Показано с 1 по 18 из 18
  1. #1
    Аватар для Mouse Новичок
    Пользователь №
    6165
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    2

    Одиноким предоставляется общежитие?

    Привет всем! Вроде и конкретного вопроса нет, на который могу получить конкретный ответ.
    Просто попробую изложить свою пичальку Случайно узнала о своем статусе. Сказать, что я была в шоке - не сказать ничего. Я была в акуении!
    Ладно, решила я, если не могу изменить ситуацию. надо ее принять! Приняла.... типа. Прошло 2,5 года. О своем статусе вспоминаю только тогда, когда кто-то пытается со мной познакомиться! Шарахаюсь ото всех, будто это они меня могут заразить - ну не дура ли?
    Так вот собсно подхожу к кульминации темы: то, что все ТАМ будем, это понятно (это даже не зависит ни от плюсов, ни от минусов), но так неохота подыхать в одиночестве.
    Но для этого, как минимум, надо перестать быть суперпугливым страусом. А второе, че, каждый раз при знакомстве надо обнародовать свой статус? Или как? Или где? Кароч, запуталась целиком и полностью. Плюсы, решившие проблему семейности, давайте делитесь опытом Я волшебное слово знаю - пожаааалуйста
    Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя.

  2. #2
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Одиноким предоставляется общежитие?

    Уж не раз тут "обмывали" такую тему. Всем и каждому не обязательно говорить о своём статусе. С другой стороны, это как Вы решите. Но половых партнеров нужно уберечь от заражения. Как минимум-предохраняйтесь. Как больше- дать человеку право выбора, и сообщать о своём статусе(перед постелью). Особенно тем, с кем планируете перспективу.
    А одиночество - такая штука, всех нас периодически посещает. Даже когда много народу рядом, бывает чувство одиночества.

  3. #3
    Аватар для Mouse Новичок
    Пользователь №
    6165
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    2

    Re: Одиноким предоставляется общежитие?

    Да, Азалия, короче, ходить мне в девках веки вечные! Аминь))
    Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя.

  4. #4
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Одиноким предоставляется общежитие?

    Ну не всё так плохо) почему ж так писсимистично? (Хотя сама как узнала, думала, что пора заводить котиков).
    Понравилось: Alesyadonna

  5. #5
    Аватар для Mouse Новичок
    Пользователь №
    6165
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    2

    Re: Одиноким предоставляется общежитие?

    А ты была бессемейная, когда узнала? А сейчас как обстоят дела?
    Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя.

  6. #6
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Одиноким предоставляется общежитие?

    Я была беременная когда узнала.

  7. #7
    Аватар для Mouse Новичок
    Пользователь №
    6165
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    2

    Re: Одиноким предоставляется общежитие?

    Это неполный ответ. Ничего не поясняющий. Ну, да ладно. Когда я узнала о себе, у меня как раз только начинались отношения и я сразу поняла, что они могут стать очень серьезными. .я мучалась месяц, не зная, что делать. В итоге поняла, что сказать придется, и будь что будет. Мой молодой человек воспринял это с удивительным спокойствием и пониманием. Чуть позже он даже отказывался пользоваться презиками, мотивируя это тем, что если я умру, то и ему жизнь не в радость. Мы были абсолютно счастливы. А потом все закончилось. Он умер от острой сердечной в 33 года. С тех пор я одна. Уже как 2 года. Но только начала в себя приходить после потери. Вот вкратце и все. Азалия, ты уж прости. что на тебя все вывалила, просто очень хотелось поделиться с людьми, что "в теме"
    Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя.

  8. #8
    Аватар для Kamille Маньяк на пенсии
    Пользователь №
    2247
    Регистрация
    27.02.2010
    Сообщений
    8,684
    Репутация
    1268

    Re: Одиноким предоставляется общежитие?

    Цитата Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
    Кароч, запуталась целиком и полностью. Плюсы, решившие проблему семейности, давайте делитесь опытом Я волшебное слово знаю - пожаааалуйста
    Была я одно время одиноким плюсом. Относительно недавно развелась, мне печально, и меня понесло. Знакомилась с мч, практически сходу в лоб объявляла о статусе, садилась в партер и наблюдала за реакцией. А реакция была никакой... как будто я сказала, что у меня родинка на попе. Один слегка посочувствовал, второй чуть ли не сходу по знакомым начал искать врача, который меня вылечит третий... третий начал писать мне стихи)) И никто никуда не сбежал, не отвернулся. Может с кем-нибудь и получилось бы что-то, но на горизонте все еще маячил мой бывший муж, поэтому всегда сбегала я... что уж теперь скрывать - периодически у нас был секс, а это крайне мешает строить новые отношения).
    Потом встретила еще одного мч, и что-то ёкнуло, вот ему было страшно рассказать, но все же рассказала. Теперь я стираю ему носки и периодически рожаю детей

    ЗЫ: Одно время я старалась познакомиться с вич+, но как-то не вышло ничего. Не пробовала так?
    ЗЗЫ: Всем подряд сходу, как я, не болтай... я была не в себе, мне можно, но по сути не нужно)
    Последний раз редактировалось Kamille; 20.09.2014 в 08:59.
    Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам

  9. #9
    Аватар для Азалия Новичок
    Пользователь №
    13404
    Регистрация
    24.04.2014
    Сообщений
    1,222
    Репутация
    208

    Re: Одиноким предоставляется общежитие?

    Мои соболезнования по поводу МЧ Вашего.
    Что вывалили-ничего. Иногда нужно. Только я пока не сильно уж "в теме", про свой диагноз знаю пол года только. И до сих пор временами кажется, что снится.
    Не думаю, что с диагнозом будет легче найти пару. Но, также, не думаю, что это не реально. Как уже сказала, всем подряд говорить не нужно. Но, когда видите, что отношения имеют перспективу, тогда, в любом случае, сообщить стоит. Данная информация отсеит тех, кто Вам не подойдет.
    Но обязательно со всеми предохраняться, даже если МЧ будет говорить, что ему всё равно.! Еще терапию если не Принимаете, то начинайте уже!

  10. #10
    Заслуженный пользователь
    Пользователь №
    9047
    Регистрация
    19.01.2013
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,367
    Репутация
    690

    Re: Одиноким предоставляется общежитие?

    ептиль....сочувствую Вам.

    Я когда узнала - была семейной, через 3 месяца осталась одна. ПОчти сразу начались новые отношения (поцелуи обнимашки голяка ит.д но без секиса). Парень не могу догнать, почему я не подпускаю :-) У него тогда еще девушка была. И была она еще на протяжении 1,5 месяца после нашего первого поцелуя. Как только она отвез девушке вещи - сразу ему сообщила (там у меня слезы текли просто рекой). Неделю он подтупливал...шарахался от поцелуев :-) особо на него не нависала. А спустя неделю купил 12 презервативов и понеслась. Сейчас мы уже 2,5 года вместе. Последнее время он начала забывать о презервативах и моей болезни. Только звонит (если я не дома) и напоминает что нужно выпить таблетки :-)))

    зы. тож по первой пыталась плюса искать. Но хрен его знает где этих хороших, красивых не наристых и негопников плюсанутых искать....
    только 1 на мирплюс мне понравился. Так видать он или гей, или я не в его вкусе) или он просто бот или тролль). И я оч рада. Мой мч - прЫнц в сравнении с тем экземпляром)
    Последний раз редактировалось Alesyadonna; 20.09.2014 в 09:06.

  11. #11
    Аватар для Киевлянка Житель форума
    Пользователь №
    3910
    Регистрация
    19.02.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    613
    Репутация
    193

    Re: Одиноким предоставляется общежитие?

    А у меня все наоборот было. Мы с мужчиной встречались, планировали начать совместную жизнь, и тут вдруг у него обнаружили Вич.
    Для меня это тоже как обухом по голове было -помню, как мы поехали сдавать анализы, как я в церкви тояла на коленях, вымаливая прощение( я встречалась с ним, еще будучи в браке - и восприняла его статус как наказание Божье за свою гулящую жизнь). О нем вообще страшно вспоминать - он тогда точно, как пришибленный был, да еще и виноватым себя чувствовал, что и меня заразил.
    Потом он уехал домой, а я залезла в интернет и начала читать об этом заболевании. И уже через час-полтора я позвонила ему и сказала - ничего страшного, с этим долго живут, все будет нормально. Оказывается, он и не уезжал домой, все наматывал круги вокруг моего дома. С тех пор мы вместе.
    Потом оказалось, что у него уже стадия СПИДа, у него 68 клеток, ему сразу же назначили терапию. А мой результат - отрицательный. Это было 9 сентября 2004 года, пошел уже 11-й год.
    Так что не бойтесь отношений - если это Ваш мужчина, он останется с Вами, несмотря на диагноз. А если уйдет - это просто случайный человек в Вашей жизни. На самом деле, судя по себе и историям наших форумчан, было очень мало ситуаций, когда муж, жена или просто любимый человек уходил именно из-за диагноза.
    Понравилось: Сама в шоке

  12. #12
    Аватар для Mouse Новичок
    Пользователь №
    6165
    Регистрация
    06.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Репутация
    2

    Re: Одиноким предоставляется общежитие?

    Alesyadonna. Kamille, Азалия, Киевлянка! Девочки, спасибо, что откликнулись! Очень благодарна за поддержку. А то мне уж казалось, что жисть кончилась, пора начинать тренироваться в гроб ложиться)))))
    Сначала тоже решила, что имею право только на отношения с плюсами, потусила немного на сайте знакомств. Но мне еще ведь надо помимо всего прочего почувствовать родственность душ и интеллектов. Короче, все оказалось мимо кассы. Ушла я оттуда не солоно хлебавши. Вообщем, буду жить, как живется! И в одном вы правы, если ходит где-то мой человек, то мы друг друга найдем, и все должно быть замечТательно. Еще раз спасибки))))
    Если долго вглядываться в бездну, бездна начинает вглядываться в тебя.

  13. #13
    Аватар для сВИЧ Гаечка
    Пользователь №
    3010
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Оттуда
    Сообщений
    1,440
    Репутация
    209

    Re: Одиноким предоставляется общежитие?

    Для того, чтобы почувствовать себя свободной... от ВИЧ хотя бы морально, надо на время забывать о нём.

    У нас много примеров того, как положительные находили половинку. Ну и знакомства с положительными никто не отменял)
    с ВИЧ больше 10 лет

  14. #14
    Аватар для Дионисс Житель форума
    Пользователь №
    10784
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Северо-Запад
    Сообщений
    200
    Репутация
    124

    Re: Одиноким предоставляется общежитие?

    Цитата Сообщение от Mouse Посмотреть сообщение
    Alesyadonna. Kamille, Азалия, Киевлянка! Девочки, спасибо, что откликнулись! Очень благодарна за поддержку. А то мне уж казалось, что жисть кончилась, пора начинать тренироваться в гроб ложиться)))))
    Сначала тоже решила, что имею право только на отношения с плюсами, потусила немного на сайте знакомств. Но мне еще ведь надо помимо всего прочего почувствовать родственность душ и интеллектов. Короче, все оказалось мимо кассы. Ушла я оттуда не солоно хлебавши. Вообщем, буду жить, как живется! И в одном вы правы, если ходит где-то мой человек, то мы друг друга найдем, и все должно быть замечТательно. Еще раз спасибки))))
    знаешь, я судорожно искал отношений. не важно плюс девушка или нет и у меня ничего не получалось, а потом одна моя хорошая подружка дала мне совет: перестань ломиться во все двери, "отпусти" ситуацию и всё само придёт. я не поверил, для меня тогда "отпустить" звучало, как сложить руки. и всё же спустя какое то время я это сделал...

    и тут я встретил девушку, знакомую с которой мы не виделись лет пять (кстати ей вообще сказали, что я умер), мы начали дружить, через неделю встречаться, через ещё четыре (!!!) дня мы укатили в uеленджик , где я провёл лучшее романтическое лето в жизни. теперь мы живём вместе, хотим ребёнка и я самый счастливый человек на земле!!! так что не парься, отпусти ситуацию и всё само придёт. вот увидишь

    P.S Кстати, она младше меня на 12(!!!) лет и она минус!)))

  15. #15

    Re: Одиноким предоставляется общежитие?

    по моему нормально общались, пока мне не надоело)))
    ...
    такая ты забавная игрушка)))
    ...остальные высеры даж цитировать противно...

    Лесь, пополнила список Интересно, сколько у него ещё "игрушек"? Я, кста, давно не держу на него зла))
    Не понравилось: одному пользователю

  16. #16
    Заблокирован
    Пользователь №
    13385
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    656
    Репутация
    104

    Re: Одиноким предоставляется общежитие?

    В любом случае что бы там ни было у вас, это было лишним. Его надо было просто не кормить, и сам бы отстал

  17. #17

    Re: Одиноким предоставляется общежитие?

    О да, Дениска у нас такой)) пришел, на жалость всем надавил, по личкам потерся не без пользы, а потом еще и говном всех полил обильненько. Затем, правда, слюняво и неискренне извинялся, но это положения не исправило Так что, Леся, конечно, резковато, но по делу.
    Понравилось: Сама в шоке

  18. #18
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,794
    Репутация
    658

    Re: Одиноким предоставляется общежитие?

    Флейм и взаимные оскорбления прекращаем!
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •