Показано с 1 по 21 из 21
  1. #1
    Новичок
    Пользователь №
    14860
    Регистрация
    30.09.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    1

    Боюсь остаться одна

    Моей дочери 11 месяцев.
    Узнала о ВИЧ на сроке беременности 6-8 недель.., долго думала откуда..
    Потом мне рассказали знакомые, я несколько раз расходилась со своим молодым человеком, он в период расставания заходил в стрип клубы, в одном из них и работала та "танцовщица", которая одарила его.. Говорят кто-то куда-то ее увез на заработки, когда ее статус стал известен, не знаю..- но человек просто исчез.
    Мы расписались 11 месяцев назад.. У него постоянные перепады настроения, я устала от того что он распускает руки.., на людях, дома.. Постоянно во всем виновата я. Завишу от него финансово, еще и ипотека на мне. Сейчас он хочет развестись.. С одной стороны я тоже об этом мечтаю, мне будет так спокойнее, с другой стороны боюсь, что одна останусь, что дочь забрать хочет( у него куча всяких знакомых, подкованных юридически). Я стою на учете в центре, а он так и не сходил туда, не встал на учет, не принимает препараты.
    Уверенный в себе, что без меня будет лучше.
    Страшно еще и то, что зараза будет и дальше ходить.
    И знаете, я высокая, стройная яркая блондинка, никогда не думала что в моя жизнь будет такой-муж наградит меня ВИЧ, заделает мне ребенка и уйти захочет, оставив нас с ипотекой, без работы, без будущего

  2. #2
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Боюсь остаться одна

    Так разведитесь. Или подождите, когда он от спида загнется.
    Я вам не барахло! (с)

  3. #3
    Заблокирован
    Пользователь №
    13385
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    656
    Репутация
    104

    Re: Боюсь остаться одна

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Или подождите, когда он от спида загнется.
    Это может затянуться. Есть вариант, что придется ему памперсы менять, когда он станет овощем. Короче, одна вы в любом случае останетесь в смысле, без него.
    Терпеть побои и жить с человеком, только бы одной не остаться - этого я не могу понять.

  4. #4
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Боюсь остаться одна

    Цитата Сообщение от triss Посмотреть сообщение
    Это может затянуться. Есть вариант, что придется ему памперсы менять, когда он станет овощем. Короче, одна вы в любом случае останетесь в смысле, без него.
    Терпеть побои и жить с человеком, только бы одной не остаться - этого я не могу понять.
    Так-то да, пока эта падла сдохнет куча времени пройдет... Тогда только развод. А если скотобаза будет руку поднимать - пусть едет в Сибирь лес валить. Бесят эти импотенты-рукоприкладчики! Иди набей морду здоровому мужику, так нет, ссыкло будет бабу бить дома. И этому желаю чтоб хер на лбу вырос.
    Я вам не барахло! (с)

  5. #5
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Боюсь остаться одна

    Определитесь, что для вас важнее. Вы готовы ради его финансовой поддержки терпеть побои и унижения? Готовы ради этого пожертвовать психикой своего ребенка (11 месяцев - вполне понимающий и чувствующий человечек уже). Готовы к тому, что однажды и ваша дочь получит от него?

    Мое мнение: хочет уйти сам - радуйтесь. От таких обычно страдают долгие годы, они клещами за своих жертв держатся, и никак не избавишься, а тут сам развода требует. Отпустите его без войны, и про то, что хочет ребенка забрать, он не вспомнит. А с ипотекой выход можно найти - продайте квартиру/ договоритесь с банком/ с агентством по кредитованию - проведите реструктуризацию. Отдадите ребенка в садик, устроитесь на работу, потихоньку все наладится.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  6. #6
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Боюсь остаться одна

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Бесят эти импотенты-рукоприкладчики! Иди набей морду здоровому мужику, так нет, ссыкло будет бабу бить дома. И этому желаю чтоб хер на лбу вырос.
    Вам надо "палочку волшебную". Сколько ж у нас будет лобо-херов)

  7. #7
    Аватар для Tynira Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    10033
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    1,709
    Репутация
    645

    Re: Боюсь остаться одна

    Цитата Сообщение от Азалия Посмотреть сообщение
    Вам надо "палочку волшебную". Сколько ж у нас будет лобо-херов)
    Ну не так уж и много, однако зато сразу видно кто мудашвили)) Бьешь бабу? На тебе лобохер! Заразил вич сознательно? На тебе еще и на затылок!
    Я вам не барахло! (с)

  8. #8
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Боюсь остаться одна

    Та мудашвили хватает. Столько историй(то бьет, то бухает, то гуляет, то всё сразу).

    Plasticina, Вы держитесь! Понятно, ситуация не легкая, но выход всегда есть! И уж тем более, не стоит бояться остаться одной! Сами говорите, что видная девушка! Найдется и Ваш мужчина. Который после нынешнего мужа будет, в любом случае, много лучше. Муж хочет уйти, пусть идет. Такие бить не перестанут, даже после клятвы от него, что больше не будет. А потом и дочке может достаться. Держитесь, удачи Вам!

  9. #9
    Аватар для Марта Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    5291
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    111
    Сообщений
    974
    Репутация
    143

    Re: Боюсь остаться одна

    а то , что доча одна может остаться вы не боитесь ? Вот думайте о себе и о дочери . а не о вашем муд...е.

  10. #10
    Аватар для Инсити Тсссссс, Я -- Фея!!!!!!
    Пользователь №
    4704
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Город летающих ёлок и сидящих мэров
    Сообщений
    1,642
    Репутация
    417

    Re: Боюсь остаться одна

    Задумайтесь - а сейчас Вы не одна что ли?! Что так одна, что с ним одна, смысл тогда что то сохранять?!

  11. #11
    Аватар для Vinni Новичок
    Пользователь №
    10544
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    31
    Репутация
    4

    Re: Боюсь остаться одна

    Цитата Сообщение от Tynira Посмотреть сообщение
    Ну не так уж и много, однако зато сразу видно кто мудашвили)) Бьешь бабу? На тебе лобохер! Заразил вич сознательно? На тебе еще и на затылок!
    пара сломанных рёбер - тож вариант


    с вич 3 года

  12. #12
    Аватар для Винсент Новичок
    Пользователь №
    12676
    Регистрация
    07.02.2014
    Сообщений
    5
    Репутация
    1

    Re: Боюсь остаться одна

    Если ипотеку брали в законном браке, то при разводе долг делиться пополам, как и имущество нажитое совместно. Так что, этого не бойтесь.

  13. #13
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Боюсь остаться одна

    Цитата Сообщение от Винсент Посмотреть сообщение
    Если ипотеку брали в законном браке, то при разводе долг делиться пополам, как и имущество нажитое совместно. Так что, этого не бойтесь.
    Это только в теории просто. На деле же - если нет брачного контракта, и развод не по обоюдному согласию, то имущество, как и долги, делятся очень долго, очень кроваво и вовсе не поровну. Учитывая то, что в данном случае у муженька вообще никаких принципов нет, на справедливость какую-то нет смысла рассчитывать.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  14. #14
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Боюсь остаться одна

    Все равно сделаете по-своему, поэтому хватит и предыдущих советов). А улыбнуло вот что). Говорите, что Вы зависите финансово от этого человека, но ипотека на вас... Где логика? без обид, плиз, просто на будущее Вам- если уж зависите от кого-то в материальном плане, то и ипотеку на того "попечителя" надо оформлять))) И ещё, если возня за ребёнка начнётся в суде, и одно из оснований лишить вас прав будет ВИЧ, то его тоже проверят, хочет он того или нет. И то, что он не плюс, и что он об этом не знает ещё, совсем-таки не факт. Может сделать только хуже себе, если окажется, что он давно болен и не сообщил Вам об этом; а мать лишить прав ооочень сложно, тем более, ВИЧ не является основанием для этого, отнюдь. Как-то так
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  15. #15
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Боюсь остаться одна

    Цитата Сообщение от Атмосфера Посмотреть сообщение
    Все равно сделаете по-своему, поэтому хватит и предыдущих советов). А улыбнуло вот что). Говорите, что Вы зависите финансово от этого человека, но ипотека на вас... Где логика? без обид, плиз, просто на будущее Вам- если уж зависите от кого-то в материальном плане, то и ипотеку на того "попечителя" надо оформлять))) И ещё, если возня за ребёнка начнётся в суде, и одно из оснований лишить вас прав будет ВИЧ, то его тоже проверят, хочет он того или нет. И то, что он не плюс, и что он об этом не знает ещё, совсем-таки не факт. Может сделать только хуже себе, если окажется, что он давно болен и не сообщил Вам об этом; а мать лишить прав ооочень сложно, тем более, ВИЧ не является основанием для этого, отнюдь. Как-то так
    Он знает, что он вич+, просто не встал на учет.
    И, насколько я знаю, если ипотека оформляется в браке, то оба супруга идут как созаемщики. Во всяком случае во всех банках, в которых я интересовалась, мне отвечали именно так (даже когда я была официально безработная, я проходила как созаемщик). У девушки возможно еще до брака был оформлен кредит... хотя тут тоже вопрос большой - после регистрации брака все последующие выплаты считаются совместными (если нет брачного контракта), так что не исключено, что муженек еще и часть квартирки может оттяпать. Я бы сгоняла все-таки в банк/ к юристам и поинтересовалась, что и как.
    Бррр.... жесть. Развод - это такая поганая штука.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  16. #16
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Боюсь остаться одна

    Цитата Сообщение от Kamille Посмотреть сообщение
    Он знает, что он вич+, просто не встал на учет.
    И, насколько я знаю, если ипотека оформляется в браке, то оба супруга идут как созаемщики. Во всяком случае во всех банках, в которых я интересовалась, мне отвечали именно так (даже когда я была официально безработная, я проходила как созаемщик). У девушки возможно еще до брака был оформлен кредит... хотя тут тоже вопрос большой - после регистрации брака все последующие выплаты считаются совместными (если нет брачного контракта), так что не исключено, что муженек еще и часть квартирки может оттяпать. Я бы сгоняла все-таки в банк/ к юристам и поинтересовалась, что и как.
    Бррр.... жесть. Развод - это такая поганая штука.
    Та да- брачный договор всё же рулит, если составить его верно.
    Роди ребёнка, воспитай, плати ипотеку, храни семейный очаг, лови ВИЧ...что-то слишком много обязанностей у женщины... Я против такой нагрузки на себя).
    А если он плюс, то на учёт его разве автоматом не поставили?..
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  17. #17
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Боюсь остаться одна

    А, ну да, об ипотеке я ничего не знаю, тупо сравнила с авто в кредит, а это по ходу вещи разные..? Хотела бы знать, вдруг пригодится
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  18. #18
    Аватар для Брусника Модератор
    Пользователь №
    5148
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщений
    1,826
    Репутация
    517

    Re: Боюсь остаться одна

    Цитата Сообщение от Атмосфера Посмотреть сообщение
    И ещё, если возня за ребёнка начнётся в суде, и одно из оснований лишить вас прав будет ВИЧ, то его тоже проверят, хочет он того или нет.
    Стесняюсь спросить, как?)) В зал во время судебного заседания войдут два суровых медбрата и проведут забор крови на определение антител к ВИЧ?
    Или велят в принудительном порядке это сделать в течение трех дней?

    (Не захочет - не принесет справку. А захочет - принесет поддельную. Суду больно-то и не надо, следить и контролировать каждого.)

  19. #19
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Боюсь остаться одна

    Цитата Сообщение от Брусника Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить, как?)) В зал во время судебного заседания войдут два суровых медбрата и проведут забор крови на определение антител к ВИЧ?
    Или велят в принудительном порядке это сделать в течение трех дней?

    (Не захочет - не принесет справку. А захочет - принесет поддельную. Суду больно-то и не надо, следить и контролировать каждого.)
    Ага... А если в суд поступит ходатайство о расследовании возможного намеренного заражения и подвержения заражения ребёнка.., как-то так?.. Тогда ведь суд обязан будет провести экспертизу, следствие? Всегда так считала...
    Эх, век живи- век учись)) да я только за)).
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

  20. #20
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Боюсь остаться одна

    Цитата Сообщение от Атмосфера Посмотреть сообщение
    Ага... А если в суд поступит ходатайство о расследовании возможного намеренного заражения и подвержения заражения ребёнка.., как-то так?.. Тогда ведь суд обязан будет провести экспертизу, следствие? Всегда так считала...
    Эх, век живи- век учись)) да я только за)).
    А причем тут намеренное заражение и ребенок-то?
    ВИЧ у матери - это не повод отобрать у нее ребенка (а в РФ чаще всего ребенок после развода остается именно с матерью). Для суда нужны более веские причины, либо, как вариант, наличие у отца связей/денег (связи, понятное дело, это не просто пара знакомых-выпускников юр.фака). И вообще не путайте бракоразводный процесс с иском о порядке общения и места проживания ребенка. Мужики, бросающиеся угрозами о том, что ребенка заберут, часто не доходят до этого дела. Чаще такие угрозы используются просто как шантаж.
    Ну а если уж он все же рискнул, то пары-тройки свидетелей со стороны жены, которые подтвердят факты насилия в семье, будет достаточно, чтобы засунуть ему этот иск в *опу. Можно еще сходить в мед.учреждение и снять побои (и иметь эту справочку всегда при себе).
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  21. #21
    Аватар для Атмосфера Step by step°°
    Пользователь №
    3506
    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Schweiz
    Сообщений
    5,010
    Репутация
    541

    Re: Боюсь остаться одна

    Ну мы-то уже проверить решили его и наказать, и чтоб заразу не распространял- пресечь)) ну я решила, ладно))))
    Лечение
    Раскрыть
    (TDF/ABC)/(FTC/3TC)/EFV (AZT вылетел: сниж. Hb)
    13.06.18: DTG/ABC/3TC
    06.03.19: гепС-ген.1,F0; SOF/LDV- "Ledfos",3мес.; гепС-отриц.
    04.10.20: DTG/3TC

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одна в больнице, одна в жизни.
    от Suri в разделе СПИД
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 14:57
  2. Остаться или нет, с чел,который тебя заразил?
    от KaramelkA в разделе ВИЧ .Новенькие, задавайте вопросы здесь...
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 13:40
  3. Я боюсь просыпаться!
    от Андромеда в разделе ВИЧ и образ жизни
    Ответов: 296
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •