Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Аватар для Ranad Новичок
    Пользователь №
    8019
    Регистрация
    04.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    795
    Репутация
    140

    Re: Посоветуйте подобрать подарок

    Цитата Сообщение от Инсити Посмотреть сообщение
    но меня осенило - зачем я буду что тодарить незнакомому по сути человеку?! Ну может и станет ему на полчаса приятно, но не более. Вобщем я все поменяла и сделала подарок себе) а с подарком кому то лучше подожду до тех времен, когда этот подарок человеку будет действительно ценен, вот так)
    Вот это поворот)))
    Я поддерживаю))) серьезно!
    Понравилось: Инсити
    Our lives are not our own. We are bound by others, past and present, and by each crime and every kindness, we birth our future

  2. #32
    Аватар для Katrina69rus Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    12736
    Регистрация
    12.02.2014
    Сообщений
    570
    Репутация
    90

    Re: Посоветуйте подобрать подарок

    Цитата Сообщение от Ranad Посмотреть сообщение
    Не олигархи, но и подростков здесь нет как бы
    У всех разный доход, никто не спорит. Какой бы ни был доход дарить нужно хорошие вещи (я думаю все тут со мной согласятся), которые можно найти за любую сумму, хоть за 500 рублей!!! Очень хорошую в своей категории. Часы бывают разные. Так сказать "премиум", "миддл" и "эконом". "Эконом" вариант - 5т - 10т рублей. Они будут хорошие, которые не стыдно подарить, потому что качественные. Все что дешевле - это гавно, полное гавно. Себе можно покупать все что угодно. Дарить гавно - ну как-то это....Тем более что на эту сумму огромный выбор хороших подарков.
    х
    А почему говно,в чём это выражается,я конкретно о часах сейчас.
    Лет 5-6 назад,я подарила родственнику очки для зрения за 300 руб.(хотя такие же можно было заказать в дорогой оправе за соооовсем другую цену),он до сих пор ими пользуется и каждый раз меня благодарит.Я считаю,что цена не всегда должна быть преимуществом в выборе подарка,а вот качество-да,согласна.Однако и за низкую цену можно найти хороший подарок,пусть даже если это не бренд.,это касается и часов.Так же и от человека многое зависит,кто-то искренне порадуется домашним тапочкам,а кого-то и норковой шубой за 150тыс. не удивишь.ИМХО...

  3. #33
    Frank
    Гость

    Re: Посоветуйте подобрать подарок

    Цитата Сообщение от Инсити Посмотреть сообщение
    Ребят, у одного хорошего молодого человека недавно был день рождения. Хочу сделать подарок ему, не так чтобы очень дорогой, но типа на память...
    При незащищенном сексе можно сделать "подарок", который не забудется всю жизнь.... Все остальное, увы забывается.

  4. #34
    Заблокирован
    Пользователь №
    11335
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    514
    Репутация
    257

    Re: Посоветуйте подобрать подарок

    Цитата Сообщение от Frank Посмотреть сообщение
    При незащищенном сексе можно сделать "подарок", который не забудется всю жизнь.... Все остальное, увы забывается.
    Ага! Ох....ный подарочек))) моей бывшей уже нет в живых а подарочек всегда со мной,незабываемый)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Помогите подобрать схему
    от b20 в разделе Терапия
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.08.2012, 12:29
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 15:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •