Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 159
  1. #61
    Гуру форума
    Пользователь №
    6877
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    729
    Репутация
    162

    Re: О снижении веса

    какое ко мне пристальное внимание)))
    я вот массу набрать хочу))) все никак))) в зал, наверное надо)))
    в ГБ иногда говорили хорошие вещи (по диете).

  2. #62
    Аватар для Степанна Новичок
    Пользователь №
    13323
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    951
    Репутация
    130

    Re: О снижении веса

    Ну ии?
    Таки не поверила?
    А ведь и набрать можно, если грамотно выстроить здоровое и вкусное питание.
    Ой, молчу(((((( А то щазз полбу стукнут низачто(((

  3. #63
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: О снижении веса

    Цитата Сообщение от Степанна Посмотреть сообщение
    Если белков недостаточно, то масса тела при отсутствии достаточного количества белков переходит в жировую (замещение). Так ведь?
    Или меня много лет обманывали??????

    Конечно, обманывали.Масса тела в любом случае будет переходить в жировую, если вы не будете в спортзале проводить 4 дня из 7, имеющихся в неделе.C возрастом это усугубляется.

    Цитата Сообщение от bobcat2 Посмотреть сообщение
    Белки в пище нужно прилично ограничивать, если вы хотите замедлить старение и избежать множества болезней.
    Цитата Сообщение от Степанна Посмотреть сообщение
    До какого минимума?
    Максимум потребляемого белка- 1гр/кг/сут ( сутки-это 24 часа,а не от подъема и до отбоя ).
    Evidence that protein requirements have been significantly underestimated.Curr Opin Clin Nutr Metab Care. 2010 Jan;13(1):52-7.



    Желательно, если это будет от этой цифры не 100 %,а 90 %.Если у вас СКФ 60 мл/1.73/мин или менее, нужно ограничение до 0.8 гр/кг/сут. Если СКФ 45- не более 0.6 гр/кг/сут.

  4. #64

    Re: О снижении веса

    Данный топик модерируется. Просьба придерживатьcя заданной темы топика.
    Последний раз редактировалось bobcat2; 16.12.2014 в 05:39. Причина: Данный топик модерируется. Просьба придерживаться заданной темы топика.

  5. #65
    Гуру форума
    Пользователь №
    6877
    Регистрация
    07.07.2012
    Сообщений
    729
    Репутация
    162

    Re: О снижении веса

    Цитата Сообщение от Степанна Посмотреть сообщение
    Ну ии?
    Таки не поверила?
    А ведь и набрать можно, если грамотно выстроить здоровое и вкусное питание.
    Ой, молчу(((((( А то щазз полбу стукнут низачто(((
    стучите по лбу вы сами себе в каждом посте))) нравится?-продолжайте!)
    можно набрать))) только мне предлагался коктейль, от которого меня несколько воротило после некоторого времени употребления)))
    напомню, что с печенью у меня проблем (ттт) нет)))
    держусь в весе 56-57 кг (рост 175см.) мне пока комфортно (ттт).

  6. #66

  7. #67
    Новичок
    Пользователь №
    19670
    Регистрация
    09.11.2015
    Сообщений
    6
    Репутация
    1

    Re: О снижении веса

    это жиросжигатель гормонльный?

  8. #68
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: О снижении веса

    Вы о чем ? Что бы снизить вес- нужно меньше есть и больше двигаться. И все. Остальное- обычный развод.

  9. #69
    Новичок
    Пользователь №
    20483
    Регистрация
    21.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    3

    Re: О снижении веса

    Здравствуйте всем! Прочитал всю ветку! И так! Что касается жиросжигателей- принимать их или нет - это дело каждого! Верить в рабочесть жиросжигателей это тоже на личный выбор! Жечь жир можно и без жиросжигателей! Но!!!!!- такие утверждения типа: просто надо меньше жрать- не совсем верно! Факт! Все зависит от целей: то есть чего вы хотите видеть и вообще как вы себя видите!? От этого и надо строить питание и тренинг должен быть соответствующий! Что касается питания: 1) если у вас убитый метаболизм, то вы хоть ешьте , хоть не ешьте , результата не будет! При убитом метаболизме жир не горит и более того, всякого рода диеты до 1000 калорий и без углеводов и жиров могут ухудшить здоровье и уничтожить ваш метаболизм в ноль!!!!! Первое - это восстановить или разогнать ваш метаболизм- а это ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ И БЖУ+ правильный тренинг! Начинать и отталкиваться нужно от вашего фактического БЖУ, и постепенно выходить на норму! Дальше: соль- кто тут соль убирает вообще?))) слышали про водносолевой баланс? Нарушаете баланс- последствия неизбежны - страдает метаболизм , почки и тд-!!! Белки жиры и углеводы надо употреблять ПРАВИЛЬНЫЕ! Исключить быстрые углеводы однозначно! И правильное соотношение БЖУ! Что касается тренинга : сжигать жир не обязательно только кардио нагрузками! Можно и силовыми, так как при силовых тренировках тратится достаточно много калорий и так же строятся мышцы! А если долбить только кардио , то кто бы что не говорил, то вместе с вашим жиром будут уходить и мышцы - это неизбежно при сушке ! Так же тем девушкам, которые убирают жиры из рациона: женский организм не потерпит этого!!!! Нужно знать физиологию! Последствия неизбежны: это проблемы с кожей, сдвиг гормонального фона и много других неприятностей! Девочкам на сушке вообще бы не рекомендовал убирать жиров из рациона меньше чем на 1 грам на вес тела!!! Опять же употреблять правильные жиры! И еще без жировой диетой можно потерять грудь! Ну это в кратце ........ Всем спасибо!
    Понравилось: Predator, Randomer

  10. #70
    Аватар для Dandelion Житель форума
    Пользователь №
    19797
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    293
    Репутация
    109

    Re: Прошу прокомментировать липиды

    Аэробная эффективная нагрузка - аквааэробика. Очень классная вещь. Я не ожидала от неё такого мощного эффекта. А в плане нагрузки на суставы... Сами понимаете - водичка. Конкретные программы не подскажу. Думаю, если есть опыт в спортзале, сами быстро разберётесь.
    Дочитаю Хоффмана, поменяю аватарку...

  11. #71
    Аватар для Dandelion Житель форума
    Пользователь №
    19797
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    293
    Репутация
    109

    Re: Прошу прокомментировать липиды

    Про просто плавание могу долго и нудно рассказывать. Например, что мышцы становятся как бы эластичнее. Пловцы имеют на самом деле плохую базу и далее не достигают успехов в других видах спорта из-за отсутствия "взрывной" способности мышц выдавать максимальный результат в короткие промежутки времени. Для жизни это, конечно, не пригождается, речь о профессиональном спорте. Для здоровья, разумеется, полезно. Я сама плаваю всеми стилями, весьма быстро и подолгу, но, повторюсь, аквааэробика рулит. Тем более, что нет необходимости присасывать очки к лицу и кожа не портится. Простите за офф-топ.
    Дочитаю Хоффмана, поменяю аватарку...

  12. #72
    Новичок
    Пользователь №
    17624
    Регистрация
    23.06.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Репутация
    1

    Re: Прошу прокомментировать липиды

    Цитата Сообщение от Dandelion Посмотреть сообщение
    Я не ожидала от неё такого мощного эффекта.
    Эффект в чем мощный конкретно? Проработке мышц? И вообще, как стало понятно, что это именно от аквы такой эффект, если параллельно еще идут занятия анаэробные со свободными весами???
    Очень интересно, правда, ибо вот сколько видела я эти аквазанятия - там сплошь беременные, тёти в шапочках с цветами наклеенными и все они так вяленько подергиваются, размахивая паралоновыми снарядами, что о эффективности занятий даже не думается если честно. Я шучу, конечно, но в каждой шутке, как говорится, есть доля этой самой шутки...

  13. #73
    Аватар для Dandelion Житель форума
    Пользователь №
    19797
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    293
    Репутация
    109

    Re: Прошу прокомментировать липиды

    Цитата Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
    Эффект в чем мощный конкретно? Проработке мышц? И вообще, как стало понятно, что это именно от аквы такой эффект, если параллельно еще идут занятия анаэробные со свободными весами???
    Очень интересно, правда, ибо вот сколько видела я эти аквазанятия - там сплошь беременные, тёти в шапочках с цветами наклеенными и все они так вяленько подергиваются, размахивая паралоновыми снарядами, что о эффективности занятий даже не думается если честно. Я шучу, конечно, но в каждой шутке, как говорится, есть доля этой самой шутки...
    ээх, таки перенесли.)))
    тогда подробно:
    год плавала в бассейне в стандартном режиме, 2-3 раза в неделю, по 1.5-3 км. Конечно, скинула лишний вес, окреп мышечный каркас, спина выпрямилась и стало ленче дышать. Но не ушёл спасательный круг, остался нехороший там, где у нормальных людей талия...
    на аквааэробику к бабулям и тётушкам попала случайно - попросила поддержать её девушка, которая не умеет плавать ( в нашем бассейне взрослый не достаёт ногами до дна...) и вот тут меня ждало открытие. Нагрузку можно контролировать самостоятельно. Она весьма серьёзная, особенно, если прикупить лепесточки и гирьки. Спасательный круг с талии исчез через месяц!!! Добавился эффект от растяжки, при обычном плавании его нет вовсе. С удовольствием занималась примерно 4 месяца. А в зал на занятия с весами пошла позже. Туда уже за рельефом и грациозными формами ходила, занятия с аквааэробикой оставила, поэтому о совместной работе речь не веду. Можно же просто попробовать. ))) главное по сторонам не смотреть... Особенно в общем душе)))
    Дочитаю Хоффмана, поменяю аватарку...

  14. #74
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: О снижении веса

    Так вкусно о плавании - захотелось в бассейн походить) А что значит выпрямилась спина? В смысле сколиоз? Или сутулось ушла просто?)

    Добавился эффект от растяжки, при обычном плавании его нет вовсе.
    Растяжка в воде?

    главное по сторонам не смотреть...
    Главное - самой туда ходить, чтобы было, на что там смотреть
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  15. #75
    Аватар для Dandelion Житель форума
    Пользователь №
    19797
    Регистрация
    19.11.2015
    Сообщений
    293
    Репутация
    109

    Re: О снижении веса

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Так вкусно о плавании - захотелось в бассейн походить) А что значит выпрямилась спина? В смысле сколиоз? Или сутулось ушла просто?)
    Ушла слабость спины при долгом сидении. Это когда садишься за комп, а через пару часов замечаешь, что уже не сидишь, а нависаешь... гнутая перегнутая. Или за рулём когда долго, видимость по зеркалам меняется..))) эти прелести исчезли.

    Растяжка в воде?
    Да, растяжка в воде. Некоторым на суше вообще не реально растянуться. Мне например. Очень плохой солидус от рождения. А в воде отлично все, даже нравится.

    Главное - самой туда ходить, чтобы было, на что там смотреть
    Мне уже всё... Всё равно...
    Дочитаю Хоффмана, поменяю аватарку...

  16. #76
    Новичок
    Пользователь №
    6924
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    57

    Re: О снижении веса

    Присоединяюсь к поклонникам акватренировок) Позвоночные протрузии, боли в спине и возраст,поэтому серьезные силовые нагрузки позволить себе не могу, позволяю: PILATES ,BODYBALANCE, STRETCH и занятия на воде: начинала с AQUA BEGINNERS,после 2 месяцев перешла на AQUA FITNESS. Я,мягко говоря,не великий спортсмен,но и не отдельно от нагрузок существую всю жизнь...Так вот.. на .первый занятия,думала,что пойду ко дну от усталости,ведь все упражнения делаются при активном сопротивлении воды ,а держаться нужно строго вертикально,это возможно только при интенсивной работе рук и ног. В общем,если упражнения делать правильно и интенсиво,выходишь вся мокрая в полном смысле этого слова).Благодаря силе сопротивления воды, создается эффект двойного сопротивления, позволяющий расходовать больше энергии, чем при обычных занятиях спортом. Очень важно правильно делать упражнения и интенсивно работать. Правда,милая женщина рядом сучувственно смотрела на меня и слушала мои булькающие выдохи,а в финале как-то сказала:"Что ж ты,милая,так стараешься-то? Двигайся помедленнее,да делай вид,что ногами машешь,все легче будет"))))
    Боли в спине стали значительно реже, особенных проблем с весом у меня нет(рост 162,вес 53),а мышцы несколько обознчились...либо,яв это просто верю,но живее стала точно)
    Понравилось: Dandelion

  17. #77
    Житель форума
    Пользователь №
    24532
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    472
    Репутация
    23

    Re: О снижении веса

    Надеюсь, в правильную ветку написала.
    Есть лишний вес 5-7 кг. (рост 168, вес 66 кг, 28 лет).

    Детренированность, ранее спортом не занималась, но вела довольно активный образ жизни, не курю, не пью алкоголь. Давно замечала такие симптомы: небольшая одышка ( при подъёме на 7 этаж, например), потливость (как мне кажется), быстрая утомляемость, рассеянное внимание. Ввела спорт в свою жизнь, после тренировок болят колени, пробежать со скоростью 11 км/ч могу только 2,5 км, футболку при этом можно выжимать и не хватает дыхания, останавливаюсь, не могу отдышаться долго.

    Врач сообщил, что скорее всего возрастной метаболический синдром.

    Цель:
    снизить вес, приобрести выносливость и подвижность.

    Спасибо.

  18. #78
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: О снижении веса

    Для того,чтобы похудеть, жрать нужно меньше . Больше ничего не нужно. (С).

  19. #79
    Житель форума
    Пользователь №
    24532
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    472
    Репутация
    23

    Re: О снижении веса

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    Для того,чтобы похудеть, жрать нужно меньше . Больше ничего не нужно. (С).

    Я видела это высказывание.
    Понимаю, что нужна диета и меньше есть, этого и придерживаюсь. Пью L-Karnitin. Не до чувства постоянного голода, но придерживаюсь.

    Но этот загадочный метаболический синдром...

  20. #80
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: О снижении веса

    нужна не диета, а питание в разумных количествах. И исключить по возможности сладкое, мучное, жирное, жаренное. Просто , как валенок. Вы как с неба спустились в свои 28, чесслово. и вообще вес 7-8 кг..тут и без советов можно справится. да и на первой же странице есть все советы... даже больше. Такое ощущение, что Вам просто прикольно задавать ненужные вопросы. Скучаете чтоль... Хотя повторюсь -мне не жаль, пишите и спрашивайте. Это соизмеримо той чуши, что пишу я.

  21. #81
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: О снижении веса

    от карнитина есть толк только если тренировка больше часа. Если час и меньше- можете не пить

  22. #82
    Житель форума
    Пользователь №
    24532
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    472
    Репутация
    23

    Re: О снижении веса

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    нужна не диета, а питание в разумных количествах. И исключить по возможности сладкое, мучное, жирное, жаренное. Просто , как валенок. Вы как с неба спустились в свои 28, чесслово. и вообще вес 7-8 кг..тут и без советов можно справится. да и на первой же странице есть все советы... даже больше. Такое ощущение, что Вам просто прикольно задавать ненужные вопросы. Скучаете чтоль... Хотя повторюсь -мне не жаль, пишите и спрашивайте. Это соизмеримо той чуши, что пишу я.
    Вы тренер?Подскажите тогда, как именно мне справиться. Не общими фразами, а конкретику. Или хотя бы подскажите, где, у кого проконсультироваться и на предмет чего.
    У меня утомляемость, одышка при нагрузках, потливость (даже не при нагрузках, а внезапно).
    Если это не по теме или глупо, то можно в личные сообщения, что бы не грузить форумчан. Просто реально не получается с помощью голодовки. После питания одним яблочком, кусочком в 100 грамм мяса и стакана кефира (примерный объём) заработала гастрит и анемию в своё время, а также была слабость и головокружение. Сейчас, если не поесть нормально, то начинает побаливать желудок. Буду очень благодарна, просто реально не получается снизить даже на 2 кг.

  23. #83
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: О снижении веса

    я не тренер и не врач. Потому только всем известными истинами и пишу. На тему бега... да я б легкие выплюнула, если б бегала со скоростью 11 км/ч. При том, что со спортом я достаточно давно в обнимку. Мой тренер ( да и по книге, которую бобкэт выкладывал) начинать бег нужно с быстрого шага (если нет опыта). А вообще сходите и обследуйтесь у профильных специалистов. Мои проблемы со слабостью и головокружениями (повторю -МОИ) были связаны с проблемами щитовидной. Колени? сходите на кт. Голодать нельзя. По правильному питанию даже чиать ничего не надо -написала выше, что исключить. Соблюдать питьевой режим.
    Не можете сбросить 2 кг? видимо плохо стараетесь. Я за 5 последних месяцев сбросила почти 20. И это второй раз за 2 года. К полноте склонна, потому не стоит думать, что я от воздуха худею. В зале работаю с тренерами. И Вам рекомендую. Каждый человек индивидуален и я не смогу Вам конкретней ничего сказать. То, что нормально для меня может другому навредить. не там ответы ищете. Есть диетологи, есть врачи, есть тренера. И все должно быть вживую, а не по сети.
    Понравилось: kokos, Настойчивый, bobcat2

  24. #84
    Житель форума
    Пользователь №
    24532
    Регистрация
    14.12.2016
    Сообщений
    472
    Репутация
    23

    Re: О снижении веса

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    я не тренер и не врач. Потому только всем известными истинами и пишу. На тему бега... да я б легкие выплюнула, если б бегала со скоростью 11 км/ч. При том, что со спортом я достаточно давно в обнимку. Мой тренер ( да и по книге, которую бобкэт выкладывал) начинать бег нужно с быстрого шага (если нет опыта). А вообще сходите и обследуйтесь у профильных специалистов. Мои проблемы со слабостью и головокружениями (повторю -МОИ) были связаны с проблемами щитовидной. Колени? сходите на кт. Голодать нельзя. По правильному питанию даже чиать ничего не надо -написала выше, что исключить. Соблюдать питьевой режим.
    Не можете сбросить 2 кг? видимо плохо стараетесь. Я за 5 последних месяцев сбросила почти 20. И это второй раз за 2 года. К полноте склонна, потому не стоит думать, что я от воздуха худею. В зале работаю с тренерами. И Вам рекомендую. Каждый человек индивидуален и я не смогу Вам конкретней ничего сказать. То, что нормально для меня может другому навредить. не там ответы ищете. Есть диетологи, есть врачи, есть тренера. И все должно быть вживую, а не по сети.
    Спасибо! Будет чем заняться весной перед летом. Проверюсь вся. Я запустила себя.

  25. #85
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: О снижении веса

    Цитата Сообщение от kokos Посмотреть сообщение
    Буду очень благодарна, просто реально не получается снизить даже на 2 кг.
    В концлагерях полных не было !

  26. #86
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: О снижении веса

    Скорость))) если Ее так назвать можно)) но поверь, мне пока хватает чтоб сдохнуть. Может потому, что все ещё не отделила бег от силовых. Но я тот ещё бегун))) может и без силовых бы сдохла.

    И то! Чередую 7 и 6,5 чтоб не упасть блином. Но! Прошу сделать скидочку, что это только 7-ой раз на дорожке)))

    Зы. И да!)) я знаю, что ты отменный бегун)) мне такое ближайшее время не светит ;-)
    Последний раз редактировалось Alesyadonna; 15.04.2017 в 21:16.

  27. #87
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: О снижении веса

    Да причем тут я. По мне, у тебя что-то с техникой не то, либо дышишь не так. 7 - это очень быстрый шаг. С такой скоростью за пенсией разве что ))))
    А может ты уклон ставишь 12?)))
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  28. #88
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: О снижении веса

    Не) 6 уклон) мне пока нормально) не задыхаюсь, бок не болит-уже хорошо))).

    Зы. Ты забыла барышне-кокосу добавить, что приседать надо тоже правильно))) а не как я когда-то. А то щас со своими возможно больными коленями бросится 600 раз приседать и суставы на свалку выбросит)))))

  29. #89
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: О снижении веса

    Возможно дышу не так. Разберусь со временем)) складку марченко тож не на 10 занятии делают)))

    Я, кстати, смотрела видео как делать вакуум живота) и до меня дошло аж через дня 3))))


    Почитала о дыхании. Ну по идее правильно дышу) наверное просто пока слабак))
    Последний раз редактировалось Alesyadonna; 15.04.2017 в 21:50.

  30. #90
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: О снижении веса

    Цитата Сообщение от Alesyadonna Посмотреть сообщение
    Не) 6 уклон) мне пока нормально) не задыхаюсь, бок не болит-уже хорошо))).

    Зы. Ты забыла барышне-кокосу добавить, что приседать надо тоже правильно))) а не как я когда-то. А то щас со своими возможно больными коленями бросится 600 раз приседать и суставы на свалку выбросит)))))
    Уклон 6?))) А без него ты эти самые 10 км/ч и будешь бежать.
    Ну а техника не только в приcеданиях важна.Обучалок в ютубе полно )

    ------
    Я разножку тупила 3 занятия осваивала, пока до меня не дошло, что нужно корпус назад отклонять, когда ноги идут вверх. А до этого думала, что филейная часть к земле тянет )
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. Потеря веса при ВИЧ
    от Frank в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 10.07.2019, 11:36
  2. Слабость, потливость, боли в животе, потеря веса- подскажите?!
    от Лесник в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.07.2012, 23:25

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •