Показано с 1 по 15 из 15
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    15316
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Почти победил фобию, но все же есть вопросы

    Приветствую всех фобов и нефобов)
    История такова...
    В конце августа этого года у меня был незащищенный половой контакт с девушкой. Продлился он скажем так не долго, но не суть.
    Через несколько дней я узнал что у нее возможно ВИЧ. Началась паника, чтение различных статей в интернете. Меня охватил страх.
    Я начал искать у себя признаки. Просто боялся, что могу заразится потому что: во время прилюдии ласкал девушку пальцами, ну а потом случился сам контакт. Когда все закончилось я увидел что на пальцах и члене у меня что-то типа засохшей крови, хотя месячных у нее не было.
    Через дней 10 помоему начались симптомы. Я заболел, температура скаканула до 38, кашлял. Отсиделся дома 2 дня и все прошло. После на теле начали появляться красные пятна. Вот тут я действительно запаниковал. Где-то через месяц начался понос, который продолжался 5 дней, но это я свалил на то что перед тем днем как начался понос, я наелся и напился всякого разного, ну думаю траванулся, но может и нет.
    На 2,5 месяца после полового контакта я выпил на ДР у друга, на следующий день проснулся с похмелья и все мое тело покрылось красными пятнами с волдырями. Зудило жуть как. И причем каждые часа 2-3 эти пятна перебирались буквально по всему телу и чесались.(т.е появились сначала на поясе, потом через время на поясе стихли и перебрались на руки, потом на шею). Я уже просто не знал что делать, собирался идти к врачу на следующий день. Сбегал в аптеку, мазал мазями для уменьшению зуда, чуть помогало. На следующий день проснулся и обалдел... Ни каких следов этих пятен, только на некоторых частях тела остались мелкие пупырышки красные, ничего не чешется, те крупные пятна которые появились на 10 день после полового контакта прошли. Так-же заметил что появились покраснения на кожице полового члена ближе к паху.
    Вот и думаю, идет уже 4-й месяц, пятен почти нет, так мелкие остатки как писал ранее. Не знаю что делать. У кого было подобное?

  2. #2
    Новичок
    Пользователь №
    14940
    Регистрация
    06.10.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    3

    Re: очти победил фобию, но все же есть вопросы.

    Цитата Сообщение от spongersd93 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех фобов и нефобов)
    История такова...
    В конце августа этого года у меня был незащищенный половой контакт с девушкой. Продлился он скажем так не долго, но не суть.
    Через несколько дней я узнал что у нее возможно ВИЧ. Началась паника, чтение различных статей в интернете. Меня охватил страх.
    Я начал искать у себя признаки. Просто боялся, что могу заразится потому что: во время прилюдии ласкал девушку пальцами, ну а потом случился сам контакт. Когда все закончилось я увидел что на пальцах и члене у меня что-то типа засохшей крови, хотя месячных у нее не было.
    Через дней 10 помоему начались симптомы. Я заболел, температура скаканула до 38, кашлял. Отсиделся дома 2 дня и все прошло. После на теле начали появляться красные пятна. Вот тут я действительно запаниковал. Где-то через месяц начался понос, который продолжался 5 дней, но это я свалил на то что перед тем днем как начался понос, я наелся и напился всякого разного, ну думаю траванулся, но может и нет.
    На 2,5 месяца после полового контакта я выпил на ДР у друга, на следующий день проснулся с похмелья и все мое тело покрылось красными пятнами с волдырями. Зудило жуть как. И причем каждые часа 2-3 эти пятна перебирались буквально по всему телу и чесались.(т.е появились сначала на поясе, потом через время на поясе стихли и перебрались на руки, потом на шею). Я уже просто не знал что делать, собирался идти к врачу на следующий день. Сбегал в аптеку, мазал мазями для уменьшению зуда, чуть помогало. На следующий день проснулся и обалдел... Ни каких следов этих пятен, только на некоторых частях тела остались мелкие пупырышки красные, ничего не чешется, те крупные пятна которые появились на 10 день после полового контакта прошли. Так-же заметил что появились покраснения на кожице полового члена ближе к паху.
    Вот и думаю, идет уже 4-й месяц, пятен почти нет, так мелкие остатки как писал ранее. Не знаю что делать. У кого было подобное?
    никто вам ничего точно не скажет идите если есть сомнения сдавайте кровь на вич это будет самое правильное решение а там уже по ситуации желаю вам - конечно

  3. #3
    Аватар для Киевлянка Житель форума
    Пользователь №
    3910
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    613
    Репутация
    193

    Re: очти победил фобию, но все же есть вопросы.

    Вы так очень подробно все описали - и половой акт, и последующие якобы симптомы, а вот самое главное не написали - какой у вас результат тестирования на Вич?
    Что делать? Сдать анализ и перестать фобить - это займет у Вас ровно 15 минут.

  4. #4
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: очти победил фобию, но все же есть вопросы.

    Цитата Сообщение от Киевлянка Посмотреть сообщение
    Сдать анализ и перестать фобить - это займет у Вас ровно 15 минут.
    Не, так не интересно. Он же себе развлечение нашел на несколько месяцев. Теперь изучит массу литературы по теме, пообщается на тематических форумах, будет каждый день с замиранием сердца обнаруживать у себя все новые и новые симптомы... Это ж адреналин!
    А так, получил черно-белое "не обнаружено" и все, скука и тоска. Чем заниматься долгими зимними вечерами!?
    Понравилось: oskasteinar, виктория

  5. #5
    Житель форума
    Пользователь №
    7868
    Регистрация
    21.11.2012
    Сообщений
    127
    Репутация
    15

    Re: очти победил фобию, но все же есть вопросы.

    Вот как то у всех фобов без исключения почему то уходит больше всего времени на описание половых актов, с мельчайшими подробностями, чем на все остальное :-)))))
    К чему бы это???? :-))

  6. #6

    Re: очти победил фобию, но все же есть вопросы.

    К чему бы это???? :-))
    хвастаются, наверное)
    Редко, поди, бывают половые акты енти самые... потому надо всему тырнету рассказать, мол, "Вона я какой герой-любовнег"


  7. #7
    Новичок
    Пользователь №
    15316
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: очти победил фобию, но все же есть вопросы.

    Да было бы это смехом... На шее месяц назад сзади образовалась одна шишечка с правой стороны. Не знаю лимфоузел это или нет. На шее спереди справа тоже лимфоузел воспален немного, но он у меня всегда воспален.

  8. #8
    Новичок
    Пользователь №
    15316
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: очти победил фобию, но все же есть вопросы.

    Просто был лишанс заразиться если как писал выше на пальцах было чтото вроде застывшей крови, как девушка сказала месячных у нее не было

  9. #9
    Аватар для Киевлянка Житель форума
    Пользователь №
    3910
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    613
    Репутация
    193

    Re: очти победил фобию, но все же есть вопросы.

    Цитата Сообщение от spongersd93 Посмотреть сообщение
    Просто был лишанс заразиться если как писал выше на пальцах было чтото вроде застывшей крови, как девушка сказала месячных у нее не было
    Был у Вас шанс заразиться, даже если это была не кровь. Почему Вы до сих пор анализ не сдали? Ведь прошло уже больше 3-х месяцев

  10. #10
    Аватар для Нати Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    2897
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,486
    Репутация
    274

    Re: очти победил фобию, но все же есть вопросы.

    вы не написали, почему у девушки возможно вич?
    просто интересно послушать..)

    Моя терапия
    Раскрыть
    Без терапии 5 лет и 10 мес. 2 дня
    19.10.15 - 22%, 599кл.
    28.10.15 - 22%, 496кл. ВН- не готова.
    30.10.15 - старт терапии AZT+3TC+EFV
    22.12.15 - 24%, 531кл. ВН-не готова.
    18.01.16 - 27%, 461 кл.
    14.04.16 - 29%, 657 кл. ВН-неопред.
    27.04.16 - зиаген+ламивудин+эфкур
    05.07.16 - 28%, 636 кл. кивекса+эфкур
    19.09.16 - 28%, 664 кл. ВН-неопред.
    29.11.16 - 31%, 633 кл. ВН-неопред.
    23.03.17 -33%, 789 кл. ВН-
    04.05. 17- 32%, 907 кл. ВН-


  11. #11
    Новичок
    Пользователь №
    15316
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: очти победил фобию, но все же есть вопросы.

    Ну глупо конечно, слухи скажем так... Но а изза чего у меня начали появляться эти пятна на коже? До этого ни разу за мои 20 лет не было.
    Просто девушка так скажем давалка. Потому сомнения есть. Она говорила что сдавала тест и он отрицательный был.

  12. #12
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: очти победил фобию, но все же есть вопросы.

    Да пойдите уже сдайте тест, сто раз Вам сказали. Что Вы херней страдаете и слушаете сплетни, ищите у себя всё симптомы?!
    За одно сдайте и на другие болячки.

  13. #13
    Новичок
    Пользователь №
    15316
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    0
    Репутация
    1

    Re: очти победил фобию, но все же есть вопросы.

    А важно на голодный желудок или нет?

  14. #14
    Аватар для Ety Модератор
    Пользователь №
    8351
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,871
    Репутация
    525

    Re: очти победил фобию, но все же есть вопросы.

    Цитата Сообщение от spongersd93 Посмотреть сообщение
    А важно на голодный желудок или нет?
    На результат анализа это никак не влияет. Это может повлиять только на возможность его проведения. Лаборанты говорят, что если сдать кровь на сытый желудок, она может свернуться и быть непригодной для анализа. Впрочем, я сдавал много раз будучи далеко не голодным, и ни разу такого не было.

  15. #15
    Аватар для Lady Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    3355
    Регистрация
    16.11.2010
    Сообщений
    2,358
    Репутация
    464

    Re: очти победил фобию, но все же есть вопросы.

    Сдавайте анализ уже. Все подробные разъяснения были даны. Тема закрыта.
    Я - твое море, а ты - мой baby

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Обследование на туберкулез для "новеньких". Есть вопросы
    от Dmitry в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 21.09.2015, 10:36
  2. Есть вопросы - нет ответов...
    от Milanka75 в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.08.2013, 07:50
  3. Помогите, пожалуйста, у мужа Вич+... но есть вопросы
    от MLM в разделе Все о ВИЧ, СПИДе и гепатите
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 22.02.2013, 19:39
  4. Есть вопросы - нет ответов...
    от Нинка в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 07.02.2012, 04:14
  5. Вопросы по ст. 122 УК РФ
    от Красная угроза в разделе Правовые вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.12.2010, 20:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •