения не входит физическая активность "пешком на работу и домой".
    Док,вы меня сразили наповал. Я иду в быстром темпе каждый день по 4 км на работу и назад с работы, а оказывается,что это не относится к аэробной нагрузке. Что-то я запуталась совсем.

  11. #11
    Аватар для 12lika34 Житель форума
    Пользователь №
    11972
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    181
    Репутация
    3

    Re: О снижении веса

    Как я понимаю,аэробная нагрузка считается когда происходит изменение пульса,тогда и начинается процесс жиросжигания. Я тоже на работу хожу пешком-50 мин.,но я с этого воьбще не худею,так как иду в одном темпе и изменения пульса не происходит.А вот как добавляю бег,сразу процесс виден.Может конечно я что-то не так понимаю ???

  12. #12
    Аватар для 12lika34 Житель форума
    Пользователь №
    11972
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    181
    Репутация
    3

    Re: О снижении веса

    А ходьба -это не что иное как ЛФП, полезная для здоровья.

  13. #13
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re: О снижении веса

    Цитата Сообщение от 12lika34 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю,аэробная нагрузка считается когда происходит изменение пульса,тогда и начинается процесс жиросжигания. Я тоже на работу хожу пешком-50 мин.,но я с этого воьбще не худею,так как иду в одном темпе и изменения пульса не происходит.А вот как добавляю бег,сразу процесс виден.Может конечно я что-то не так понимаю ???
    Мне не нужно худеть. От пары лишних кг я избавилась ограничением сладкого и мучного. Моя ходьба в быстром темпе-тренировка сердчно-сосудистой системы,поддержание общего тонуса,ну, и как сказал Док,что бы отдышки при сексе не было и голова не болела))))

  14. #14
    Аватар для 12lika34 Житель форума
    Пользователь №
    11972
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    181
    Репутация
    3

    Re: О снижении веса

    Это здорово !!!! А я бы избавилась от пары кг. И нагрузки большие, но и ем не мало. Сила воли с возрастом куда-то улетучивается.

  15. #15
    Аватар для виктория Модератор
    Пользователь №
    3755
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,213
    Репутация
    1169

    Re:О снижении веса

    Цитата Сообщение от 12lika34 Посмотреть сообщение
    Это здорово !!!! А я бы избавилась от пары кг. И нагрузки большие, но и ем не мало. Сила воли с возрастом куда-то улетучивается.
    Я всегда мало ем,но очень люблю сладкое и мучное)))) Жесткое ограничение во вкусняшках,пешком с работы и на работу...и 2 км бега каждый день дали превосходный результат)))))

  16. #16
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114

    Re: О снижении веса

    Цитата Сообщение от виктория Посмотреть сообщение
    Док,вы меня сразили наповал. Я иду в быстром темпе каждый день по 4 км на работу и назад с работы, а оказывается,что это не относится к аэробной нагрузке. Что-то я запуталась совсем.
    Вот здесь более точно сказано :

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение






    Содержание

    Рекомендаций Европейского общества кардиологов (ESC) по профилактике сердечно-сосудистых заболеваний [2012 г., PDF, RUS]

    Раскрыть













    файл ( 2.8 Мб )

    Разные цели, разные мишени. Если для одной цели достаточно 150 мин, для другой-нет.

  17. #17
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114

    Re:О снижении веса

    Цитата Сообщение от 12lika34 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю,аэробная нагрузка считается когда происходит изменение пульса,тогда и начинается процесс жиросжигания. Я тоже на работу хожу пешком-50 мин.,но я с этого воьбще не худею,так как иду в одном темпе и изменения пульса не происходит.А вот как добавляю бег,сразу процесс виден.Может конечно я что-то не так понимаю ???
    Не совсем так.Точно степень израсходованного калоража определяется дистанцией .Сколько вы проходите за 50 мин ? В лучшем случае ( если двигаетесь со скоростью 7.8-8 км/ч )- 4.5- 5 км. За это же время медленным бегом можно пробежать 9 км. 9 км= 700 ккал. Вы можете пройти их пешком,но тогда вам придется идти 100 мин.А теперь умножьте это на 4- 5. Вот при еженедельной дистанции больше 40 км можно есть все подряд ( если ты мужчина- у мужчин, как говорилось, расходы на основной обмен существенно больше женщин ). А если женщина,то чтобы есть всё подряд, надо либо бегать еще больше ( еженедельная дистанция больше 50 км уже практически малореальна ), либо есть меньше ( что реально).


    Существуют разные способы увеличивать нагрузку.Один из наиболее эффективных- прерывистая нагрузка. Если вы не отлично тренированы, 9 км вы не пробежите. Но вы можете пройти 6 км,а 3 км пробежать. Или пройти 7 км,а пробежать 2.Опытным путем можно подобрать то,что человеку подходит больше. Если всё делать правильно, подавляющее большинство людей становятся тренированными и выносливыми. Чем более ты тренирован- тем более здоров, даже если ты болен ( запутанно кажется? ).Проще сказать, количество сжигаемых калорий- тоже вторично. МПК нам в бытовых условиях не замерить,но косвенно можно ( и очень точно ) оценить выносливость с помощью теста Купера.
    С помощью 12-минутного бегового тест Купера оценивается состояние физической подготовленности организма на основе расстояния (в метрах), которое человек способен преодолеть бегом (или шагом) за 12 минут.

    Предполагается, что в течение всего теста человек выполняет бег. Если тестируемый не справляется с этим требованием, можно перейти на шаг, секундомер, отсчитывающий 12 минут, при этом не останавливается. Чем более продолжительное время при выполнении теста человек будет идти, а не бежать, тем хуже результат теста. После 12-ти минутного передвижения замеряется преодоленное расстояние в метрах и по таблице оценивается физическая подготовленность.




    Этот тест принят в качестве официального критерия оценки физической подготовки морской пехоты США. Не рекомендуется лицам старше 35 лет , не имеющим хорошей физической подготовки или имеющими заболевания сердца.

  18. #18
    Аватар для 12lika34 Житель форума
    Пользователь №
    11972
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    181
    Репутация
    3

    Re:О снижении веса

    На низкокалорийной диете очень тяжело проводить тренировки с нужной интенсивностью, необходимой для сжигания именно жира Жиросжигатели помогают поднять энергетику , чтобы тренировка была результативной плюс ускоряют обмен веществ. Так почему тогда не использовать эти добавки, чтобы хоть немножко помочь организму.А л-карнитин сам по себе регулирует жировой обмен. У меня был случай, когда маленькому ребенку 5 лет врач выписал л - карнитин.И его папа стал его покупать в достаточно больших дозировках.Ребеночек хорошо похудел, НО я конечно не уверена что только от него. Для себя энергетики я бы пить не стала (сердечко одно) а карнитин периодически покупаю.

  19. #19
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114

    Re: О снижении веса

    Цитата Сообщение от 12lika34 Посмотреть сообщение
    На низкоккалорийной диете очень тяжело проводить тренировки с нужной интенсивностью, необходимой для сжигания именно жира
    Низкокалорийная диета не нужна.Просто расход энергии должен соответствовать приходу.А для этого нужно как можно меньше жиров и углеводов.

    Цитата Сообщение от 12lika34 Посмотреть сообщение
    Жиросжигатели помогают поднять энергетику , чтобы тренировка была результативной плюс ускоряют обмен веществ.
    Ничего они не ускоряют. Это просто развод на бабки. Если вы считаете по другому, можно ссылку на авторитетный источник ? Сразу скажу,что такой доказательной базы не существует. Разумеется есть множество снадобий, просто содержащих амфетамины и стимуляторы. Но это несколько по другому называется..Да и банально небезопасно для здоровья.

  20. #20
    Аватар для 12lika34 Житель форума
    Пользователь №
    11972
    Регистрация
    04.12.2013
    Сообщений
    181
    Репутация
    3

    Re: О снижении веса

    Источника конечно у меня нет. Ваши слова тоже сомнения не вызывают.Я уверена на 100 % в ваших словах. Сама пишу исключительно на отзывах людей,которые принимают эти добавки. Наверное у людей срабатывает самовнушение. Или одновременно с приемом препаратов они едят меньше. А на счет l- carnitina у вас нет никаких данных?

  21. #21
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114

    Re: спортивное питание и стероиды

    Цитата Сообщение от 12lika34 Посмотреть сообщение
    А на счет l- carnitina у вас нет никаких данных?
    Данные есть. Скажем так, двояконаправленные.

    1) : Увеличение потребления L-карнитина в диете связано с патогенезом ИБС. Чем больше человек потребляет L-картина, тем более выражено у него поражение коронарных артерий. Причиной явл. накопление триметиламин-оксида азота (ТМАО) в результате ферментативной обработки кишечной микрофлорой L-карнитина, который содержится в красном мясе, или фосфатидилхолина (основной пищевой источник яйца).Триметиламин-оксида азота вызывает ускоренное окисление частиц ЛПНП и повреждает эндотелий. Схожий эффект оказывает, например курение табака.Ссылок множество, одна из подвернувшихся, например http://content.onlinejacc.org/article.aspx?articleid=1665061 . Чуть позже покажу пару слайдов по этой теме.

    2) L-карнитин может использоваться дополнительно как антиишемическое средство у пациентов с зарегистированной ИБС. Механизм - ускорение транспорта длинноцепочечных жирных кислот в митохондрии, β-окисление которых значительно более выгодно энергетически, но и требует бoльших количеств кислорода. Однако в текущих стандартах использование метаболических средств лечении ИБС ограничено триметазидином. У него механизм обратный,а именно- частичное переключения метаболизма миокарда с окисления жирных кислот на менее кислородозатратный путь – окисление глюкозы. Доказательная база у L-карнитина хотя некоторая и есть ( http://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/23597877 ),но недостаточна для включения в стандарты лечения коронарной болезни сердца.

  22. #22
    Аватар для Erik Житель форума
    Пользователь №
    2828
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    224
    Репутация
    42

    Re: Спортивные биодобавки и питание при ВИЧ-инфекции

    А нет ли у кого доказательных данных про эффективность и безопасность креатина как спортивной добавки в контексте ВИЧ? Все профильные ресурсы в один голос говорят и про эффективность и про безопасность, но сомнения по понятными причинам остаются.

    Собственный опыт от креатина скорее положительный, чем отрицательный (по обоим параметрам), но хотелось бы, конечно, более достоверных данных.

  23. #23
    ЫшшоОдин
    Гость

    Re: Спортивные биодобавки и питание при ВИЧ-инфекции

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Этот тест принят в качестве официального критерия оценки физической подготовки морской пехоты США. Не рекомендуется лицам старше 35 лет , не имеющим хорошей физической подготовки или имеющими заболевания сердца.
    и в Советской Армии тоже был принят. 3 км на "отлично" - 12:05, пробегалось на ура. Да и сейчас не проблема, спустя 25 лет.

  24. #24
    Аватар для Ranad Новичок
    Пользователь №
    8019
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    140

    Re: Спортивные биодобавки и питание при ВИЧ-инфекции

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    .Все что нужно-это знать свой калораж и не перебирать его.ю.
    этого ни фига не достаточно обмен веществ в 20, 30 и 40 лет - совершенно разный.

    нужно как-то умудряться подстроится под эту наклонную)))) и осознать , что с каждым годом все будет только хуже - а вот это очень тяжелая задача
    Our lives are not our own. We are bound by others, past and present, and by each crime and every kindness, we birth our future

  25. #25
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114

    Re: О снижении веса

    Цитата Сообщение от Ranad Посмотреть сообщение
    этого ни фига не достаточно обмен веществ в 20, 30 и 40 лет - совершенно разный.

    нужно как-то умудряться подстроится под эту наклонную)))) и осознать , что с каждым годом все будет только хуже - а вот это очень тяжелая задача
    Не с каждым годом, но с каждым десятилетием- потреблять нужно меньше. См. любую авторитетную монографию. Никаких хороших и безопасных рекомендаций, кроме "меньше потреблять пищи" там не увидишь. Ограничение пищи и, возможно, метформин. ( не для всех ). Дальше из очень действенных методов для лиц с ИМТ 35 и выше- бариатрическая хирургия- вертикальная резекция желудка, шунтирование кишечника. Первое- наименее травматично. Основной контингент оперирующихся- лица с длительным СД 2 типа. У них основа ожирения- метаболическая.Чем больше нарастающая инсулинорезистентность- тем выше доза препаратов, стимулирующих секрецию инсулина- тем выше аппетит-и больше масса тела- инсулинорезистентность усугубляется- дозы растут- круг замыкается.

    Цитата Сообщение от Ranad Посмотреть сообщение
    обмен веществ в 20, 30 и 40 лет - совершенно разный.


    Я вешу столько же, сколько и в 19 лет. И ем столько же, сколько в 19 лет.А объем талии еще меньше- чем в 19
    .

  26. #26
    ЫшшоОдин
    Гость

    Re: О снижении веса

    ну все-таки не пищи, а калорий. Структура продуктов тоже сильно поменялась с моего 19-летия (сейчас я ем больше, и вешу больше, но и еду лучше) - тогда про оливковое масло я только в Книге о вкусной и здоровой пище 1956 года читал, а сейчас оно постоянно на столе стоит. И бананы, которые раньше только по большим праздникам были, сейчас чуть ли не самый дешевый фрукт, то же про мандарины-виноград и т.п.
    Другой вопрос - ПРИВЫЧКА, сколько приходилось слышать "датычё, я без мяса вообще не могу!", или "да какая там физкультура в 40 лет, давай по пивку". А потом тетки жалуются - ой, мужЫк не тот пошел, раз в неделю и то не всегда...

  27. #27
    Аватар для Ranad Новичок
    Пользователь №
    8019
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    140

    Re: О снижении веса

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Я вешу столько же, сколько и в 19 лет. И ем столько же, сколько в 19 лет.А объем талии еще меньше- чем в 19 [/FONT].
    Ну вы, значит, один из немногих с такой прекрасной генетикой))) такие люди есть, это правда) но их мало - это, скорее, как исключение)))

    и вообще я щетаю вас таких надо отстреливать
    Our lives are not our own. We are bound by others, past and present, and by each crime and every kindness, we birth our future

  28. #28
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,295
    Репутация
    3114

    Re: Спортивные биодобавки и питание при ВИЧ-инфекции

    Цитата Сообщение от ЫшшоОдин Посмотреть сообщение
    А потом тетки жалуются - ой, мужЫк не тот пошел, раз в неделю и то не всегда...

    Скорее,этот тетки не те пошли : задыхаются при сексе,тренированы плохо, выносливости никакой.

  29. #29
    ЫшшоОдин
    Гость

    Re: О снижении веса

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Скорее,этот тетки не те пошли : задыхаются при сексе,тренированы плохо, выносливости никакой.
    Да все хороши, но у меня сложилось ложное впечатление, что в этом компоненте (слежение за собой и как следствие, активность в постели) тётки все-таки сохранились лучше.

    А сегодня видел чЮдо! По эскалатору вверх шел живой человек! Всего 100 ступенек, но я их там месяцами не встречаю ходящих, а сегодня знаменательный день прям. И пусть до конца не дошел, и пусть национальность у него такая...ну из тех которые привыкли вверх-вниз ходить, но все равно - других-то нетъ...

  30. #30
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274

    Re: О снижении веса

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Скорее,этот тетки не те пошли : задыхаются при сексе,.
    ужас. такое вообще впервые слышу.

    Моя терапия
    Раскрыть
    Без терапии 5 лет и 10 мес. 2 дня
    19.10.15 - 22%, 599кл.
    28.10.15 - 22%, 496кл. ВН- не готова.
    30.10.15 - старт терапии AZT+3TC+EFV
    22.12.15 - 24%, 531кл. ВН-не готова.
    18.01.16 - 27%, 461 кл.
    14.04.16 - 29%, 657 кл. ВН-неопред.
    27.04.16 - зиаген+ламивудин+эфкур
    05.07.16 - 28%, 636 кл. кивекса+эфкур
    19.09.16 - 28%, 664 кл. ВН-неопред.
    29.11.16 - 31%, 633 кл. ВН-неопред.
    23.03.17 -33%, 789 кл. ВН-
    04.05. 17- 32%, 907 кл. ВН-


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Потеря веса при ВИЧ
    от Frank в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 10.07.2019, 11:36
  2. Слабость, потливость, боли в животе, потеря веса- подскажите?!
    от Лесник в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 23:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •