Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Стадия 4В и Неходжинская Лимфома.

    Такой диагноз поставили в Июне. С Вич я с 2008года, успела родить здорового мальца, под контролем инфекциониста. Но вот после родов, хлопоты проблемы, одна с малым, да и много неурядиц.(терапию после родов отменили). Через какое то время назначили, но самочувствие стало ужасным, постоянные рвоты поносы и тд и тп. Вот и прекратила я прием терапии самостоятельно( никто меня и не хватился сколько нас таких больных). И вот в этом году, чувство обсолютной усталости меня просто обуяло, постоянная температура, из-за язвы в желудке даже уже не ела ничего. ФГДС-лимфома высокой степени злокачественности. Огромная агресивная опухоль в желудке. Плюс он-ВИч. Короче ИС 63 Вн 110000. Нужна была уже химиотерапия, но как с такими клетками и без терапии. Онкогематолог, неделю держал а капелницах, пока я пыталась добиться терапии, которую не давали без проф туберкулеза. Все таки дали. И химиотерапия началась в один день с ВААРТ, ад полный. Рвота, понос, потер сознания, отслоилась стенка желудка, тут же операция во время химии. Превратилась в живой труп лежащий на койке, но не давал сдаваться сын. Любимый мой мальчик. Какой была и какой стала, это конечно страшно представить а уж тем болеее видеть. Сейчас прохожу третий курс химиотерапии, пью с июля Ваарт, химией добились ремиссии Лимфомы, раковых клеток нет, опухоль не активна. Маленькая (или большая, я рано не хочу радоваться). Но что дальше, СПид 4В, смогу ли я поднять и этот уровень ремиссии??Или с этой стадии уже только туда. Сейчас Ис бесполезно проверять, после химии все низкое, Или есть смысл проверить ИС. Я ничего незнаю, впереди неизвестность. Скажите кто что знает?

  2. #2

    Re: Стадия 4В и Неходжинская Лимфома.

    Ну и про самочувствие забыла написать, между перерывами химии отпускают домой, и я веду вполне активный образ жизни. Ну по мере сил, вожу машину, гуляю с сыном( хотя это всего какая то неделя), аппетит отличный, просто пока слабость, но честно сказать не намного хуже чем до начала всего этого кошмара. Вес почти не потеряла, как весила всю жизнь 45, так и вешу. Спасибо за комментарии, если кто что подскажет

  3. #3
    Аватар для KoSta • kX
    Пользователь №
    41
    Регистрация
    25.07.2006
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    658

    Re: Стадия 4В и Неходжинская Лимфома.

    Почитайте внимательно форум, историю spb2spb например, и не только этот топик конкретно..
    P e r A s p e r a A d I n f e r i

  4. #4
    Аватар для bobcat2 Администратор
    Пользователь №
    1
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    146.185.23.179
    Сообщений
    24,296
    Репутация
    3114

    Re: Стадия 4В и Неходжинская Лимфома.

    Цитата Сообщение от Елена Палено Посмотреть сообщение
    Спасибо за комментарии, если кто что подскажет
    А в чем ваш вопрос? Что нужно подсказать?

  5. #5

    Re: Стадия 4В и Неходжинская Лимфома.

    Собственно, как проходит восстановление имунных клеток после Ремиссии Лимфомы, рановато наверное еще идти на контроль СД. Доделать закрепляющие курсы химии, и только потом?? Вопросы конечно на уровне ребенка я так полагаю, надо смотреть в деле, а не на форум. Или сходить пообщаться с работником Областного центра На ул Мира СПБ? Все наверное расскажет, обращалась один раз и очень подкованный во всем( соц раб?). Просто здесь неудобно задавать уже наверное затертые до дыр вопросы, которые уже никому не интересны. Хотя нового то по сути ничего пока не придумаешь)). Я пришла с женского форума, там мы тоже много чего обсуждали, но вот коснувшись такой вот проблемы как сейчас, решила поискать более информативные источники, нашла сдесь историю ЗЕНЫ, Бобкета и СПБСПБ. Читала взахлеб, наконец то что то стало понятно, хоть и не до конца, хотелось бы чтобы они тоже ответили что то.

  6. #6
    Аватар для Русалочка Житель форума
    Пользователь №
    3592
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Пермь-Москва
    Сообщений
    377
    Репутация
    60

    Re: Стадия 4В и Неходжинская Лимфома.

    Без сканов медицинских документов им вам сложно будет помочь я думаю
    Сентябрь 2010 ис 700 вн не делали (острая стадия)
    Март 2011 ис 1000 вн менее 500 (н/о)
    Сентябрь 2011 ис 1000 вн не делали
    Сентябрь 2012 ис 1300 вн не делали
    Сентябрь 2013 ис 1430 вн менее 50 (н/о)
    Сентябрь 2014 ис 1700 вн менее 40 (н/о)
    Сентябрь 2015 ис 1500
    АРВТ не назначена

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Низкий иммунный статус. Лимфома
    от Карине в разделе СПИД
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.09.2018, 16:37
  2. Ответов: 299
    Последнее сообщение: 18.09.2014, 06:01
  3. лимфома ходжкина
    от Кудряшка Сью в разделе ВИЧный двигатель
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 25.08.2014, 02:04
  4. В-клеточная лимфома Беркитта
    от Сергей0602 в разделе СПИД
    Ответов: 615
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 12:36
  5. вич ассоциированная лимфома
    от Anna Gorbounova в разделе СПИД
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 19:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •